menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ella Simms's apartment
Ella Simms's apartment
Serena2338Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:03 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline





I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Пятница, 03.02.2012, 15:50
 
Serena2338Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:11 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Припарковав машину я вылезла. Меня уже ждала тощая, высокая женщина с пепельными волосами - миссис Джордан, хозяйка квартиры которая так мне подходила. Нацепив самую милую из своих улыбок я прямиком направилась к ней. Новые туфли, купленные с заработанных стриптизом денег, весело стучали каблучками о землю, отлично оттеняя платье кровавого цвета.
Здравствуйте, миссис Джордан? - она только кивнула в ответ.
Пройдемте, - пропищала она и мы зашли в здание. Вполне красивое и чистое здание, хочу заметить, не то что в моем родном городке.
На лифте мы поднялись на шестой этаж. Квартира 402 с красиво отделанной дверью уже манила меня к себе. Я чуть ли не выхватила у миссис Джордан ключи, когда она в пятый раз промахнулась мимо замка. На шестой раз, точно с Божьей помощью, замок щелкнул и дверь отворилась. Я очутилась в красивой гостиной. Серо-белые шторы удачно подходили под интерьер. Мне в глаза сразу бросился дорогой ковер и большой телевизор. Маленькая кухня, вполне хорошо оборудованная ванная и спальня - с огромной, мягкой кроватью. Цена этого чуда тоже оказалась просто "чудесной", но она оправдывала себя. Я внесла залог и миссис Джордан торжественно вручила мне ключи. Как только она вышла я плюхнулась на черное кресло в гостиной и пропела:
Как прекрасна эта жизнь!
Но за все прекрасности надо платить... Я достала из сумки газету, которую взяла на заправке по дороге к новому дому, и открыла первую страницу. Первое что бросилось мне в глаза: "Bass Industries - реальные мечты!" Быстро пробежавшись по довольно скудненькой на информацию статье я достала свой блэкбэрри и набрала "Bass Industries" в Google. Через полчаса я знала достаточно что бы понять - Bass Industries нуждается в пиар-агенте! Теперь была проблема - как туда попасть. Джек Басс... Где то я это уже слышала! Я открыла папку с документами на Джульетт. Быстро пробежавшись по ним я поняла - Джек это ее бывший любовник. Ну что, игра начинается!
Спустившись вниз я, с большим трудом, забрала все четыре свои чемодана из машины и добравшись наконец-таки до квартиры открыла один из них.
Быстро приняв душ я распаковала еще один чемодан - достав оттуда желтое платье от D&G я надела его. Еще один чемодан и на мне черные лодочки от Dior. Мой образ был закончен клачем от Prada. Накрасив губы кофейным блеском я вышла из квартиры.
Мне хватило и часа что бы узнать номер Басса. Я быстро набрала его номер и отправила ему голосовое сообщение - теперь дело оставалось за малым.
Вернувшись домой я стала распаковывать свои чемоданы - благо гардеробная в этой квартире была такая же отменная, как и все остальное. Платья от дизайнеров, просто платья, костюмы и т.д. быстро заполняли мой новый гардероб. Туфли заняли место на другой стене, рядом сумки и аксессуары. Разложив все по местам я решила, что уже успела переработать и поэтому отправилась отдохнуть. Эту квартиру можно было снять только ради этой кровати! Она занимает много места, но стоит того. Я быстро вырубилась.
Проснулась я примерно в час ночи и, по привычке которую так ненавидел Дэвид, сразу же проверила свой телефон. И не зря! Одно сообщение - вещал он. Я нажала клавишу "открыть".
Рад слышать тебя, Джульет. Буду рад помочь, но только после того, как всё расскажешь. Жду тебя в компании часиков в 9. - услышала я в трубки вместо милого "мы рады будем принять такого специалиста, как ты", но это меня устроило больше. Какой грозный дядька! Наверняка он ходячий секс. И по сообщению понятно, что сестричка не блистала рабочим успехом...
Я завела будильник на шесть и снова провалилась в пучину наслаждения своей кроватью.
Будильник прозвенел без опозданий, но эта божественная кровать манила меня больше. Я переставила его на семь. Проснувшись в семь я поняла, что могу опоздать. Я вскочила и побежала в душ. Обмывшись в еле теплой воде, что бы проснуться, я нанесла, как обычно, сногсшибательный макияж и выпрямила волосы. Для своего первого дня я выбрала синее короткое платье и туфли ему в тон. Совсем неплохо. Я взглянула на часы - 8:39 - вещали они. Схватив черную большую сумку я вынеслась из квартиры.
Добежав до стоянки, на этих каблуках, я уже совершила подвиг! Теперь было главное успеть. Я завела машину, включила навигатор и отправилась в Bass Industries.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Суббота, 04.02.2012, 23:59
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ella Simms's apartment
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: