menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль (Акционная анкета)
Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль
-Diamond-Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.

- Имя и фамилия (на английском и русском): Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль
Прозвища и короткие имена: Gabbie|Габби

2. Место и дата рождения.
- Город, страна: Ла-Кондамин, Монако(P.S т.к в акции о городе ничего не сказано – включила воображение)
- Дата рождения: 14 января
- Ваш возраст: 17 лет

3. Статус:

- школьник
- бруклин

4. Внешность персонажа.

- Имя знаменитости:
Ванесса Энн Хадженс
- Цвет глаз: карие
- Цвет волос: брюнетка
- Рост: 160 см
- Выдающаяся деталь внешности (шрам, родинка, татуировка и т.п.): отсутствует

5. Характер.

- Увлечения: Рисование. Очень много времени дарит излюбленным атрибутам художника – кисточкам, краскам и холстам, на которые можно вылить все мысли, чувства и переживания.
- Отрицательные черты: Из не такого уж и радужного детства в реальном мире неотъемлемой частью Габриэллы стала замкнутость. Её очень сложно понять и завладеть её вниманием. А стать её другом – это, скорее всего, так же нереально, как слетать в отпуск на Марс.
Умеет получать информацию и умело использовать её против людей, которые чем-то задели или обидели девушку.
Собственница.
- Положительные черты: Целеустремлённая.
Даже не смотря на то, какая снаружи вас встречает «оболочка», Габби хрупка и очень ранима. Но разглядеть в ней такую сторону смогут лишь те, кого она впустит в свою жизнь
- Несколько привычек и особенностей поведения: часто вытворяет что-то безумное, что бы в очередное раз доказать всем, что уже давно не ребенок

6. Ориентация

Гетеро
7. Пробный пост (P.P.S голова не варит. Получился бред. Если что-то не так - скажите. Переделаю)
Лёгкой ветер колышет водную гладь озера в Центральном парке, а я сижу на одной из лавочек рядом с ним и осматриваюсь вокруг. Некогда незнакомая обстановка вокруг уже успела стать родной, стать частью чего-то важного внутри меня, частью жизни.
Частенько здесь можно видеть мам со своими детьми. Хотя, о чём я говорю? Чаще всего здесь бывают няни со своими «подопечными». Хотя, могу спорить, дети принимают их как родных матерей. А может, и нет.
Я часто вижу девушек со своими бойфендами, но я готова поклясться, что каждый из них обманывает другого.
Сколько всего может сделать человек. Предать, обмануть и остаться безнаказанным. Именно из-за этого я предпочитаю держаться в стороне ото всех людей. Наверное, за это меня и считали странной дома и считают такой же сейчас. Я думаю, что если не общаться с другими людьми будет меньше проблем. И я убеждаюсь в этом снова и снова, заглядывая с блог сплетницы. Ну, или хотя бы самый банальный пример – моя мать. У всех обычных девочек мамы - это лучшие подруги, они могут поделиться с ними всеми тайнами, мыслями, мечтами. А моя мать? Она уходила из дома рано утром, оставив на столе завтрак и записку о том, что будет поздно и ужин в холодильнике, а возвращалась уже тогда, когда я гасила свет в своей комнате и ложилась в постель. Часто, когда она приходила она заглядывала ко мне в комнату. В такие дни, когда я ложилась поздно, я могла застать этот момент не спящей. Она тихо заходила в комнату, поправляла одеяло и так же тихо уходила. А потом и вовсе я всего лишь слышала тихие шаги в соседней комнате, а вскоре и они затихали. Когда я заводила разговор об отце, о котором я не знаю ровным счетом ничего, начинался скандал. Она яростно доказывала мне, что мой отец сбежал от нас, но я, честно сказать в это не верила и не верю до сих пор. И именно за эти её слова, я, наверное, ненавижу её.
Сейчас я не хочу вспоминать о том, что было в прошлом. Тем более, что там были далеко не приятные моменты. Я прекрасно чувствую себя сейчас. Моя жизнь в кои-то веки начала налаживаться. И всё это благодаря одному единственному человеку – Брайан. С ним я могу не быть бездушной фарфоровой куклой.
Я не могу манипулировать им, а он, в свою очередь, не смог подчинить меня себе. В любом другом месте я чувствую какую-то невообразимую власть над всеми парнями, мужчинами, что смотрят мне вслед, но с ним эта власть незаметно ускользает. Она переходит к нему. Я могу стать с ним настоящей, показать ему свои истинные эмоции и не пытаться скрыть их от него. Я нашла такого человека, который поймёт меня. Он тот, о ком я мечтала с самого детства.
8. Посещаемость.
Каждый день, кроме вторника(иногда)
9. Связь с вами.
ЛС
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:21 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята, отметь в подписи, что играешь за Gabrielle Delille.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль (Акционная анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: