menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Кейси Эйнсворт (анкета)
Кейси Эйнсворт
VmtmsДата: Среда, 18.01.2012, 19:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Имя Фамилия: Кейси Эйнсворт | Cassie Ainsworth
Внешность: изменена на Аманда Сейфрид

Возраст: 22 года
Характер:
Кейси – амбициозная и целеустремленная девушка, неутомимая активистка. Лезет всюду, даже если её там особо и не ждут, но ей – только по секрету – наплевать. Она мило улыбается и показывает ухоженный средний пальчик каждому, кто вздумает перечить ей в её мечтах и целях. Довольно очаровательная особа, когда дело не касается работы – там она сущий монстр (монстр в туфельках Джимми Чу и нарядах от МакКуина). Сучка, умеет достойно ответить каждому, впрочем, не особо утруждает себя этим – так как единственное важное для неё, это достичь карьерных высот, остальные пусть спокойно подавятся завистью и носками D&G. В связи с тем, что Кейси имеет весьма непонятный характер и постоянно жаждет изменений, то, соответственно, работы она меняет как трусики La Perla, коих у неё в избытке (на каждый день недели и по этапу суток. Да-да, она фетишистка). Естественно, всюду она пытается быть на вершине. Сами понимаете, при такой амбициозности и такой жажде перемен у Кейси довольно бурное прошлое и, несомненно, не менее бурное будущее и настоящее. Девушка постоянно находится в движении, ей просто отвратительна мысль о том, чтобы лежать на диванчике и протирать джинсами H&M стройную и упругую задницу. Любит веселиться и вечеринки, но когда у неё наступает эра новой работы, она отбрасывает все наслаждения в сторону и, словно танк, идет напрямую к своей цели. Теперь же, в 22 года её посетила крайне безумная мысль, которая и привела её обратно в НЙ.
Био: Родилась в Нью-Йорке в семье успешных предпринимателей, училась в Констанс Биллар, с детства отличалась крайней самостоятельностью и подвижностью. Ей просто невозможно было удержать на месте! А подрывной характер, требующий веселья и всеобщего признания, вытворял с её репутацией нехилую шутку, но Кейси не особо горевала над этим, печалиться – не её выбор. Завтра – другой день, как говорила Скарлетт О`Хара. Так какого черта забивать себе голову всякой ерундой, когда завтра же кто-то трахнет пуделя, и все забудут, как Кейси выплясывала чечетку на столе у директора? Ха! После выпускного она сбежала из дому, так как совсем не горела желанием поступать в скучные университеты, и решила начать жизнь с нуля. На пару с красавчиком-аферистом она несколько лет отмывала деньги у всяких идиотиков в Европе. О да, она хотела, чтобы о них слагали легенды как о Бонни и Клайде! Даже в таком нелегком деле, как авантюризм, Кейси должна была быть лучшей. Когда она заработала кучу ворованных денег, ей все это надоело, и она подалась в модельный бизнес. Когда ей лицо стало украшать чуть ли не каждое глянцевое издание мира, Кейси бросила и это поприще. Удача определенно ей сопутствовала! И Эйнсворт прекрасно знала об этом. Когда она стала звездой французского арт-хауса, мисс Кейси вознамерилась стать кем-то большим и серьезным, испытать судьбу и фортуну.
Да-да, она решила стать политиком. Да что там политиком, ей уже виделось то, как она заправляет столом премьер-министра. Только вот где и как? Благо, у неё была куча денег и она сумела купить себе пост руководителя СМИ в Нью-Йорке. На самом деле, она была лишь «фантиком», заправлял же всем умный и гораздо более подходящий на эту роль человек. Но Кейси хочет большего! И плевать, что высшего образования не имеется и не предвидется. Она захотела показать всем, где зимую инкрустированные бриллиантами раки и добилась встречи с политиком из Великобритании – Ричардом Эндрюсом. Если переговоры пройдут успешно, то Кейси действительно дадут настоящую работу. Юху! Она сделает все, чтобы этот сноб заключил сделку о взаимопомощи средств масоовой информации НЙ и Лондона.
Знакома со всей Манхэтэнской элитой.
Ориентация: гетеро
Отличительные черты: crazy, карьеристка, элита
Пробный пост:
Сегодня был обычный день, расписанный, но от этого не менее непредсказуемый. Ведь могло произойти все что угодно.
Хм...Надо заглянуть в ежедневник, хотя я бы назвала его ежеминутник
Я мило улыбнулась. Ура! Дел было невпроворот.
Так забежать к Серене (она просила зайти), заехать в Empire (сделка с Чаком),потом заехать в W (подчеркнуто, значит важно) и наконец благотворительный вечер у Уильяма Вандер Билта.
Пока читала все эти дела, я уже вышла из офиса и направилась за кофе. Я не успела заметить как оказалась в дверях Starbucks
Двойной эспрессо, пожалуйста
Я вышла из Starbucks, сделала один глоток кофе и тут подъехало такси.
Хм, как вовремя
Первое дело в моем ежедневнике - Серена, к ней и поедем.




Сообщение отредактировал Vmtms - Среда, 18.01.2012, 23:29
 
gagoshkaДата: Четверг, 19.01.2012, 02:24 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Пост слабоватый. Совсем не раскрывает героиню. Покажи эмоции, покажи характер, покажи целеустремлённость и нежелание проигрывать.

 
VmtmsДата: Четверг, 19.01.2012, 16:17 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Пробный пост:
Знаете, у многих людей в жизни бывают такие моменты, когда не хочется ничего делать. Так вот, это не про меня.
Я считаю, что полностью занятый день с шести утра до двух ночи это великолепно. Ведь каждую минуту ты можешь встретить новых людей, обрести новые знакомства и связи. А последнее очень выгодно и обязательно поможет в карьере.
Главное неунывать.
И так, я направлялась к дверям W magazine.
Хм... Здесь будет интересно
Каждый раз от нового места работы у меня внутри все переварачивалось. Новое назначение - помощник редактора журнала W
Я подошла к секретарской, там сидела такая миленькая девушка
Ам... Я Кейси Эйнсворт, новый помощник главного редактора. - я протянула девушке руку, для рукопажатия, - куда мне пройти?
Девушка мило улыбнулась и сказала:
Я Адриана, пройдем те за мной.
Мы с Адрианой шли, и тут наконец-то подошли к кабинету главного редактора. Я прошептала с улыбкой на лице:
Скоро этот кабинет будет моим...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Кейси Эйнсворт (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: