menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дорога к тебе
Дорога к тебе
elivДата: Вторник, 20.03.2012, 21:40 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 18. Басс, Чак Басс

Часть 1.

Блэр

Я нервно теребила подол своего платья. Сегодня мне предстояло быть парой Чака.
Чак… Последние два дня мы почти не виделись, а о том, чтобы поговорить о случившемся даже не было и речи. Все последние приготовления он взял на себя. Поэтому эти дни мы провели с Сереной в поисках нарядов и украшений.
Серене причину своего согласия я рассказала. Ну как сказать. Часть про наш практический секс с Чаком я опустила. Я знала, что ей это не понравится. А все, что она мне сказала бы, я и так знала.
Я до сих пор не верила, что практически переспала с Чаком. Притяжение между нами было слишком сильным и опасным. Я была в смятении.
За этими мыслями я не заметила, как машина остановилась перед входом отеля. Водитель помог мне выйти, и я заметила Серену, которая тоже только что подъехала. Она выглядела просто феерично. Она так старалась при выборе. Причину такого рвения тоже была мне известна: Нейт Арчибальд наконец-то сделал первый шаг.
Серена была одета в длинное зеленое платье без бретелей. Пикантности добавлял разрез, сквозь который при ходьбе оголялась правая нога.
Она, улыбаясь, шла навстречу мне.
- Серена Ван Дер Вудсен, ты словно сошла с экрана фильма про британского шпиона.
- Блэр Уолдорф, у меня нет слов. Ты разбила бы сердце агенту 007.
Да, сегодня Я выглядела не по Блэр Уолдорфски. Свой выбор я остановила на платье до пола насыщенного фиолетового цвета. Спереди оно было довольно закрытым, само платье крепилось на шее. Но вот сзади был очень пикантный разрез на спине. Можно было сказать, что спина бы полностью оголена, а разрез заканчивался практически на попе.
Мы улыбнулись друг другу и вошли в зал. Чак постарался на славу, хотя немалую роль сыграла и моя помощь. Повсюду были постелены красные ковры, в одном из углов расположились столы для покера, здесь даже установили сцену на этот вечер. Зал заполняла музыка оркестра, которому мелодично подпевала девушка в золотом платье. Официантки были одеты в короткие черные платья, и казалось, что они сошли с обложек журналов.
Нас ждал сюрприз. Моя сегодняшняя пара уже заигрывала с блондинкой с огромной грудью.
Он был сегодня таким красивым. Классический костюм отлично на нем сидел, он даже надел белую рубашку, что случалось редко. Но он не был бы Чаком Бассом, если бы не одел бабочку. При этом яркого фиолетового цвета. Она отлично гармонировала с моим платьем.
Я проследила за взглядом Серены: Нейт изо всех сил улыбался рядом стоящей брюнетке.
Наше появление не осталось без внимания. Кто бы сомневался. Брюнетка и блондинка в шикарных сексуальных нарядах. Мы произвели фурор. Мне даже было жалко парней. Мы с Сереной стали воплощением всех их тайных грез.
Чак чуть не подавился виски, увидев меня. Я сладко улыбнулась ему. Серена, увидев Нейта с девушкой, разбудила в себе прежнюю роковую красотку.
Мы переглянулись и направились к бару. Кстати, к нему мы добирались добрых пятнадцать минут. Когда же нам все-таки удалось добраться до бара сквозь толпу жаждущих познакомиться парней, нас начали угощать наперебой.
Мы с Сереной задорно смеялись и бесстыдно кокетничали.
В какой-то момент я почувствовала взгляд на своей спине. Чак… Даже не спрашивайте, как я поняла, что это он. И я была уверенна, что рассматривал он отнюдь не мою прическу.
Через пару секунд я почувствовала его прикосновения на моей спине. Казалось, что моя кожа горит в тех местах, которых касались его пальцы.
- Надеюсь, что вы составите мне компанию, - прошептал он мне на ухо, продолжая водить рукой по спине.
Я обернулась к нему лицом, и он притянул меня ближе.
- Мне показалось, что вы не скучаете.
- Вы ошибаетесь. Я ждал вас все время. Разрешите представиться. Басс. Чак Басс.
Я не смогла удержаться от смеха.
- А вы не хотите назвать своего имени, прекрасная незнакомка?
- Может иногда имена – это лишнее. А вы всегда так настойчивы с девушками?
- Кто сможет обвинить мужчину, когда перед ним такая девушка.
Он притянул меня еще ближе, если это было вообще возможно.
- И вы в первые же минуты знакомства позволяете себе такую близость?
Он отпустил меня, слегка прищуриваясь и улыбаясь.
- Если дама не против.
- А если она вооружена?
Он осмотрел меня с ног до головы.
- Тогда я хотел бы знать, где она прячет свой пистолет.
Я ближе к нему подошла и прошептала на ухо:
- Никто не знает, чем может закончиться этот вечер.
Он тяжело выдохнул. Затем улыбнулся своей фирменной улыбкой и протянул свою руку. Я взялась за его руку, и мы пошли в сторону Нейта и Серены. Нейт нервно переминался с ноги на ногу, Серена продолжала улыбаться другим парням.
- Мы должны что-то сделать.
- Что за рвение, Уолдорф?
- Такими темпами твой друг потеряет возможность встречаться с Сереной через несколько минут.
- С каких пор тебя так волнует счастье Натаниэля, после того как он изменил тебе с Сереной.
- Меня волнует счастье моей подруги, которая вот-вот вернется к своим старым привычкам. И ты прекрасно знаешь, что за этим последует.
По его лицу я поняла, что он представил последствия.
- Так и быть, Блэр. Что мы с ними будем делать?
- Надо немного подтолкнуть Нейта.
- Но он и так пригласил Серену на вечеринку.
- Да, чтобы затем заигрывать с другой девушкой. Ты не мог за ним проследить. Ой, извини, о чем это я. Ты же был занят грудью четвертого размера, - зло прошептала я.
- Ты ревнуешь, Уолдорф? – сильнее сжал он мою руку.
- Не в этой жизни, Басс. Мне абсолютно не интересует твоя жизнь, а в частности половая.
- Да неужели! Два дня назад ты была частью этой жизни.
- Что было, то было. Точнее чего не было.
- То есть это не ты лежала подо мной в одних трусиках?
Я локтем ударила его под ребра:
- Ты еще это в микрофон скажи, идиот.
- Аууч, больно же, ненормальная. Точно надо было тебя оттра…
- Еще одно слово, и ты никогда не сможешь это сделать ни с кем. Я тебе обещаю.
- Я где-то уже это слышал. Одни угрозы.
- Надеюсь, что твой дружок с тобой согласиться.
- Это возбуждает.
- Ненавижу тебя.
- Это становится еще горячее. Я уверен, что в таком настроение в постели ты просто…
Я была рада, что он не договорил, потому что мы наконец-то дошли до Нейта.
-Блэр, прекрасно выглядишь.
- Спасибо, Нейт. Как проходит вечер?
- Отлично, – пробубнил Нейт.
Как я могла с ним встречаться!
- Серена сегодня выглядит просто потрясающе. Правда, Нейт?
Он молчал.
- Мы так долго искали это платье для нее, после того как ты ее пригласил.
Никакой реакции. Почему до него так долго все доходит!
- Натаниэль, тебе не кажется, что тот парень начинает надоедать Серене, - пришел мне на помощь Чак.
Нейт посмотрел в сторону Серены. Она мило улыбалась стоящему рядом парню.
- Ты так думаешь?
- Да.
Я ничего не понимаю. Что происходит.
Нейт подошел к Серене и приобнял ее. Она удивленно на него посмотрела. Тот что-то сказал собеседнику Серены и увел ее от него. Моя подруга странно на него смотрела, как будто не верила в происходящее.
- Мы идем танцевать, - сказал Нейт, проходя мимо нас.
Я удивленно проследила за ними взглядом. Они, прижавшись друг другу, танцевали.
- Что это было, Чак?
- Тебе этого не понять.
- Мужские секреты?
- Да, у нас свои способы.
- Спасибо, - улыбнулась я ему.
- За что?
- Посмотри на Серену.
Я никогда прежде не видела у нее такой улыбки. Казалось, что она светится. Серена в этот момент была словно ангелом, сошедшим с небес.
Мне тоже захотелось ощутить это чувство. Один вечер просто радоваться жизни. Без каких либо оговорок.
Чак резко потянул меня к себе.
- Блэр Уолдорф, ты пришла сегодня веселиться или нет? Тем более ты сегодня моя девушка, - ухмыльнулся он.
- Но тебе не стоит забывать, что у меня есть пистолет.
Следующие несколько часов прошли за весельем и развлечениями: покер, рулетка, танцы. Он не отходил от меня ни на шаг.
Ночь подходила к концу, когда он пригласил меня на медленный танец.
Поглощенная сегодняшними событиями, я устало к нему прижалась. Он медленно вычерчивал узоры на моей спине. Мы не разговаривали. Нам не надо было слов, чтобы понять чувства друг друга.
Это было чудесное мгновение полного взаимопонимания. Так не хотелось разрушать эту связь между нами. Но музыка подходила к концу, и я в отчаянной попытке прижалась к нему еще ближе. Он в ответном жесте сильнее сжал руки на моей тали.
От него шел такой сладкий аромат. Мне хотелось почувствовать его на вкус. И в следующую секунду я сделала то, чего не ожидала…

Продолжение следует... tongue

Все сюда biggrin


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 20.03.2012, 21:48
 
elivДата: Среда, 21.03.2012, 22:09 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Часть 2.

Чак

Все было подготовлено на самом высшем уровне. Может подготовка и заняла много времени, денег и сил, но результат превзошел все мои ожидания.
- Блэр точно будет довольна.
- Блэр? – спросил рядом стоящий Нейт.
Я в последнее время слишком много говорю.
- Да, Блэр. В большей мере это ее заслуга.
- Так еще раз: почему ты пригласил ее в качестве официальной пары?
- Блэр оказала мне большую услугу, поэтому, сегодня она будет в роли хозяйки вечера.
Нейт озадаченно на меня посмотрел. Я мог его понять. Прежде я никогда не выказывал уважение девушкам, но ему не обязательно знать, что Блэр занимает в моей жизни особое положение.
Я был на грани. Последний наш «разговор» сводил меня с ума. Поэтому следующие два дня я старался держаться от нее в дали. Но сегодняшний вечер должен был стать чем-то особенным.
- Так ты сегодня сопровождаешь Серену, - слегка толкнул я Нейта.
Он заметно нервничал.
- Да, - выдохнул Нейт.
- И почему ты так пессимистично настроен? Ты мечтал о ней столько лет.
- В этом-то и причина. Я боюсь все испортить.
- Ты все испортишь, если будешь таким нерешительным. Вы нравитесь друг другу. Так действуй.
- Кто ты? – удивленно посмотрел на меня Нейт. – И куда дел моего друга?
- Очень смешно. Просто поверь мне.
Я знал, о чем говорю. Это так легко – потерять свой шанс.
Я отмахнулся от этих мыслей. Сегодня ночь веселья, и я не собирался грустить о том, чего уже не вернешь.
Зал был уже заполнен людьми, а гости все продолжали прибывать. Но ни Блэр, ни Серены все еще не было.
Когда она появилась в дверях этого зала, я просто не поверил своим глазам. В этом платье она смогла бы свести с ума любого мужчину этой планеты. Спереди оно волнующе облегало ее хрупкую фигуру, но когда она обернулась ко мне спиной, я забыл, как дышать.
Сегодня передо мной появилась совсем другая девушка. Сколько же граней есть в Блэр Уолдорф, которых я еще не знаю. Каждый день она преподносит мне сюрпризы.
Вечер начался не совсем гладко. Я специально решил ее разозлить, поэтому и начал обрабатывать это блондинку. Мне она была не интересна, но я хотел увидеть реакцию Блэр. Но она лишь улыбнулась и отправилась с Сереной к бару.
Моя будущая сестренка выглядела бесподобно. Такими темпами сердце моего друга не выдержит. Нейт все это время разговаривал с девушкой, которая оказалась его знакомой. Но Серена похоже все не правильно поняла, поэтому они с Блэр решили нас позлить.
Могу лишь сказать, что это у них получилось. Да им проходу не давали. Этих парней кто-нибудь обучал правилам приличия!
Вот уже полчаса вокруг них вьется десяток парней. Нужно что-то с этим делать.
Блэр стояла ко мне спиной. Боже, о чем она думала, когда надевала это платье. Да на нее смотрят так, что складывается ощущение, что они все готовы на нее наброситься. Я готов был убить каждого, кто невзначай дотрагивался до нее. Нет, лучше ее. Ведь она прекрасно знала, что произведет такой эффект.
Мне казалось, что эту девушку создали, чтобы мучить меня.
Я медленно подошел к ней и коснулся пальцами до ее гладкой кожи. Она слегка повела плечами.
- Надеюсь, что вы составите мне компанию, - прошептал я на ее ушко.
Я не мог остановиться гладить ее спину.
Она обернулась ко мне, и я притянул ее ближе к себе.
- Мне показалось, что вы не скучаете, - игриво сказала она.
Почему бы сегодня не забыть тяготящее прошлое…
- Вы ошибаетесь. Я ждал вас все время. Разрешите представиться. Басс. Чак Басс.
Она звонко рассмеялась. Как я любил этот смех. Он всегда напоминал мне звон колокольчиков.
- А вы не хотите назвать своего имени, прекрасная незнакомка?
- Может иногда имена – это лишнее. А вы всегда так настойчивы с девушками?
- Кто сможет обвинить мужчину, когда перед ним такая девушка.
Я притянул ее еще ближе. Мне хотелось слиться с ней воедино.
- И вы в первые же минуты знакомства позволяете себе такую близость?
Я улыбнулся и отпустил ее. Нужно играть по правилам.
- Если дама не против.
- А если она вооружена?
Эта мысль мгновенно подействовала на меня.
- Тогда я хотел бы знать, где она прячет свой пистолет.
Она подошла ближе и прошептала:
- Никто не знает, чем может закончиться этот вечер.
А вот это уже было не по правилам. Хотя какие к черту правила! Я взял ее за руку, и мы пошли в сторону Нейта и Серены.
Мой лучший друг в это время нервно посматривал в сторону Серены.
В это время Блэр прошептала:
- Мы должны что-то сделать.
Оказывается, она тоже следила за Нейтом и Сереной.
- Что за рвение, Уолдорф?
- Такими темпами твой друг потеряет возможность встречаться с Сереной через несколько минут.
С этим я был согласен. Но мне не давало покоя то, что Блэр продолжает думать о Нейте.
- С каких пор тебя так волнует счастье Натаниэля, после того как он изменил тебе с Сереной.
- Меня волнует счастье моей подруги, которая вот-вот вернется к своим старым привычкам. И ты прекрасно знаешь, что за этим последует.
Вот этого Нейт точно не переживет. Серена пребывала в состояния покоя после отъезда Блэр. Но если вернуться ее старые привычки, то у Нейта не будет ни одного шанса.
- Так и быть, Блэр. Что мы с ними будем делать?
- Надо немного подтолкнуть Нейта.
- Но он и так пригласил Серену на вечеринку.
- Да, чтобы затем заигрывать с другой девушкой. Ты не мог за ним проследить. Ой, извини, о чем это я. Ты же был занят грудью четвертого размера, - зло прошептала она.
Так-так… Блэр, Блэр… Оказывается, я не зря терпел общество этой блондинки.
- Ты ревнуешь, Уолдорф?
- Не в этой жизни, Басс. Мне абсолютно не интересует твоя жизнь, а в частности половая.
Тон, которым она это сказала, говорил мне об обратном.
- Да неужели! Два дня назад ты была частью этой жизни.
- Что было, то было. Точнее чего не было.
Значит, ничего не было. Продолжай так думать.
- То есть это не ты лежала подо мной в одних трусиках?
Даже от воспоминания Блэр лишь в крошечных кружевных трусиков приводило меня в безумие.
Но она не дала мне насладиться этим, потому что в следующую секунду я почувствовал боль под ребрами и услышал ее шипении.
- Ты еще это в микрофон скажи, идиот.
- Аууч, больно же, ненормальная. Точно надо было тебя оттра…
- Еще одно слово, и ты никогда не сможешь это сделать ни с кем. Я тебе обещаю.
- Я где-то уже это слышал. Одни угрозы.
- Надеюсь, что твой дружок с тобой согласиться.
Интересно. Что бы она сделала с ним…
- Это возбуждает.
- Ненавижу тебя.
- Это становится еще горячее. Я уверен, что в таком настроение в постели ты просто…
К моему великому сожалению, мы подошли к Нейту, и я не смог договорить свою мысль. Нет, конечно, можно было продолжить, но не в его присутствии. Он и так стал очень подозрительным.
- Блэр, прекрасно выглядишь.
С этим я был полностью согласен. Я готов был съесть ее.
- Спасибо, Нейт. Как проходит вечер?
- Отлично, – пробубнил Нейт.
Ну все, это конец. Я же настроил его на решительные действия. Теперь я перед собой вижу вот ЭТО.
- Серена сегодня выглядит просто потрясающе. Правда, Нейт?
Он молчал.
- Мы так долго искали это платье для нее, после того как ты ее пригласил.
Никакой реакции. Намеки Блэр сложно было назвать тонкими, но до Нейта иногда так долго все доходит.
За дело берется мастер.
- Натаниэль, тебе не кажется, что тот парень начинает надоедать Серене, - сказал я.
Я понимал, что Серена сейчас не выглядела обремененной общением. Но я надеялся, что Нейт вспомнит мои наставления о решительности.
- Ты так думаешь?
- Да.
Надо мной только не хватало светящегося табло: «Ты должен быть решительным!!!».
Но похоже я ошибался. Надо мной и в самом деле горело табло, потому что Нейт подошел к Серене и уверено увел ее от других парней.
- Мы идем танцевать, - сказал Нейт, проходя мимо нас.
Свершилось чудо!
- Что это было, Чак? – удивленно спросила Блэр.
- Тебе этого не понять.
- Мужские секреты?
- Да, у нас свои способы.
- Спасибо, - улыбнулась она мне.
- За что?
- Посмотри на Серену.
Если честно, мне не хотелось смотреть ни на кого, кроме нее. Но увидев выражение ее глаз, я посмотрел на Серену. Сейчас она была похоже на ангелочка. Да, счастье таинственным образом преображает нас.
Я вернул свой взгляд на Блэр. Знала ли эта малышка, что я мог читать ее как книгу.
Я резко притянул ее к себе:
- Блэр Уолдорф, ты пришла сегодня веселиться или нет? Тем более ты сегодня моя девушка.
На секунду на ее лицо появилось недоумение.
- Но тебе не стоит забывать, что у меня есть пистолет.
Эта была превосходная ночь. Все свое время я проводил около нее и старался развеселить ее. У меня неплохо получалось.
Ее улыбка, ее смех… Ради них я сделал бы все. В эти мгновения ее лицо озарялось, и она становилась еще прекраснее.
Но эта чудесная ночь подходила к концу. Я решил пригласить ее на последний медленный танец, чтобы еще на несколько минут почувствовать тепло ее тела, уловить сладкий аромат, ощутить гладкость ее кожи.
Я медленно вычерчивал узоры на ее спине. Я мог бы провести вечность за этим занятием.
Мы не проронили ни слова. Каждый из нас понимал, что это последние мгновения перед тем, как все вернется в прежнее русло.
Музыка подходила к концу, когда я почувствовал, как она сильнее прижалась ко мне. Я в ответ сильнее обнял ее за талию. Да, малышка, я знаю, о чем ты думаешь и что чувствуешь.
Но в следующую секунду я почувствовал что-то влажное на свое мочке. Я взглянул на ее лицо: похоже она сама была в шоке от содеянного.
И как мне реагировать на то, что она лизнула мое ухо…

Продолжение следует...

Оставить свои впечатления от прочитанного можете здесь biggrin
 
elivДата: Пятница, 23.03.2012, 19:06 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
От автора: не знаю, что на меня нашло, но третья часть получилась совсем другой, чем я первоначально задумывала wacko

Часть 3.

Чак

Вы знаете, если меня спросили бы, о чем я думал, когда смотрел в ее глаза, то я не смог бы ответить. На ее лице застыло удивление. Я мог бы очередной раз пошутить, и мы бы, рассмеявшись, забыли бы о случившемся. Но в тот момент в глубине ее глаз я разглядел желание. Да, именно желание. Наверное, в эту секунду я забыл, как дышать. Сердце отбивало бешеный ритм.
Мы, просто обнявшись, стояли и смотрели друг на друга. Но вдруг мне показалось, как будто пелена спала с ее сознания. Она уже хотела что-то произнести, когда я опередил ее.
- Нет, сегодня ты не сможешь убежать от меня.
- Чак, не надо.
Я взял ее за руку и повел в какую-то прилегающую к залу комнату. До того как Блэр успела произнести хоть слово, я впился в ее губы. Ничего не значило в этот момент. Я просто хотел быть с ней.
Блэр сдалась моему напору, и страстно начала отвечать мне. Мне хватило лишь этого, чтобы тысячи бабочек взметнулись в моей душе.
- Как я по тебе скучал, моя маленькая, - шептал я между поцелуями, которыми покрывал ее лицо.
- Чак, пожалуйста. Это безумие.
Пока она не начала все усложнять, я вновь захватил в плен ее губы и отпустил лишь их тогда, когда в легких не осталось воздуха.
Щеки Блэр порозовели, губы припухли от поцелуев, волосы выбились из прически. Но это было самое прекрасное видение в моей жизни.
- Я не знаю, что между нами происходить, но ты не можешь отрицать ту связь, которую нам уже не разрушить, - сбивчиво произнес я.
Она не ответила, просто притянула меня обратно к себе. Мне не нужно было слов, чтобы понять то, чего она хотела. Наши желания совпадали.
Я теснее прижал ее к себе и вернулся к поцелую. Я мог бы оставаться так долго, как было бы возможно. Но Блэр проникла руками под пиджак и начала поглаживать мою спину сквозь рубашку, я уже не смог сдерживать себя.
Я окончательно высвободил ее волосы из прически, и они каскадом разлетелись по спине. Как же я мечтал до них дотронуться, ощутить их мягкость и шелковистость.
- Чааак… - прошептала Блэр.
В ее голос был пронизан желанием и просьбой. Я не мог заставить ждать свою красавицу. Я развернул ее спиной к себе и расстегнул застежку платья на шее. Оказавшись без поддержки, платье мягким облаком упало к ногам Блэр. Она перешагнула через него и вновь обернулась ко мне. На ней остались лишь трусики, чулки и туфли на высоком каблуке. Я в жизни не видел ничего более сексуального.
В комнате оказался небольшой диван. Я подхватил Блэр на руки и аккуратно положил ее на него.
Сбросив с себя пиджак, я прилег к ней и сразу притянул к себе.
- Скажи мне, что мы делаем? – спросила Блэр. – О чем мы только думаем?
- Милая, в этом и твоя ошибка. Сейчас ты слишком много думаешь, - прохрипел я.
Я подмял ее под себя и сел, чтобы снять с нее туфли и любимые мной чулки. Вспомнив, о том, как я снимал с нее чулки в своих мечтах, я решил проделать это и в реальности. Я начал медленно стягивать их зубами, а затем целовать ее ножки.
Блэр выгнулась, и я просто не мог удержать свои руки от ее груди. Громкий стон разнесся по комнате.
- Тише, моя маленькая, ты же не хочешь, чтобы нас застукали за этим делом. Или хочешь?
Блэр рассмеялась, и пока любовался ее красотой, она столкнула меня и села сверху.
- Это был бы очень интересно.
- Ммм, так ты все любишь делать на публику.
Она нагнулась к моему уху и прикусила ту самую мочку, которая сегодня уже испытала силу действия ее языка:
- Теперь ты знаешь слишком много моих секретов.
Я лишь ухмыльнулся и продолжал ласкать ее попку.
- Что-то надо будет с этим сделать.
- Я знаю один способ, которым ты сможешь мне любой момент заткнуть рот, - я подмигнул ей.
Она невинно похлопала ресницами:
- И что это за способ?
Потом опустила голову и начала ласкать мою шею.
- Может я о нем слышала?
Продолжая одной рукой поглаживать ее, другой я начал проникать под ее трусики. От этого ее дыхание сбилось, и она резко рванула на мне рубашку. Пуговицы разлетелись во все стороны.
- Ты прекрасно с ним знакома.
- Оо, это радует.
Она чуть приподняла бедра, предоставляя моим пальцам возможность ласкать ее там, где ей было так необходимо. Ее стоны эхом отдавались в моей голове.
Но что-то во мне говорило, что неправильно.
- Что-то не так, Чак? – сквозь наслаждение спросила она.
- Я …я….
Черт! Я не мог оставить ее на половине пути к разрядке. Несколькими ловкими движениями я довел ее до пика.
Она устало легла на меня, покрывая поцелуями мою грудь. Потом руками спустилась к ремню брюк.
Я схватил ее руки и сел. Она недоуменно на меня смотрела. Я прижал ее к себе и своим лбом уткнулся в ее. Я понимал, что возможно это будет концом всего, но я не мог поступить с ней так, как уже однажды сделал.
- Чак, мне не нравится твое выражение лица.
- Мы должны поговорить.
- Сейчас? – она ласково перебирала мои волосы.
- Да, я не могу поступить с тобой еще раз. Тогда в Париже…
Ее руки замерли.
- Не надо…
- Блэр. Я должен объяснить. Между нами что-то происходит. Я начинаю сходить с ума от неопределенности. Нам надо все обсудить, и мы сможем найти решение.
Я не мог понять, что твориться в ее душе. На ее лице один за другим сменялись чувства: боль, горечь, грусть. Вдруг в ее глазах я увидел слабый проблеск… надежды?
- Какое решение?
Я улыбнулся ей и оставил невесомый поцелуй на губах.
- Кем мы станем друг для друга.
Она улыбнулась мне в ответ.
- Как сможем решить вопрос с Луи.
Блэр застыла. Улыбка медленно исчезла с ее лица.
- Блэр, все будет в порядке. Я, конечно, понимаю. Он – принц, и это будет сложно…
Я не смог договорить. По ее лицу одиноко текла слеза.
- Блэр…
- Я люблю его.
- Что?!
- Я люблю его.
Внутри меня все сжалось. Чак Басс, ты – идиот. Зачем Королеве кардинал, когда у нее есть принц.
Я отпустил свои руки, и она выскользнула их моих объятий.
Я подскочил с дивана.
- Иди к черту, Блэр Уолдорф! – крикнул я ней в спину, пока она надевала платье.
Она резко развернулась ко мне. По ее щекам текли слезы. Я опешил от этого. Но в следующую секунду в ее глазах зажглась злость.
- К черту, говоришь?! Басс, посмотри на себя. Что ты хотел мне объяснить?! Что лишил меня девственности, а на следующий день уехал. Я просто стала еще одной шлюхой в твоем списке.
Шлюха! Я не верил своим ушам. Как она могла так думать.
- Нет, я сама виновата. Чего я хотела от человек, у которого в постели побывало половина Нью-Йорка! Я, наверное, хотя бы заслужила звонка.
Я ощутил боль. И мне захотелось, чтобы она почувствовала ее тоже. Это было неправильно, но гнев просто сжигал меня изнутри.
- Звонка? Зачем я должен был тебе позвонить. Хочу напомнить тебе, что это ты изменила своему принцу. Так ты его так сильно любишь? – ухмыльнулся я.
Она отшатнулась от меня, словно ее ударили.
- Ты даже не достоин произносить этого слова. Что ты знаешь о любви, Чак? Что ты знаешь о том, чтобы заботиться о человеке, который тебе дорог? Что ты об этом знаешь? – она била меня по груди.
Я узнал бы. Если бы ты позволила…
- И даже не смей произносить имя Луи. Это самый прекрасный человек, которого я знаю. Это человек, обладающий честью, достоинством, добротой.
- Так что же ты ему изменила? Точнее, почему ты решила это сделать сейчас? – я сжал ее запястья.
- Убери от меня свои руки, ублюдок. Мне больно.
Я отпустил их, но сделал это слишком резко. Она, не ожидавшая такого, не удержалась и спиной стукнулась о стол, стоящий позади нее. Вскрикнув, она упала на пол.
- Блэр… Я…
Боже, что я делаю…
- Не дотрагивайся до меня, - она медленно поднялась с пола. – Больше никогда.
- Хорошо… Бабочки больше никогда не смогут вспорхнуть, - тихо прошептал я и вышел из комнаты.

Блэр

Я медленно сползла на пол. Слезы, не преставая, текли по моим щекам…
«Бабочки больше никогда не смогут вспорхнуть»…
Бабочки?..Наверное, мне послышалось…
Как же было больно…
Это была моя вина. Я была не готова к возвращению. Я учла все возможные шаги, однако гнев, съедающий меня, не позволил мне понять одного… Я учла все слабые стороны, кроме самой себя.
Я любила его… просто любила… И от этого мое сердце разлеталось на тысячи частей…
В ту ночь в Париже я отдала ему сердце. И теперь не могла ему простить то, что он сделал тогда. Он просто ушел…оставив меня в одиночестве с тем, что мы испытали тогда.
Забытые ощущения накрыли меня… Нет, я больше никогда не буду страдать из-за него… Я не смогу пережить эту боль…
Я ошибалась… Вновь… Теперь мне было намного больнее… Мне просто хотелось кричать…Но вокруг меня была лишь пустота… Вновь…
Луи… Именно он смог принести в тот момент в мою жизнь каплю света и надежды. И когда Чак сказал его имя, я смогла осознать то, что происходило со мной все это время.
Луи…Я с ним никогда так не поступлю. Я сдержу свое слово.
Темнота заволокла меня… Разбитое сердце заставляло забыть все…
Я отошла от своей дороги, но теперь я была готова вернуться на нее…
Месть… Это единственное, что должно удерживать меня здесь…
Больше ничто и никто не остановит меня…
Я незаметно покинула отель и вернулась домой. Первым делом я пошла в душ, чтобы смыть себя любое напоминание о нем. Я не хотела чувствовать прикосновение его рук, я не хотела чувствовать на себе аромат его кожи.
Выйдя из ванной, я взяла телефон и подошла к окну. Была глубокая ночь, но Нью-Йорк все не спал. Поэтому я любила этот город. Пока я ждала ответа, я рассматривала огни ночного города.
- Блэр?
- Луи… - выдохнула я.
- Если ты так произносишь мое имя, это означает только одно – что-то произошло, - обеспокоенно произнес он.
- Вот поэтому я тебя люблю, - грустно рассмеялась я.
- Я тоже тебя люблю, дорогая. Так что стряслось?
- Я просто хотела услышать твой голос. Он всегда меня успокаивает.
- Ты мне льстишь, - рассмеялся он, но потом серьезно произнес. – Все идет не так, как ты рассчитывала.
- Совсем не так.
- Приезжай ко мне.
- Что?
- Или я сам прилечу.
- Нет, не надо. Это все усложнит. Ты и в самом деле думаешь, что мне стоит прилететь к тебе?
- Конечно, и ты сможешь мне все рассказать.
- Но сейчас разгар учебного процесса…
- Если ты пропустишь три дня, твое образование не пострадает.
- Тогда завтра вечером я постараюсь вылететь. Осталось рассказать Элеонор.
- Не беспокойся. Я возьму это на себя.
- Ты даже не предоставляешь, как ты мне сейчас нужен. И как я тебе благодарна за все, что ты для меня делаешь.
- Перестань, Блэр. Я встречу тебя в аэропорту.
- Хорошо. Спокойно ночи, мой Принц.
- Спокойной ночи, моя Королева.

получилось как-то так. отругать можете здесь


Сообщение отредактировал eliv - Пятница, 23.03.2012, 19:06
 
elivДата: Четверг, 29.03.2012, 22:09 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 19. Одна боль на двоих

Чак

Я закрыл дверь и вышел. Все внутри меня сжалось от боли.
Я был не достоин ее…
Но почему мне так хотелось просто быть рядом с ней, заботиться и оберегать. Каждый день видеть, как она улыбается, как ее звонкий смех заглушает остальные звуки вокруг меня, как загораются ее глаза.
Я наткнулся на Нейта и Серену. Они странно на меня смотрели. Ну конечно, на мне была рубашка без пуговиц, а пиджак я так и не надел.
Нейт шутливо меня толкнул:
- Попалась крайне горячая девушка.
- Почти, - ухмыльнулся я.
Я не хотел показывать ту бурю чувств, которая разрасталось во мне с каждой секундой.
- И где же это счастливица?
- Я не знаю. Ты же знаешь, я не люблю повторяться.
И только Серена смотрела на меня оценивающе, словно могла заглянуть мне в голову.
- Ты не видел, Блэр? – спросила она.
- Нет, - соврал я.
Посмотрев на нее, я понял, что она все знала о нас с Блэр.
Мне нужно срочно уйти отсюда.
- Продолжайте веселиться.
Я подошел к бару и взял бутылку виски.
- Эй, дружище, ты сегодня практически не пил. Зачем тебе бутылка?
- Решил наверстать упущенное.
Не дожидаясь расспросов, я развернулся и поднялся в свой номер.
Уже в лифте я открыл бутылку. Это принесло облегчение. Но я знал, что это ненадолго. И что стоит мне заснуть, она вновь появится в моих снах.
Я зашел в номер и, проходя мимо зеркала, посмотрел на себя. Я выглядел, как ничтожество… я был им…
Горько ухмыльнувшись отражению, я продолжил пить прямо из бутылки…

Утро принесло собой ужасную головную боль. Я не знаю, что меня заставило встать и пойти на учебу.
В обед мы с Нейтом нашли Серену. Она была одна.
- Где Блэр? – спросил Нейт.
- Я сама не знаю. Трубку не берет.
- Странно… - протянул Нейт.
В это время зазвонил телефон.
Она отошла, но можно было расслышать только некоторые отрывки фраз:
«Ты не можешь… На сколько… Что-то случилось…»
- Кто звонил?
- Мама, - соврала она.
Неужели Блэр вновь уезжает?.. Я мог ее понять… Ей лучше держаться от меня как можно дальше. Я не приношу в ее жизнь ничего кроме боли…
Каждый раз, вспоминая слезы, струящиеся по ее лицу, мое сердце останавливается. Да, я пойму ее, если она вернется в Париж. И лишь сердце не хотело этого признавать…
- Чак, ты сегодня такой задумчивый, - окликнул меня Нейт.
- Ему не помешает немного подумать, - зло прошипела Серена.
Нейт шокировано посмотрел на нее.
- Серена, зачем ты так?
- Не волнуйся, милый, - она нежно провела по его щеке. - Чак прекрасно понимает истинное значение моих слов.
Серена даже не смотрела в мою сторону. Я мог понять и ее.
- Нейт, не обращай внимание. Это все наши семейные разногласия.
- Пока мы еще не семья. Я надеюсь, что этот день наступит как можно позже.
- Серена! Что на тебя нашло?! – воскликнул Нейт.
Бедный Нейт, сложно находится среди людей, которые знают то, чего не знаешь ты.
- Нейт, все нормально.
Теперь Нейт шокировано смотрел на меня.
-Знаете, мне это все надоело, - он выпустил руку Серены из своей. – Вы думаете, я не вижу, что происходит. Блэр рассказывает истории про пьяных опоссумов и висит у тебя на шее, Серена с утра набрасывается на тебя, а ты не отвечаешь ей в своей манере. Ты уже давно сказал бы, что не ей с ее цветом волос давать советы о том, чтобы подумать.
- Нейт! – прокричала Серена.
- Прости, дорогая, но это так. Потом вы начали бы обмениваться колкостями где-то еще с полчаса. А на следующий день никто бы не вспомнил причину вашей перепалки.
Нейт иногда поражает меня своей сообразительностью.
- Ну, Нейт, и в самом деле. Не придумывай того, чего нет.
- Хорошо. Тогда где Блэр?
Мы с Сереной замолчали.
- Что и требовалось доказать. Если вы не хотите мне ничего не рассказывать, то не надо устраивать передо мной спектакль.
Он развернулся и отошел от нас.
Серена зло проговорила:
- Надеюсь, теперь ты счастлив.
- Как никогда… - произнес я.
Она в первый раз за наш разговор посмотрела на меня.
- Если честно, я до сих пор не понимаю, что Блэр нашла в тебе.
Серена пошла в след за Нейтом.
Что хотела сказать Серена этой фразой…

Блэр

После беспокойной ночи утро стало для меня спасением. Уже сегодня я улечу. Может всего на несколько дней, но мне это было необходимо.
Когда я спустилась, Элеонор уже заказала мне билет. Луи… Иногда его помощь неоценима.
Без лишних расспросов я собрала чемоданы.
В обед я все-таки решила позвонить Серене.
- Алло! Где ты сегодня пропадаешь?
- Привет! Я позвонила, чтобы предупредить. Я уезжаю в Париж.
- Ты не можешь снова уехать!
- Могу! Я еду в гости к Луи.
- На сколько?
- На несколько дней.
- Что-то случилось?
Я горько ухмыльнулась своему отражению. Что можно ответить на этот вопрос?
- Ничего особенного.
- Поэтому ты вдруг уезжаешь. Я все знаю. Я видела вчера внешний вид Чака.
Сердце пропустило удар, а по коже побежали мурашки.
- Что он сказал?
- Ничего!
- Блэр, что ты делаешь?
- Я сама не знаю. Поэтому мне нужно несколько дней. Я тебе потом все расскажу.
- Хорошо. Только не пропадай больше. Обещай, что вернешься.
- Конечно, я больше не убегу.
- Хорошего полета.
- Спасибо! И… не говори никому, что я уезжаю.
- Договорились. Пока.
Три дня… Всего лишь три дня, чтобы вновь найти себя и вернуться на путь, который я уже избрала…

Чак

Если честно, я до сих пор не понимаю, что Блэр нашла в тебе…
Эта фраза целый день не выходила из моей головы. Ближе к вечеру мне казалось, что я сойду с ума.
Я решил заняться делом и сел за ноутбук. Мой проект – это единственное, что должно меня беспокоить. Столько усилий было в него вложены, и сколько ожиданий было связано с ним.
За последними событиями я абсолютно забыл о нем. Я вспомнил, что хотел привлечь Блэр к нему. Но теперь об этом можно и забыть. Она не станет помогать мне.
Я так и заснул на диване в окружении бумаг с таблицами и графиками.
Следующий день не принес с собой никаких изменений. Нейт не разговаривал ни со мной, ни с Сереной. Блэр так и не появилась.
Это было словно затишье…
Следующий вечер я снова проводил за работой, когда услышал свой телефон. Сообщение от Сплетницы о Блэр. Она и в самом деле улетела в Париж.
К сообщению были прикреплены фотографии. Я выдохнул перед тем, как открыть их.
На первой фотографии она так мило ему улыбалась. Я никогда прежде не видел такой улыбки на ее лице. Словно между ними была связь… такая незримая, но крепкая.
На следующей фотографии они уже целовались. Это выглядело так по-особому.
Я мог понять ее. Он и в самом деле казался хорошим человеком, и на ее месте я бы тоже выбрал его.
Кого я обманываю. Забудь, Чак Басс, такие девушки как Блэр Уолдорф созданы не для тебя.
Но смотря на них вместе, в моей голове вспыли моменты, когда это Я был с ней. Она обнимает МЕНЯ перед всеми, извивается ПОДО МНОЙ на кровати в ее комнате, целует и раздевает после вечеринки.
Злость и гнев заволокли меня. Все это время я считал, что поступил неправильно. Но как можно объяснить причины ее поступков! Она хотела остаться друзьями, но при этом готова была со мной переспать. Дважды…
Боже, я – Чак Басс! Девушки готовы раздвинуть ноги уже при виде моего лимузина. А я сижу по вечерам и думаю о той, которая обручена с другим.
Я несколько месяцев хожу по кругу, извожу себя мыслями «а что если бы», пытаюсь загладить вину перед ней. Нет, я признаю, что жалею о том, что уехал. Но я сам наказал себя тем, что упустил свой шанс, и я всегда буду помнить об этом. И это кольцо на ее пальце лишнее тому доказательство.
Теперь я был зол на нее. Она играет со мной! Она три дня назад в одних трусиках лежала на мне, стонала мое имя и готова была на все. А теперь она улыбается другому.
Я мог написать это в Сплетницу! Но лишь напоминание о том, что я и так причинил ей боль, заставило меня отказаться от этой идеи.
Теперь мы квиты!
И Чак Басс готов выйти на охоту…

Дорогие жители Нью-Йорка, я посоветовала бы вам не отпускать своих дочерей из дома по вечерам…

не забываем зайти сюда happy


Сообщение отредактировал eliv - Пятница, 30.03.2012, 09:41
 
elivДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:55 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
не знаю, какой рейтинг поставить. там буквально одно предложение tongue

Глава 20. Три ночи в Париже, три ночи в Нью-Йорке

Блэр

Я так хотела быстрее оказаться в Париже, увидеть Луи. Но меня ждал несколько часовой перелет, во время которого все мои мысли вертелись вокруг Чака.
Смотря в окно иллюминатора, я вспоминала все те мгновения, которые я провела с ним. Злость уступала горечи. Почему я влюбилась такого бесчувственного человека как Чак.
Я знала, что не до конца честна с собой. Я открыла для себя многие его стороны. Раньше он был для меня искусным манипулятором и игроком, любителем выпивки и девочек. В Париже он стал парнем, с которым я разделила свое сердце. В ту ночь он был таким нежным, ласковым, но при этом страстным. По возвращению в Нью-Йорк Чак показал свою заботу по отношению ко мне и ту всю накопившееся желание.
Но сковывающее сердце боль не давала мне отступить.
Наконец-то самолет приземлился. На выходе я рассматривала Луи. Он не обманул и все-таки приехал меня встретить. В этом что-то есть, когда вас встречает принц.
Мы встретились взглядами, и я улыбнулась ему. Он стал для меня таким родным человеком. Рядом с ним мне было уютно и спокойно.
Я подошла к нему.
- Вы подарите мне свой поцелуй, принцесса.
- Для меня это честь, принц Луи.
Я уже хотел бы присесть в реверансе, когда он меня перехватил и поцеловал.
Мы всегда любили после этого посмеяться над этим.
- Я скучала.
- Я тоже, - он мягко держал меня в объятиях.
- Ты мне так нужен. Я слишком запуталась.
- Мы с тобой все решим. Но сначала ты отдохнешь. Я звонил Гарольду.
Папочка… Именно Луи помог мне помочь принять эту ситуацию. Хотя сначала мы из-за этого практически разошлись. Только терпение и усердные попытки помогли сохранить отношения: как между нами, так и мои с отцом.
Пока мы ехали домой, я рассматривала улицы Парижа. Меня не было несколько месяцев, но казалось, что прошла вечность.
- Предлагаю вечером отправиться гулять по городу.
- Я согласна. Сомневаюсь, что ресторан будет лучшим местом для предстоящего разговора.
- Все будет хорошо. Ты же мне веришь? – он сжал мою руку.
- Всегда.
Остальной путь мы провели в тишине. Он знал, что мне хочется насладиться городом.
- Мы подъезжаем.
- Хорошо.
Дома меня ждал папа и Роман.
- Медвежонок, добро пожаловать домой.
- Папа, - я кинулась ему на шею.
- Ты стала еще красивее.
- Не придумывай, мы виделись всего лишь несколько месяцев назад.
- Твой отец прав, Блэр. Кажется, что ты вся светишься изнутри.
- Спасибо, Роман, - я слегка приобняла его.
Мне также было сложно находиться рядом с ним. Но я старалась.
- Здравствуй, Луи, - поздоровались папа и Роман с ним.
- Приятно снова с вами встретиться.
- Твоя комната уже готова. Тебе нужно отдохнуть, - ласково погладил меня по щеке папа.
- Спасибо. Луи, - я обернулась к нему, - увидимся вечером.
- Я заеду за тобой где-то в 9. Думаю, ты захочешь поужинать дома.
- Хорошо.
- Так может, ты к нам присоединишься? – предложил папа.
- Спасибо за приглашение, но у меня дела.
- Тогда увидимся в 9.
Он оставил нас втроем.
- А ты, Блэр, поднимайся в комнату и хорошенько выспись.
- Слушаюсь, папочка.
Я зашла в свою комнату и устало опустилась на кровать. Так и хотелось остаться в таком положение подольше. Но найдя в себе силы, я поднялась и отправилась в душ.
Выйдя из ванной, я достала телефон и отправила сообщение маме, что добралась и уже устроилась. Точно такое же я отправила и Серене. Я знала, что она все это время переживает из-за меня.
Нехотя я решила проверить и Сплетницу. Как и ожидалось, там уже были фотографии из аэропорта. Меня больше привлекла та, на которой мы целовались. Интересно, Чак уже видел…
Отмахнувшись от этой мысли, я открыла более раннее сообщение, из которого узнала, что Нейт, Серена и Чак поссорились. Что могло случиться?
Я хотела позвонить Серене, но усталость от перелета и разница во времени оказались сильнее моего желания и я заснула.
Спустя несколько часов меня разбудил папа.
- Дорогая, я не хотел бы тебя будить, но ты уже спишь пять часов. Скоро ужин.
- Сколько?! Мне же надо успеть подготовиться к свиданию с Луи.
- Ты все успеешь. Ладно, мы ждем тебя в низу.
- Хорошо.
Но я все-таки решила сперва позвонить Серене.
- Алло?
- Привет! Я увидела сообщение о вашей ссоре. Что случилось?
- Ты.
- Что?!
- Ну камнем преткновение между мной и Чаком стала ты, а Нейт что-то уже давно подозревал, и не получив объяснений, взорвался. Из этого следует, что причина – это ты.
- Какая сложная логическая схема!
- Блэр, не смешно. Я понимаю Нейта: это начинает утомлять. Что случилось на вечеринке? И не говори, что ничего. Я видела внешний вид Чака.
Мне так надоел врать, что я решила сделать исключение.
- Мы… мы…
- Что ты мямлишь! Я уже поняла, что вы переспали.
- Престань со мной так разговаривать! И я с ним не спала! Почти…
- Я тобой горжусь! – съязвила Серена. – Ты продемонстрировала просто нечеловеческую силу воли.
- Серена!
Обычно в таких разговорах это я была на ее месте.
- Вот поэтому я и не хотела говорить, что мы с ним чуть не переспали. Еще тогда, в первый раз.
Черт!
- Так это было не в первый раз?! Что ты еще мне нового расскажешь? Может за это время ты успела еще что-нибудь с ним делать?
- Ты мне будешь об этом рассказывать. У всех людей есть слабости.
- Слабости? - в первый раз за наш разговор рассмеялась Серена. – Так вот что ты испытываешь к нему?
- Нет. Я его люблю.
Повисла тишина…
В первый раз я произнесла это вслух.
- Блэр…
- Можешь ничего не говорить. Все равно это невзаимно…
- Я сама не знаю, почему это говорю, но я не была бы так в этом уверенна.
- Что…
- Ты бы видела его в тот вечер. Он выглядел просто раздавленным. И я уверенна, что он напился.
Все внутри меня переворачивалось. Слезы обволокли глаза.
- Блэр. Ты плачешь?
- Знала бы ты, что я ему сказала…
Ком застрял в горле…
- Блэр, объясни по порядку.
- Я…я…то есть мы танцевали, потом я кое-что сделала и мы оказались в соседней комнате… потом на диване… потом ему приспичило поговорить… - слезы душили меня. – Он хотел поговорить о той ночи в Париже, хотел все объяснит. Но потом он упомянул Луи. И я вспомнила свое обещание. Да вообще вспомнила все то, что мне пришлось пережить….И сказала ему, что люблю Луи…
- Боже, Блэр…
- Потом мы начали ссориться…
Про то, что я упала, я решила пропустить.
- Блэр… Мне так жаль.
- Я запуталась. В тот вечер я разозлилась, и желание мести вновь разгорелось с еще большей силой. Это так больно, когда любимый человек… - я больше не могла продолжать.
- Блэр, это так странно от тебя слышать… Ты и Чак! Кто бы мог подумать…
- Ты ошибаешься: нас нет!
- Это зависит только от тебя. Сможешь ли ты отпустить эту боль и гнев.
- Ты забываешь, что он – Чак Басс! В его постели побывало половина Нью-Йорка.
- Пока ты так на это смотришь, ты никогда не сможешь быть с ним.
- Серена! Ты просто поражаешь меня сегодня.
- Надо же иногда делать исключение. Не всегда же тебе быть рациональной.
- Спасибо. Но мне надо подумать. Я пойду, меня уже ждут.
- Хорошо. Пока!
Я положила трубку и просто застыла. Неужели все может получиться по-другому?...
От этой мысли в моей душе зародилась надежда. Я улыбнулась этой мысли и побежала готовиться к ужину.
Он прошел в очень спокойной и семенной обстановке. Папа с Романом хотели знать все, что со мной произошло за это время. Мы много смеялись и шутили.
К девяти приехал Луи и мы отправились гулять по моей любимой набережной.
Я на духу рассказала ему обо всем, что случилось. При упоминании проделки с розовым лимузином, Луи рассмеялся на всю улице. Я прежде не видела такого Луи.
Мы зашли в кафе и заказали по мороженому.
- Если честно, я не знаю, что сказать. Мне кажется, что Серена права.
- Вы сговорились?
- Нет, милая, - он улыбнулся мне. – Но она права в том, что так вы будете ходить по кругу. Никто из вас не захочет уступить.
- Я не знаю. Все слишком запуталось.
- Никто не говорил, что это будет просто.
- Меня окружают одни философы.
- И ты должна этому радоваться.
- Ты хоть представляешь насколько ты дрог мне. Я тебя люблю. Ты приносишь в мою жизнь свет и простоту. С тобой так легко.
- Ты засмущаешь меня. И я тебя люблю, поэтому заявляю: отпусти эту боль.
- Я…
В это время зазвонил телефон. Сплетница… Я думала, что снова будет написано о нас. Но ошиблась…
Я открыла фотографию: Чак с двумя моделями развлекался в клубе.
Горькая ухмылка появилась на моем лице…

Ночь I.


Чак

Я надел свой лучший костюм и бабочку. Сегодняшняя ночь должна стать возвращением Чака Басса в «высшую лигу».
Я вышел из отеля и сел в лимузин.
- В мой обычный клуб, - сказал я Артуру.
- Хорошо, мистер Чак.
Пока мы ехали, я разглядывал улицы города. Жизнь в нем никогда не останавливалась.
Я не знал, правильно ли я поступал, но я точно знал, что больше не собираюсь убиваться по нашей Королеве Би.
При входе в клуб, я уже нашел себе компанию в качестве двух известных моделей, рекламирующих нижнее белье.
- Девушки, вы готовы веселиться? – я приобнял их.
- С Чаком Бассом всегда, - проговорила одна их них и впилась в мои губы.
- Вас не пугает моя репутация, - произнес я, закончив поцелуй.
- Нисколько.
И уже вторая завладела моими губами.
- Значит, вы не пожалеете.
Мы зашли в VIP – комнату. Нам сразу же принесли шампанского и виски.
Одна их них уже пристроилась на мне и целовала шею, другая поглаживал волосы своей подружки, а второй водила по моей ноге. Я не остался в долгу. Начал задирать платье девушке, сидящей на мне и целовать другую.
В этот момент зазвонил телефон. Пришлось прервать поцелуй, но девушки продолжали свое дело.
Сплетница… И когда только умудряется работать. В сети уже появились мои фотографии.
Надеюсь, Блэр уже видела… Черт! Что за мысли… Мне плевать на нее и ее принцев!
Я отбросил телефон на столик и продолжил начатое…

Блэр

- Блэр…
Я подняла свой взгляд на Луи.
- Мне не нравится этот огонь в твоих глазах. Мне кажется, что я вижу, как пляшут чертики, - попытался пошутить Луи.
Но его улыбка пропала, когда он понял, что все намного серьезнее.
Он взял мой телефон и посмотрел на фотографию.
- Блэр… - начал Луи.
- Что? – язвительно произнесла я. – Может, ты скажешь мне, что это его кузины приехали к нему в гости. Но у них такие теплые отношения, что они засовывают ему язык в рот при встрече.
- Я понимаю, как это выглядит. Но ты же знаешь, что он…
- Чак Басс, - я готова была кричать. – Вот именно. На что я наделялась?! Что он будет сидеть и ждать моего возвращения?!
- Блэр, пойми и его. Тем более что в Сплетнице точно появились и наши фотографии.
- Я не хочу ничего слышать. Я готова была забыть все и отправиться к нему в Нью-Йорк. Но я была права: слишком поздно.
- Блэр, мне не нравится, как горят твои глаза. Я слишком хорошо уяснил, что это означает. И я прошу тебя остановиться.
- Луи, любимый, - я приблизила свое лицо к его, - я не понимаю, о чем ты. Ты не находишь, что мы слишком много разговариваем.
Я впилась в его губы с такой страстью, что мне самой стало не по себе. Луи мог и попытаться оттолкнуть меня, но не при людях же. Поэтому я еще сильнее углубила поцелуй.
Прости меня. Луи. Но тебе придется потерпеть.
Минут через пять я оторвалась от него. Губы онемели от поцелуя. Я удивилась тому, как нам хватило воздуха.
- А теперь мы идем развлекаться, - прохрипела я.

Чак

Я уложил одну из них на диван и стянул с нее последнюю часть одежды, когда телефон вновь зазвонил.
- Передай телефон.
В первый раз в Сплетнице было выложено видео. Не знаю, что меня толкнуло, но я включил его.
Блэр с Луи сидели в кафе и что-то обсуждали. В следующую секунду она начала его целовать. Я посмотрела на продолжительность видео. Пять минут!!!
Меня отвлекло то, что одна из девушек начала ласкать мою плоть. Я отбросил телефон, откинул девушку на диван и резко вошел в нее.
Теперь дороги назад не было…

Блэр

Следующие несколько часов я изобразила все, на что была способна: любовь, страсть, нежность. Я решила, что именно романтические моменты просто добьют его.
- Блэр, может на сегодня хватит.
- Да, мы постарались на славу.
- И ты считаешь, что это выход?
- Я уже ничего не знаю.
- Блэр, не закрывайся вновь.
- Это случилось в тот момент, когда он вытащил свой член из штанов.
- Блэр!
- Что?! Я не права?
- Я надеюсь только на то, что ты уверена в своих поступках. Я не хочу, чтобы ты страдала.
- Я не прекращала этого делать. И мне это надоело.
- И что ты собираешься делать?
- Как ты смотришь на ночные клубы? – соблазнительно прошептала я.

Обсуждение


Сообщение отредактировал eliv - Воскресенье, 01.04.2012, 21:55
 
elivДата: Четверг, 03.05.2012, 21:52 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
От автора: вот я и здесь biggrin Продолжение не было уже месяц! Автор виноват! Каюсь biggrin Надеюсь, что не все читатели разбежались.

Часть 2.

Чак

Когда я вышел из клуба, уже светало. Меня слегка передернуло от прохладного воздуха. Я глубоко вдохнул. Свежий воздух слегка растормошил меня. За последние несколько часов мой мозг был полностью затуманен табачным дымом и алкоголем Я был истощен.
Я посмотрел на небо, где солнце вот-вот должно было появиться из-за горизонта. С новым днем возвращались и мысли о Блэр. Я должен избавиться от этого наваждения…
Я устал… От всего: от той жизни, что у меня была, от мыслей о ней, от шорохов крыльев бабочек. Все концентрировалось вокруг нее. Но так не может продолжаться. Я больше не хочу испытывать эту боль, волнение, трепет.

Блэр

Я проснулась с жуткой головной болью. Я не смогла найти покоя даже во сне.
Мое вчерашнее выступление стоило оваций. Я была бы горда собой как никогда, если бы это все не причиняло страданий. Но теперь это останется позади. Да, я понимала, что я повторяла это себе сотни раз. Но кто из нас держит свои обещания? В особенности перед собой. Так и я… Не смогла, не удержалась от соблазна, не остановилась… Кто меня осудит?.. Может быть, я, смотря каждый день в свое отражение, вижу тень сожаления, злости и … упрека?..
Как все это кажется теперь не стоящим.
Как и ожидалось с утра мне позвонила Серена.
- Блэр! Что происходит? Я думала, что ты изменила свое мнение, - протараторила она.
- Привет, Серена, - спокойно ответила я. – Как видишь, ситуация немного изменилась.
- Немного?!
От ее голоса меня передернуло.
- Серена, ты так беспокоишься, словно речь идет о твоих отношениях.
Отношения… Мне даже самой стало смешно. Какие могут быть отношения между Блэр Уолдорф и Чаком Бассом? Время показало, что никаких.
- Вчера мне показалось, что ты была готова сделать шаг по направлению к нему.
- Значит, ты ошиблась. Я не спорю, такая глупая мысль посетила меня, но это было минутным помутнением.
- Но Чак…
- Нет, остановись! Я больше не хочу ничего слышать ни о нем, ни о том, что с ним связано.
- Блэр, послушай, поступая так, ты делаешь больно только себе.
- Серена, ты не думаешь, что я слышу за последние несколько дней слишком много нравоучений от той, которая никогда не была в отношениях и не задумывалась о чувствах других людей.
- Блэр…
- Может, ты скажешь, что я не права.
В ответ лишь тишина.
Я знала, что поступаю не правильно по отношению к ней, но я больше не могла слышать о нем.
- Я рада, что ты это понимаешь.
- Я не понимаю одного, зачем ты так поступаешь, - тихо проговорила Серена.
- Тебе не обязательно это понимать. Просто прими это как состоявшийся факт. А теперь мне пора. Сегодня я иду на обед с Луи. Пока, Серена.
- Пока.
Я положила трубку.
Никогда не искала оправдания своей жестокости, и сейчас не собиралась. Это просто часть меня.
За годы дружбы Серена должна была уже понять, что она проявляется только тогда, когда мне невыносимо больно. Но люди не привыкли, что я могу страдать, испытывать боль и разочарования. Во мне всегда видят лишь Королеву Би: холодную, жестокую, независимую.
Раньше мне приходилось поддерживать этот образ, но теперь такой необходимости не было. Сейчас это была не маска, сейчас это стало моей сущностью, моим смыслом и моим ориентиром.
Из раздумий меня вывел стук в дверь.
- Милая, ты уже проснулась? – папа прошел в комнату и сел на кровать.
- Да, папочка.
Он медленно провел рукой по моим волосам. Это было так знакомо: он раньше всегда так делал. На глазах предательски появились слезы.
- Что-то не так, дорогая? Ты же знаешь, что можешь мне все рассказать.
Он был единственным человеком, которого я любила безоговорочно. Но после развода мне было сложно вернуть свое доверительное отношение. Что-то во мне безукоснительно менялось. Этот процесс был запущен, но он не поддавался ни контролю, ни изменению. Мне оставалось лишь наблюдать со стороны.
- Просто иногда мне этого всего не хватает.
- Я знаю, милая, мне тоже.
Я потянулась к нему и крепко обняла. Разве в такие моменты нужны слова…
- Давай, Блэр, вставай! Ты сегодня обедаешь с Луи.
Он отвел глаза. Я подозревала, что он пытался скрыть свои слезы. Ради таких минут с отцом, я бы отдала все. Минуты, когда я просто счастлива от того, что он рядом. Минуты, когда я чувствую себя все той же его маленькой принцессой. Минуты, когда я знаю, что он всегда меня защитит и не оставит. Минуты, когда я знаю, что кто-то на этой земле любит меня просто так.
- Мы ждем тебя с Романом внизу. Марш в ванную, - «строго» сказал папа.
- Слушаюсь, папочка, - улыбнулась я.
Когда я спустилась вниз, они уже сидели за столом.
- Доброе утро, Блэр.
- Доброе утро, Роман.
- Какие планы на вечер, Блэр? – спросил папа.
- Мы хотели пойти с Луи в клуб.
Он что-то проворчал себе под нос. Я недоуменно на него посмотрела.
- Не обращай внимания, дорогая. Просто твой папа ревнует.
- Папа?
- Ничего подобного.
- Папа?
Он поднял на меня свой взгляд и обреченно выдохнул.
- Я скучал по тебе, но за твой приезд мы почти не виделись.
- Прости меня, папочка, - я протянула свою руку к его и сжала. – Весь завтрашний день будет твоим. Ты сможешь угостить меня сахарной ватой в парке (это была наша традиция), сможешь сводить меня на выставку, а вечером мы можем пойти в оперу.
Я знала, что он уже растаял при упоминании ваты, но я решила закрепить результат.
Мы с Романом переглянулись. Он мне подмигнул. Все-таки он также хорошо знал моего отца.
- Ну хорошо, - сдался папа.
- Тогда я пойду готовиться к обеду. Все-таки мне предстоит встреча с принцессой Софией.
Я сделала гримасу. Папа с Романом рассмеялись от моего выражения лица.
- Будь хорошей девочкой, Блэр. Она все-таки из королевской семьи.
Я присела в реверансе, от чего смех в комнате стал сильнее.

***

Платье, туфли на каблуке, завитые в кудри волосы и ободок – идеальное решение для обеда в загородном клубе.
Мне предстояло несколько часов тесного общения с семьей Луи.
Когда я впервые познакомилась с его матерью принцессой Софией, у меня возник единственный вопрос – как у нее мог родиться такой сын. Я никогда прежде не встречала человека, настолько пропитанного снобизмом, тщеславием и гордыней. Когда я познакомилась с его сестрой Беатрис, мое мнение не измелилось.
Ответом мне послужило знакомство с его отцом. О нем можно было сказать лишь одно: если бы на земле было больше таких людей, мир был бы прекрасен.
Луи полностью пошел в своего отца Франсуа Гримальди. Я могла бы провести за разговором с ним несколько часов, не обращая внимания ни что.
И теперь я была в предвкушении встречи с ним.
- Блэр! – он появился прямо перед нами.
- Ваше высочество!
- Блэр, что за фамильярности! Тебя не было несколько месяцев, а ты уже забыла старика!
- Как вы можете так говорить!
Он ласково меня приобнял, затем взяв его под локоть, мы прошли внутрь.
- Мы заняли место на террасе. Сегодня отличная погода для обеда на природе. Как твои дела, милая?
- Прекрасно! Всегда приятно вернуться в Париж. Его особенная атмосфера переполняет меня.
- Париж всегда останется… - он посмотрел на меня.
- …. в твоем сердце, - продолжила я.
Рассмеявшись, мы сквозь стеклянные двери вышли на террасу, где под тенью кроны величественного дуба за столом расположились принцесса Софи и Беатрис.
- Блэр, - приветственно протянула принцесса Софи.
- Принцесса Софи, Беатрис, рада нашей встрече.
- Да, тебя не было слишком долго. Я до сих пор не понимаю твоего возвращения в Нью-Йорк.
- Мама, я уже тебя объяснял это не раз.
- Йель! – высокомерно произнесла она. – Блэр могла бы поступить в Сорбонну.
Беатрис повела лишь взглядом.
- Это моя мечта, принцесса Софи. Я усердно шла к ее исполнению.
- Милая, я уверен, что, в конце концов, ты своего добьешься, - уверенно произнес отец Луи.
- Конечно, Блэр, - вторил отцу Луи.
- Спасибо, - я улыбнулась.
- Что за детские прихоти! Мечта! В наше время мы должны руководствоваться реальностью, а не глупыми желаниями.
Ничего не меняется!
- Мама, Блэр боится признаться, что беспокоилась о своем социальном положении. Ведь она у нас Королева Би. Ведь «трон» остался без присмотра.
Принцесса Софи и Беатрис обменялись насмешливыми взглядами.
- Беатрис, перестань сейчас же!
- Разве я не права, папа?
- Ничего страшного, ваше высочество. Что касается «трона», то вам это может показаться несерьезным, но это определенное положение в обществе, и я не собираюсь его никому уступать. Что же касается глупых мечтаний, то я считаю, что лучше мечтать и осуществлять свои желания, чем стать женщиной, не способной радоваться в этой жизни ничему, кроме как своему статусу.
Вот что я наделала! Я же должна была вести себя мило и приветливо, но они лишь своим присутствием могли вывести любого человека.
На мое счастье к нам подошел посол со своей супругой, и нам «дружелюбный» разговор был прерван. Но надолго ли?..

Ночь II.


Блэр

Я медленно спускалась по лестнице, где меня уже ждал Луи.
- Очень сексуально, - прошептал мне Роман.
Я слегка смутилась. Не каждый день услышишь такое от любовника твоего отца. Но и отрицать тот факт, что мне это льстило, я не могла.
- Спасибо.
- Повеселитесь! – пожелал Роман.
- Но не слишком, - тихо договорил папа.
Рассмеявшись, мы с Луи вышли из дома и сели в машину.
- Прекрасно выглядишь!
- Спасибо, Луи. Сегодня ты сама любезность.
- Блэр, протянул он, - хотя бы ты можешь меня не мучить.
- И оставаться в стороне?
- Жестокая девушка, - он чмокнул меня в щеку.
Мы прибыли в самый элитный клуб города. Здесь прожигали свою жизнь золотая молодежь Парижа. Луи не любил такие заведения, но раз вчера я уже решила потанцевать, то ему остается лишь присоединиться. Я же смогла провести несколько часов с его матерью и сестрой.
Музыка заволокла меня. Это так просто. Двигаться, держать ритм, освободиться. В этот миг я просто жила.
Я любила танцевать. Это раскрепощает, дает выразить себя. С каждым движением тела ты открываешь себя. Да, это просто.
Пока я от души развлекалась, Луи скучал в VIP-зоне. Но пусть и не надеется отсидеться. Я его еще помучаю.
Танец сам собой воскресил воспоминания о той ночи.
Все тот же город, все те же люди, все тот же танец. Но он был рядом, он был близко. Да, на расстоянии сердца.
Теперь я здесь: в этом городе, одна, но продолжаю свое движении, продолжаю свой ритм.
Слишком много философии на сегодня!
Я медленно продвигалась сквозь толпу. Наконец-то достигнув цели, запыхавшись, откинулась на диван.
- Блэр, откуда в тебе столько энергии!
- Луи, ты так говоришь, словно тебе скоро выходить на пенсию. Ты должен со мной потанцевать!
- Ты же знаешь, это не мое.
- Не придумывай!
- Это для Сплетницы?
- Ты меня обижаешь! – лукаво улыбнулась я.
- Блэррр! – обреченно произнес он.
- Луи, честно, я просто хочу с тобой потанцевать! Это не для Сплетницы, не для Ч.. – я запнулась.
- Ты хотела сказать Ча…
Я толкнула его в плечо.
- Не смешно!
- Блэр, ты как ребенок! Теперь ты не будешь произносить его имени, и будешь это запрещать другим? Это невозможно.
- Почему не возможно? Серене же смогла запретить. И ты не будешь этого делать, - я невинно похлопала ресницами.
- Ты так думаешь?
- Да.
- И почему?
- Ты меня любишь!
- Ну тогда… Чак, Чак, Чак, Чаааак – практически пропел Луи.
- Луи Гримальди, вроде взрослый человек, а ведешь себя…
- … как ребенок?
Мы рассмеялись.
- Что за игривое настроение, ваше высочество?
- Не знаю, - он пожал плечами. – С тобой моя жизнь не кажется такой скучной, однообразной, прописанной на месяцы вперед. С тобой я чувствую себя просто человеком.
В его глазах проступила грусть. Вот кто тянул меня за язык!
- Спасибо тебе, Блэр, - его взгляд проник мне в сердце.
Я просто обняла его. Сегодня я слишком эмоциональна!
- Ну, все, хватит! Люди начнут думать, что я подобрела.
- Блэр, пообещай мне.
- Луи, не делай этого…
- Нет, послушай меня, - он взял меня за подбородок и повернул лицом к себе.
Я знала, что в глазах застыли слезы.
- Просто пообещай мне, что ты не будешь страдать, что не причинишь боли тем, кого любишь. И самое главное, когда наступит время, ты скажешь «да».
- Какой момент? Я не понимаю о чем ты.
- Ты поймешь это сама. Может он наступит через месяц, может через год, но ты должна будешь это сделать.
- Мне не нравится это, Луи. Я не хочу!
- Блэр, просто не забудь эти слова.
- Хорошо, - я практически выдавила из себя это слово.
Мне совсем не нравилось то, что он мне сказал. Я чувствовала, что этот совет мне пригодиться, но неизвестность будущего, но в тоже время уверенность в случившееся пугала меня.
- А теперь мы идем танцевать. Сегодня мы должны повеселиться!
- Луи, ты никогда не устанешь меня удивлять!
- Взаимно, Блэр.
И мы просто отдались моменту. Да, его слова запечатлелись в моей душе. Но сейчас я просто хотела прочувствовать каждое мгновение этой ночи.
Да, все тот же город, все те же люди, все тот же танец. Но рядом он… Совсем другой… Но тоже сумевший растопить мое сердце…

Чак

Сегодня я остался дома. Я не знаю, что на меня нашло, но я понял, что вчерашним способом ее из головы я выкинуть не смогу.
Я открыл вчерашние сообщения Сплетницы. Все фотографии напомнил мне кадры из романтической комедии о двух влюбленных.
Они ходят за руки по парку, кормят друг друга мороженым, нежно целуются под огнями Парижа. На ее лице светится неизменная улыбка, на его – нежность и любовь. Да, я видел в его глазах любовь. И она была взаимной…
Я никогда прежде не видел такой Блэр: расслабленной, спокойной, ласковой.
Что-то особенное связывало этих двоих люде. Что-то не постижимое для меня, неизвестное.
На одной из фотографий он дарил ей цветы… розы. Она их не любила.
Пионы… Да, ее любимые цветы – это пионы.
Но никто не знал, что именно когда-то я раскрыл для нее красоту этих цветов.

Семь лет назад

Я не хотел заходить к Блэр. Я боялся… Никто не смог бы меня осудить! Кто бы рискнул зайти в гости к Блэр накануне ее Дня Рождения?! Правильно… НИКТО!
Это было равносильно зайти в клетку с тиграми. Все знали, какой становилась Блэр, если речь заходила о подготовке праздника. Крайним случаем может быть только десятилетий Блэр. Даже Серена старалась не попадать ей на глаза.
Створки лифта открылись, и меня встретил звук разбивающегося стекла. Это было предзнаменованием, что все закончится плохо.
Блэр грозно (для своего возраста) отчитывала флориста, старше ее в три раза. На полу лежали цветы.
- Вы смеетесь надо мной? Что это ТАКОЕ? Где только обучают таких «профессионалов»!
- Мисс Блэр, эта наиболее подходящая композиция.
- Наиболее подходящая?!
Я понял, что пора вмешаться. Не пройдет и секунды, как Блэр перейдет к полному уничтожению этой женщины.
- Блэр!
Она сразу же обернулась.
- Басс! Что тебя привело ко мне в такое раннее время? Как видишь, я занята.
Флорист сконфуженно посмотрела меня. Бедняжка, если бы не мое вмешательство, Блэр бы уже сдала так, что она никогда бы больше не работала флористом.
- Уолдорф, я вижу, не можешь выбрать цветы? – ехидно произнес я.
Вы спросите, зачем я еще больше усугублял ситуацию? Ответ прост: мое любимое занятие – это доводить Блэр. Даже за счет других людей.
- Басс, если тебе нечего сказать, то тебе лучше уйти, - она резко отвернулась от меня.
Она обиделась?!... Не может быть!
- Блэр, успокойся. Сейчас мы что-нибудь придумаем.
- Мы?! Даже если она, - Блэр бесцеремонно указала на флориста, - лучший специалист Нью-Йорка не смогла ничего толкового сделать, то, что можем мы.
- Ты забываешь, я – Чак Басс.
Она раздраженно повела головой.
- Ты так и не смог избавиться от этой своей новой привычки. «Я – Чак Басс!» - передразнила она. – Этой фразой ты можешь произвести впечатление только на глупых идиоток.
- Ты ничего не понимаешь в этом, Блэр. Поверь мне, скоро эта фраза станет у всех на слуху.
Она лишь скептически закатила глаза.
- Посмотрим, Блэр, посмотрим. А теперь перейдем к твоей проблеме.
Блэр прошла мимо флориста, окинув ее таким взглядом (как он вообще мог быть у девятилетнего ребенка), что та поспешила уйти из гостиной.
Мы удобно устроились на диване. Блэр взяла в руки блокнот с записями, который она начала вести после своего девятого Дня рождения. Да, в этом была вся Блэр – начать готовиться к празднику за год вперед.
- Розы?
- Вычурно!
- Вычурно?
- Ну ладно. Знаешь, почему они мне не нравятся. Да, они красивые, ароматные, нежные. Но в них нет души.
- Чак Басс, романтик, кто бы знал.
- Уолдорф, я заставлю тебя замолчать. Или оставлю одной со своими цветами, - я начал подниматься с дивана.
- Чак, останься, - она взяла меня за руку.
В ее глазах было столько отчаяния. Казалось, что сейчас их них скатятся слезы. Вот как можно ей отказать?!
Я сел обратно, и ее выражение лица сразу же изменилось. Мне кажется, или она вертит мной как хочет.
- Давай вернемся к проблеме. Розы отпадают. Лилии?
- Резкие.
- Герберы?
- Просто.
- Гладиолусы?
Я даже ничего не ответил, просто недоуменно на нее посмотрел.
Она сразу поняла мою реакцию.
- Тогда что?!
- Может быть… пионы?
- Пионы? – она задумалась. – Почему именно они?
- Они нежные, хрупкие на вид, но это лишь иллюзия. Когда они раскрываются, они излучают силу, но при этом их лепестки словно прозрачные.
Ее взгляд затуманился. Какая же она красивая!
- Решено, пионы! – она поцеловала меня в щеку.
Я замер.
- Спасибо тебе! Но теперь тебе пора! Мне предстоит нелегкая задача довести все приготовления до совершенства!
Она встала и прошла в свою комнату.
Моя щека до сих пор пылала. Я был уверен, что покраснел. И зачем я приходил сегодня к Блэр. Я так и не смог вспомнить и пошел к лифту.
Ни Блэр, ни Чак не подозревали о том, что у их разговора были свидетели. Элеонор и Гарольд с улыбками на лице провожали взглядом свою дочь и ее друга.


Я удивился своим воспоминаниям.
Но меня отвлек звук нового сообщения. Я был уверен, что это Сплетница, и это о Блэр.
Лучше бы я оказался не прав. Как можно ходить в ТАКОМ платье по клубам?! Ей захотелось приключений на ее красивую (особенно в этом платье! я не мог этого не признать) попку! Я бы ей с радостью их устроил, если бы сейчас был рядом…
СТОП!!! О чем я только думаю! Мне захотелось взвыть! Это будет слишком сложно: поставить крест на этой истории с Блэр!
 
elivДата: Четверг, 03.05.2012, 21:53 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Получилось как-то так dry
Обсуждение
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дорога к тебе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: