menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Комната Рида (окраина НЮ)
Комната Рида
ErinGrayДата: Вторник, 31.01.2012, 23:11 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Сбросим все это на бурлящую кровь юность.
-Я изменилась, Рид. Мне есть что терять и ради чего жить.
- Это тот момент, когда я должен был броситься тебе в ноги, целуя тебе пятки и умоляя о прощении? Это тот момент,когда вся фраза должна была подействовать на меня благотворным образом? Не смеши меня, Агнес, куплю тебе самотык,дабы ты тут не заскучала,
Я раздражённо прикусил губу. всё это напоминает расшатавшийся цирк в голове у психа, сбежавшего из психушки.
Тюрьма, а после- пустота. Дни, дни,дни, часы и минуты. И всё кругом бессмысленно, всё пройдено, всё одинаково и ненужно.
грязь. Грязь. Одна грязь.
 
LuntyaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:26 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Это тот момент, когда я должен был броситься тебе в ноги, целуя тебе пятки и умоляя о прощении? Это тот момент,когда вся фраза должна была подействовать на меня благотворным образом? Не смеши меня, Агнес, куплю тебе самотык,дабы ты тут не заскучала,
Хах, до чего же слепа надежда.
Неужели я и правда рассчитывала хоть на толику адекватности со стороны Рида?
Да уж. А когда-то мы даже были друзьями.
Иные времена, иные нравы, черт побери.
Если есть желание, можешь даже полизать носки моих туфель.
И можешь не тратиться на фаллоимитатор, мой муж скоро будет здесь и удовлетворит меня сполна, поверь. Ну и между делом уничтожит твою жалкую персону, детка.


 
ErinGrayДата: Вторник, 31.01.2012, 23:37 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Если есть желание, можешь даже полизать носки моих туфель.
И можешь не тратиться на фаллоимитатор, мой муж скоро будет здесь и удовлетворит меня сполна, поверь. Ну и между делом уничтожит твою жалкую персону, детка.

-а что,если он не придёт? Не найдёт, его застрелят или он сдохнет от передоза, вытянув правую руку вперёд в приступе депрессии? Что тогда?- всегда существует теория вероятности.
А вдруг завтра конец света? что тогда?
Тогда всё напрасно и ненужно. Тогда остаётся только надраться и пробежаться по дорожке,упиваясь собственными галлюцинациями.
Весело.
 
LuntyaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:52 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-а что,если он не придёт?
Не найдёт, его застрелят или он сдохнет от передоза, вытянув правую руку вперёд в приступе депрессии? Что тогда?

Мне кажется, или сердце замедлило ход, чтобы после пуститься в дикий пляс отчаяния и панического страха?..
Только не он. только не такие слова, только не про моего мальчика.
Ведь он просто шутит, да? Хочет укольнуть побольнее, вот и всего.
Но, черт, в самую точку.
Я судорожно сглотнула, после крепко,- до режущей боли в гортани,- затянулась едким дымом.
А ведь Он не разрешает мне курить.
Заткнись.- Я откинула бычок в сторону, чувствуя, как ярость разносится по венам.- Не смей даже говорить о нем своими погаными губами.
Не смей, ублюдок.


 
ErinGrayДата: Среда, 01.02.2012, 00:06 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Заткнись
- Не смей даже говорить о нем своими погаными губами.
Не смей, ублюдок.

Бессильная ярость, полная потухающей надежды и гордости.
как всё просто. как всё в секунду может пасть крахом, оставляя липкие следы отчаяния.
приятно видеть, чёрт возьми, что утопая, я утягиваю людей за собой.
- Что же со мной случится, если я не заткнусь?- я усмехнулся - Игра, в которой ты вращалась в центре уже давно закончена, ты ещё не поняла? Это была разминка,дабы прогнать остатки сна,
Я замолчал, выглядывая в окно. Сумерки сгущались; тёмный колпак неба навис над домами.


Сообщение отредактировал ErinGray - Среда, 01.02.2012, 16:45
 
LuntyaДата: Четверг, 02.02.2012, 12:01 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Что же со мной случится, если я не заткнусь? Игра, в которой ты вращалась в центре уже давно закончена, ты ещё не поняла? Это была разминка,дабы прогнать остатки сна,
Ах, Гарвин. Порочная наивность умалишенного даже умиляет.
Я крепко зажмурилась, засовывая подальше крик боли и отчаяния. А ведь так хотелось истошно закричать.
Сначала выплеснуть все дерьмо в порочный воздух гнилого мира, а после залезть на колени к Картеру и тихо шептать о любви.
Но я, черт побери, здесь, в какой-то невзрачной дыре, наедине с психом, которого по сути должна бояться.
Жизнь вообще несправедлива.
Неужели ты еще не понял?- Ленивая надменная ухмылка блеснула на пересохших губах, я насмешливо вскинула бровь,- Я всегда в центре, Гарвин. Игры, аферы, жизни ли прочей чепухи. А ты и тебе подобные только и делают, что разгребают чужое дерьмо и стоят в сторонке, ожидая, когда кому-нибудь срочно понадобиться использовать их как ..мм.. как, скажем, презерватив. Но глотать чужие испражнения постепенно становиться привычным, наверно. Как думаешь?
Смириться. Нужно просто смириться, как и со всем в этой гребаной жизни.


 
ErinGrayДата: Четверг, 02.02.2012, 17:09 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Неужели ты еще не понял?
Натянутая ухмылка дрогнула на её губах. То ли от самодовольства, возникшего, что она наконец придумала долгую томную речь, будучи полную- я уверен- оттраханного и загнанного в глотку желания забиться в щель; то ли от привкуса адреналина в крови, наконец, расплывшегося по артериям. Чем не адреналин- оказаться херзнаетгде и быть здесь ещё херзнаетсколько в одной комнате с психом, с его больным сознанием и фантазиями?
Я всегда в центре, Гарвин. Игры, аферы, жизни ли прочей чепухи. А ты и тебе подобные только и делают, что разгребают чужое дерьмо и стоят в сторонке, ожидая, когда кому-нибудь срочно понадобиться использовать их как ..мм.. как, скажем, презерватив. Но глотать чужие испражнения постепенно становиться привычным, наверно. Как думаешь?
Смириться. Нужно просто смириться, как и со всем в этой гребаной жизни.

Я зло скривил губы. Холодно, слишком ощутимо отвратительно от всей этой грязи, хотя, впрочем, я когда-либо подсчитывал, когда-либо думал, сколько грязи проглотил и сколько ещё проглочу? и сколько из-за меня проглотят другие?
И всё равно отвратительно, грубо, грязно; адски бешено, до боли где-то в горле хочется задушить эту бледную, с по-детски порочными блестящими глазами Агнес.
- Какое глубокое внимание к моей не-ахти-какой-приятной для тебя персоне. Я тронут твоими трахнутыми, видимо, своим отчаянием и безысходностью, речами,- прошипел я, слезая с подоконника и надвигаясь корпусом на неё, на ходу разминая затёкшую шею и ледяные руки.
Грубо, гадко... Пусть тонет со мной.что я делаю?..
- Ты глупая, Агнес Эндрюс,-внезапно прошипел я, одним прыжком оказавшись в паре сантиметров от неё.
Сжав её за шею, я резко откинул её на спинку кресла, вжимая в быльце. - В твоих интересах заткнуться, если не хочешь провести остаток жизни в прибрежном кабаке, торгуя своим телом, дабы свести концы с концами. И твой так высоко чтимый, прямо,как ацтекский божок, благоверный не придёт спасти твою падшую на дно подвала душонку. Если ты думаешь, что я не могу кинуть тебя об стену, чтобы от тебя осталось одно месиво, то ты глубоко ошибаешься- я сильнее вжал её в стул, неистово желая размозжить эту маленькую голову. - Ты глу-па-я..- сквозь стиснутые зубы под напряжением по слогам прошипел я, но почему-то вдруг отдёргивая руку.
Как электрошокер полоснул по босой пятке- я вдруг до конца понял, что только что произошло.
Всё это было неизбежно.
Выдохнув и не почувствовав облегчения, я нервно затянулся. У меня начиналась ломка.


Сообщение отредактировал ErinGray - Пятница, 03.02.2012, 15:10
 
LuntyaДата: Суббота, 04.02.2012, 14:53 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Какое глубокое внимание к моей не-ахти-какой-приятной для тебя персоне. Я тронут твоими трахнутыми, видимо, своим отчаянием и безысходностью, речами,-
Я деланно безразлично наблюдала за его движениями мне навстречу, пока сердце падало от страха все ниже и ниже.
Один черт знает, что на уме у этого ублюдка.
Как не прискорбно, выбор у меня невелик. Кроме не-ахти-какой-приятной для меня персоны, даже и поговорить не с кем.- Насмешливо прошипела я, сужая глаза.
Я и сама не поняла, что сказала. Он, мать вашу, меня пугает, чертовки пугает.
Ты глупая, Агнес Эндрюс
В твоих интересах заткнуться, если не хочешь провести остаток жизни в прибрежном кабаке, торгуя своим телом, дабы свести концы с концами. И твой так высоко чтимый, прямо,как ацтекский божок, благоверный не придёт спасти твою падшую на дно подвала душонку. Если ты думаешь, что я не могу кинуть тебя об стену, чтобы от тебя осталось одно месиво, то ты глубоко ошибаешься- Ты глу-па-я..-

Может, и глупая, и что? Глупые тоже живут и весьма неплохо.
Воспользовавшись тем, что его большая ладонь больше не сжимает мою хрупкую шею,- которую он мог бы обхватить двумя пальцами,- я подняла ногу и со всей силой испуганного ребенка ударила его в голень. Рид поморщился от неожиданной боли, а я выскользнула из-под его крепкого тела и прошла к окну, успокаивая сбившиеся дыхание.
Ты можешь делать что захочешь, Гарвин. Мне плевать. - Как ни в чем не бывало, я пожала плечами и достала очередную сигарету из его помятой пачки, садясь на подоконник.- Жизнь, смерть - какая к черту разница? Если все время бояться умереть, ты не сможешь сполна насладиться жизнью.
Лучше гореть, чем тлеть, Рид. Не трать свою жизнь на нелепую месть.


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 17:09 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Ты можешь делать что захочешь, Гарвин. Мне плевать.
- Жизнь, смерть - какая к черту разница? Если все время бояться умереть, ты не сможешь сполна насладиться жизнью.
Лучше гореть, чем тлеть, Рид. Не трать свою жизнь на нелепую месть.


Я раздражённо сморщился, сглатывая комок в горле и уже не слыша, что она там говорит.Чёрт.
Воздух вязко застревал, не доходя лёгких; короткие паузы и сердце, без того прыгавшее в ритме вальса, начинало биться ещё быстрее от недостатка воздуха.
Я резко дёрнулся в соседнюю комнату, прикрывая за собой дверь. Достав из захваченной с собой сумки шприц, я спешно снял колпачок, не глядя, вталкивая себе в вену.
пять секунд. Воздух толчками и пульс затрещал.
Я сморщился. Ни эйфории,ни отвращения. Слишком привычно.
Откинувшись, я упал на спину, закрывая глаза. Забывая обо всём. только это помогало не задохнуться в лёд.


Сообщение отредактировал ErinGray - Суббота, 04.02.2012, 17:16
 
LuntyaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:39 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Этот больной придурок скривился в по истине зверином оскале,а после кинулся прочь из комнаты.
Я закатила глаза,а после, решив воспользоваться моментом, высунулась в окно.
Метров эмм многвато, но, если спуститься вон по тем камешкам..
Я громко выдохнула, в очередной раз проклиная свою боязнь высоты.
Но беднякам выбирать не приходиться, и, если я хочу еще хоть раз в здравом уме увидеть любимое лицо моего Картера, я должна выбраться.
Так-с.. с чего начать? Эх, ну почему я тогда отказалась ходить на курсы альпинизма вместе с папочкой?
Скинув ботильоны на умопомрачительном каблуке, я окинула их слезливым взглядом и кинула в окно, после становясь ногами на подоконник и еще раз проклиная Гарвина.
Ну какого черта нормальных людей крадут и держат в комфортабельных пентхаусах, а меня, бл*ть, в какой-то неебической херне из кирпича, времен Иисуса?!
Вдох-выдох.
Я села на окно и стала осторожно спускаться ногами по стене, держась за выступ окна.
Но я же человек-неудачник, помните?- сразу две ноги соскочили, не наткнувшись больше на выступы, и я беспомощно повисла на окне.
Вашу. Долбаную. Мать.
Фааак..- Разочарованно протянула я, стараясь держаться крепче, а после что было сил начала верещать: -Гарвин! ГАРВИН, черт бы тебя побрал!!


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 17:53 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Я пришёл в себя всё также валяясь на полу. Тело ломило, но уже не так сильно и отвратительно. Я облегчённо вздохнул. На какие-то часы свободен от себя самого.
Резко встав и ещё яснее почувствовав ломоту в теле, я поплёлся к умывальнику. Взъерошив волосы, я растёр распухшее лицо руками, туманно вглядываясь в осколок зеркала, вдруг вспоминая, что там осталась Агнес..Вот чёрт.
Сплюнув в раковину, я лениво пошёл к двери, на ходу потягиваясь.
Я вздрогнул,когда, повернув голову на что-то маячевшее в стороне, увидел болтавшуюся в окне Агнес.
Резко дёрнувшись в её сторону-кажется, в последний момент- поймал её за руки, отклоняясь назад и рывком вытягивая обратно.
Вопросительно уставляясь на неё, я, кажется,сам очумел, не меньше её.


Сообщение отредактировал ErinGray - Суббота, 04.02.2012, 17:55
 
LuntyaДата: Суббота, 04.02.2012, 18:01 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я почти уснула, честное слово, пока висела на гребаном выступе гребаных развалин.
Нелепая сметь, правда?
Пойти на вечеринку, быть украденной невменяемым придурком, а после растечься лужицей у черта на рогах.
И так и не увидеть в последний раз Его глаз.
Слезы чертили свои дорожки по моим щекам, и сил на истерику уже не осталось, я уже смирилась с такой участью,- умереть или стать парализованным овощем на всю гребаную жизнь. В 18 лет.
Это настолько эпично, насколько и комично.
Чушь.
Собственных рук, я не чувствовала, а ногти громко цеплялись за каменную кладку.
Ведь смысла сопротивляться уже нет..
И, знаете, все-таки справедливость существует.
Буквально в последний момент вышеупомянутые невменяемый ублюдок поймал меня за руки и притягивая к себе.
Я упала прямо на него, отчего мы оба оказались на полу.
Неловкий момент.
Эмм.. спасибо?..


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 18:08 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Эмм.. спасибо?..
Я вылез из-под неё, поднимаясь на ноги и упираясь спиной в стену.
- Это вопрос, Эндрюс?- усмехнулся я, невозмутимо затягиваясь и подавляя все признаки эмоций. Просто по привычке.
- По-моему, ты должна десять раз отблагодарить меня за спасение твоей тушки,- с нескрываемым самодовольство нараспев проговорил я. А чего скромничать? Да медаль мне выдать надо за такую жертву собственными интересами, по правде говоря.
 
LuntyaДата: Суббота, 04.02.2012, 18:12 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Это вопрос, Эндрюс?
Я вскинула бровь, неловко поднимаясь на ноги.
- По-моему, ты должна десять раз отблагодарить меня за спасение твоей тушки
Самодовольный индюк.
Я еще не пришла в себя, но, как сказала мамочка, язвительность у меня в крови.
Ну, учитывая, что здесь я оказалась по вине твоей задницы-развратницы, даже этот вопрос адресовывался в пустоту.


 
ErinGrayДата: Суббота, 04.02.2012, 18:18 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Ну, учитывая, что здесь я оказалась по вине твоей задницы-развратницы, даже этот вопрос адресовывался в пустоту.
Я усмехнулся, чуть приподнимая уголки губ и сдерживая смех на весь её взъерошенный,но от этого не менее уверенный в себе вид.
- Какая жалость, я просто тону в вашей ко мне ненависти,- прошептал я, выпуская струйки дыма себе в лицо.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Комната Рида (окраина НЮ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: