menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дорога к тебе
Дорога к тебе
elivДата: Среда, 08.02.2012, 23:30 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
все заходим сюда и оставляем комментарии biggrin

Сообщение отредактировал eliv - Среда, 08.02.2012, 23:44
 
elivДата: Вторник, 14.02.2012, 19:27 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
С Днем Святого Валентина!!! Приятного чтения!!!

Глава 7. Париж – город любви?..

- Так и куда ты меня везешь?
- Расслабься, Блэр! Я тебе дарю возможность, которой у тебя может быть не будет никогда, учитывая, что ты встречаешься с принцем.
Что-то промелькнуло в ее взгляде при этом.
«Вот это снова. Всякий раз при его упоминании у нее появляется странное выражения», - подумал про себя Чак.
Но он отмахнулся от этой мысли. Мы едем отдыхать и веселиться. На сегодня хватит серьезных разговоров.
Чак решил немного разрядить обстановку:
- Это останется только между нами. Хотя может я сделаю несколько компрометирующих фотографий и продам их во все журналы.
Чааак! – рассмеялась она.
Они подъехали к двухэтажному зданию. Блэр посмотрела в окно. Не было ни вывесок, ни толпы людей в очереди.
- Чак, ты уверен, что мы приехали?
Он не ответил. Просто вышел из лимузина и протянул ей руку.
Ее охватило неуверенность, но она быстро от нее отмахнулась.
Чак повел ее в направлении этого странного здания. Нет, конечно, она иногда проезжала мимо него, но никогда не задумывалась, что там. Выглядело оно как и остальные здания рядом с ним.
Она уже подумала, что они подойдут к входной двери, когда Чак резко свернул к дорожке вдоль этого дома и остановился около двери. Он начал доставать что-то из кармана.
Ключ?! Он что смеется над ней. Дверь бесшумно открылась, и он предложил ей войти.
- Ну Чак, надеюсь ты меня не разыгрываешь.
Он лишь ухмыльнулся.
Блэр прошла в комнату. Ничего особенного в ней не было: ни мебели, ни каких-либо других элементов интерьера. Привыкнув к скудному освещению, она заметила, что на стенах висят картины в позолоченных рамах. Это единственное, что связывало эти «картины» с теми, которые вы могли бы посмотреть в музеях.
Приглядевшись, она поняла, что это были не настоящие полотна. Эта были стекла, а за ними танцовщицы.
«Черт возьми, куда он меня привел! Да, у него же еще был свой ключ».
Но она даже не успела ничего спросить, как Чак повел ее дальше по коридору. Казалось, что они шли по музею. Только вдоль картин известных мастеров, они шли по «аллее» обнаженных девушек, расположенных в нишах.
Стоило отметить, что все было выполнено весьма со вкусом: пол был выполнен из красного дерева, стены были обиты бархатом цвета красного вина, позолоченные рамы и шторы украшали ниши.
В конце коридора были массивные и тяжелые золотистые двери. За ней доносились музыка и смех.
Чак толкнул дверь и перед ней открылся новый мир.
В ту же секунду табачный дым наполнил легкие, в нос ударил запах дорого алкоголя и духов, перед глазами мелькало буйство красок. Внимание сразу же привлекла сцена с танцовщицами. Они изгибались в невозможные позы и выполняли невероятные танцевальные па.
- Бурлеск – клуб?! Серьезно, Чак? Кстати, откуда у тебя ключ?
- Слишком много вопросов. Твой единственный девиз на сегодняшнюю ночь: расслабиться и получать удовольствие. Блэр, не делай так, чтобы я пожалел, что привел тебя сюда.
Она не хотела признавать, что здесь ей все нравилось. Все здесь было простым, настоящим и приземленным. Да, приземленным. Никакой фальши, рамок или правил. Это то, что она искала. Одна ночь… Она сразу отмела грустные мысли. Это не имело значение. Может это была и одна ночь, но она все сделает, чтобы она запомнилась на всю жизнь.
Чак уловил ее настроение и повел ее к своему любимому дивану.
Ему всегда нравилось здесь. Место, где шик и вульгарность на краю. Его приняли в этот закрытый клуб год назад. Это было не так то просто. Но результат того стоил. Что происходило здесь всегда оставалось за этими же дверями.
Он сам когда-то давно загорелся идеей открыть что-то подобное в Нью-Йорке.
Они успели только присесть, как к ним тут подошла официантка с бутылкой его любимого виски.
- Принеси бутылку шампанского, Камилла.
- Конечно, мистер Чак. Что-нибудь еще?
- Да. Мы же договаривались: просто Чак.
Она хихикнула и пошла к бару.
- Что еще не так?
- «Мы же договаривались: просто Чак». – передразнила его Блэр. – С тобой же нельзя никуда сходить, все сразу вешаются тебе на шею.
- Это тебя беспокоит? – Чак ехидно посмотрел на нее из под ресниц.
- А что бы ты сделал, если бы я ответила «да», - томно проговорила она.
Чак поперхнулся и пытался откашляться.

Блэр

Так тебе и надо. Тоже мне нашелся главный бабник Манхэттена.
- Я тоже умею двигаться.
- Дааа? – проятнул он, слегка со смехом. Его дыхание не до конца восстановилось.
- Ты мне не веришь?
- Ну почему же, верю. Давай, поднимись туда.
- Нет. Я просто говорю, что умею двигаться. Даже не надейся, я не поддамся твоей провокации.
- Да ладно, Блэр. Я же знаю, что ты хочешь подняться. Уверен, у тебя получится в тысячу раз лучше.
И вдруг я осознала, что не провоцирует меня как обычно. Нет, он и в самом деле не верил, что я могу подняться туда.
- Ты не веришь, что я могу это сделать?
Он лишь протянул:
- Блэээр…
Это было его ответом. Он не верил. Меня начинало это злить.
- И почему же ты так думаешь?
- Ты серьезно, Блэр? Ты хочешь об этом поговорить. Тебя это так задело.
Я просто промолчала.
- Ну хорошо. Понимаешь, есть такие люди, которые созданы для этого. Посмотри на сцену! Они – профессионалы своего дела и получают удовольствие от своего танца. Есть девушки, которые могут так станцевать пред своими парнями.
Получается, я не относилась ни к первому, ни ко второму. Самое ужасное было в том, что он был прав. Я даже никогда не танцевала для Нейта.
Но он продолжал говорить:
- А ты, Блэр, так скажем, из другого теста. Как же тебе объяснить. Ты – это просто ты, Королева Би. В тебе все безупречно: от твоего ободка до твоих туфель.
Это было последней каплей.
- Ты не посмотришь за моим напитком?
Он не сразу понял, что я хотела сделать. Но потом лишь улыбнулся и жестом показал на сцену. Мне показалось, что Чак до последнего верил, что я этого не сделаю.
Я вспорхнула по ступенькам на сцену. Сразу же послышались крики одобрения. Это предало мне уверенности, и я полностью отдалась танцу.
В моей голове не было ни одной мысли.
Я просто медленно начала двигать бедрами в так музыки и потянулась к своим волосам. Вытянув их низ свой «безупречную» ленту, я бросила ее в зал.
Чак сразу же напрягся.
Я продолжала…Я просто не могла остановиться. Я потянула замок на своем платье и сбросила его.
Крики восторга разлетелись по залу и отдавались эхом в моей голове.
Он как раз подходил к сцене, но так и не успел дойти. Он застыл.
А я уже была полностью вовлечена в круговорот новых для меня ощущений. Но мне хотелось большего.
Я улыбалась ему, призывала и манила. Он пришел в себя и лишь улыбнулся мне. В его глазах разворачивался огонь желания.
Я не понимала: танцую ли я для него или для себя. Что начиналось как вызов, в данный момент стало раскрепощением.
Нет, я делала это не для него, я делала это для себя.
Казалось, что я взметнулась на небо, и все окружающее меня стало настолько ничтожным и не важным.
Я испытывала радость, самую настоящую радость. Эта была свобода.
Казалось, что, скинув это платье, я сорвала себя все оковы.
Вы скажите, что это странный способ найти утоление своих желаний. Может быть. Но в тот момент моей жизни это всего лишь был миг истинного счастья, и не имело значения, каким образом я его нашла.

Они ехали в лимузине по ночному Парижу. Всюду горели огни этого города. И только в машине царила тишина.
И только скрещенные руки говорили все за себя. Эта ночь стала новым откровением для них. Она получила ночь свободы, его же представления о ней рассыпались в прах. Вновь…
Первым тишину нарушил Чак:
- Ты была просто восхитительна…
Она ничего не могла сказать. Она до сих пора была под действием волшебства своей свободы. Она была опьянена этим чувством.
Она просто наклонилась к нему и поцеловала.
Он смог лишь проговорить:
- Ты уверена?
«зачем я вообще это спрашиваю.»
«зачем он вообще спрашивает меня об этом.»
Ее ответом стало легкое прикосновение к его губам.

Вдох – выдох, вдох – выдох… Дыши, Блэр. Повторяла она себе. Но она не могла. Она просто растворялась в нем. Казалось, что его губы и руки везде. Она была полностью подвластна ему. И это было прекрасно.
Ее нижнее белье уже исчезло в темноте лимузина…
Она только могла ощущать его мышцы под своими пальцами, его кожу под своими губами…
Ей казалось, что она таяла как мороженное, оставленное и позабытое под палящими лучами солнца. Дааа, она пылала, все внутри нее горело.

- Как ты прекрасна…
Это последнее, что он смог проговорить или подумать. В голове лишь отдавалось биение сердца, которое, казалось, может разорваться в любую секунду. Она была так податлива. Ему даже было в какой-то степени страшно к ней прикасаться. Казалось, что она исчезнет как мираж, растает в воздухе.
Но она была здесь. В его объятиях. Она принадлежала ему полностью: ее шелковистые кудри, затуманенные страстью глаза, проникающие в его душу, искусанные от удовольствия губы, гладкая как атлас и совершенная фарфоровая кожа.
Она была его…

Напряжение застыло в воздухе и затем разлетелось на километры вокруг них.
Этот мир принадлежал им в этот момент, они были на его вершине.
Они оба не понимали, что происходит.
Им не нужно было ни слов, ничего. В эту секунду этой жизни они были счастливы. Да, тем самым простым земным счастьем, что разгорается как тлеющий уголек в глубине души. Это счастье можно было найти только там, в самом сокровенном уголке совей души.

Ритм сердец, дыхание, тела – все соединилось воедино.
Близость…
Чувственность…
Время остановилось…
Все вокруг замерло…
Ничего уже не имело значения…
Контроль был потерян…
Оставалось полностью отдаться и покориться этому моменты и окунуться в пучину наслаждения…
Их души, сердца, соединенные в прочный союз, разлетелись как тысячи искр, чтобы однажды вспыхнуть вновь…


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 14.02.2012, 22:05
 
elivДата: Вторник, 14.02.2012, 19:28 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Дорогие читатели, уверена, что у вас есть, что сказать, поэтому не забывайте оставлять свои впечатлении здесь.

P.s. не смогла не использовать в своем фф сцену с танцем. Именно благодаря этой случайно увиденной сцене когда-то начала смотреть «Сплетницу». До сих пор считаю, что это один из самых ярких и запоминающихся моментов ЧБ. Поэтому не ругайтесь smile


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 14.02.2012, 19:28
 
elivДата: Четверг, 16.02.2012, 22:33 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 8. Мой путь лежит по битому стеклу

Блэр

Боже, эта была лучшая ночь в моей жизни!
Чертов Чак Басс был прав, когда сказал, что я не пожалею. Хотя стоит отметить, что ни один из нас не знал, чем она закончится.
Боже, я же сама поцеловала его первой. Но кто меня осудит. Этот взгляд смог бы свести с ума кого угодно…
Тогда в лимузине я почувствовала, что значит настоящее желание. Я никогда не замечала такого взгляда на себе. А Чак… В его взгляде переплелись и желание, и восхищение. Казалось, он проник мне в душу, и нашел меня, разглядел из-под всей этой моей брони.
Да, вчера в лимузине мы открылись друг другу. Ни притворства, ни лжи, ни обычных масок.
Просто Чак и Блэр… и ночь… и то наслаждение и напряжение, застывшая в воздухе… и страсть, вырвавшаяся из самих глубин наших сердец…
Меня до сих пор бросает в жар. Кажется, у меня каждый раз подскакивает температура при этих воспоминаниях.
Мое тело до сих пор сохранило аромат его кожи, мое сознание до сих пор помнит прикосновения его пальцев, губ. О Боже, его губы.
Но что будет с нами в дальнейшем? Мы вчера так и не проронили ни слова, за нас говорили наши тела и сердца. Но, как мне не было жаль, ночь прошла, и рассвет принес с собой больше вопросов, чем ответов.
Он же – Чак Басс! У него не бывает никаких отношений. Неужели я произнесла это слово, даже если и не вслух.
Но эйфория не дала мне возможности… Я не хочу об этом думать. Мы что-нибудь придумаем.
Зазвонил телефон. Мое сердце екнуло.
- Да?
- Блэр! Доброе утро!
- Луи…

Чак

Мне впервые не снился тот сон. Но я все равно не мог уснуть. Теперь у меня была другая причина бессонницы. Но зато какая….
Этой ночью мне не давало спать внутреннее ощущение полета. Во мне постоянно что-то переворачивалось.
Блэр… При ее упоминании в моем животе, казалось, разлетались миллионы бабочек, их шелест доносился до меня.
Это ее мурлыканье не выходит из моей головы! Я постоянно его слышу. Кто бы мог подумать, что наша Короле Би со своими ободками окажется такой потрясающей и страстной. Она словно огонь: ты покорен его пламенем, но при приближении оно обжигает.
Ее шелковистая кожа…Ммммм… От нее доносился аромат роз, который действовал на меня опьяняюще…
Такая податливая в моих руках. Она подарила мне райское наслаждение.
Эта ночь была лучшей в моей жизни!
Как там говорят, Париж – город любви!... любви…любви…
Это слово эхом отзывалось в голове.
Любви…
Нееет, Я – Чак Басс.
Любви…
Нет, нет, нет, этого не может быть.
Страх пронзил меня, железные тиски сковали сердце.
Я схватил телефон и через час уже был в аэропорту…
Я уходил… Я всегда уходил. Уходил от своих проблем. Я никогда не оборачивался и не сожалел.
Блэр… Она смогла невозможное. Нет, она не смогла меня остановить, но она смогла заставить меня обернуться и сожалеть.
Я уходил… Я всегда уходил… И теперь это случилось вновь. Я уходил и уходил во тьму… и пути назад у меня не было…

Неделю спустя

Чак

Я опять оказался на том лугу. Но что-то определенно изменилось: солнечные лучи не проникали сюда, и все погрязло во тьму.
Стояла гробовая тишина. Я только слышал стук своего сердца.
Девушка… Я должен ее найти. Но ничего не видно. Я больше не слышу ее смеха.
Вдруг я уловил знакомый терпкий и насыщенный аромат роз. Моя голова пошла кругом. Я по наитию пошел к источнику аромата.
Я увидел миллионы алых роз. Казалось, что это огромная лужа крови. Все смешалось воедино: лепестки, шипы.
Напротив меня стояла она. Я быстрее подошел к ней и взял за руку. Я боялся, что сон снова закончится на этом месте. Но она не исчезала, я развернул ее к себе. Казалось, мое сердце сейчас взорвется. По спине пробежал холод. Я всегда подсознательно знал, кем она окажется.
Это была она… Блэр… Как ни странно она улыбалась мне. Мое сердце замерло. Она – так прекрасна! Как же я по ней скучал.
Вдруг по ее щеке пробежала капля слезы.
Я протянул руку, чтобы дотронуться до щеки и смахнуть ее, как понял, что это всего лишь зеркало. Зеркало, которое в следующую секунду разбилось на тысячи осколков.
Она исчезла в этих осколках. Они были повсюду, я смог разглядеть свое отражение. И только в одном из них я увидел каплю слезы…
Я резко проснулся… Я был весь в испарине. До меня не сразу дошло, где я нахожусь.
Но реальность жестока, она всегда напомнит о том, чего у тебя нет.
Я уже неделю был в Таиланде. Это было моим местом забытья, здесь реальность уходила на второе место. Женщины, море алкоголя, запрещенные препараты… Все шло как обычно…
Но не в этот раз. Я хотел забыться, потеряться в этом… Но все стало только хуже, это все усугубляло то, что камнем лежало на сердце… Сердце… Его у меня нет…
Я неделю видел этот кошмар, но каждый раз просыпался с ужасом…
Тьма меня настигла… Нет, я сам в нее ушел. Кому-то суждено всегда в ней жить, и мой путь лежал прямо через непроглядную тьму, где светлым и теплым лучам света не было места…
Теперь мне просто хотелось забыться, и я потянулся за очередной бутылкой…

Блэр
Вы когда-нибудь прыгали в воду с трамплина?
Это приносит удовольствие: адреналин, страх, а потом желание прыгнуть вновь.
Но что будет, если вы не правильно войдете в воду.
Боль… Ваше тело и вода сталкиваются с такой силой, что капли воды, словно иглы, впиваются в тело.
А я прыгнула в омут… за ним…
Эти несколько секунд полета сделали меня самой счастливой, но погрузившись в него, я испытала лишь боль.
Нет, я не жалела. Мне хотелось бы соврать и сказать, что это худшее, что я сделала. Так было бы намного проще.
За эту неделю я испытала целую гамму чувств: радость, горечь и разочарование, боль… Но затем пришел гнев. Он полностью завладел мной. Я была зла на него, но больше всего на себя. Я неделю рыдала ночами в подушку, я не хотела засыпать, потому что даже там я не находила покоя. Я снова и снова возвращалась в лимузин. Блаженство от происходящего казалось таким настоящим, что проснувшись, я не сразу могла понять, что это не сон.
Этот чертов ублюдок сбежал! Я стала очередной победой в его списке! Ну уж, нет! Он не учел одного, что я – Блэр Уолдорф, и все всегда происходит так, как мне хочется. Может я и останусь всего лишь n - девушкой в списке, но меня он не забудет никогда, ибо месть – единственное решение. Я сделаю так, что он будет страдать. Я не прощаю, я только могу помиловать. И это не его случай!
Теперь мне оставалось продумать каждый свой следующий шаг, и я потянулась за телефоном…

Так что же принесет нам новый учебный год и возвращение Блэр? Это должно стать столкновением. Столкновением двух людей, нет, лучше сказать, двух сердец. Одна из сторон не желает признавать его наличие, другая отказывается признать его потерю.
 
elivДата: Четверг, 16.02.2012, 22:34 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
не проходим мимо biggrin оставляем отзывы здесь biggrin

Сообщение отредактировал eliv - Четверг, 16.02.2012, 22:35
 
elivДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:48 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Дорогие читатели, 8 глава была последним воспоминанием о событиях, произошедших между Чаком и Блэр в прошлом. Теперь мы возвращаемся к настоящему времени, т.е. продолжению 3 главы. И так напоминаю, что начался новый учебный год, и Блэр решила вернуться в Нью-Йорк.
Приятного чтения!!!

Глава 9. Я привезла тебе подарок

Блэр

Мой любимый Нью-Йорк… Да, не хотела я такой причины для возвращения. Но жизнь распорядилась по-другому.
Мне предстояло воплотить мои планы.
Чак Басс… Он стал проклятьем в моей жизни. Но я избавилась от иллюзий и всяческих глупых идей о нем. Как вообще мне могло прийти в голову, что между нами может возникнуть что-то большее, чем дружба и совместные интриги. Спустя время я поняла, что эта была всего лишь одна ночь, мы просто поддались эмоциям и волшебству той ночи. Какому волшебству?!
Блэр Уолдорф! Ты сходишь с ума. Но он меня больше не обманет и не затянет в свой омут.
- Блэр… Блэр…
- Что? Ты что-то сказала, Серена?
- Я просто хотела сказать то мы почти приехали. Я заметила, что ты мыслями явно где-то далеко.
Она сжала мою руку в знак понимания. Я ответила тем же.
Серена… Знала бы она как я ей благодарна за ее помощь. Хотя мы и не разговаривали целый год, каждая из нас знала, что когда-нибудь мы сможем это преодолеть. Но мы и не предполагали, что на это уйдет так много времени.
Я опять ушла в свои мысли… И сразу вспомнила тот день, когда вновь смогла услышать такой родной голос. Это случилось через неделю после проведенной ночи с Чаком.

Я просто опустошена… Гнев…Единственное, что поддерживало меня. Но с заходом солнца и исчезало моя сила, ночь приносила с собой лишь страдания и боль. Живя на Верхнем Ист-Сайде, я навсегда запомнила, что свои чувства боли и уязвимости ты можешь проявлять лишь в одиночестве и лучше не посредине дня.
Ночь… Именно с ней можно было разделит истинную боль…
Но в этот раз этого было не достаточно… Я никогда ни у кого не просила помощи. Нет, слабость – это удел несостоявшихся людей.
Но теперь все изменилось… Изменилась я сама… И я знала только одного человека, который всегда будет принимать такой, какая я есть на самом дела.
Я быстрее схватилась за телефон, пока мой порыв не смог от меня ускользнуть.
Нам никогда не были важны часовые пояса…
Я до сих пор помнила номер телефона наизусть. Дрожащими руками я набрала эти знакомые цифры. Пошли гудки… Сердце екнуло в ожидании ответа, ведь столько времени прошло.
Отчаяние меня захлестнуло, как приходящая волна на берегу моря покрывает прибрежные камни во время прилива. Я уже хотела положить трубку, как на том конце услышала ее голос.
- Алло?
Я не могла не произнести и слова. Перед глазами снова появились моменты той ночи на свадьбе.
- Алло? Говорите.
Я понимала, что она наверняка положит трубку. Не осознавая, что делаю, я тихо прошептала:
- Серена…
Она наверное даже не услышала, потому что ответа не было. Но и трубку она не положила.
Казалось, прошли часы. Ответа все не было… Но и трубку я положить не могла, как будто от этого зависела моя жизнь. И друг я услышала тихий всхлип… Наверное мне это показалось. В комнате никого не было. И снова этот всхлип. Я осознала, что до сих пор держу трубку.
- Серена?
Плачь стал сильнее.
- Серена, с тобой все в порядке?
- Блэр… Это правда ты? Скажи, что мне это не снится.
- Серена, почему ты плачешь?
Зачем я вообще это спрашиваю, я сама была готова заплакать. Если бы смогла… Но за неделю, казавшейся мне вечность, я пролила слишком много слез. Душа продолжала терзаться, но выхода этому больше не было.
- Прости меня…
Я еле разобрала эти слова между ее всхлипами. Нет, так не может продолжаться. Мне сейчас нужна была поддержка, а не еще одна причина для слез.
- Серена Ван Дер Вудсен! Возьми себя в руки! – почти прокричала я в трубку.
Наверное, это было слишком грубо, но я больше не могла жить в этой апатии. Злость разрасталась во мне. Я знала, что это могло меня поглотить, я могла потерять себя…
- Блэр? – ошарашено спросила Серена.
- Прости. Просто уже поздно лить слезы, Серена. Я понимаю, что прошел год. И наверняка ты не так представляла наш первый разговор после этого. Но…
Мой голос дрогнул. Как мне рассказать, что я потерла невинность… с Чаком Бассом… в лимузине… и то, что он сбежал после этого…
- В наших жизнях многое произошло за этот год, - продолжила я.
Боже, как же это сложно. Но ведь это Серена. И я сама позвонила первой.
Но при этом я не могла не отрицать, что год – это слишком большой срок. Мы никогда не расставались больше, чем на месяц. И даже в такие моменты мы каждый день болтали по телефону часами. А теперь… Причина разлуки была слишком серьезной и не простой.
Нет, конечно, я давно простила ее. Как сказать, простила… Как правило, такое не забывается… Но я не любила Нейта, поэтому это могло бы пройти бесследно, но боль от того, что эта была Серена до сих пор лежало грузом на моем сердце.
- Я бы могла соврать тебе, что я забыла это. Но не могу… Ты причинила мне боль Серена.
На конце провода стояла тишина.
Я продолжила:
- Но теперь в моей жизни произошло то, что изменило меня. Мне причини боль, которую, мне кажется, я больше не смогу вынести одна.
Казалось, что я никогда не произнесу эту фразу:
- Мне нужна помощь…
Серена медленно и почти шепотом произнесла:
- О чем ты только что попросила?
- Ну уж нет, второй раз ты это от меня не услышишь, - рассмеялась я в трубку телефона.
Даа, со мной что-то происходит. Я понимала, что это серьезная ситуация, но ее реакция была соответствующей.
Это Серена часто просила меня о помощи. Я привыкла слышать в трубке ее слезы и разочарования по поводу очередного парня, я привыкла слышать ее пьяный смех после очередного «веселого» вечера. Но неизменным всегда оставалась ее фраза в конце любого такого разговора: « Мне нужна помощь, Блэр». И я всегда отвечала на эту просьбу, чтобы я в этот момент не делала.
Но она осталось серьезной:
- Блэр, это не смешно. Я никогда не слышала от тебя такого.
- И больше не услышишь, - рассмеялась я вновь.
Может быть это истерика?..
- Что произошло, Блэр? Что-то с родителями?
- Нет, с ними все в порядке, если так можно сказать.
- Тогда что?
- Это не телефонный разговор.
- Тогда я завтра же приеду.
-Нет, ты не можешь. Никто не должен об этом знать.
- Блэр, что ты наделала, что я не могу приехать?
- Это сложно. Я найду какой-нибудь выход. Пока нам придется общаться по телефону. И еще…никому не говори, что я тебе звонила.
- Блэр! – возмущенно произнесла Серена, - ты же знаешь, что я никому не скажу.
- Может ты и не скажешь, но твой вид будет говорить об обратном. А актриса из тебя, извини меня, никакая.
Я знала, что она сейчас начнет возмущаться.
- Даже не начинай, Серена, не то я вспомню случай с Картером.
Это всегда безотказно действовало на нее.
- Блэр, это нечестно.
- Честно, пока об этом случае знаю только я.
Она опять замолчала.
- Что-то не так, Серена?
- Я…я…я все-таки хочу спросить о том, что будет с нами? Ты простишь меня когда-нибудь.
- Если тебе станет легче, то воспринимай это, как то, что я использую тебя в своих интересах.
Часть меня знала, что это правда.
- Хорошо. Так что мы будем делать?


Тогда этот вопрос был к месту.
Теперь я вернулась с вызовом, с игрой и в ней буду вести я. Я использую любую мелочь, которая сможет вывести его из привыкшей колеи. Я обязана столкнуть его с дороги.
- Мы подъезжаем, Блэр. Ты готова?
Она меня об этом спрашивает. Три месяца я потратила на приготовления. Но с ее стороны это был лишь жест поддержки и заботы.
- Я – Блэр Уолдорф!
Мы рассмеялись.
Лимузин остановился перед воротами. Это было волнительно. Но я отмахнулась от всего, что было на душе.
Теперь я – другая… теперь я построю новый путь…
Из окна я видела удивленные лица учеников, свою свиту я узнала издалека. Они до сих пор носили ободки.
Наконец-то я заметила «виновника» моего возвращения… и номинального «виновника» моего отъезда. Ситуация складывалась комичной.
Чак… Он был все таким же. Я до сих пор помню каждую черту его лица. Ему явно было скучно. Ну что ж с этим я ему помогу.
Водитель открыл дверь, и Серена вышла из машины.
Я продолжала следить за его реакцией. Он лишь ухмыльнулся при виде Серены и собирался отвернуться к Нейту.
Теперь настал мой выход.
Я с легкой грацией вышла из машины. Двор застыл, стояла мертвенная тишина. Я с удовольствием наблюдала, как выпадает косяк изо рта Чака. Все как будто происходило при замедленной съемке.
Мой выход можно было сравнить с выходом Королевы, если бы я ею не была.
Держись Нью-Йорк, Королева Би вернулась!
Я взяла Серену за руку, и мы, улыбаясь друг другу, подошли к Нейту и Чаку. Я знала, что Серена избегала Нейта и понимала, что это было сложно для нее. И я это ценила.
Можно сказать, что не осуждающий клуб встретился вновь и в полном составе.
Двор продолжал прибывать в тишине. Как будто все боялись, что шелохнувшись, они нарушат происходящее.
Мы близко подошли к ним. Все-таки что-то в Чаке изменилось. Казалось, что он не спал уже очень долгое время.
- Нейт! Чак! – я, улыбаясь, чмокнула каждого в щеку.
Если поцеловать Нейта было, как чмокнуть щенка, то при соприкосновении моих губ с щекой Басса я почувствовала аромат его кожи, гладкость щеки и что-то странное начало происходить со мной.
- Как я рада вас видеть.
Они продолжали молчать. Ну давай, Серена. Я же не могу одна вести разговор.
Чак мрачно произнес:
- Когда ты вернулась?
Это вывело всех троих из оцепенения.
Нейт сразу проснулся:
- Блэр! Эээ привет! Это так неожиданно! Так ты еще и с Сереной…
- Я и сама не думала возвращаться до последнего.
Я уже стала улыбаться, казалось, моя челюсть не выдержит такой нагрузки. Но для меня это не в первой.
- Когда ты вернулась? – так же мрачно повторил Чак.
Он говорил так, как будто мы были одни, не обращая внимания ни на Нейта, ни на Серену.
- О, только вчера вечером. С тобой все в порядке, Чак? Ты выглядишь усталым.
Мне показалось, или он был готов меня убить.
Я посмотрела на Нейта. Его челюсть отвисла. И я знала причину. Ну давай, Нейт, твоя очередь помочь мне вбить гвоздь в будущий гроб Чака.
Чак словно заметил мою реакцию и решил проследить за тем, что привлекло мое внимание.
- Нейт, ты что делаешь? Так удивлен возвращению Блэр, что тебя замкнуло, - ухмыльнулся Чак.
Нейт продолжал молчать. Он поднял на меня свой взгляд, и я ясно увидела гамму чувств: от удивления до ужаса. И он, и я знали, что подумали об одном и том же в эту секунду.
Нейт, не тормози. Давай же, произнеси эти слова. Я была в предвкушении. Жаль, что я не могла это снять на видео. Но я постараюсь запечатлеть это в своей памяти навсегда.
- Блэр? Что это? – он взглядом показал на мою руку.
- Нейт, с тобой все в порядке? Может все-таки твой мозг этого не выдержал? – продолжал подкалывать его Чак.
Подожди, Чак. Посмотрим, кто будет смеяться последним.
Нейт не ответил и на этот вопрос друга. Он просто протянул руку и взял мою. Чак недовольно посмотрел на этот жест. Неужели это ревность? Если бы…
Что еще за «если бы», Блэр!!! Я не должна отвлекаться.
Как раз в этот момент Чак все-таки обратил внимание на то, что привлекло внимание Нейта.
Какое же внутреннее удовольствие я получила при виде его выражении лица. Оно того стоило: всех моих усилий, бессонных ночей в раздумьях и тревогах о будущем.
- Я понимаю, что это неожиданно. Но это единственное условие, с которым меня отпустили в Нью-Йорк.
На безымянном пальце моей левой руки красовался желтый бриллиант в пять карат.

рассчитываю на вашу поддержку, поэтому жду вас здесь smile


Сообщение отредактировал eliv - Понедельник, 20.02.2012, 20:20
 
elivДата: Пятница, 24.02.2012, 11:00 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 10. Обмани меня

Чак

… Я понял, что пропал. Она вернулась … и вернулась по мою душу…

Я знал, нет, я надеялся, что мы вновь встретимся. Но теперь, когда нас разделяли несколько метров, я понимал, что на самом деле между нами тысячи километров разногласий и недосказанности.
Она выглядела потрясающе: новая форма идеально подчеркивала изгибы тела, солнечные лучи, играясь, потерялись в ее волосах, лицо светилось счастьем.
Вот каким должно было стать возращение Королевы Би. Она всегда умела появляться эффектно, с шиком, присущим только королевским особам.
Казалось, что в ней ничего не изменилось.
Но ее глаза горели огнем, что отражалось в их блеске, алые губы приковывали внимание и напоминали о ночи в Париже.
Да, теперь он знал, какой она была на самом деле: лед снаружи, огонь внутри.
В голове было больше вопросов, чем ответов.
Почему она приехала вместе с Сереной? Не из-за нее ли она не хотела возвращаться?
Почему она вернулась именно сейчас?
Но самым важным оставался единственный вопрос, от которого зависело многое, и от ответа на которой он сам когда-то убежал. Что будет с ними?
Нейт ошарашено стоял рядом со мной. Я мог его понять. Даже если бы от этого зависела моя жизнь, я не смог бы произнести и слова. Слишком яркими и сильными были ощущения от ее близости.
Застыли не мы одни. Во дворе стояла тишина. Но мне все это было безразлично… все…
Лишь она одна заставляла меня не отрывать от нее взгляд. Казалось, она плыла по воздуху. Такая легкая, хрупкая, невесомая.
- Нейт! Чак! – она, улыбаясь, чмокнула каждого из нас в щеку.
Я даже не успел отреагировать. Сколько времени прошло после той ночи. Месяцы… Теперь они казались вечностью… до той секунды, пока ее губы не коснулись моей щеки легким прикосновением. Настолько легким, что казалось, что его не было вовсе.
Вечность… Нет, мне показалось, что это было только вчера. Та ночь пронеслась вереницей в моей памяти.
Нет, это было только вчера. Ведь как бы я мог помнить ее аромат тела, окутывающий меня с ног до головы и дурманящий мое сознание, мягкость ее губ, ласкающих меня той ночью без каких либо границ и ограничений…
Ее голос вернул меня в жестокую реальность:
- Как я рада вас видеть.
Я до сих пор находился в водовороте тех ощущений, которые она рождала во мне лишь своим присутствием.
Мы продолжали молчать.
Стоп! Я – Чак Басс! А веду себя как влюбленный мальчишка.
Она не могла приехать просто так. У нее были на то причины. Тень сомнения закрадывалась во мне.
Я мрачно произнес:
- Когда ты вернулась?
Это вывело всех из оцепенения.
Нейт сразу проснулся:
- Блэр! Эээ привет! Это так неожиданно! Так ты еще и с Сереной…
Ну конечно, Серена. Нейт способен думать о чем-нибудь кроме нее.
- Я и сама не думала возвращаться до последнего.
Этот ответ не удовлетворил моего любопытства.
- Когда ты вернулась? – так же мрачно повторил я.
Этот фарс начинал выводить меня из себя.
- О, только вчера вечером. С тобой все в порядке, Чак? Ты выглядишь усталым, - произнесла она с каплей огорчения.
В порядке? Она спрашивает меня об этом. В порядке ли я? Я готов был растерзать ее.
Я не сплю почти три месяца из-за единственной ночи с ней! Нет, надо что-то с этим делать. Я не собираюсь и дальше вздыхать по поводу нашей Королевы.
Я видел все посты от Сплетницы за последние месяцы. Вот она-то была в порядке. На всех фотографиях сияющая, веселая Блэр Уолдорф под руку со своим верным кавалером принцем Луи. Казалось, что они побывали на всех премьерах, выставках и светских мероприятиях Парижа.
Я месяцами пытался забыться на дне бутылки, в то время как она вела свою размеренную светскую жизнь.
Теперь, когда я практически нашел хоть малейшее спокойствие, она вновь возвращается, как ни в чем не бывало.
Ей что-то нужно, и мне нужно выяснить это.
Она смотрела на меня, не мигая, но вдруг отвела взгляд. Мне показалось, или она чуть не рассмеялась.
Теперь она не отрывала взгляда от Нейта. Да, Нейту явно было некомфортно в обществе Серены и Блэр.
- Нейт, ты что делаешь? Так удивлен возвращению Блэр, что тебя замкнуло, - ухмыльнулся я.
Нейт продолжал молчать. Он поднял свой взгляд на Блэр. Казалось, что они разговаривают без слов.
- Блэр? Что это? – он взглядом показал на ее руку.
Все оказалось намного сложнее, чем я предполагал.
- Нейт, с тобой все в порядке? Может все-таки твой мозг этого не выдержал? – я продолжал его подкалывать.
Это странным образом меня успокаивало. Просто может это мне напоминало те времена, когда мы все вместе входили в клуб, и не было тех событий, что привели нас к этому пути.
Нейт не ответил и на это вопрос. Да что происходит?!
Он просто потянулся в сторону Блэр и взял ее руку в свою. Меня передернуло.
Мне хотелось схватить его руку и сломать ее. Как он вообще посмел коснуться ее?!
Но он продолжал ее держать. За ее маленькую и хрупкую кисть, кожа которой напоминала фарфор. Ее изящные пальчики контрастировали с его сильными руками.
На одном из них было огромный бриллиант. Он ей абсолютно не подходил. На ее пальчике он казался лишним грузом, чем-то несуразным.
На безымянном пальце…
Весь воздух вышел из моих легких, а вздохнуть было слишком больно… больно…
Сердце застучало в бешеном ритме. Казалось, оно сейчас разорвется на части.
Но она была беспощадна…
- Я понимаю, что это неожиданно. Но это единственное условие, с которым меня отпустили в Нью-Йорк.
В тот момент, когда осознание этой ситуации полностью сложилось в моей голове, мне показалось, что внутри меня что-то оборвалось. Пропали все ощущения, мысли, не дающие покоя.
Все исчезло…
Как ночь закрывает пеленой весь мир, так и она погрузила меня в агонию.
Но я не мог этого показать. Какая-то извращенная сторона моего сознания смогла удержаться меня на краю.
- Смотрю, ты все-таки смогла окрутить принца, точнее окольцевать, - нарочито медленно произнес я.
Это прозвучало настолько
Нейт удивленно на меня посмотрела.
- Блэр, серьезно? Все знают о ваших отношениях, но ты не думаешь, что слишком рано для такого шага.
- Нейт, ты сошел с ума? Конечно, я понимаю, и Луи это тоже прекрасно понимает. Мы не собираемся жениться, просто он не мог меня отпустить без..
- Он так в тебе не уверен? Может ты дала повод? – я перебил ее.
Я провел по ее телу своим взглядом, словно лаская и напоминания о том, что между нами было.
Ее жилка на шее забилась сильнее.
Так-так, кто-то не до конца честен.
- Блэр, нам пора идти.
Серена?! Я даже забыл о ее существовании. Как это было некстати.
- Увидимся позже! – произнесла Блэр.
Может это будет намного интереснее, чем я мог предположить. Каким будет ее следующий шаг?
Беги, Блэр, беги. Но мы с тобой обязательно поговорим сегодня. И этот разговор будет тет-а-тет.

Блэр

Теперь можно и выдохнуть. Как бы я к этому не готовилась, это оказалось намного сложнее.
Это кольцо было грузом на пальце и на сердце. Я сама выбрала свой путь, но теперь, увидев его, во мне что-то предательски возрождалось.
Нет, Блэр! Боль… единственное, что он оставил после себя. Боль и больше ничего. За нее я и должна держаться. Если я ее отпущу, я потеряю и себя.
Никто не должен знать, чего мне это стоило. Я заключила сделку со своим сердцем в порыве гнева, но нарушить ее я не посмею. Слишком многое я поставила. И не я одна буду страдать из-за необдуманных поступков и желаний.

Текущие события в GG влияют на меня не так благоприятно, поэтому писать стало сложнее. Похвалить или поругать можете здесь smile


Сообщение отредактировал eliv - Пятница, 24.02.2012, 11:01
 
elivДата: Вторник, 28.02.2012, 22:57 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 11. Затевая игру в кошки-мышки, не забудь свою роль

Чак

Я не мог отвести от нее свой взгляд.
Она что-то задумала, а мне остается лишь узнать что.
Нейт отдернул меня:
- Я не понимаю Блэр.
- Что же ты не можешь понять, Натаниэль?
- А ты хочешь сказать, что понимаешь причины ее поступков. Ее не было год, целый год. А потом она возвращается, как ни в чем не бывало, да еще и обрученная. Тебе это понятно?
- Что ты так разволновался? Это вредно для тебя.
- Чак, перестань! Ты можешь быть серьезным хоть иногда.
- Я предельно серьезен с тобой.
- Ты же видел этого Луи?
Лучше бы я этого не видел. Вместе с Блэр они смотрелись идеально, словно ожившая иллюстрация со страниц сказок. Сказок… Мне это начинает порядком надоедать.
- Да, но не имел счастья с ним познакомиться. Теперь я начинаю об этом жалеть, - больше для себя проговорил я.
- Почему?
- О чем ты?
- Почему ты теперь об этом жалеешь?
Не могу же я сказать ему правду.
- Я хотел бы узнать человека, который смог увести у тебя нашу Королеву.
- Чак!
- Или который смог тебя освободить от ее чар, мой маленький Натаниэль.
- Чак, перестань, - засмеялся Нейт, - тебе не помешает быть серьезнее.
- Я очень даже серьезен, - пробормотал я.
- Ты что-то сказал?
- Нет. Лучше пойдем уже, мой маленький Натаниэль.
- Чаак!
Мне нужно сосредоточиться на разговоре, что предстоит с Блэр.

Несколькими часами позже

Я сидел в своем лимузине и выжидал. Точнее и не скажешь. Самое главное, не упустить «добычу». От нее можно было ожить всего.
Я заметил, как она спускается по лестнице. Странно, что рядом с ней никого не было. Но это было мне на руку.
Я вышел из лимузина и непринужденно подошел к ней.
- Может довезти тебя до дома?
Она вздрогнула.
- Чак! Не стоит подходить к людям так бесшумно.
- О, прости меня. Так что с моим предложением?
- Нет, спасибо. Я подожду Серену.
- Блэр, мне кажется, или это отступление? Или лимузины ассоциируются у тебя с чем-то не приятным или наоборот? – я сделал акцент на последнем варианте.
- Перестань ерничать, Чак. Чего ты добиваешься?
- Просто хочу подвезти тебя до дома. Если ты забыла, раньше ты была не такой
Она промолчала.
- Надеюсь, ты понимаешь, что нам есть о чем поговорить.
- Есть о чем поговорить? Спустя три месяца? Ты не думаешь, что немного запоздал с разговорами.
- Блэр, не мучай меня! – протянул я. – Нам все равно рано или поздно придется поговорить, и лучше это сделать сейчас, пока мы не начали привлекать общественность.
Она проследила за моим взглядом. Группа учениц младше на год с интересом наблюдали за нами.
Блэр обреченно вздохнула и села в машину.
Не успел я сказать и слова, она повернулась ко мне и уверенно проговорила:
- Я на тебя не сержусь.
- О чем ты?
- Ты же сам хотел поговорить. Так вот, я на тебя не сержусь.
Что происходит? Кто это? Я думал, что она просто притворяется перед людьми, и ждет момента, чтобы набросится на меня своими упреками и обещаниями о мести.
- Знаешь, я даже тебе благодарна.
- Что?!
- Почему ты так удивлен? Ты же не думал, что между нами что-то будет после этого.
- Нет, конечно, но меня удивляет, что ты мне благодарна?
- Я не спорю. Мне было не очень приятно от того, что ты сбежал на следующее же утро, но при этом я прекрасно понимала, что это не должно связывать нас по рукам и ногам. Мы можем продолжать дружить.
- Понятно.
Да, мне понятно то, что я ничего не понимаю.
- Так за что ты мне благодарна?
- Я не могу оспаривать тот факт, что это было прекрасно. Мне бы никто не поверил, учитываю твою «репутацию».
- Так тебе понравилось?
Мне нужно дышать, просто дышать. Почему в голове рождаются картинки с ее обнаженным телом на заднем сиденье лимузина.
- Фуу, Чак! Как ты такое можешь спрашивать? Думаешь, я буду обсуждать с тобой свои ощущения.
Я успел лишь открыть рот для вопроса.
- Ты же знаешь, что понравилось.
Кто это девушка и что она сделала с Блэр? Где та девушка со своими ободками и заморочками по поводу девственности?
- Надеюсь, ты не обижаешься на меня за то, что использовала тебя.
- Использовала?
Все мысли о сексе улетучились.
- Мне так стыдно в этом признаться, - она смущенно отвела взгляд.
Ей стыдно?! Если она сама не продолжит, я вытрясу из нее всю правду.
- Хочу отметить, что использовала косвенно.
Ну да, косвенно. Это же меняет дело. Что, черт возьми, на нее нашло!
- И в чем это заключается?
- Это так сложно. Я понимаю, что мы поддались минутному порыву, но для меня это стало освобождением. Как бы это странно не звучало.
Порыв?! Минутный?! А это не важно, что я до сих пор тебя хочу.
- И?
- Ты что-то еще хочешь узнать?
- Ну и как отреагировал Луи?
Кто тянул меня за язык. Я не хочу знать об их интимной жизни.
- А что он должен был сделать?
- Вы вроде как обручены.
Она смотрела на меня как на умалишенного. Может я таким и стал, но в свое оправдание скажу, что это ее вина.
- Как ты скрыла, что ты не девственница?
- Ничего. Я с ним не спала.
Кто бы знал, каких усилий мне потребовалось, чтобы удержать свою челюсть на месте.
Мне кажется, или мы в серьез обсуждаем ее половую жизнь.
- Так ты три месяца без секса? Учитывая, как ты мурлыкала в свой первый раз, тебе не терпелось повторить. Я к твоим услугам.
Она лишь улыбнулась.
- Спасибо, что подвез меня. Увидимся в школе, Чак!
И она вышла из машины.
Оказывается, мы подъехали к ее дому.
Они ничего не ответила на мое предложение: ни накричала, ни оскорбила, ничего.
Мне нужно выпить, много выпить.

Блэр

Я не знала, что делать. Я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться ему в лицо. Никогда не думала, что смогу довести его до такого состояния, учитывая, что тема для разговора была его стихией.
Он предложил мне секс? Чак Басс в своем амплуа!
С другой стороны, я горела. Находится с ним в замкнутом помещении, оказалось намного сложнее. Тем более, если это лимузин. Это само собой рождали мысли о его умелых руках, губах, а что он делал со своим языком… Стоп. Мне нужно выдохнуть.
Точно, холодный душ!

Я не сказала бы, что он мне помог. Почему то стало еще жарче.
- Блэр, ты сошла с ума?
- Серена! Почему все сегодня ко мне подходят не слышно. О чем ты?
- Не надо притворяться, что не понимаешь, о чем я. Я видела тебя. С Чаком! Ты садилась к нему в лимузин!
- Ты говоришь об этом, как о катастрофе вселенского масштаба.
- Мне напомнить, что было, когда ты в прошлый раз села к нему в лимузин.
Мне не надо было об этом напоминать, слишком яркими были воспоминания. Но это нужно оставить в прошлом. Это не должно меня останавливать.
Наверное, это отразилось на моем лице, потому что Серена подошла ко мне и обняла.
- Прости! Просто меня удивляет твоя хладнокровность. Я не спорю, ты всегда была такой, но все же это ситуация отличается от других.
- Поэтому я всегда начеку. Сегодняшний разговор был всего лишь частью моего плана.
- Блэр, ты уверена в своих желаниях.
- Серена, слишком поздно. Надеюсь, ты не забыла, как оно мне досталось.
Я сняла кольцо с руки и положила в шкатулку.
- Я помню. И я тебя отговаривала.
Я лишь грустно улыбнулась своему отражению в зеркале.
 
elivДата: Вторник, 28.02.2012, 22:59 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Дорогие читатели, к сожалению, не вижу от вас ответной отдачи, что делает написание фф сложнее. Не ленитесь написать несколько слов. Жду вас здесь
 
elivДата: Пятница, 02.03.2012, 20:31 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 12. Девушки хотят веселиться!

Блэр

Лунный свет проникал сквозь колыхающиеся от ветра занавески. Луна была настолько огромной, что, казалось, оно находилось в опасной близости.
В Нью-Йорке стояла просто невыносимая жара. Все окна были открыты. Но даже ночь не приносила того успокоения, которое требовалось изможденному телу.
Легкий ветерок ласково успокаивал меня. Как вдруг я услышала тихий скрип открываемой двери. Я уже захотела вскрикнуть, когда до меня донесся аромат его парфюма. Я бы его ни с чем не перепутала.
- Чак? – скорее с облегчением, чем с вопросом выдохнула я.
- Ты ждешь кого-то другого? – до меня донесся его голос.
Мои глаза начали привыкать к темноте, и я смогла его разглядеть. Он стоял на пороге комнаты, расслабленно опираясь на косяк двери.
- Что ты делаешь здесь?
- Зачем ты задаешь вопросы, на которые знаешь ответ.
- Я не понимаю о чем ты.
- Блэр, ты же знала, что я приду. После того нашего разговора ты же знала об этом.
- Чак, пожалуйста, уйди.
- Зачем ты отрицаешь очевидное? Мы оба знаем, что нам нужно на самом деле. Сколько ты еще хочешь меня мучить?
- Может быть, вечности хватит.
- Вечность… В этом что-то есть притягательное. Но ответь мне на один вопрос: почему ты не хочешь поддаться своим желаниям и искушениям?
- Это не приведет ни к чему хорошему.
- Ты в этом уверенна? Неужели ты не хочешь вновь почувствовать то, что испытала тогда. Свобода…
- Это не принесло ничего хорошего.
- Я знаю, что поступил не правильно. Не было еще дня, чтобы я об этом не сожалел.
- Зачем тогда ты так поступил с нами?
- Я боялся.
- Чего?
От этого ответа зависело все.
- Я боялся, что ты скажешь, что это было ошибкой. Я боялся услышать эти слова после ночи, которая перевернула всю мою жизнь.
- И что же значила для тебя эта ночь? – улыбнулась я ему.
- Я никогда не испытывал подобного. Это было словно полет. Но больше всего я боялся чувств, которые ты заставила меня испытать.
Напряжение в воздухе становилось все сильнее.
Я встала с кровати и начала медленно идти к нему. Он был одновременно удивлен и доволен.
Я медленно потянулась к нему и поцеловала его. Он тут же ответил на него.
- Боже, как я же скучала.
- Боже, как же я скучал.
Мы рассмеялись. Но это продлилось лишь секунду. Мы не могли тратить время, которое нам дарила эта ночь.
Я толкнула его на свою постель. Он лишь ухмыльнулся этому. Но в следующее мгновение улыбка исчезла с его лица. Я медленно отпустила каждую лямку, и мой пеньюар лег у моих ног, словно облако чего-то воздушного.
Он резко выдохнул и сел. Теперь я стояла между его ног, а его руки уже начали путешествие по моему телу.
- Ты так прекрасна. Я до сих пор не верю в свое счастье, - прошептал он мне.
На этих словах его губы начали проделывать дорожку от моей шеи к груди.
Теперь уже я не могла вздохнуть. Чтобы не упасть от наплыва желания, я сильнее ухватилась за его плечи.
Он продолжал свою пытку.
- Чак!
- Мм, Блэр. Чего ты хочешь, моя маленькая? Просто скажи, и я все для тебя сделаю.
Как бы ни хотелось, чтобы он не останавливался, я все же смогла от него оторваться и вновь толкнуть его на кровать.
Я начала медленно расстегивать пуговицы на его пиджаке, не забывая при этом целовать его шею.
Его дыхание стало тяжелым.
Избавившись от пиджака, я начала проделывать тоже самое с его рубашкой.
- Блэр…
В след за каждой пуговицей я перешла от шеи к его груди. Я слегка прикусила кожу прямо над его сердцем.
- Блэрр! – прорычал Чак.
- Да, сладкий?
- Иногда мне кажется, что мое сердце не выдержит твоих выходок.
- Ммм, я никогда не думала, что ты такой неженка.
- Не играй с огнем.
- А то что?
Я взялась за его пряжку ремня и медленно потянула за молнию.
- Ты накажешь меня?
- Черт!
Он резко перевернул меня, и я оказалась под ним.
- Ты не думаешь, что мы слишком много говорим.
Он провел языком вокруг моего пупка. Я запустила пальцы в его волосы.
- Попробуй только остановится.
- Ты уже командуешь?
Я кожей почувствовала, что он улыбается.
- Приказ моей Королевы для меня закон.
Он продолжал целовать низ моего живота, его губы опускались все ниже и ниже…
- Чак, Боже! Чак!
- Мисс Блэр!
- Дорота?!
Я резко открыла глаза. Солнечные лучи прокрадывались сквозь шторы.
- Мисс Блэр! Вам пора вставать.
- Что?
- Если вы сейчас же не встанете, то опоздаете на занятия.
Она уже почти вышла, когда обернулась ко мне и проговорила:
- Мисс Блэр, вам стоит быть немного сдержаннее.
Черт, черт, черт!!! Она слышала, как я кричала его имя во сне.
Теперь я не могла найти спокойствия даже ночью. Но сон был настолько реальным, казалось, что вся комната была наполнена его ароматом.
Прошло уже две недели с моего приезда в Нью-Йорк и нашего разговора. И столько же прошло с того момента, когда он стал меня избегать.
Первую неделю он вообще не появлялся в школе, во время второй практически не попадался на глаза.
Это начинало меня раздражать. Может мне стоит немного разнообразить наши «отношения».

Чак

Две недели… Уже прошло две недели.
Я понимал, что дальше так продолжаться не может. Но я пытался оттянуть максимально момент встречи.
Я помнил этот разговор так, как будто это было только вчера. Я смог бы вспомнить сказанные ею слова, вспомнить каждый ее жест.
Сперва мне хотелось напиться, что так, по сути, и произошло. Но я уже проходил через это летом и понимал, что это не поможет.
Первую неделю я погрузился в свой проект. Это тоже был проверенный мною способ. На удивление все эти цифры, графики и таблицы благотворно на меня влияли. Я практически о ней не думал. Но неделя прошла, и я понял, что мне предстоит вернуться в реальный мир.
Но я нашел другой выход. Я просто старался с ней не видеться. Что кстати у меня получалось. Мне пришлось выучить ее расписание, чтобы лишний раз не столкнуться с ней.
Я замечал, что это ее начинает злить. Хотя сперва это не было моим планом, но это начинало приносить удовольствие. Не я один мучился от сложившейся ситуации.
Но я не мог обманывать себя. Главной причиной все-таки оставалось то, что я не мог предположить, что она могла сделать в следующий раз.
Это может показаться смешным. Я знал ее столько лет. Я мог бы назвать ее любимый фильм, книгу, любимый бренд одежды, в общем, практически все. Но теперь я понимал, что абсолютно ее не знал.
Наверное, я знал лишь только то, что лежало на поверхности. Но каждый раз вспоминаю ту девушку, которая танцевала для меня перед сотнями других людей, которая не думая отдалась мне, я осознаю, что она могла быть абсолютно другой.
Мне нужно время. Да, только время поможет нам определиться.

- Чак!
- Натаниэль!
- Ты опять о чем-то задумался. Ты стал таким рассеянным в последнее время.
- Не придумывай.
- Ты сейчас домой?
- Да, давай пройдемся.
- Где Артур?
- Он сегодня должен забрать лимузин после техосмотра.
В этот момент зазвонил мой телефон.
- Кстати, это он. Да, Артур? В каком смысле возникли проблемы? Ты сам не сможешь с этим справиться? Хорошо, я скоро буду.
- Что-то случилось?
- Не знаю. Артур сказал, что мне лучше самому на это посмотреть.
- Странно.
- Да. Ты со мной?
- Конечно.

Полчаса спустя.

- Артур, что такого могло произойти, что ты не смог с этим разобраться.
- Мистер Чак, возникла какая-то путаница. Вам лучше самому взглянуть. Но они обещали, что все исправят.
- Хорошо, - устало проговорил я, - Показывай, куда идти.
- Сюда, мистер Чак.
Втроем мы прошли к гаражу.
Уже с порога меня ждало ЭТО. Нет, это точно был мой лимузин. Я бы узнал его из сотни таких же лимузинов.
Нейт не знал: не то рассмеяться, не то попытаться меня успокоить. Его борьба отражалась на его лице.
Нет, наверное, я бы тоже рассмеялся, если бы это не был МОЙ ЛИМУЗИН!

Блэр

Мое настроение заметно улучшилось особенно в свете последних событий.
Я услышала звон приехавшего лифта. Это, наверное, Серена.
Через несколько минут в мою комнату вбежала моя подруга.
- Блэр! Что за детские выходки?
- Не понимаю о чем ты. Может тебе присесть, ты вся запыхалась.
- Не стоит прикидываться. Мне только что звонил Нейт. У Чака шок. Он не знает, что с ним делать.
- Ты разговаривала с Нейтом?
Серена смущенно улыбнулась.
- Не переводи тему.
Я молчала.
- Ну хорошо, - она плюхнулась рядом со мной на кровать, - мы с ним разговаривали после твоего приезда.
- И к чему вы пришли? – я улыбнулась ей.
- Мы решили быть друзьями.
- Друзьями? Я практически тебя благословила!
- Тише, Блэр. Мы решили не торопить события. И вообще хватит о нас! Что ты наделала Блэр!
- Ничего такого, о чем я бы пожалела.
- Но зачем?
- Ты сама прекрасно знаешь, что для осуществления моего плана нужно время. И что теперь просто сидеть и ждать, если можно немного повеселиться.
- Блэр! – укоризненно проговорила Серена.
- Да ладно тебе, что с ним может случиться. Тем более это можно исправить.
Она недоверчиво продолжала смотреть на меня. Я сделала вид, что не заметила этого.
В это время наши телефоны зазвонили в унисон.
- Сплетница! – проговорили мы одновременно.
- Это связано с Чаком?
- Не знаю о чем ты.
- Блэр!
- Ну может быть гипотетически я случайно подговорила одного человека сделать одну фотографию.
Мы обе схватились за телефоны.
По пентхаусу Элеоноры Уолдорф раскатился звонкий смех двух девушек, который еще долгое время не мог стихнуть.

Чак

Я понимал все, что вокруг меня происходило: рабочие клялись, что все переделают, Нейт звонил Серене.
Но сам я был в полном ступоре. В это время зазвонил мой телефон. Сплетница!
Нет, нет, нет. Только не говорите, что это попало к ней. Я быстро потянулся за своим телефоном.
Мой кошмар ожил и приобрел реальное выражение.
На фотографии был запечатлен я с Нейтом и МОЙ ЛИМУЗИН!!! Точнее то, что отдаленно его напоминало.
Теперь это было нечто. Он был ярко розового цвета. Вдоль боков были нарисованы цветы, феи и еще какие-то животные. Крылья эльфов даже были покрыты разноцветными блестками. Вся обшивка была поменяна. Теперь вместо гладкой черной кожи был малиновый велюр.
И теперь об этом знает весь Нью-Йорк!

Оставляйте свои впечатления здесь biggrin


Сообщение отредактировал eliv - Пятница, 02.03.2012, 23:13
 
elivДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:59 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 13. Просто друзья!

Чак

- Мне нужно смыть пятно позора с моей репутации.
- Что?
- Какой позор! Обо мне ходят легенды! Мой черный лимузин как визитная карточка! А теперь у меня розовое нечто!
- Чак, перестань! Тебе скоро его вернут.
- Прошлая целая неделя! Почему все испортить можно за день, а исправлять нужно неделю.
- Ты же сам знаешь, что возникли проблемы с блестками.
- С блестками!!! – прорычал я. - Я бы сказал тебе, что это…
- Чак, остановись! Я уже неделю слушаю твой мат на всех языках мира. Давай лучше вернемся к твоему позору.
Я угрюмо посмотрел на Нейта.
- Не позора, а точнее к смыванию его с нее. Черт, ты меня запутал.
- За меня это сделала природа.
- Остановись, дружище.
- А то что? Испепелишь меня своими голубыми глазками?
- О чем спорите, мальчики, - весело прощебетала Серена.
- Мы не вовремя, Серена, - улыбаясь, проговорила Блэр, - похоже, мальчики меряются своими достоинствами.
- Ты всегда не вовремя, - зло пробормотал я ей.
Вот только ее не хватало для полного счастья. Моя мучительница предстояла передо мной во всей красе. Чертовски шикарная мучительница!
- Ты что проигрываешь по всем пунктам? Ты не бойся, в наше время все возможно. Хотя…- она медленно окинула меня взглядом, - здесь не помогут даже твои деньги.
Я ее убью. И мне за это ничего не будет.
Я уже хотел намекнуть ей, что она-то как раз и не должна сомневаться, но Серена опередила меня:
- Ну хватит! Сегодня такой прекрасный день! Мы с Блэр собираемся пройтись по магазинам.
- Да, я присмотрела просто изумительное платье из новой коллекции. Оно такого приятного Р-О-З-О-В-О-ГО цвета.
Мне показалось, или она просто отчеканило это слово. Да нет, она практически произнесла его по слогам. Вот стерва!
Так она с Сереной практически рассмеялись мне в лицо.
- Девочки, перестаньте! – рявкнул Нейт, - ведете себя словно дети.
Блэр с Сереной рассмеялись еще громче. Я мог их понять. Нейт, читающий нравоучения, выглядел, мягко говоря, странно.
Я не смог удержаться. Теперь уже Нейт насупился как ребенок, от чего наш смех стал еще сильнее.
- Я рад, что смог вас повеселить, - пробурчал себе под нос Нейт.
- Не обижайся, Нейт, - мягко проговорила Серена.
Нейт улыбнулся ей в ответ.
- Так все-таки от чего же мы вас отвлекли? – спросила Блэр.
- Чак хочет смыть пятно позора со своей репутации.
- Ооо, Чак, ты уходишь в монастырь? – удивленно проговорила Блэр.
Я бы поверил ей, если бы не выражение ее глаз.
- Ну что ты, я не настолько решил измениться.
- Жаль, - улыбнулась она мне.
- И что ты собираешься делать? – спросила Серена.
- Я думал о вечеринке.
Блэр скептически изогнула бровь.
Напомните мне тот момент, когда мы поменялись ролями.
Но потом что-то на ее лице применилось, и она уверенно проговорила:
- Может, тебе нужна помощь?
Ээээээ… Несколько часов провести с ней наедине…
- Ты же вроде собиралась по магазинам?
- Не беспокойся об этом. Серена сможет войти в твое положении. Да, Серена?
Удивление проскользнуло по лицу Серены.
- Да, конечно, если Чаку нужна твоя помощь, мы можем сходить в другой день.
Чак, думай, думай!
- Вот видишь, она не против.
Теперь было бы странно отпираться от ее помощи. Все знали, что наши вкусы совпадали, и прежде я часто просил ее о помощи. Но сейчас у меня были веские причины. Мне нравилось изводить ее, и в тоже время это было мне на руку. Я не хотел оставаться с ней наедине.
Я часто думал о том, знает ли Серена о нас. Наверняка. Но был еще Нейт, которому знать это было не обязательно.
- Я буду рад, если ты мне поможешь.
Ее взгляд пригвоздил меня на месте. Холодок пробежал по мне.
- Тогда я приеду к тебе к 5.
Она очаровательно улыбнулась, и, взяв под руку Серену, направилась к воротам.

Блэр

Стоило нам отойти на несколько шагов, как Серена прошептала мне:
- Ты сошла с ума?!
- Что привело тебя к таким выводам?
- Ты добровольно согласилась остаться с ним наедине.
- И что? Он бегает от меня три недели. Выходка с лимузином меня повеселила, но кто сказал, что я на этом остановлюсь.
- Но Блэр…
- Никогда не забывай одну истину: друзей держи близко, а врагов еще ближе. Я должна вернуть его доверие ко мне. Он что-то подозревает. А еще он хочет меня помучить. Но это ему с рук не сойдет.
- Что бы ты ни говорила, Блэр, не забывай, что он – Чак Басс. Никто не знает, что творится у него в голове.
- А я – Блэр Уолдорф, и я не спускаю людям причиненную боль и унижение.
- Просто я хочу сказать, чтобы ты была поосторожнее.
- Всегда, - я сжала ее руку.

17.00 номер 1812

Чак Басс, я превращу каждую секунду этого вечера в твой персональный ад.
С этой позитивной мыслью я постучала в дверь его номера.
- Блэр, я тебя жд…
Единственное, что мне хотелось, так это рассмеяться.
- Ты что-то сказал?
- Я…
Он так не мог отвести взгляд от моих ног.
Я могла его понять. Не каждый день увидишь Блэр Уолдорф в мини. Точнее никогда прежде.
А кто сказал, что будет просто.
- Так мне можно пройти?
- А?
- Мне можно пройти?
- Да, конечно, - сглотнул он.
- Хочешь чего-нибудь выпить?
- Нет, спасибо.
- А я не откажусь.
Он практически побежал к бару.
- Так ты думал о тематике вечера?
- Я уже голову сломал. Ничего не приходит в голову.
Он так и не мог отвести глаз от моих ног.
- Да, с этим придется сложно. Надо что-то такое, что сможет затмить твое розовое чудо.
Чак все-таки смог поднять на меня свой взгляд. Он был зол.
- Блэр, давай на чистоту. Что ты здесь делаешь в этом слишком коротком, сексуальном, сносящим любому объекту мужского рода платье?
Так я тебе и скажу.
Я закинула одну ногу на другую, что подол платье задрался еще выше, если это вообще было возможно.
- Я тебя смущаю? – надула я губки. – Если это так, я могу уйти. Мне казалось, что мы все разъяснили, и между нами не осталось недоговоренности.
Я встала с дивана и медленно прошла к двери, ну, конечно, не забывая при этом, ритмично покачивать бедрами.
У самой двери я обернулась и страдальчески прошептала:
- Я думала. Что мы сможем дружить. Но теперь я поняла, что тебе это не нужно.
Надеюсь, что я не переиграла.
Он догнал меня у двери и взял за руку.
- Блэр, постой, я не хотел тебя обидеть. Может мы просто друг друга не поняли.
Я бы пустила слезу от умиления, если бы это был не Чак.
- Наш последний разговор был странным, и если честно, ты оставила меня в полном недоумении.
- Я понимаю, но и ты пойми, что мне тоже нелегко. Я не знаю, как себя вести рядом с тобой.
Блэр, остановись. Я не собиралась открывать ему свою душу.
Он тяжело выдохнул, потом поднял на меня свои улыбающиеся глаза:
- Значит, друзья!
- Друзья! – я сжала его руку.
Начало положено. Теперь осталось ничего не испортить. Вечер ожидался не простой.

Жду всех здесь biggrin
Продолжение вечера в следующей главе biggrin


Сообщение отредактировал eliv - Понедельник, 05.03.2012, 22:00
 
elivДата: Четверг, 08.03.2012, 18:46 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все, конечно, красивей.
И пусть желания непременно
Исполнятся все до конца,
Ведь милых праздников, как этот,
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

flower flower flower


От автора: Эту главу я посвящаю своей лучшей подруге, которая, кстати, не смотрит GG, но читает полет моей фантазии, и на поводу которой я пошла, написав эту сцену.
Поэтому Внимание! Рейтинг N-17!
Приятного чтения!!!

Глава 14. Ведь это было бы так просто

Чак

Чак, соберись! Уже почти 17.00. Она появится через несколько минут, Блэр никогда не опаздывает.
Я веду себя как маленький мальчик. Всего-то нам предстоит вместе провести несколько часов…одни… в номере… где нам никто не смог бы помешать…
Стоп! Мои мысли явно взяли не то направление.
Я в десятый раз посмотрел на часы. Как будто они пойдут быстрее, если я на них буду смотреть каждые две секунды.
В дверь постучали.
Ну все, Чак, она уже здесь. Я подошел к двери, выдохнул и потянул ручку на себя.
- Блэр, я тебя жд…
В моей голове было пусто, словно кто-то хорошенько вытряхнул все содержимое.
Единственное, что привлекало меня в этот момент, были ее ноги. Они казались мне бесконечными. Я все не мог разглядеть подол платья. Где оно вообще заканчивалось, точнее начиналось.
Блэр Уолдорф в мини! Да разразятся сейчас небеса! За что мне это!
- Ты что-то сказал? – спросила Блэр.
Чак, надо просто ответить. Это не сложно. Надо просто открыть рот.
- Я…
Это оказывается сложнее, чем я думал.
- Так мне можно пройти?
- А?
«А»?! Чак Басс, ты видел девушек в платье намного короче (если это вообще возможно).
Да кого я обманываю, я видел ЕЕ полностью голой. Зачем я это вообще вспомнил! Это не помогает сосредоточиться! Черт! Теперь я могу думать лишь о ее обнаженном теле.
- Мне можно пройти? – она повторила вопрос.
- Да, конечно, - сглотнул я. - Хочешь чего-нибудь выпить?
- Нет, спасибо.
Она прошла к дивану, я практически побежал к бару. Только градус может снизить мой внутреннюю температуру. Чем будет выше этот градус, тем лучше!
- А я не откажусь.
- Так ты думал о тематике вечера?
- Я уже голову сломал. Ничего не приходит в голову.
Виски сняло часть напряжения. Но мои глаза предательски продолжали смотреть на ее ноги.
- Да, с этим придется сложно. Надо что-то такое, что сможет затмить твое розовое чудо.
Розовое нечто?! Я поднял на нее взгляд. Я начинал злиться.
О черт, наконец-то я смог оторвать свои глаза от ее ног. Фуууффф!
Это помогло мне сконцентрироваться. Что-то постоянно от меня ускользало, когда это касалось Блэр. Меня порядком это нервировало. Лучший способ все расставить все на свои места, это спросить прямо.
- Блэр, давай на чистоту. Что ты здесь делаешь в этом слишком коротком, сексуальном, сносящим любому объекту мужского рода платье?
Ну что ж, красавица, ты на это ответишь. Ухмылка появилась на моем лице. Но не прошло и секунды, как она исчезла. Мое сердце остановилось.
Она закинула одну ногу на другую, что подол платье задрался еще выше. Мне открылся полный доступ к ее бедрам. Из под подола платья виднелась кружевная полоска ее чулков.
Я смог бы смотреть на это вечность.
Но она чуть наклонилась вперед и прошептала:
- Я тебя смущаю?
При этом она надула губки.
Внутренний жар поднялся до своей критической точки.
– Если это так, я могу уйти. Мне казалось, что мы все разъяснили, и между нами не осталось недоговоренности.
Она встала с дивана и медленно прошла к двери, ритмично покачивая бедрами.
У самой двери она обернулась и прошептала:
- Я думала. Что мы сможем дружить. Но теперь я поняла, что тебе это не нужно.
Блэр была такой грустной. И причиной этому опять стал я.
Я догнал ее и взял за руку. Ох, не надо было этого делать. Казалось, что по мне прошелся электрический разряд.
- Блэр, постой, я не хотел тебя обидеть. Может мы просто друг друга не поняли.
Мне было искренне жаль от того, что происходило между нами. Может немного правды разнообразит нашу жизнь.
- Наш последний разговор был странным, и если честно, ты оставила меня в полном недоумении.
- Я понимаю, но и ты пойми, что мне тоже нелегко. Я не знаю, как себя вести рядом с тобой.
Как же я ее понимал. Но я сам лично своими руками разрушил то, что могло между нами быть. Сердце каждый раз пропускало удар при воспоминании ее слов: «..Я не могу оспаривать тот факт, что это было прекрасно…». От этого становилось на сердце еще тяжелее. Ночью я часами прокручивал эти слова. Они словно были прожжены на моем сердце.
Может стоить сказать ей об этом? Боже, Чак, ты собираешься открывать ей душу. Тут я посмотрел на ее руку, которую до сих пор держал. На ее пальце красовалось обручальное кольцо.
Да, Чак, кого ты пытаешься обмануть. Я уже упустил свой шанс. От этого боль усилилась, стало тяжелее дышать.
Я тяжело выдохнул, потом поднял на нее свой взгляд. Ты должен сохранить хотя бы это – повторял я про себя.
- Значит, друзья! – пожал я ее руку.
- Друзья! – она сжала в ответ.
- Начнем этот вечер с начала? – улыбнулся я ней.
- Хорошо, - рассмеялась в ответ.
Держась за руки, мы прошли обратно к дивану.
- Так у тебя нет ни одной идеи на счет вечера?
- Абсолютно.
- У меня возникла одна идея, но не знаю, как ты ее воспримешь.
- Я уже заинтригован.
- Джемс Бонд.
- Продолжай!
- Казино, мужчины в дорогих костюмах, девушки в вечерних платьях. Мне кажется, любая из нас хотела бы стать девушкой Бонда хотя бы на вечер.
-Риск, азарт, шпионские тайны, спецслужбы, много красивых девушек.
Мы оба рассмеялись.

Следующий час мы занимались планированием вечера.
Я устало откинулся на спинку дивана. Блэр продолжала разговор по телефону с распорядителем.
Мы провели очень хорошую работу. Все-таки она была мастером по части вечеринок. Она настолько увлеклась, что уже давно сбросила туфли и закинула ноги на журнальный столик. Это было так странно.
У меня была слишком красивая, умная, изобретательная, изумительная, сексуальная подруга. Как можно с такой дружить. Все мои мысли опять вернулись к ней. Она была слишком во всем.
Возбуждение вновь вернулось.
Ведь это было так просто. Просто надо было протянуть руку.
Я бы медленно наклонился к ней, своей рукой дотронулся до ее руки и начал бы медленно подниматься по ней к ее плечу, а потом и к шее. Она удивленно на меня посмотрела бы, а я лишь улыбнулся бы ей.
Пока она была бы в замешательстве, я склонился к ее лицу и, притянув ее за шею, впился бы в ее губы. Да, в такие сладкие и нежные губы. Она не решительно ответила бы мне. Но для меня это было бы ответом на все вопросы.
Я бы провел языком по ее пухлой нижней губе, умоляя и прося большего. Она, приглашающая, приоткрыла бы свои губы, и впустил бы свой язык в ее рот. Это стало бы последней преградой, сдерживающей нас.
Я медленно ласкал бы ее спину, но мне захотелось бы почувствовать ее кожу. Я начал бы расстегивать молнию, нет, я развернул бы ее спиной к себе, чтобы вместе с молнией я мог бы провести дорожку поцелуев по ее позвоночнику.
Верх платья скользнул бы к талии. Но нет, я продолжал бы терзать ее спину поцелуями, попутно расстегивая застежку ее бра. Теперь ничего не мешало бы мне накинуться на нее. От моих ласк она прогнулась бы и тихо застонала.
Затем она сама бы обернулась ко мне лицом, и я уложил бы ее на диван и стянул с нее платье окончательно. Вид ее полуобнаженного тела свел бы меня с ума.
Она протянула бы ко мне руки и потянула на себя. Я не заставил бы ее ждать. Она начала бы снова этот танец наших губ, обводя контур моих губ своим языком, затем неожиданно кусая нижнюю. Я бы прорычал прямо в ее губы, а она лишь рассмеялась бы.
Я бы медленно спустился поцелуями к ее шее, не забывая лизнуть ее жилку, которая трепетала бы, словно крылья колибри, затем и ключицы.
В это время моим рукам ничего не помешало бы ласкать ее грудь. Она сама бы потянула мою голову, ниже, к ее груди. Я не смог бы отказать своей Королеве, тем более что я сам хотел этого так давно.
Я укусил бы ее правый сосок, и ее стон разнесся по комнате.
Я поднял бы ее с дивана так, чтобы она обхватила меня своими ногами. Придерживая ее за попку, я понес бы ее в комнату. Да, нам нужна была кровать.
Я бы положил ее и отстранился. Ей бы это не понравилось. Но я начал бы медленно расстегивать пуговицы на своей рубашке, на что она облизнула бы свои губы в предвкушении.
Я не торопился бы, так же медленно расстегивал ремень и опускал молнию. Она тихо зарычала на меня.
Чтобы свести меня с ума в ответ и наказать за ожидание, она также медленно, как и я начала бы стягивать с себя крошечные кружные трусики, выгибаясь и при этом тихо шепча мое имя.
Она опять выигрывает. Но меня это не волновало бы. Кто мог бы устоять от этого видения: волосы разбросаны на подушке (как часто я представлял, то, как они будут смотреться на моей подушке), глаза затуманены страстью, губы искусаны, на груди следы от поцелуев, а из одежды на ней остались только те самые чулки, которые не давали мне покоя. Она была просто прекрасна.
Я хотел бы их оставить, но мне так хотелось снять с нее абсолютно все.
Я снял бы с себя боксеры, и услышал бы ее вздох.
- Потерпи немножко, моя маленькая. У нас вся ночь впереди.
Я бы лег на кровать рядом с ней и провел бы рукой вдоль всего ее тела: от изгиба шеи вдоль ее груди к бедрам, тем самым успокаивая ее.
Мне оставалось снять с нее чулки. Я опустился бы у ее ног, и зубами начал стягивать их. Медленно, насколько это было возможно.
Сняв с одной ноги, я стал бы покрывать поцелуями ее пальчики, лодыжку. На этом стоило остановиться, и снять следующий и проделать тоже самое.
Она, играя со мной, в это время чуть развела бы ноги, и теперь уже мне нужно было бы больше воздуха.
Все во мне разорвалось бы от этого движения.
Я лег бы на нее сверху, чтобы она наконец-то почувствовала меня.
Но я начал бы пытку с самого начала. Начал бы с поцелуя. Она втянула бы мой язык и начала бы посасывать его. А потом и вовсе прикусила. Не сильно, но давая представление о том, чего она хочет.
Кого я обманываю. Эта была пытка для нас обоих, но я не хотел бы торопиться.
- Мы всегда успеем это сделать. Сегодня я хочу насладиться тобой сполна.
- Нуу Чааак!
Я начал бы покрывать легкими поцелуями ее лицо, шею и вновь набросился бы на ее грудь, терзая ее соски. От смены моего настроения она впилась бы ногтями в мою спину.
Затем резко перевернула бы меня и села на меня верхом. Мой самоконтроль треснул бы.
- Ты сведешь меня с ума.
- Я на это и рассчитывал.
От этих слов она начала бы уже свою пытку.
Ногтями провела бы вдоль моей груди. Это заставило бы меня поморщиться, но она тут же начала бы покрывать оставленные ею следы поцелуями. Я чуть расслабляюсь, но она спускается все ниже и языком проводит по всей длине моей плоти.
Я перевернул бы ее и смял под себя.
- Fuck, Блэр!
Она тихо рассмеялась бы.
- Ну давай же, Чак!
Я начал бы медленно входить в нее. Очень медленно, насколько это вообще было возможно. Продолжая мучить себя и ее. Ведь мы потеряли столько времени.
В тишине номера смешались бы наше дыхание, вздохи и ритм сердец.
Затем я сделал бы резкий толчок, и ее тело выгнулось навстречу ко мне.
- Чаааак!!!

- Чак! Ты вообще меня слушаешь? Ты где-то витаешь в облаках. О чем ты думаешь?
- Я мысленно занимался с тобой любовь.
Ее глаза расширились.
Пожалуйста, скажите мне, что я не сказал это вслух.

Выразить все свои эмоции и впечатления после прочтения можете здесь biggrin


Сообщение отредактировал eliv - Четверг, 08.03.2012, 18:53
 
elivДата: Вторник, 13.03.2012, 21:50 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
15 глава. Тайные желания, или способы от них избавиться

Блэр

Мы с ним все равно хорошая команда.
Я обернулась к нему. Он такой красивый. Взгляд затуманен, рот немного приоткрыт, дыхание сбивчивое. Он смотрел на меня, но словно сквозь.
- Чак! Ты вообще меня слушаешь? Ты где-то витаешь в облаках. О чем ты думал?
- Я мысленно занимался с тобой любовь.
Я оторопела. Я не ослышалась?
Осознав то, что сказал, он сконфуженно посмотрела на меня, а потом быстро отвел взгляд.
Я не знала, что сказать.
Ведь это было так просто. Просто надо было протянуть руку.
Какую руку?! Полчаса назад вы договорились быть друзьями, чего я и добивалась. Я не виновата, что он не может удержать в своих штанах свою похоть.
При этой мысли мой взгляд упал на его штаны. Он был возбужден. О чем свидетельствовала распирающая ширинка.
Прекрасно! И как выйти из этого положения! Молчание затягивалось.
- Послушай, - произнесли мы одновременно.
В это время зазвонил телефон. Сперва его, а потом и мой.
- Прости, это Нейт.
- Это Серена.
- Я пойду в свою спальню.
- Хорошо.
Он вышел, и я нажала на кнопку.
- Серена! Ты моя спасительница!

Чак

Кто тянул меня за язык. И что теперь делать?
Я отвел взгляд, не зная, что сказать или сделать. Да и возбуждение, распирающее мне штаны, не помогали мне в этой ситуации.
Я заметил, что она бросила взгляд на мои штаны. Отлично! Это завело меня еще больше. Класс! Разве это вообще возможно?!
Молчание затягивалось. Ну давай же, Чак, ты сможешь выпутаться из этой ситуации.
- Послушай, - произнесли мы одновременно.
Это очень упростило наш разговор. Ладно, хоть что-то.
В это время зазвонил мой телефон, а затем и ее.
- Прости, это Нейт.
- Это Серена.
- Я пойду в свою спальню.
- Хорошо.
Я вышел из комнаты:
- Нейт! Ты мой спаситель!
- Что-то случилось?
Я запнулся. И что мне сказать? Я тут мысленно занимался сексом с твоей бывшей девушкой, кстати, с которой я и в жизни занимался этим, а потом бросил, а теперь мы без пяти минут друзья, но я не смог удержать свой член в штанах? Это намного глупее, чем я ожидал .
- Блэр меня замучила. Ты же знаешь, какая она дотошная.
- И ты мне об этом будешь мне рассказывать? – рассмеялся Нейт.
- Ну вот видишь. Но я не могу отрицать, что она все продумала на высшем уровне.
- Расскажешь мне завтра. Мне предстоит званый ужин, поэтому мне нужно поторапливаться.
- Отлично, до завтра. Удачи!
Так теперь мне надо вернуться и что-то сказать. Но сперва нужно решить проблему с моим возбуждением. Так, Чак, сконцентрируйся на самом асексуальном, что есть в этом мире. Но почему-то в голову ничего не приходило. Может позвонить Нейту и еще поговорить. Это вроде как немного помогло. Точно, Нейт! Ладно, Чак, надо представить Нейта. Да, Нейта со своей этой вечной клюшкой для лакросса, а лучше всю их команду. Что может быть хуже толпы спортсменов? Но все мои мысли странным образом вылились в странную картину: Нейт в розовой пачке бегает по полю с волшебной палочкой вместо клюшки, а за ним спешат маленькие щенки сенбернара.
Мдааа… Со мной точно что-то происходит. Зато это помогло. Я выдохнул и вышел из своей спальни. Но Блэр в комнате уже не было. Странно…

Блэр

- Серена! Ты моя спасительница!
- Всегда к твоим услугам, но что-то случилось? Опять Чак?
И что я ей скажу? Я в одной комнате с возбужденным Чаком, и я свою очередь не менее возбуждена?
- Да так, - промямлила я.
- Он что-то сделал?
- Фактически нет. Хотя учитывая его состояние, то да. Хотя нет. Если подумать то фактически этого не было, но практически он готов. Что позволяет мне судить о том, что я практически тоже готова, хотя фактически об этом не думала.
- Блэээр, - осторожна позвала Серена, - может тебе стоит отдохнуть.
- Ты думаешь?
- Наверное, да. Может, ты уже пойдешь домой?
-Но я же не могу уйти, не попрощавшись. Он разговаривает с Нейтом. Хотя я не знаю, что ему сказать, - говорила я больше для себя, чем для нее.
- С кем?
- Что?
- Не хочешь говорить с Чаком или Нейтом. И вообще что там делает Нейт?
- Где Нейт?
- Это я у тебя спрашиваю.
Я начала злиться.
- Какой Нейт?! Я сижу тут с Чаком, который готов уложить меня в кровать, - выпалила я.
Мдааа… Я теряю хватку.
- Что Чак готов сделать?
- Не заставляй меня говорить то, что я не хочу.
- Так что ты там до сих пор сидишь? Иди домой, пока его нет.
- Ты так поступаешь со всеми своими парнями?
- Хуже уже не будет. Но если я правильно поняла, то тебе сейчас предстоит разговор с Чаком и отнюдь не про погоду.
- Но я никогда не убегала от разговоров?
- Ну тогда оставайся.
К черту! Это он сидит и светит своим достоинством!
- Я уже выхожу.
- Я приеду к тебе.

Чак

Странно…
Я вытащил телефон из кармана и набрал ее номер. Никто не брал трубку. Отлично! Она от меня сбежала.
Я медленно пошел к бару, но по какой-то причине пить не хотелось, и я убрал бутылку обратно. Я вернулся на диван и начал снова пересматривать наши записи.
Через полчаса я решил вновь перезвонить. На пятый гудок мне ответили.
- Да, - запыхавшись, проговорила Блэр.
- Ты ушла. Я даже не знал, что и подумать.
- Прости. Это все Серена.
На том конце послышались какие-то звуки, и что-то упало. Блэр вскрикнула.
- С тобой все в порядке?
- Даа. Я же говорю, это все Серена. Вот волоку ее пьяное тело домой.
Опять какой-то шум и приглушенные голоса.
- Она опять начала свое ежегодное турне по клубам?
- Да, вообще от рук отбилась. Но ей не помешало бы сбросить несколько килограммов, она слишком тяжелая.
Снова голоса.
- Может мне приехать?
- Нет, спасибо. Я уже затолкала ее в такси.
- Я, конечно, понимаю, что не во время, но мне хотелось бы разъяснить сегодняшнюю… эээ … ситуацию.
- Не переживай, Чак. Все в порядке.
- Правда?
- Конечно, но кто смог бы устоять передо мной в мини.
Я рассмеялся.
- В этом ты права.
- Если все решилось, то я положу трубку. Похоже, Серена решила соблазнить таксиста. Увидимся завтра в школе. Нам предстоит многое сделать до вечеринки.
- Напиши, когда доберетесь. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
«Напиши, когда доберетесь»????!! Все это конец. Нейт в пачке, нет желания выпить, говорю подобные вещи всерьез.

Блэр

Только я успела сесть в машину, как услышала свой телефон. Чак… Сделаю вид, что не слышала.
Дома меня уже ждала Серена. Ее глаза стали огромными, когда я вышла из лифта.
- Блээр?!
- Что-то не так. Серена?
Я проследила за ее взглядом и наконец, поняла, что ее удивило. Я абсолютно забыла про платье.
- Ты еще удивляешься, что Чак готов был уложить тебя в кровать?! А на что ты рассчитывала в этом платье?! Что он тебе предложит книгу вместе почитать?!
- Серена! Это ты еще будешь меня упрекать. Ты длиннее этого платье ничего не одевала.
- Потому что это мой образ… да и вообще почему мы говорим обо мне. Даже я бы такое не одела к Чаку Бассу!
- Может, ты перестанешь кричать на весь дом. У Дороты прекрасный слух.
- А почему бы нет. Спросим ее мнение о твоем платье.
- Серена, - прошипела я.
Я схватила ее за руку и потащила к себе в комнату.
- Да что ты так возмущаешься?! Я вернулась в целостности и сохранности.
- Ага, после того как Чак уже был готов. Во всех смыслах.
- Все было не так.
- Так ты объясни. «Фактически, практически», - она изобразила мой голос, - ты сама поняла, что мне тогда сказала.
Я пересказала ей всю ситуацию.
- Он сказал тебе такое?!
- Вот видишь. Сказал, но ничего не сделал.
- Я не верю своим глазам!
Я непонимающе на нее посмотрела.
- Ты расстроена, что он этого не сделал.
- Серена, не говори глупостей. Конечно, я не расстроена. Почему я должна быть расстроена, что он занимается со мной сексом только в своих мечтах.
- Ага, проговорилась. Что это за «только»?
В это время зазвонил мой телефон.
- Это Чак.
Она странно на меня смотрела.
Раз так, получай. Я начала приседать. Серена посмотрела меня как на умалишенную. Десять раз хватит. Дыхание немного участилось.
- Да, - запыхавшись, проговорила я.
- Ты ушла. Я даже не знал, что и подумать.
- Прости. Это все Серена.
Моя подруга странно на меня посмотрела. Увидев мое выражение лица, она поняла, что я что-то задумала. Поэтому она начала отбирать телефон. Я, не ожидая такого, упала.
- С тобой все в порядке?
- Даа. Я же говорю, это все Серена. Вот волоку ее пьяное тело домой.
- Ты сошла с ума? Отдай мне телефон.
- Забери свои слова обратно.
- Какие?
- Что я сама хотела переспать с Чаком.
Мы обе тяжело дышали.
- Не дождешься, - в следующую секунду она вновь начала отбирать телефон.

- Она опять начала свое ежегодное турне по клубам?
- Да, вообще от рук отбилась. Но ей не помешало бы сбросить несколько килограммов, она слишком тяжелая.
- Несколько килограммов????!!
- А что?! Я уже задыхаюсь под напором твоего тела.
- А если бы Чак был на моем месте, то ты была бы не против.
- Чтооооооо????????!!!!

- Может мне приехать?
- Нет, спасибо. Я уже затолкала ее в такси.
- Я, конечно, понимаю, что не во время, но мне хотелось бы разъяснить сегодняшнюю… эээ …ситуацию, - неуверенно проговорил он.
- Не переживай, Чак. Все в порядке.
- Правда?
- Конечно, но кто смог бы устоять передо мной в мини.
Я услышала его смех.
- Ага, тоже мне божий одуванчик. «Конечно, но кто смог бы устоять передо мной в мини», - передразнила Серна. – Извращенка!
- И это мне говорит Серена, которая любила устраивать разврат с банкирами в туалете?

Меня отвлек ответ:
- В этом ты права.
- Если все решилось, то я положу трубку. Похоже Серена решила соблазнить таксиста. Увидимся завтра в школе. Нам предстоит многое сделать до вечеринки.
- Таксиста?! Лучше его, чем Чака Басса!
- Не обижай Чака!

- Напиши, когда доберетесь. Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
Я устало бросила телефон на кровать. Мы, тяжело дыша, продолжали лежать на полу.
- Не обижать Чака? Серьезно?
Мы посмотрели друг на друга и начали смеяться. Такими нас нашла Дорота.
Что бы не говорила Серена, самым важным фактом оставался тот, что я смогла вернуть доверие Чака. Игра начинает набирать обороты.

Жду всех здесь biggrin


Сообщение отредактировал eliv - Среда, 14.03.2012, 23:31
 
elivДата: Четверг, 15.03.2012, 21:11 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 16. Отвлекающий маневр

Блэр

- Не обижай Чака! – протянула Серена.
- Может, хватит? Ты вчера уже вдоволь надо мной посмеялась.
- Кто бы говорил! Опозорила меня вчера перед Чаком.
- Ой, какая неженка. Этим ты его уже не удивишь.
- Но я в этот раз не была пьяной, и ты не тащила мое тело домой!
- Ну надо же делать иногда исключения.
Серена толкнула меня.
- Эййй, девушки, вы что решили устроить драку. Я займу первый ряд. Но я бы предпочел, чтобы вы были в бикини и в грязи, - ехидно улыбался Чак.
- Чак, ты - отвратителен, - проговорила Серена.
- Зато мне не приходится соблазнять таксистов.
- Чак, перестань, - попыталась вмешаться я.
- Ну, конечно, тебе больше по нраву шлюхи, - не осталась без ответа Серена.
- Серена!
- Зато я умею пить, и никому не приходится тащить мое пьяное тело до дома.
В это время подошел Нейт.
- Какое пьяное тело?
Серена напряглась. Ну вот, вчерашняя шутка собирается вылиться в полномасштабное разрушение.
Чак уже было хотел ответить, как я кинулась ему на шею.
Все трое замерли, и только я продолжала улыбаться и висеть на шее Чака.
- Чак, такой шутник, - улыбнулась я всем.
На нас начали обращать внимание и фотографировать. Минут через 10 придет сообщение от Сплетницы. Ну и ладно, мне нужно спасать хрупкие отношения Серены и Нейта. Не могу поверить в то, что я это делаю. Пытаюсь помочь моей лучшей подруге построить отношения с моим бывшим парнем, который изменил мне с ней.
- Если ты сейчас не замолчишь, я задушу тебя твоим же шарфом, - прошептала я на ухо Чаку.
Он притянул меня и обнял за талию. Отлично! Все вокруг застыли. Да и я с ним тоже.
Мои мысли медленно покидали мой мозг. Дыхание участилось, а в низу живота разлилось тепло.
- А что я за это получу? – прошептал он мне в ответ.
Его дыхание щекотало мне шею, кожа покрылась мурашками.
- Ты еще смеешь торговаться?
- Надо всегда получать пользу для себя, если это возможно.
Этот разговор длился секунды, но всем хватило и этого.
- Так какое пьяное тело? Почему вы обнимаетесь?
Второй вопрос был в точку. Мы продолжали обниматься. Такого эта школа еще никогда не видела.
Я посмотрела на Чака. Его бровь удивленно приподнялась, но все это было наигранным. Он не собирался мне помогать. Еще бы, это же я повисла у него на шее.
- Чак рассказывал нам историю.
- Что за история?
- Эээээ…
Почему я всегда должна все исправлять!
- Блэр, ты сегодня очень красноречива, - прошептал мне Чак.
Я улыбнулась ему и воткнула свой каблук ему в ногу.
- Стерва! – прохрипел он.
- Всегда к твоим услугам!
- К любым? Я ведь могу попросить и о…
- Да что вы там шепчетесь? И что это за история?
- Нейт, ты сегодня на удивление любопытен, - пыталась я замять ситуацию. – Что-то случилось?
- Нет, - он посмотрел на Серену. – Почему ты такая бледная?
Почему да почему. С каких пор он стал таким наблюдательным.
- Так вот, история Чака. Он рассказывал нам, как однажды ему пришлось нести пьяное тело опоссума.
Чак не удержался от смеха. Серена не знала, как отреагировать. Я понимаю, что это странное сравнение. Серена и опоссум.
Нейт не знал, на кого из нас смотреть. Но, к моему сожалению, он остановился на мне.
- Тело пьяного опоссума?
- Чему ты удивляешься. Мы же говорим о Чаке. Это случилось в один из его туров по женщинам всего мира. Когда он оказался в Мексике, Чак с компанией напоили опоссума текилой.
- Хочу вставить слово в свою защиту. Я его не поил, - серьезно сказал Чак.
- И зачем он его потом тащил?
- Чак выпил текилы, опоссум выпил текилы. Много текилы.
- Допустим, что это правда. А почему вы до сих пор обнимаетесь?
Нейт Арчибальд, ты бы лучше так же усердно учил уроки.
- А что в этом такого? Меня не было год, я скучала по Чаку.
Что за бред я несу!
- Оуу, Блэр, ты по мне скучала, - протянул Чак. – Стоило только попросить, и я скрасил бы твое время.
Я воткнула ногти ему в руку.
- Чаки, Чаки, Чаки, вот почему я тебе и не звонила.
- Мне хватает и шрама на спине, - тихо произнес он, так чтобы я только смогла его услышать.
Я была уверенна, что мои щеки просто пылали. Я его точно придушу, и мне даже не понадобиться шарф.
Я посмотрела на Серену так, что она все поняла.
- Нам уже пора, Блэр.
- Конечно. Увидимся позже.
Серена взяла меня за руку и потащила в сторону ворот.
- Ты мне должна!
- Я тебе? Если бы ты вчера не наговорила этого Чаку, сегодня тебе не пришлось бы висеть у него на шее и рассказывать странные истории.
- Я хотя бы хоть что-то говорила. Ты рядом с Нейтом вообще теряешь способность говорить?
- Говорить?! Может быть врать!
Я остановилась.
- Деточка, да ты влюбилась!
- Шшшш, Блэр! Ты в Париже вообще потеряла стыд. И я имею в виду одну ночь в Париже.
- Шшшш, Серена! Ты сошла с ума! Говорить такое на людях. Вдруг кто-нибудь услышит.
Я заметила, что Чак с Нейтом продолжают о чем-то бурно обсуждать и при этом смотреть на нас.
- Интересно, и о чем они говорят.

Чак

Наконец-то этот учебный день закончился. Ситуацию усугубляли мысли о Блэр в том платье. И почему я вчера пытался оправдаться! О чем она думала, когда пришла в мини ко мне в номер!
Стоп! А может она сама хотела от меня большего? Тогда зачем разговоры о дружбе?
Ни одна девушка в моей жизни не вызывал столько вопросов как она.
Да еще эта странная ситуация с Сереной. Мне показалось, что у них с Нейтом все идет в правильном для них направлении.
- Нейт, ты вчера разговаривал с Сереной?
- Нет, весь вечер не мог избавиться от постоянных расспросов на ужине. Ни одной свободной минуты! А почему ты спрашиваешь?
- Да так.
Может не стоит ему говорить о вчерашнем?
- Ты что-то скрываешь.
- Не придумывай, Натаниэль.
Мы дошли до внутреннего двора.
- Подожди меня. Мне нужно поговорить с Дэвидом о расписании тренировок. Наш разговор не окончен.
И кто тянул меня за язык. Он же теперь не оставит меня в покое.
В это время меня привлекли Блэр и Серена. Они бурно что-то обсуждали. Пока я шел к ним, Серена успела толкнуть Блэр.
- Эййй, девушки, вы что решили устроить драку. Я займу первый ряд. Но я бы предпочел, чтобы вы были в бикини и в грязи, - улыбнулся я, представляя эту картину.
Если честно, представить я смог только Блэр. Она была в бикини и почему-то вся в клубничном желе. В штанах стало тесновато.
- Чак, ты - отвратителен, - отвлекла меня Серена.
- Зато мне не приходится соблазнять таксистов.
- Чак, перестань, - попыталась вмешаться Блэр.
- Ну, конечно, тебе больше по нраву шлюхи, - не осталась без ответа Серена.
- Серена!
- Зато я умею пить, и никому не приходится тащить мое пьяное тело до дома.
Против этого у нее аргумента нет. Чего Серена не умела делать, так это пить. Точнее она не умела во время остановиться.
В это время подошел Нейт.
- Какое пьяное тело?
Серена напряглась. Доигрались. Придется врать напропалую. Чего не сделаешь ради друга.
Я уже было хотел ответить, как Блэр неожиданно кинулась мне на шею.
От такого маневра я замер. А что еще оставалось делать!
- Чак, такой шутник, - улыбнулась всем Блэр.
Я заметил, как нас начали фотографировать. Это будет сенсацией дня.
- Если ты сейчас не замолчишь, я задушу тебя твоим же шарфом, - прошептала она мне на ухо.
Так она решила, что я сдам Серену с потрохами. И почему все так плохо обо мне думают.
Раз выпал такой шанс, то грех им не воспользоваться.
Я притянул Блэр еще ближе к себе и положил руки на талию. Вот теперь это точно будет сенсацией! Если уж работать, то надо выкладываться полностью! Мы что дилетанты!
Но я не учел одного! Реакцию моего тела на ее. Все мысли и идеи об обнаженной Блэр пронеслись в моей голове как скоростной поезд.
Но истинное наслаждение я получил от ее реакции. Дыхание участилось, глаза заблестели. Значит, наша Королева не так холодна, как хочет показать.
- А что я за это получу?
- Ты еще смеешь торговаться? – возмущенно прошептала она.
- Надо всегда получать пользу для себя, если это возможно.
Не с тем человеком ты связалась, моя маленькая.
- Так какое пьяное тело? Почему вы обнимаетесь? – недоуменно спросил Нейт.
Выкручивайся сама, Блэр. Я же буду наслаждаться тем, как ты будешь изворачиваться.
Блэр посмотрела на меня. Она сразу поняла, что от меня ждать помощи не стоит.
- Чак рассказывал нам историю.
Это становится все более интересным.
- Что за история?
- Эээээ…
- Блэр, ты сегодня очень красноречива, - прошептал я.
Она улыбнулась мне. Ох, что-то меня ждет. В следующую секунду я почувствовал острую боль в ноге.
- Стерва! – прохрипел я.
- Всегда к твоим услугам!
- К любым? Я ведь могу попросить и о…
- Да что вы там шепчетесь? И что это за история?
- Нейт, ты сегодня на удивление любопытен, - пыталась я замять ситуацию. – Что-то случилось?
Да, Нейт, ты подозрительно сегодня внимателен.
- Нет, - он посмотрел на Серену. – Почему ты такая бледная?
- Так вот, история Чака. Он рассказывал нам, как однажды ему пришлось нести пьяное тело опоссума.
Что?! Тело пьяного опоссума?! Что она несет.
- Тело пьяного опоссума? – уточнил Нейт.
- Чему ты удивляешься. Мы же говорим о Чаке. Это случилось в один из его туров по женщинам всего мира. Когда он оказался в Мексике, Чак с компанией напоили опоссума текилой.
- Хочу вставить слово в свою защиту. Я его не поил, - серьезно сказал я.
- И зачем он его потом тащил?
- Чак выпил текилы, опоссум выпил текилы. Много текилы.
Я еле сдерживался.
- Допустим, что это правда. А почему вы до сих пор обнимаетесь?
Я был в предвкушении ответа.
- А что в этом такого? Меня не было год, я скучала по Чаку.
- Оуу, Блэр, ты по мне скучала, - протянул я. – Стоило только попросить, и я скрасил бы твое время.
Я почувствовал, как каждый наманикюренный ноготок впивается мне в кожу.
- Чаки, Чаки, Чаки, вот почему я тебе и не звонила.
- Мне хватает и шрама на спине, - тихо произнес я.
Она смутилась, но вот глаза говорили мне, что для меня все закончиться плохо.
- Нам уже пора, Блэр, - проговорила Серена.
- Конечно. Увидимся позже.
Ты даже не представляешь, насколько скоро мы увидимся.
Я лишился тепла ее тела и моего удовольствия лицезреть ее спектакль перед Нейтом. Жаль, я только вошел во вкус.
Блэр с Сереной пошли в сторону ворот, при этом жестикулируя и что-то шепча.
- Что происходит? Посмотри на них. Они что-то скрывают. У Блэр неконтролируемое желание с тобой обниматься. Серена наоборот притихла.
- Не придумывай того, чего нет.
- То есть это нормально, что Блэр висит у тебя на шее?
- Она же сказала, что соскучилась.
Нейт странно на меня посмотрел. Я его понимаю. Я сам был удивлен тому, что говорю.
- Так что там вчера устроила Блэр?
Вот черт! Нейт сегодня на удивление разговорчив.
- Я же уже сказал, что она успела меня достать. Я и так на пределе.
- Поэтому сегодня вы обнимаетесь?
- Да что ты заладил. Ну захотели пообниматься.
Железный аргумент. Мы же до этого с Блэр каждый день любили прижиматься друг другу. Она точно мне должна.
Нейт смотрел на меня как на ненормального.
- Не обращай внимания, Натаниэль. Нам надо многое успеть до вечеринки.
- Так какая тема?
- Джеймс Бонд.
Нейт рассмеялся.
Пока мы шли к лимузину, я отправил сообщение Блэр.

Не забываем заглянуть сюда biggrin


Сообщение отредактировал eliv - Пятница, 16.03.2012, 17:20
 
elivДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:53 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Глава 17. Стесненные обстоятельствами

Блэр

Я устало вошла в свою комнату с десятками именных дизайнерских пакетов. Шесть часов шопинга. Раньше для меня это не было проблемой, но сейчас я чувствовала адскую боль во всем теле. Похоже, я старею. Мы с Сереной обошли все наши любимые магазины, но главной покупки мы так и не сделали. Мы так и не нашли платья для вечеринки Басса.
Вспомнив о нем, я снова достала телефон из сумки и прочла его сообщение: «Ты мне должна». И почему это я что-то ему должна?!
Мои мысли вернулись к моему сегодняшнему «спектаклю». Так странно было снова оказаться в его объятиях. Это длилось всего лишь несколько минут, но за такой короткий срок в моей душе проснулось то, что я усердно пыталась подавить и уничтожить.
Мне нравилось его мучить. Это было всего лишь началом, но даже от таких мелких выходок я получала наслаждение.
Я словно почувствовала его прикосновения к моей талии, дыхание у моей шеи. Это постоянное возбуждение начинало меня выводить из колеи. Вот чертов, Чак Басс, даже здесь испортил все. Меня влекло к нему. Мне хотелось вновь ощутить силу его рук, нежность ласк и сладость его губ.
Может все-таки снять это напряжение? О чем я только думаю. Блэр Уолдорф, очнись!
Я посмотрела на кольцо и вспомнила причину своего возвращения. Да, я никогда так не поступлю с Луи.
Я тяжело встала с кровати и пошла в ванную. Горячая ванная – вот мое единственное спасение.
Выбравшись из нее только через полтора часа, я почувствовал приятную легкость в теле. Накинув на себя халат, я прошла в комнату и вскрикнула от неожиданности:
- Чак!!!
Он вальяжно развалился на моей кровати.

Чак

«Ты мне должна». А что? Мне кажется, лучше и не скажешь. Это такое приятное чувство, когда от тебя кто-то зависит. Ну а если это наша Королева Би, то это вдвойне приятнее.
Я думал приехать к ней сразу же. Но нам с Нейтом пришлось сделать кучу вещей, связанных с будущей вечеринкой.
Одним из важнейших пунктов было покупка костюма. Для меня это не составило проблемы, но вот Нейту пришлось искать несколько часов. Я уже был готов разрешить прийти ему в джинсах и футболке.
Увидев в Сплетнице, что Блэр и Серена продолжают ходить по магазинам, я понял, что встретиться с ней в ближайшее время не получится. Поэтому я сдался и продолжал искать смокинг Нейту.
- Ты собираешься пригласить Серену?
Нейт что-то промямлил.
- Что?
- Да не знаю я. Мы решили не торопиться, и сегодня она была странная.
- Никто тебя и не просит торопиться. Но у агента всегда есть девушка.
- Тогда с кем придешь ты?
- Я? Я – Чак Басс! Я найду себе десять девушек уже на выходе из лимузина, - ухмыльнулся я. – Так что решайся. Скажи ей, что это не влечет никаких обязательств.
- Чак Басс дает мне советы, как начать встречаться с девушкой, - рассмеялся Нейт.
- С моим жизненным опытом я знаю психологию женщин на уровне кандидата наук,- парировал я.
- Может и в самом деле стоит решиться.
- Первая рациональная мысль за сегодня. Вот попробуй этот, - я протянул ему смокинг.
- Спасибо.
В ожидании Нейта мои мысли вернулись к Блэр.
Это было так странно, обниматься с ней на виду у людей, перед Нейтом. Это потрясающее ощущение.
Я оказался прав, в Сплетнице появилась наша фотография. Если честно, я уже просмотрел ее раз двадцать.
Нейт вышел и посмотрел на меня. По его улыбке я понял, что мы берем этот костюм.
- Неужели мы нашли тебе платье, Золушка, - я попытался изобразить мультяшный голос. - Я чувствую себя в роли феи-крестной.
- Чак, перестань.
- Давай быстрее на кассу, пока ты не передумал. Если бы я знал, то отправил бы тебя вместе с Блэр и Сереной.
- Почему?
- Она до сих пор скупают все магазины Нью-Йорка.
- Так-так, и откуда ты это знаешь?
- Посмотрел Сплетницу, - не задумываясь, сказал я.
Черт, проговорился.
- С каких пор ты следишь за их передвижениями?
- Ничего подобного.
- И что происходит с Блэр?
- Не понимаю, о чем ты.
- Чак! Не притворяйся. Между вами что-то происходит.
- Между нами? Не шути так, Натаниэль. Что между нами вообще может происходить?
- Вы всегда были близки.
При этом слове меня передернуло. Ты даже не представляешь насколько.
- Все эти ваши интриги и игры. Но, Чак, не забывай: она помолвлена.
Разве об этом можно забыть!
Я рассмеялся:
- Ты думаешь, что я хочу соблазнить Блэр. Серьезно?!
Ты даже не представляешь насколько.
- Да, нет, не знаю. Но между вами определенно что-то есть.
- Конечно, мы – друзья. Как и ты с ней, и я с Серной.
- Как знаешь.
- Ну и отлично. Поехали. Мне нужно кое-куда заехать.
Подбросив Нейта до дома, я отправился к Блэр.
Никто не вышел меня встретить, поэтому я тихо проскользнул в комнату Блэр. Из ванной доносились звуки. Я был бы не против присоединиться. Откуда такие желания! Мне еще никогда не хотелось принимать ванну с кем-то, но теперь это было моим единственным желанием. Оказаться за этой дверь!
Я не знал куда сесть. Вся комната была завалена пакета всех известных мне дизайнерских бутиков. Мой взгляд упал на пакет с фирмой нижнего белья. Так-так, вот это уже интересно. Я открыл пакет и тут же закрыл. Мне однозначно стало жарко.
Я видел много женского белья. Очень много! Но почему-то мысль о том, что Блэр за всеми своими наглухо застегнутыми блузками и длинными юбками носит такое белье, заставило меня застонать от неудовлетворенности.
Я отбросил пакет подальше. И решил устроиться на кровати. Это тоже стало моей очередной ошибкой.
Она вся мокрая и ароматная лежит в ванной, пакет с очень сексуальным бельем, кровать – все это персональный ад Чака Басса.
Я услышал, что она собирается выходить. Надо сделать более расслабленное выражение, а не такое, что я готов наброситься на нее.
Она была такая красивая. Волосы подсушены, но оставались мокрые пряди, лицо расслабленное. До меня донесся аромат ее тела, который вскружил мне голову. Капли воды блестели на коже. Боже, это шея. Я готов слизать каждую каплю. А этот милый халатик, который так и хотелось развязать.
Но тут она заметила меня:
- Чак!!! - вскрикнула она.
- Не кричи так, детка, - продолжал лежать я, - ты же не хочешь, чтобы сюда поднялась Дорота.
Она сделала выдох и потом кинула в меня свое полотенце.
- Детка?! Чак Басс, я покажу тебе детку.
Полотенце было мокрым, поэтому удар получился увесистым.
- Аууу, успокой свои гормоны, Уолдорф. Я тебе предупредил. Сейчас точно придет Дорота.
- А мне-то что? Не я пришла к тебе в комнату. И слезай с моей кровати.
- Но из нас двоих одет я. Я не хочу вставать с кровати. Она мне нравится: большая, удобная. Она как будто предназначена для се…
- Еще одно слово, и я лично сделаю так, что ты с болью будешь вспоминать, что это такое.
- И как ты это будешь делать?
Она покраснела. Вот только вопрос: от смущения ли от злости. Наверное, по двум причинам одновременно. Смущенная и злая Блэр Уолдорф – это так горячо.
- Басс, выметайся.
От ее активных движений узел пояса халата немного расслабился и полы отошли в сторону.
Твою мать! Я готов отбросить все условности и просто уложить ее.
Она заметила мой взгляд и разозлилась еще больше.
- БАСС!
- Уолдорф, я же говорил, что ты не сможешь без секса. Я всегда готов. Может быть, успокоишься после этого, - я поднялся и сел на край кровати.
Как же я любил изводить ее. Это может стать моим любимым занятием.
Ее глаза зажглись опасным огнем. Блэр резко запахнула халат.
- Так зачем ты пришел?
- Мне кажется, что я очень понятно выразился своим сообщением.
- Я тебе ничего не должна.
- А кто не раскрыл твоего «пьяного опоссума»?
На ее лице отразилась внутренняя борьба.
- Чего ты хочешь?
- Оу, как быстро переходим к делу. Мне всегда нравилась твоя хватка.
- Можно побыстрее к делу!
Это не на шутку меня все завело. Может, стоит немного поиграть…
- Подойди ко мне.
- Что? – ее глаза округлились.
- Не играй в недотрогу, Блэр. Тебе не идет. Когда мы наедине, можешь не притворяться.
Она молчала. Щеки пылали. Мне оставалось выжидать. Если честно, мы мне было интересно, как далеко она сможет зайти.
Она медленно подошла ко мне. Я притянул ее ближе к себе, что теперь она стояла между моих ног.
- Я не верю в то, что ты это делаешь. Ты отвратителен.
Я поднял на нее свой взгляд. Если бы не ее глаза, я бы поверил в ее поруганную честь. Но ее тело говорило о другом: дыхание сбивчивое, сквозь халат проступали возбужденные соски.
Я лишь ухмыльнулся.
- Ты не открыла Америки, Блэр. Я беру все, что захочу. Независимо от обстоятельств. А теперь хватит разговор. Поцелуй меня.
Она медленно наклонилась к моему лицу и дрожащими губами дотронулась до моих. Мне хватило и секунды, чтобы взять на себя инициативу. Она запустила руки в мои волосы. Я провел языком по ее нижней губе, чтобы она приоткрыла их. Она еще теснее прижалась ко мне, а мой язык ворвался в ее рот.
Я бы продолжал этот поцелуй вечность, но я пришел сюда не за этим. Я взялся за пояс халата и развязал его. Блэр отпрянула от меня. Все в ней говорило, что она хочет этого.
Я развел полы халата в стороны и мне открылся вид на ее обнаженное тело. Я не мог поверить, что это происходит в реальности. Блэр смущенно отвела взгляд, а руками хотели прикрыть свою грудь.
- Не надо. Ты прекрасна. Позволь мне насладиться этой красотой.
Я начал руками исследовать ее тело. Я понимал, что не стоит этого делать, но все же коснулся ее груди. Она застонала и оперлась руками об мои плечи.
Может это вообще моя последняя возможность коснуться ее совершенного тела. Я взял в рот ее сосок и начал перекатывать его между зубами.
Я отстранился от нее за тем, чтобы уложил на кровать. Нависнув над ней, я прошептал ей на ухо:
- Стоит вернуться к нашему разговору.
- Какому? – томно проговорила она мне на ухо, а затем укусила мочку.
- Из-за которого я пришел к тебе, – я лизнул участок кожи за ее ушком.
- Так в чем дело? – она теснее прижалась ко мне.
Пора, Чак. Приятного много не бывает.
- Ты будешь моей девушкой?

Блэр

- Ты будешь моей девушкой?
Я начала стягивать с него рубашку. В это время я закинула ноги ему на талию и притянула его еще ближе.
Я готова быть кем угодно, лишь бы он не останавливался. Он знал, на какие кнопки нужно давить.
Сперва я не могла поверить, что он хочет, чтобы я с ним переспала. И ведь за что? За то, что вчера пошутила. Но что я ему могла сказать? Если бы я призналась, что этого не было, то мне пришлось бы объяснять тот факт, почему я сбежала от него.
Но больше всего меня раздражало то, что он понял, что я хочу его. Стыдно признаться, но я ощутила облегчение, когда он развязал этот пояс.
Теперь я полуобнаженная лежала под ним и готова была на все. Стать его девушкой…. ЧТО!!!
- Что ты сказал, - мое дыхание было прерывистым.
- Ты будешь моей девушкой? – проговорил он между тем, как полностью стянуть с меня халат.
Теперь я лежала перед ним в одних трусиках.
- Какой к черту девушкой?
В этот момент он двумя руками начал ласкать мою грудь.
- Девушкой Басса. Ну я имею в иду агента Басса.
- Что за бред ты несешь? – я начала расстегивать его ремень.
- Я же все сказал тебе своим сообщением.
Рациональная часть моего мозга усердно что-то обдумывала. Но когда Чак начал своими пальцами проникать под мои трусики, эта часть мозга предательски отказала.
- Так чем мы, по-твоему, сейчас занимаемся?
- Собираемся заняться сексом. Точнее мы уже начали это делать.
Я потянула молнию его брюк в низ.
- Но когда я говорил, что ты мне должна, я имел в виду то, что ты должна сопровождать меня на моей вечеринке в роли моей девушки.
Казалось, что на меня вылили ушат холодной воды.
- ЧТООООО!!!!!!
Я оттолкнула его, и он упал на пол. До меня донесся его смех.
Я посмотрела на себя. Боже, на мне даже практически не осталось трусов.
- ЧАААК БАААСС!!!
- Вот теперь я тебе точно не советую кричать. Потому что теперь мы оба не одеты.
Я посмотрела на этого ублюдка. Я лично сняла с него рубашку и почти сняла штаны. При этой мысли мой взгляд упал на его ширинку. Он был готов.
Чак продолжал смотреть на мою грудь.
- Но мы можем продолжить,– протянул он.
Я медленно потянулась на кровати. Он шумно выдохнул. Затем я встала и подошла к нему. Я рукой провела по его груди и спустилась ниже, поглаживая его бугорок.
- Я согласна.
- ЧТООООО???
- Я согласна быть твоей девушкой на вечере. А теперь, если ты не против, я хотела бы заняться своими покупками.
Я развернулась и подняла свой халат, и набросила его.
Чак рассмеялся.
- Блэр Уолдорф, ты удивительна.
- Ты еще сомневался, Басс.
Он оделся.
- Попытайся выйти не заметно.
- Хорошо. Мы квиты?
- Да. Но это не отменяет факта, что когда-нибудь ты проснешься, а я буду стоять над тобой с утюгом.
- Я рад, что у меня есть такая коварная подруга.
- Ты знаешь, где выход, Басс.
Он подошел ко мне и поцеловал в щеку.
- До встречи, Уолдорф. Кстати, отличный выбор, - он взглядом показал на пакет с нижним бельем.
Когда за ним закрылась дверь, я упала на кровать.
Я должна была бы испытать чувство боли или унижения от его «шутки», но этого не было. На удивление, меня это развеселило. Он всегда был достойным противником, его не так-то легко вывести из равновесия. Значит, игра будет намного интереснее.

Свои впечатления от прочитанного оставляйте здесь smile


Сообщение отредактировал eliv - Понедельник, 19.03.2012, 11:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дорога к тебе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: