menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Элла Симмс / Ella Simms
Элла Симмс / Ella Simms
Serena2338Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:19 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: Элла Симмс / Ella Simms

2. Возраст | Дата рождения: 20 лет

3. Внешность: Элла шикарная блондинка от природы. Ее гладкие и послушные волосы никогда не доставляли ей проблем - их легко укладывать и они объемные сами по себе. Чаще всего она любит выпрямлять их, но мягкие волны так же часто входят в ее "ежедневный каталог причесок". Из за дорогих средств для укладки, на которые девушка не скупиться, они всегда переливаются на солнце. Блеску и мягкости ее волос завидуют многие ее подруги.
Ее зеленые глаза покоряют с одного только взгляда в них. Они часто играют ей хорошую службу, как в общении с парнями, так и с девушками, которых она любит себе подчинять.
В остальном - нос, губки, лоб, - все у нее так же отлично. Даже идеально.
Ее тело, так же, является предметом зависти многих. Оно, как и многое в жизни Эл, досталось ей с трудом. Долгие месяцы упорных тренировок, годы диет, дни голоданий - и это еще не весь перечень того, что ей пришлось пройти ради того, что она сейчас имеет. Длинные пальцы выдают в Элле бывшую пианистку - она занималась музыкой с пяти до одиннадцати лет, пока ее не вернули обратно в детдом.
- Отличительные черты: На правой ноге есть татуировка 3 падающих звёздочки - это она и ее приемной матери и брата, погибших в автокатастрофе. Она сделала ее что бы никогда не забывать их. Слова "Love Thyself, Know Thyself, Be Thyself" образуют кольцо над ее левой лодыжкой.

- Внешность - Кэти Кэссиди.


4. Характер: У Эллы довольно сложный характер. Часто она жестка и холодна к окружающим, но если она решит открыться кому-то, то она моментально изменит свое отношение к этому человеку. Попасть в "круг доверия" Эл довольно тяжело. Из-за смерти родных и возвращения в детдом она стала очень настороженной и скупой на эмоции. Ее призвание всегда быть лидером. Она с детства всегда любила быть первой в играх, любила обыгрывать старшего брата и первой прибегать за новогодними подарками на Рождество. Она редко просит помощи и всегда уверенна в своих силах, что помогло ей при поступлении в Колумбию. Очень пунктуальна. Ненавидит ложь и предательства - этого она никогда не прощает.
Она обожает шоколад и все что с ним связанно. Боится мышей и слизняков. Предпочитает японскую кухню. Любит клубничный мохито, яблочный мартини и ирландский сливочный ликёр. Обожает зеленый чай, черный пьет только в редких случаях - чаще всего холодным с лимоном долгими летними вечерами. Ненавидит макароны, не ест хлеб, картошку и сладкие яблоки. Ее тошнит от сливок, но в крайних случаях она может их съесть. Обожает петь. Неплохо танцует. Не загадывает желания - она просто не верит в их исполнения, если она хочет что-то - она идет и получает это.
Любит высокие каблуки - если ногам не больно, туфли не помогают - считает она.
Она немного говорит по-французски.
Любимые цветы - орхидеи, фиолетовые орхидей и синие розы. Любимые цвета - черный, синий, фиолетовый и красный. Любимый праздник - День Святого Валентина, она готова праздновать его хоть целый год, даже без второй половинки! Она обожает смотреть, как пары дарят друг другу милые подарки и как после этого они гуляют за ручку не стесняясь своих чувств, как в остальные дни. Парни совершают безбашенные поступки ради второй половинки и не бояться показаться ненормальными, как показались бы в любые другие дни. Воздух пропитывается романтикой и она считает, что в этот день она вдыхает не обычный воздух, а маленькие, незаметные человеческому глазу, сердечки от чего на ее душе всегда теплеет. В этот день она всегда готовит валентинку Дэвиду, потому что считает, что любимее человека она себе уже не найдет.
Ненавидит День Благодарения. Ее семья разбилась именно на этот праздник. Раньше это был ее любимый праздник из-за ее любимого тыквенного пирога, который она себе позволяла только в этот день. теперь она и его не ест.
Если она идет на свидания кафе, то обязательно заказывает капучино и чизкейк - она не так часто соглашается на свидания и поэтому на них разрешает себе маленькие радости.
Ненавидит: фразы-клише, так как считает их неправдоподобными; ненавидит выдумщиков, особенно если знает правду об рассказываемой истории; ненавидит когда роются в ее личной жизни, в ее вещах, когда берут вещи без разрешения; ненавидит когда ее заставляют или принуждают что-то делать.

5. Биография: Элла начала свою жизнь с довольно трудных времен. Ее рождение не было ознаменовано радостью или счастьем. Она родилась в дождливый день у женщины, которая отказалась от нее. Эллу моментально отправили в детдом. Первый месяц своей жизни она провела в детском изоляторе. Это было ужасно. Малышка целыми днями лежала и смотрела в потолок - мерзкого оранжевого цвета. Она не плакала - это было бесполезно, все равно бы никто не подошел. Однажды в этот изолятор зашла женщина. Элла до сих пор помнит ее мягкие медовые волосы. Она прижала ее к себе и с этого объятия началась хорошая жизнь у малышки. Женщиной оказалась Джулия Симмс - молодая блондинка из провинциального городка. Миссис Симмс и ее муж, который на тот момент был уже ее мужем только по бумажкам, удочерили маленькую Эллу. Через полгода они оформили развод. Как рассказывал Элле Джейк - старший сын Джулии, - она никогда не видела Эйдена (он называл его именно Эйден, а не папа), но именно он придумал ей имя. С четырех лет ее отправили в школу для девочек, где на протяжении всей учебы была президентом класса. Она всегда была яркой и шумной, что не мешало ей хорошо учиться. Ее жизнь была идеальна до 11 лет, - президент класса, участница всех олимпиад, любимица матери, - но однажды все изменилось. Этот День Благодарения ей запомнился навсегда. Ничего не предвещало беды, когда она, Джейк и Джулия направлялись на праздничный обед к лучшей подруге матери, но до нее они так и не доехали. Последнее, что помнит Элла перед тем, как снова оказаться по оранжевым потолком - это визг тормозов и теплые руки Джейка у нее на голове. Как она позже узнала - их машина врезалась в грузовик. Водитель грузовика, Джулия и Джейк скончались на месте. Элла и сын водителя - Дэвид - выжили. Даже больше - они попали в один детдом. В родной детдом Эллы. Дэвид стал для нее очень важным человеком в жизни. Он ее лучший друг и самый близкий ей человек. В 16 лет его выгнали, а через три года и ее. Она переехала в его небольшую квартиру. Когда он вышел из под опеки детдома устроился на работу - барменом в клуб. Она знала, что Дэвид всегда любил экспериментировать с едой, но так же понимала, что он безумно выматывается, но он не разрешал ей работать. Девушка была предоставлена сама себе, но это не стало причиной что бы перестать учиться. Она усердно трудилась над заданиями. В свободное время она отрывалась не с лучшей компанией, но Дэвид был спокоен за нее. Вскоре Дэвид получил работу в ресторане и наступило лучшее время для их маленькой семьи. Тогда Эл набила свою первую татуировку - три звездочки, которые напоминали ей о ее потерянной семье. Через три года успешной работы Дэвида увольняют, но не просто так, а за воровство. Дэвиду выносят не утешительный приговор. Больше оставаться в городе нет смысла - все от них отвернулись и работу Элла бы себе не нашла. Элла добивается, на последние деньги, что бы его перевели в Нью-Йоркскую тюрьму. Теперь уже и Эл пришлось подрабатывать что бы накопить на университет. Девушка тяжело переживает приговор "брата" - она потеряла главного мужчину в своей жизни и главного "родственника". Она часто навещает его и однажды он говорит ей: "Что бы не случилось, куда бы тебя жизнь не завела и что бы не сказали люди, Элли (так называет ее только он), всегда люби себя, знай себя и будь собой." Через пару часов она вернулась домой с выведенными словами на левой лодыжке "Люби себя, знай себя, будь собой".
По воле судьбы ей приходиться вернуться в городок - за документами из детдома, которые важны для поступления в университет. Кода пожилая мисс Альют выходит из комнаты Элла не удерживается что бы не заглянуть в свое личное дело. То что она увидела поразило ее.
"Документ о поступлении ребенка:
Имя: Элла
Фамилия: -
Дата рождения: 25 ноября
Мать: Элизабет Шарп
Причина поступления: отказ от второго ребенка. Мать поняла что не потянут двух близнецов…"

С этого дня она многое узнала о своей "семье". Ее сестра-близнец, Джульетт Шарп, всю жизнь жила, как у бога под крылышком. Мать тоже не горевала. Все это ее настолько поразило, что она решила отомстить сестричке и мамаше-кукушке. Она не понимала, как можно оказаться от ребенка!
В это время ей пришлось поступать в университет - она выбрала Колумбийский. В Колумбию она поступила без проблем, заняв одно из четырех бесплатных мест. Денег на жизнь ей хватает и она понимает, что с началом университета измениться не только ее жизнь.

6. Ориентация: гетеро

7. Отличительные черты: будущее колледжа, активистка

8. Как часто будете появляться в игре? Довольно часто… Постараюсь появляться довольно часто.

9. Связь с Вами: ВКонтакте

10. Пробный пост:
Я швыряю папку с документами на шаткий стол в комнате для встреч заключенных с их семьями. Для уединенных встреч.
Понимаешь, она все это время жила просто прекрасно, а я… А ты! - мои глаза широко раскрыты и Дэвид узнает во мне безумное негодование. Он все еще не до конца понимает все происходящее, ведь пока я собирала досье на них я ничего ему не рассказывала. Он знает, что я все еще виню себя в смерти мамы и брата и он чувствует ту же боль что и я. Может поэтому у нас никогда и не получалось… в романтическом смысле…
Элли, - он глазами указывает мне садиться и протягивает руки. Я делаю то, что он хочет. Он ласково берет мою ладонь в свои и нежно сжимает ее. - Элли, я знаю о твоей проблеме, но ты всегда сама винила себя. Никто больше не считал тебя виноватой…
Дэв, - я грозным тоном прерываю его, - в их смерти виноваты они! Если бы они тогда меня забрали… - мой голос начинает трястись и я отвожу глаза, которые уже мокрые от подступивших слез.
В их смерти не виноват никто, - шепчет он и еще сильнее сжимает руку. Конечно в глубине души я знаю это, но винить кого-то намного легче. Я вновь поворачиваюсь к нему и выдавливаю улыбку.
Конечно, ты прав. А теперь расскажи мне, как ты тут? - он понимает, что я перевожу тему, но не настаивает на ее продолжении. Около часа мы еще болтаем о разном и когда охранник говорит, что время вышло мы тепло прощаемся.
Если будут обижать - не обижайся! - выкрикиваю я ему, когда его уводят. Он лишь бросает мне улыбку - теплую и нежную… Родную. Я забираю документы со столика и выхожу из тюрьмы. Сев в машину я закидываю в рот маленький кусочек шоколадки Dove, откидываю документы на заднее сиденье и выруливаю на дорогу, которая ведет в город. Совсем скоро я сделаю ее жизнь такой же сложной. Совсем скоро она ответит за их смерть. Я кидаю быстрый взгляд на звездочки и устремляю свой взгляд на дорогу.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Четверг, 02.02.2012, 23:54
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:55 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Ella Simms.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Элла Симмс / Ella Simms
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: