menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » 13 причин почему (Чак/Блэр)
13 причин почему
САВАННАДата: Вторник, 10.01.2012, 17:47 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Название:13 причин почему

Автор:САВАННА

Рейтинг: R

Пейринг: Чак/Блэр Нейт/Серена и.т.д ( по ходу написания)

Жанр:Роман

От автора: Представим себе, что когда Эрик пытался покончить жизнь самоубийством, у него все получилось. Он оставляет кассеты на которых записаны 13причин почему, он покончил жизнь самоубийством.(предупрежу линии Блэр/Нейт никогда не было и Серена никуда не уезжала) Надеюсь характеры героев не изменится


[/URL]
 
САВАННАДата: Вторник, 10.01.2012, 17:48 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
13 ПРИЧИН ПОЧЕМУ
-Мисс Ван-дер Вудсен вы должны держаться ради вашей мамы- Серена посмотрела на доктора который сообщил что Эрика не смогли спасти. Он потерял слишком много крови. Серена плакала. Она пыталась сдерживаться ради мамы но слезы все равно катились из глаз. Лили спала сейчас от дозы успокоительного.
-Серена - Она услышала голос Блэр как лучик света в этой тьме
-Би - Серена, кинулась на шею Блэр. Та обняла ее и ни сказала, ни слова. Лишь успокаивала - это из-за меня я знаю из-за меня
-Что ты такое говоришь ,ты не виновата. Серена, тебе надо поспать.- Для Блэр Эрик был таким же братом как для Серены она выросла с эти человеком.
- Мисс Серена нам надо передать вам мистеру Бассу, мисс Уолдорф и Мистеру Арчибальду конверт, ваш брат просил отдать вам сразу после его смерти - Блэр хотела убить этого человека, который снова напомнил Серене об Эрике и взрыв рыдание снова вырвался наружу. В Больницу вбежали Чак с Нейтом. Запыхавшиеся. Блэр посмотрела на них укоризненно
- Блэр мы как могли быстрее, так и приехали - Чак пожал плечами. Нейт был прикован к Серене
-Ладно Чак нам надо поговорить. Нейт останься с Сереной- она потянула Чака за руку в стороны. В любой другой день Чак бы смеялся над этим.- Нам надо что то делать - Блэр сказала это шепотом- Эрик оставил письмо для нас я полностью ничего не расслышала из-за рыдания Серены- она посмотрела на задумчивое лицо Чака и в сотый раз поняла что любит его она не понимала как это получилось. Но она не смела, говорить об этом ведь она для него будет одной из. Блэр вздохнула, за что получила от Чака вопросительный взгляд. Она заставила себя успокоится. Главное сейчас Серена.
- Я пойду, узнаю подробности, что и как там.
- Ладно, а я подготовлю Серену.- Чак пошел к кабинету врача, где сидел адвокат семейства Ван - дер Вудсен. Блэр направилась к Серене и увидела, как Нейт гладит ее по волосам и что-то нежно шепчет на ушко. Блэр улыбнулась. Может Нейт то, что нужно Серене лекарство.
- Серена мы сейчас пойдем к адвокату и выслушаем все что он сказал. Это была последняя воля Эрика и ты должна исполнить свой долг- Серена посмотрела на Блэр и от части она была права. Она должна выполнить волю Эрика
- Пошли - Серена, взяла Нейта и Блэр за руки и они всем вместе пошли к кабинету врача. Они открыли толстую дубовую дверь в кабинет врача. Чак стоял и посмотрел на входивших в кабинет
-Можете присаживаться – Блэр взяла Чака за руки и они все вместе держась за руки сели на диван.- Мистер Эрик написал вам письмо и сказал передать лично в руки вам. Так что вот письмо- он положил письмо на стол и встал из-за стола- Я ухожу мне надо поговорить с Лили и успокоить ее.- он медленно вышел из кабинета оставив четырех друзей. Все четверо смотрели на конверт на столе, каждого из них переполняли эмоции, самими стойкими были Чак и Блэр. Эрик для всех них был таким же братом, они росли все вместе. Всегда помогали ему. Блэр в домашней работе, Нейт в спорет, Чак помогал тем, что учил как ухлестывать за девушками а Серена была личным психологом. У них была общая беда одна на 4 и их боль усиливалась на 4раза больше. Чак встал и взял конверт в руки открыл его и вытащил из него плотно собранный лист бумаги.
- Я начну- Чак посмотрел на них все утвердительно кивнули- так-с

«Дорогие Серена ,Нейт, Чак и Блэр
Вы спросите, почему я это сделал, вы найдете ответы на свои вопросы в скором будущем. Я не буду писать слишком много, я оставил вам посылку в своей комнате. Я хочу, чтобы вы собрались в одной комнате все 4 и послушали эту посылку. Мне очень тяжело писать но для себя я решил это. Эту посылку вы найдете в шкафу в одной из коробок по обуви она будет чисто черная.
Я люблю вас
Эрик»

Четверка друзей села в комнате Эрика. Все были взволнованы. Серена, из-за всех сил пыталась сдержать слезы. Нейт сидел рядом с Сереной и вглядывался в тревожное лицо Серены. Чак и Блэр переглядывались. Всем сейчас было тяжело. Они создали круг, внутри круга лежала черная коробка. Каждый боялся открыть эту коробку. Блэр поползла на корточках к коробке и открыла ее, в коробке лежали листы бумаги и небольшая книжечка из красного кожаного переплета как дневник. Чак посмотрел в коробку и, увидев книжку его, охватил страх. Серена лишь расплакалась на плече Нейта, а Нейт непонимающе взглянул на коробку. Блэр аккуратно вытащила книжку, молясь, чтобы это был не дневник. В книжке оказались диски. Оказывается, это была папка для дисков. Блэр пролистала диски там было их 13. Она взглянула на всех. Дальше пошли листы из коробки. Это было описание каждого из них. Это была рука Эрика описывающего каждого из них. Рядом скребкой были прикреплены фотки. Серена встала и пошла в другой конец комнаты. Все повернули головы в ее сторону. Она вытащила маленький магнитофон предназначенный для прослушивания дисков и вместе с ним села опять в круг. Блэр взяла аккуратно у ее магнитофон и включила его. Вытащив диск, номер 1 как зеницу ока она включила его и нажала. Они боялись того что будет дальше.

Привет…Знаю глупо сейчас в чем то оправдываться. Знаете, я записывал их для себя ну и может быть оставить послание после себя. Я знаю, что всем вам сейчас больно, но я уверен вы поймете. Я собрал вас моя фантастическая четверка, чтобы вы поняли меня. Вы были для меня все родными и близкими людьми. И я хочу описать свой поступок хочу, грубо говоря, оправдаться. И еще кое, что отправляйте эти диски по кругу. Вы найдете список, к кому эти диски должны попасть. И начнем с моих причин их всего 13. Первая причина это ты Джонатан. Да ты Джонатан. Ты звал, манил меня в свой мир. Мир, где мальчики с мальчиками. И я помню этот день очень отчетливо. День был очень холодный, и я проходил по улице думаю опять про нее. Да но об этом потом. Я увидел его. Джонатан ты мой одноклассник, над которым все издевались. Ты поманил меня пальцем. Я перешел дорогу и направился прямо к тебе.
-привет - Ты был пьян. Я догадывался, над тобой опять издевались. Несколько синяков украшали твое лицо
- Привет Эрик - ты пропел эти слова так мило и схватил меня за руку и затащил в дверь, около которой ты стоял. Внутри было темно лишь маленькие огоньки светились в на потолке. Ты тащил меня за руку, я не знал, почему, но я не отталкивал тебя и вот мы в комнате. И там парень сидит с парнем. Кто обнимается, кто болтает, а кто целуется. Для меня это было шоком. Ты хотел поцеловать меня, но я оттолкнул тебя и выбежал из здания. Я пытался выровнять дыхание. Что это было? Я задавал себе вопрос раз несколько. Позже я пришел, домой молясь, чтобы никто не узнал, что было сегодня. Но мои молитвы были напрасны. Уже вечером делая уроки в комнату вбежала Серена. Обнимая и что-то бормоча. Я подумал, что она пьяна. А нет она была трезвая. Но случилось, то из-за чего я потерял ее. Мой компьютер издал писк, оповещая о новом сообщение

С вами Сплетница ваш единственный источник скандалов об элите Манхеттена.
Вы хотите знать, что нас маленький Ван дер Вудсен гей. Сенсация повергнет вас в шок. Да, да он был замечен в этом клубе. Неужели наш Мальчик не пойдет по стопам сестры, а пошел уже в другую команду. Так еще и с Джонатанам. Теперь ясно, почему ты его защищал, голубок всегда защищает голубку. Вот, а кто из вас Голубок или голубка решайте сами. Мы смотрим за вами.
Хо Хо
Сплетница

Блэр, Чак, Нейт и Серена переглядывались. Кто это она? Все сидели тихо и думали об этом. Каждый задавал вопросы на которые не знал ответы


[/URL]

Сообщение отредактировал САВАННА - Вторник, 10.01.2012, 17:53
 
САВАННАДата: Вторник, 10.01.2012, 17:52 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Не понимаю как делать обсуждения)))) biggrin :D biggrin :D biggrin

[/URL]

Сообщение отредактировал САВАННА - Вторник, 10.01.2012, 17:57
 
taniaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:51 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 86
Награды: 10
Статус: Offline
САВАННА, очень интересная задумка!!!
прямо ах... biggrin
очень хочу продолжения! не затягивай smile
 
Queen_BlairДата: Среда, 11.01.2012, 03:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Сюжет не плохой, но есть смысловые ошибки. wink

 
САВАННАДата: Среда, 11.01.2012, 17:01 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Ох, Извините писала давно и ночью. И писала все что думала sad sad sad

[/URL]
 
САВАННАДата: Среда, 11.01.2012, 17:21 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Серена резко вскочила и посмотрела на магнитофон. Из глаз блондинки одна за одной потекли слезы.
- Я не буду это слушать, НЕ БУДУ, НЕ БУДУ- Серена кинулась на кровать и крик страха, боли, ненависти раздался по комнате- я не буду, не буду
- Нет милая, не будешь- Нейт подошел к ней и начал гладить волосы.
- Нет Серена, так хотел Эрик значит мы сядем и будем слушать ясно- голос Чака звучал твердо и не давая шанса на протест. Блэр посмотрела на него. На лице спокойствие, но внутри... Это был человек, а котором не знал никто
- Возьми себя в руки Серена- Нейт посмотрел на друга.
- Чак если она не хочет она не будет этого делать. Ясно- Нейт не уступал в тоне Чаку. Чак посмотрел на Нейта и вышел из комнаты. Блэр встала и подошла к Серене. Она посмотрела на Нейта и кивком указала на дверь
- Поговори с ним- Нейт приподнялся и пошел к двери, лишь на секунду он развернулся и посмотрел на спину Серены которая приподнималась и отпускалась от рыдания. Блэр посмотрела на спину подруги- посмотри на меня Эс- но она не поднялась. Серена продолжила плакать.-СЕРЕНА- Она приподнялась и посмотрела на брюнетку
- Да Би- ее голос дрожал
- Посмотри на меня и послушай. Ты не можешь ничего изменить.
-Могла, могла, могла- голос Серены перебил Блэр. И обе неотрывно смотрели друг другу в глаза.
- Не могла. Ясно- Голос Блэр не требовал возражения
- Да что ты знаешь. Ты же никого никогда не любила. Ты каменая, у тебя сердце состоит из льда и камня. Все знают об этом. правду Чак сказал "У женщины с холодною душою
не может быть печальных, нежных глаз..." ты учишь меня хотя сама ничего не знаешь. Ты хочешь сказки, но для чего чтобы все разрушить своей отстраненностью- Блэр посмотрела на подругу. На глаза навернулись слезы. Слезы боли. Она закрыла глаза. В комнате стояло гробовое молчание. Молчание которое могла свести многих.
-Блэр- осторожный голос Чака заставил открыть глаза. Чак посмотрел на нее снова этот холод в глазах. Снова безразличие. Серена посмотрела на подругу. Господи она не хотела говорить этих слов. Но она их сказала
- Мы слушаем дальше Чак- даже голос как лед. Она прошла на свое место рядом с Чаком. Нейт посмотрел на Серену на Блэр и Чака. Ему не нравилось это молчание. Оно пугало настораживало.
- Ты готова Серена- Нейт посомтрел на девушку та утвердительно кивнула. Хотя все внутри все болело. Ни только сердце. И ей вовсе не хотелось слушать но она должна должна ради Эрика. Они вновь расселись по своим местам. Нейт посомтрел на магнитофон. Взял из коробки диск под номером 2
-Поехали- Нейт нажал play


Итак, первая кассета позади- одна сторона- одна история. Время идти вперед. А как все будет дальше- лучше или хуже вам решать.Вторая причина моей смерти Знаю, может показаться, что у меня совсем не было друзей, но это не так. Когда Серена познакомилась с Деном. Пришел человек который считался для меня другом. Этот человек попал в мой хит-парад. Мы были близкими друзьями но это как карточный домик подул и он рассыпался. Вот так и наша дружба. начнем с самого начала. за неделю до начала учебы мне позванила Мисс Лорел и спросила не могу ли я с ней встретиться в школе. Если кто не помнит мисс Лорел школьный психолог. Позже она ушла. Если бы она сразу сказала что хочет познакомить меня с новенькими то я бы никогда не пошел. Зачем это нужно? У нас все равно нет ничего общего, считал я на тот момент, потом мое мнение резко изменилось. Но все таки надо было слушать свой голос. Этим кем-то оказалась Дженни Хамфри. Мы оба не разделяли восторга мисс Лорел. Мы знали сейчас нас позовут на дружескую беседу разъяснят все как надо. Нет, она этого не сделала. Нас просто разделили на пары.В тот момент когда мисс Лорел сказала, для чего мы здесь, мы с Дженни переглянулись. Я помню одно слова слова которое привело нас к дружбе. И это слова было "Нет" мы оба не хотели. Но надо было и отказов не принимались. Помню что мы тогда сказали
Я:
- Прошу прощения мисс Лорел. Я просто не думал, что вы приглашаете меня для этого
Дженни:
-И я тоже. Я бы не пришла. Я имею в виду, я уверена Энтони хороший и у нас есть что-то общее но...
Я:
-Я Эрик
Дженни;
- Ой прости
Я:
- Все в порядке.
Дженни
- Ну так вот мы конечно будем дружить но нас нельзя заставлять против силы. Вы же не знаете вдург я не нравлюсь Эметту как человек
Я:
- Я Эрик - меня начало это раздражать. Она постоянно неправильно говорило мое имя
Дженни:
- Извини просто имя Эрик у меня ассоциируется с мультиком Русалочка
Мы рассмеялись. Мисс Лорел пообещала не сводничать больше никого но после этого разговора мы подржились с Дженни. И вот так началось наше закомство. Мы смеялись и болтали, гуляли. И я думал ты поможешь мне забыть о ней. Но случилось что изменило всю нашу жизнь. Ты уехала в Хемптон. Я все лето провел в Париже.. И вот ты вернулась и я был рад. Я думал встречи продолжаться. Но ты ожисточилась стало грубой. Больше не было милой беленькой девчонки которая мне нравилась. На ее место пришла белобрысая стерва. Ты стала частичкой Блэр. Но Блэр никогда не предаст друга лна пойдет по головам ради спасения своих близких. Вкругу друзей она добрая, ласковая, милая. Я знал, я замечал, как ты хочешь быть Блэр, но ты ошиблась, ты не опчувствовала разницу и ради авторитета в классе и школе.( А на тот момент меня считали геем) ты пошла против дружбы.)я помню этот день. Закрываю глаза и вспоминаю. Это было в муржской раздевалке. Я переодивался после физкультуры. Дверь тихо открылась и вновь закрылась я думал кто-то из парней забыл что-то.
-Эрик- ты произнесла эти слова томно. Так как будто хотело чего то. Я развернулась. Ты как обычно в школьной форме. Но в глазах страный огонь. Ты подошла ко мне и провела ноготком по груди. Я посомтрел за твоим пальцем. Ты положила руку мне на щеку и посмотрела в глаза мне не нравился этот блеск в глазах. но я решил послать все к чертям собачим.
-Дженни ты чего- я хотел оттолкнуть тебя. Но ты прижалась всем телом ко мне. Твои руки блуждали в облости паха. Растегивая мне штаны. В тот момент я растегивал твою кофту. Что то внутри пульсировало во мне. Я грубо поцеловал тебя. Ты посомтрела на меня с удивлением . Штаны оказались у ног твоя кофта на полу. И в этот момент дверь раздевалки открылась. В двери стоял весь мой класс. Все смеялись. Я посомтрел на тебя и тоже хохотала. Кто то делал снимки на телефон. Боль, обида, ненависть вот что я чувствовл в тот момент. Это было хуже насилия. Я не помню как я вернулся домой. Но я помню что случилось потом. Ты в кругу "друзей". Ха, они твои друзья. Надо мной издевались. Даже Джонатан столько не натерпелся как я. Не знаю почему не было сообщение от сплетницы. Но позже я узнаю об этом. Но твой триумф был не долгий. И ты превратилась в малышку Дженни. Твоя слава кончилась. В моем сердце остался шрам. Это даже больше чем шрам. Это дар в живот. пощечина. нож в спину, потомучто нет ничего хуже когда тебе придает близкий на тот момент тебя человек. Запомнила ли ты этот шрам в моем сердце. Врятли. Знаешь а многие шрамы нельзя исправить хирургом. Они на всю жизнь. Но радуйся ты вторая в моей списке.


Голос затих. Все переглядывались. Блэр встала и пошла в ванную. Она хотела побыть одна. она хлопнула слишком сильно дверью.
-АААААААААААААААААААААА- она закричала. Как же она хотела сделать это как она мечтала. Она услышала шаги.- Ты не права Серена не права- истерика вырвалась наружу. Кто то очень сильно обнял ее. Она открыла глаза. Блондинистая голова уткнулась ей в лицо
- Прости меня за мои слова прости- Серена тоже плакала. Они обе плакали. Так было всю жизнь и так будет всегда. Чак с Нейтом стояли с распахнутой дверь. Они услышали крик. Все поняли кто это. Чак улыбнулся. Серена прижимала к себе Блэр. Глаза Блэр как у енота. Тушь потекла в разные стороны. Но сейчас никого это не волновало сейчас их связывала дружба. Ведь это великое слово.


[/URL]
 
САВАННАДата: Среда, 11.01.2012, 19:38 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Четверо друзей сделали передышку и снова сели слушать кассеты с записями. Тяжело.... Очень..... Больно.....Сильно....Страшно.....Непредсказуемо.....Потеря.... Навсегда. Блэр успела умыться и переодеть себя и Серену. Они решили не одевать ничего помпезнова и обошлись черными футболками и джинсами. Первый в своей жизни раз Блэр Уолдорф одела джинсы. Чак с Нейтом не отставали от них успели выпить виски и переодеться в более свободную одежду. Никому не хотелось спать. Лишь слушать до конца. Они снова собрались в комнате Эрика. Нейт взял за руку Серену и посадил рядом с собой. Он знал что пользуется ситуацией. Ей сейчас плохо и он пытается как то привлечь ее внимание. Блэр села рядом с Чаком и посмотрела на Серену с Нейтом. Серена медленно и аккуратно положила голову на плечо Нейта. "Счастливые" подумала она и перевела свой взгляд на Чака. "Почему я его так люблю?Почему" она не знала ответа на этот вопрос. Все боялись ее но только не он. Он даже посмеивался над ней. В этот момент его рука коснулась ее руки и он сплел их пальцы. Она с полным удивлением посмотрела на него. Но он даже не смотрел на нее. Одного ее взгляда в глаза было достаточно чтобы она поняла. Ему тяжело. Он потерял отца и сейчас потерял брата. Брата который стал родным. Чак смотрел на кассеты и в сотый раз пытался понять за что. Зачем. Он уничтожит всех кто был виновен в его смерти. Серена привстала и протянула руку к магнитофону. Чак закрыл глаза, Блэр положила голову на Чака, Нейт сплел пальцы а Серена глубоко вздохнула. И голос понес их в воспоминание Эрика

Вы все знаете вечеринки Чака Басса захватывает много выпивки, девушек, танцев и музыки. И это круто. Но не переживайте так сильно это не про Чака. Чак ты отдельная глава в моих кассетах.И ты все поймешь брат мой. Ну а так мы на вечеринке. На вечеринке мне стало душно и я зашел в комнату. Чтобы отдохнуть и успокоиться. В комнату ввалилась парочка. Пьяная вдребезги. Я думал, что девушка только притворятся, что напилась, чтобы я побыстрее ушел.К сожалению, она на самом деле была пьяна в стельку. Я, правда не видел как они вошли, так как лежал на полу а в комнате было темно. Ее приятель поддерживал ее, чтобы она не упала на тумбочку со всего размаху, и помог лечь ей на кровать, после того как пару раз споткнулась о нее. Милый парень, он даже практически не смеялся. Я думал, он уложит ее, укроет одеялом и уйдет. После чего я смогу ретироваться. Конец истории.....
Но нет. Иначе из этого не получилось бы интересного рассказа. Думаю, вы уже поняли, что ради такого такого крохотного сюжета я не стал бы тратить целую сторону кассеты. Вместо того чтобы уйти, он начал ее целовать. Думаю, многим из вас хотелось бы воспользоваться такой извращенной возможностью понаблюдать за ними. Я же оставался на полу по двум причинам. Во-первых, я осознавал, что выпил лишнего а я не спроста выпил тогда лишнего. Кто знает тот поймет. И бежать к двери было рискованно. А во-вторых, похоже, у них все плавно сходило на нет. Она была не только пьяной и неуклюжей, но и совершенно безразличной. Как мне казалось, это не знает дальше поцелуев. И похоже, поцелуи были односторонними. Так что я решил переждать
И снова он повел себя благородно не воспользовавшись ситуацией. Он пытался добиться от нее ответа:
-Ты еще здесь?Хочешь, чтобы я отвел тебя в ванную?Тебя тошнит?
Судя по тому, что девушка стонала и фыркала она еще что-то соображала. До него дошло что она не в романтическом настроение. Поэтому он прикрыл ее и сказал что зайдет позже и вышел
Вам наверное не терпится узнать кто эти люди?
Эрик, ты забыл сказать, как их зовут.
Но я все прекрасно помню. Если у меня и отсталость так это память. Лучше бы и ее не было. Если бы я мог все забыть или перемотать мы все были бы немного счастливее. Но нет память меня не подвела. Но я не хочу произносить его имя в слух так быстро, он должен помучаться.... вспомнить все, что произошло в той комнате. Я знала что ты с ней не встречался раньше, но разве это может быть оправданием того, что случилось дальше? Или тебе просто нечего сказать? В любом случае тебе нет оправдания.
Я встал, опираясь на кровать. Я видел твои ботинки точнее тень от твоих ботинок. Я пошел к выходу все еще не зная что скажу тебе когда открою дверь. Когда я был на полпути то заметил что к твоим ботинкам подошли еще одни...и я остановился
Дверь приоткрылась, но ты ее захлопнул
-Нет. Пусть отдохнет- услышал я твой голос
Тем временем друг продолжал уговаривать тебя. Я не расслышал о чем ваш разговор. Дверь снова открылась и яростно захлопнулась. Я не мог понять смысл твоей игры но для меня было шоком что произошло дальше.Ты зашел. И тогда мое сердце разорвалось на части. В тот день у меня умер еще один человек. Дорогой человек. Я успел залезть под стол и меня не было видно. Из-за музыки никто не мог услышать как ты перемещается по комнате подходишь к кровати. Как скрипят пружины когда ты садиться.
Я мог бы тебя остановить. Если бы мог говорить... если бы был в состояние говорить
Мне нет оправдания
Я слышал стоны движение кровати, удары и в этот момент я чувствовал какое я ничтожество. Из-за своих бед я не заметил что есть люди нуждающиеся во мне. Я не знаю сколько просидел под столом но больше полу часу точно. Услышал шаги и хлопанье двери. Я вышел из-за своего укрытия и посмотрел на девушки в слезах и с несколькими синяками на теле. Она чувствовала она все чувствовала.Бедная маленькая и на какое то мгновенье я представил ее...Брр Я вышел из комнаты и хотел убить тебя, покалечить и мне было наплевать на все. Да ты Ден. Да это был Дени Хамфри. Ты уничтожил нашу дружбу ради секса. Нет даже не секса а насилия. Ты...
Ты повернулся и увидел меня. Ты побледнел... Ты выглядел измученным и уставшим, а что ты увидел в моих глазах?Пустоту...
Ден я не говорю что это только твоя вина нет это и моя вина.Но то что ты сделал я понять не смог. Как ты живешь после этого. Нет вины совсем нет. Ты сволочь но Мы оба с тобой к этому причастны. Я мог спасти ее. Но я несчастный трус. И как я собирался защищать ее если даже незнакомую девчонку не смог защитить.
Ну что ты чувствуешь? Дени? Страшно?
Мне тоже было страшно и больно в тот момент когда я увидел в твое лицо и мечтал до последней секунды чтоб ты сгорел или попал в аварию но только не жил
Ты и понятие не имеешь, как бы мне хотелось чтобы я не имел к этому отношение ни какого. Но это не так.
Я приняла в этом участие. Я.. позволил... этому случиться и это полностью моя вина.
Это моя вина

Все молча опустив голову обдумывали услышанное. И лишь у одного из четверых текла слеза по щеке.....


[/URL]
 
Serena2338Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:31 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Отличный фик! Есть маленькие помарки, но из-за потрясающего сюжета они простительны!
Насчет последней главы у меня 2 варианта или плакала Би или Нейт... Может конечно и эС, но я больше склоняюсь к тем двоим))) Жду проды!
Ты умница!


I'm back
 
taniaДата: Четверг, 12.01.2012, 11:38 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 86
Награды: 10
Статус: Offline
вот это закрутила! Никогда бы не подумала, что Дэн насильник...
Очень интересно!!!
Думаю, что плакал ...Чак, у меня такое предчувствие wink
жду проду!
 
БаженаДата: Четверг, 12.01.2012, 12:06 | Сообщение # 11
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline
Мне очень-очень понравилось.
Сюжет очень крутой.Если честно и я моментами плачу.
А вот про слезы я думая или Би или Чак.
Ну,я склоняюсь к Би.
Мне очень-очень нравится.Проду))))
 
САВАННАДата: Четверг, 12.01.2012, 15:21 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
[ ur l= http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3600-1] Я научилась!!!!))) biggrin biggrin biggrin Спасибо nastya_bass biggrin biggrin biggrin biggrin

[/URL]

Сообщение отредактировал САВАННА - Четверг, 12.01.2012, 15:22
 
САВАННАДата: Суббота, 11.02.2012, 13:17 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
Для тех кто ждал biggrin biggrin biggrin

-Вот сволочь- Нейт был вне себя от ярости. Как можно поступить. Чак прыснул. Хотя и сам был не в восторге от этого Lonely Boy. А прикидывался всегда овечкой номер один.Блэр не ожидала такого исхода событий неужели Ден Хамфри. Серена вышла из комнаты незаметно. нейт заметив это пошел вместе с ней. Она открыла дверь в ванную и села на пол.
-Странный день? Все происходит в ванной- Нейт пытался шутить но эффекта явно не произвел. Серена молча смотрела в одну точку
-Нейт любил ли кого ни будь? Я знаю глупо задавать такой вопрос- Нейт глубоко вздохнул. "Была не была все равно расскажу". Он глубоко вздохнул. Потер глаза.
-Да любил и до сих пор люблю. Она как свет как солнце зайдет и все внутри меня озаряется. Это необъяснимо но факт. Она странная взбалмошная яркая но она есть она. И я люблю ее не смотря ни на что несмотря на все что она делала. А она делала многое. Я и сам иногда не понимаю как я могу ее любить. Она не смотрит на меня. Я для нее друг и все. Но все равно пускай не любит, пускай не смотрит, но зато я всегда буду рядом с ней. не смотря ни на что- сказав это камень с его души упал и он освободился. Теперь его сердце в ее руках. Теперь ему легче намного легче
-Я так и думала. Ты любишь ее. Я знаю Блэр очень хорошая и я желаю тебе счастье- Серена дрожала говоря эти слова. Она очень любила Нейта сама не понимала как но она его любила. Это произошло случайно, но она была уверена что он совсем не любит ее. И она была права он был самый лучший он все делал для нее но в итоге он совсем ее не любит. Нейт с минуту обдумывал ее слова.
-Ты сдурела?Я тебя люблю идиотка. Блэр конечно хорошая, ну наверно, но вообще то это ты- Он сумбурно говорил. Серена посмотрела на Нейта и улыбнулась. Это была ее первая улыбка после смерти Эрика. И он был счастливый. счастлив что смог увидеть эту улыбку самым первым
-И я тебя тоже- она обняла его и Нейт мягко прикоснулся к ее губам. Поцелуй был не долгий. Но когда он закончился Серена нахмурилась. она знала что счастье не продлиться долго и она знала почему.
-Врятли ты будешь любить меня после того как послушаешь кассету- она резко встала и вышла из ванной чуть было не бегом. Когда Нейт зашел в комнату. Чак и Блэр что то обсуждали и Нейт отчетливо видел как горели глаза Блэр.
Нейт сидел хмурый. Серена грустная. И только Чак и Блэр не понимали в чем дело
-Ладно друзья мои это ваши проблемы. Но надо идти дальше

Все на вечеринку! Но не расслабляйтесь, нам скоро уходить.
Если бы время было связующим звеном между вашими историями, то эта вечеринка стала бы местом, где они все завязались в узел- и он становиться все туже и туже
Меня шатало, но не из-за алкоголя, а от того, невольным свидетелем чего я стал
Я присел на стул. Как мне хотелось уйти, но куда? Я не мог идти домой. Может позже. Единственное, о чем я мечтал так это выбраться из этого дома и ни о чем и ни о ком не думать.
Тут на плечо опустилась чья-то рука.
Это была Серена
Серена, этот рассказ о тебе
Она не была пьяна как обычна на оборот почти трезвая. Мы решили поехать с ней домой. На улице было сыро. Вечеринка была в другой части Манхеттена и все добирались самым коротким путем. Через лес была ровная трасса что довала возможность погонять и если вдруг ты выпивший то проскочить через копов. Я плелся за Сереной. Серена не проронила ни слова и я был благодарен ей за это. Возможно у тебя случалось такое, когда что-то происходило на вечеринках.а ты не хотела об этом говорить. Я больше никому не рассказывал
Итак Серена ты вела меня к своей машине. И хотя мыслями я витал где-то далеко и не мог ни на чем сфокусироваться я чувствовал что ты рядом. Ты помогла мне сесть в машину а затем села за руль и мы поехали.
Я н четко помню что было дальше. Я не следил за происходящим, потому что в твоей машин я чувствовал себя в безопасности. Внутри было тепло и уютно. Шум дворников заставил меня очнуться и вернуться в реальный мир
На улицы начался дождь как раз такой, что стекло все время было немного мокрым, так что окружающий мир казался каким-то размытым, нереальным
Затем,,,Удар
Ничто не возвращает в реальность так быстро как автомобильная авария.
правое колесо начало скользить, машина подпрыгнула, наскочив на бордюр, Мы врезались в деревянный столбик, и он отлетел как зубочистка. Знак "Стоп" упал прямо перед фарами. Машина наехала на него, ты закричала и вжала в педаль тормозом в пол. В боковое зеркало я видела, как при торможении сзади машины летели искры.
Тут я окончательно пришел в себя
Какое-то мгновение мы сидели неподвижно,глядя перед собой, ничего не говоря, не глядя друг на друга. А дворники все так же равномерно смахивали капли дождя с ветрового стекла. Руками я по-прежнему держался за ремень безопасности, и благодарил за то, что мы выехали только в дорожный знак.
Ты открыла дверь и вышла посмотреть как машина. Ты потрогала вмятину и опустила голову. Не смогу сказать разозлилась ты или расстроилась. А может и смеялась. Это было в твоем стиле Серена.
Вмятина не была такой страшной и ты могла заменить машину на более крутую. Ты должна была испытать облегчение потому что все могло быть намного хуже. Например,,, ты могла в кого-нибудь въехать
В человека например,,,,
Ты просто стояла, смотрела на вмятину и качала головой. затем ты взглянула на меня и я уверен ты нахмурилась, но так же быстро улыбнулась. Ты пожила плечами и снова села в машину.
-Вот отстой- потом ты повернула ключ зажигания и я тебя остановил. Я просто не мог позволить тебя просто взять и уехать. Ты закрыла глаза и сказала
-Эрик я не пьяна. Ты же видишь идет дождь. Меня понесло- я все равно попросил тебя припарковаться. Ты обещала ехать медленно- как будто это имело значение.Я сказал тебе насчет знака "Стоп"-Эрик, не переживать. Все равно никто не руководствуется этим знаком. Все просто проезжают мимо. А сейчас когда его нет, мы вообще ничего не нарушили- я все равно убеждал тебя позвонить копам насчет знака. Я видел ты уже злишься. Я все твердил и твердил.
-Выметайся Эрик. Езжай на другой машине если тебе нравиться.Уходи. Иди на вечеринку и попроси ЧАка.- Я сначала не послушал тебя. НО ты начала кричать и я выскочил из машины. Ты рвану вперед и этим самым я понял, ты была девушкой которая только о себе и думала ты ей и осталась. На самом деле ты ни только сломала знак Серена....
И я снова мог предотвратить то, что произошло позже....
Когда я приехал домой ты уже спокойно сидела и попивала чай ну или водку. Я не удосужился спрашивать. Ты легко нашла путь домой, Серена. Но не в этом проблема. Знак был сломан, это привело к настоящей трагедии
Знак "Стоп" находился неподалеку от того места где находилась вечеринка. Но той ночью Эс сбила его, и он лежал на дороге.
Кто-то пытался успеть доставить пиццу вовремя,,,,
Другой человек ехал в противоположном направлении.
В ту ночь на перекрестке не было знака "Стоп". И один из водителей погиб
Я знал парня который ехал в противоположном направлении. Он был выпускникам, я видел его фотографии в школьной газете. Он был простым Бруклинским мальчиком и проезжал мимо вечеринки. Я не был на его похоронах, возможно мне стоило пойти, но я не мог сделать этого. Я просто не мог.
Твоя машина уже в порядке Серена. Ну и кто из полиции будет трогать Серену Ван дер Вудсен. Никто!!!!. Ты не хотела вспоминать этот случай. Хотя и знала что это все из-за тебя, но и я не святой. Я тоже причастен к этому.
Ты счастлива. Все счастливы. Никто и не вспомнил об этом происшествие. Ведь мы элита!!!!. Какая нахер элита, мы всего лишь ДЕРЬМО!!!!! Этот парень мог много добиться, но никто из нас даже не вспомнил о нем. Никто. Ну и как тебе Серена. Верь в себя сестренка. Ты же неприкосайма. Ха-ха.

Все в шоке смотрели на Серену. Которая плакала. Ни кто не мог сказать слов утешения. Потому что они понимали что Эрик прав. Они может никогда не измениться, но последние слова всем приникли в душу. И никто их никогда не забудет.


[/URL]
 
САВАННАДата: Суббота, 11.02.2012, 13:17 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 409
Награды: 32
Статус: Offline
[ ur l= http://gossipgirlonline.ru/forum/42-3600-1] Сюда!!!!!!!!!!!

[/URL]

Сообщение отредактировал САВАННА - Суббота, 11.02.2012, 13:19
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » 13 причин почему (Чак/Блэр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: