menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Шарлотта Кэролайн Йорк / Charlotte Caroline York (Charlotte Caroline York)
Шарлотта Кэролайн Йорк / Charlotte Caroline York
S_van_der_WoodsenДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:
Шарлотта Кэролайн Йорк / Charlotte Caroline York
Прозвища :
Шар , Шарли , Шарлин , Кэр , Кэрри , Carrie
2. Возраст |
Дата рождения: 23 года , дата рождения: 3.08.1988
Место рождения:
Лондон , Англия

3. Внешность:
Длинные , густые каштановые волосы и карие глаза . Внешность - Меган Фокс

Высокого роста с хрупким телосложением. На пояснице есть маленькая татуировка в виде ласточки.

4. Характер:
Из-за того , что она потеряла мать , ( 16 лет) девочка чувствует себя одинокой , а близких друзей у нее нет . Привыкла все чувства переживать внутри себя , поэтому никто даже и не догадывается , что ей так одиноко и хочется найти настоящего друга . Друга , который не будет почитать ее , как божество и не стремиться стать такой же , как все ее так называемые '' друзья '' , а человека , которого она сможет просто уважать и любить . Когда-то у нее была подруга , подруга , которую она любили больше всего на свете , но однажды , та уехала и пропала . Просто уехала и не звонила , не отвечала на звонки ,бросила ее и даже не попрощалась . Шарлотта тяжело переживала предательство , и вскоре решила для себя , что лучше никого не пускать внутрь своей души , чтобы человек не смог сделать ей больнее , чем сейчас.

Отрицательные черты: Стерва.Самая настоящая стерва-эгоистичная , самовлюбленная , эгоцентричная . Людей , в основном рассматривает только как помощников в достижении своей цели. Если человек ей не нужен она либо сама от него отдаляется , либо безжалостно его бросает и ни секунды не жалеет о содеянном . Очень часто бывает насмешливой , жестокой.

Хорошие черты:
В любом месте - звезда компании.Остроумная , веселая , всегда знает , чем заинтересовать публику. Целеустремленная. Может достичь цели , неважно может она или нет-она все равно ее достигнет. Интеллигентная , высокообразованная для своего возраста . Прочла много книг и не достигнутом не собирается останавливаться. Когда у нее была лучшая подруга , она была готова сделать ради нее все . И в принципе , если бы она смогла найти себе друга , которого она сможет уважать и любить , то этот друг станет самым счастливым человеком на земле . Однажды основала три школы и больницу в Африке .С людьми , которым она может доверять(таких немного)она добрая , откровенная и отзывчивая.

5. Биография:
Дочь мультимиллионера Роберта Йорка . Мать умерла , когда девочке было всего десять лет. Отец любит ее , заботится о ней , но очень часто эта забота проявляется только в деньгах и дорогих подарках. Поэтому она с детства чувствует себя одинокой и несчастной .Близких друзей у нее нет.Закончила элитную школу на отлично . Много путешествовала по миру , а когда побывала в Африке , так прониклась любовью и жалостью к бедным детям , что основала три школы и больницу ,что было весьма странно для нее . Отец надеялся , что после того , что она сделала , Шарлотта будет более доброй и отзывчивой к остальным людям . Но к великому сожалению отца после приезда в Лондон , Шарлотта снова вернулась к своим прежним взглядам на жизнь .
Проучилась год в Оксфорде , а сейчас приехала учится в Колумбийский Университет. Переехала в Нью-Йорк в связи с открытием своего отеля Ritz на Манхттене . Также владеет сетью отелей по всему миру. Хорошо воспитана , обладает прекрасным вкусом . Владеет французским , английским , итальянскими, испанским языками. В школе была круглой отличницей, выигрывала призовые места в олимпиадах. Выступала в Группе Поддержки.Увлекается фигурным катанием и конным спортом . Она не любит транжирить деньги отца. Она их приумножает. Владеет сетью отелей по всему миру.
Имела серьезные отношения с Джеком Бассом, который вскоре порвал с нею, тем самым разбив сердце.

6. Ориентация:
гетеро

7. Отличительные черты:
элита, будущее университета

8. Связь:
ЛС, все данные которые вам нужны написаны в анкете.

9. Пробный пост:
Тема для поста: Переехала в Нью-Йорк в связи с открытием своего отеля Ritz на Манхттене

6 утра. Сегодня мой первый день в Нью-Йорке. Самолет очень плавно опустился на землю, выйдя из него я почувствовала знакомый запах НЙ. Ну и давно же я здесь не была!-вот какие мысли первыми пронеслись в моей голове. Выйдя из самолета, а потом и из здания аэропорта я вспомнила это место. Когда то мы гуляли здесь с матерью. Мда...Печально что она не рядом со мной. Она ведь так любит Нью-Йорк и всего его прелести. Город который не спит....Он всегда привлекал и меня. -Но все! Хватит грустить, в конце концов мне еще открывать свой отель, поэтому парикмахерская, номер, одежда и на открытие. Я села в такси и поехала по своему маршруту.
Вечером меня уже ждал весь "Светский бамонд" как же неприятно смотреть на все эти мерзкие рожицы. Ужас. -Но! Они принесут мне значительную прибыль...- сказала я шепотом. Подойдя кошачьей походкой к красной ленточке я начала произносить речь. Для меня все мои слова были пустой тратой времени. Но ведь одновременно нужно было и улыбаться как звезда Голливуда. Отрезав ленточку и выпив бокал шампанского я зашла вместе с гостями внутрь. Войдя в зал я села на кресло и стала наблюдать за всеми. -Как же вы мне надоели...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Шарлотта Кэролайн Йорк / Charlotte Caroline York (Charlotte Caroline York)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: