menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Serena van der Woodsen (Serena van der Woodsen)
Serena van der Woodsen
Ooops-I-am-WoodsenДата: Суббота, 07.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 4
Статус: Offline
1. Имя: Serena (S)
2. Фамилия: van der Woodsen
3. Возраст: 18 лет
4. Внешность: солнечная блондинка с длинными ногами и ветром в голове.


5. Место проживания:
на Пятой авеню в роскошном доме 994 со швейцаром в белых перчатках непосредственно через улицу от Центрального парка, у меня и моей семьи собственная половина верхнего этажа пентхауса
6.БИО:
Яркая и открытая девушка, всегда окружена поклонниками и фотографами светских газет. Живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Очень многогранный и интересный человек.
Cece rhodes – бабушка;
Lily van der woodsen – мама;
Eric van der woodsen – старший брат;

Отца у девушки не стало рано, поэтому у неё была лишь одна мать, отношения, с которой не складывались. Лили попросту было не до детей. Она не уделяла им внимание, а занималась своей жизнью. Сколько же у S было отчимов, и где только она не жила из-за этого. Ведь мама постоянно делала так, чтоб было удобно новому мужу, а не Серене с Эриком. Можно сказать, Серена и воспитала своего брата.
Красивая богатая дочь разведённых родителей. "Я не академически квалифицированная, и мне часто говорят, что я не использую свой потенциал на полную. Я первая красавица школы, а моя лучшая подруга , Blair Waldorf, является ее королевой! Я, в отличие от Блэр, не столь дотошная в своем выборе моды и платяном шкафе. И ещё у меня глубокие сине-зелёные глаза".
7. Характер:
Легко поддается влиянию, даже плохому. Таково она. Серена вот уже многие годы находится в тени Блэр – её лучшей подруги, лишь бы было хорошо Блэр,а это свидетельствует о её доброте. Эс добрый и открытый человек, легка в общение, с отличным чувством юмора. С ней интересно общаться, с ней не заскучаешь. В компании она, наверное, незаменимый человек. С ней всегда интересно. Так, о её доброте. К сожалению, она бывает добра к слишком многим людям, кто даже этого не стоит. Она слишком наивно верит, что люди могут быть хорошие, что она разбирается в людях, что она знает, с кем имеет дело. Но это далеко не так. Она очень плохо в них разбирается и смотрит на всё сквозь пальцы. Эс умеет веселиться. Раньше она всегда была на шумных вечеринках, причём она была жутко пьяная. Да, у нашей Эс есть пристрастие, точнее оно было: алкоголь, кокаиновые дорожки, сигареты. Она была неугомонной, безбашенной, и может чуть высокомерной. Но теперь, она другая, - не пьёт, не нюхает, не курит. Она больше так не развлекается, и ей повелевает желание стать другой, - хорошей. Серена боится своего прошлого, про которое не стремиться рассказывать. Просто боясь, что от неё отвернуться. Её обвинят. Но это не главное. Учёба у неё далека от идеала. Назвать её стервой, пожалуй, нельзя. Хотя если довести нашу прекрасную и всеми любимую Вудсен, поверьте, это будет страшнее, чем выходки Блэр. Она умеет быть жестокой. Умеет ставить на место. Серена очень любит свою лучшую подругу, она ей как сестра. Поэтому она уделяет ей много времени. Помогает ей. Она из тех, кто будет рядом в минуты отчаянья. Она не бросит. Но наша Queen B не всегда умеет ценить, поэтому S бывает, иногда, к ней строга. Она старается оберегать её, словно старшая сестра. Но она всё равно потакает капризам, и желаниям подруги. А в плане любви, - всё гораздо запущеннее.
8. Хобби:
вечеринки, и шопинг.
9. Цитата:
"Я всему миру пыталась доказать, что я изменилась, но, думаю, я обманывала саму себя".
10. Стиль:
стиль Серены вдохновлён образом Кейт Мосс (чей образ, в свою очередь, вдохновлён образом Бьянки Джаггер). Иными словами, манере одеваться мисс ван дер Вудсен преобладает «boho-chic» – странная, но обаятельная смесь богемно-хиппующих образов с лёгким рокерским налётом.
11. Ориентация:
Гетеро
12. Пробный пост:
Продолжение того что было на форуме сдесь: http://gossipgirlonline.ru/forum/28-3201-592548-16-1325703911

О боже...Все!Надо завязывать!Так и до диспансера не далеко...Я совсем сошла с ума!-я твердила себе это все утро. Подойдя к зеркалу я ошалела.
-Что с моим лицом, с моими волосами?Я же выгляжу как...как настоящая hot stuff. Мне нужно что то с этим делать...- я прошептала это, очень тихо так как рядом спала Джорджи. С кем я связалась...что я тут делаю?- меня как будто за месяцы моего буйства охватил страх за мою жизнь. Я еще ни разу не была так напугана... "Матерь божья!"- я повторяла эту фразу у себя в голове уже кучу раз.
-В кого я снова превратилась?Как я дошла до такого распутного образа жизни?Неужели...неужели все снова так плохо?- я была ужасно напугана тем, что я творю. Но тут на тумбочке рядом с кроватью я увидела кокаиновую дорожку и я просто не смогла пропустить её из виду.
-Моё спасенье...как же меня ломает то! - я открыла её и хорошенько вдохнула у себя кокаин. Он расходился по моим легким.
-Наконец то я снова чувствую себя на веселе!- я вся озарилась счастьем и гармонией внутри себя. Я достала из бара виски, налила в стакан и хорошенько выпила. Теперь я была полностью готова ко всем преградам в жизни! Тут же я пошла к Джорджи что бы разбудить её. -Вставай сучка!Нам еще очень многое нужно успеть за сегодня!-кричала я ей в ухо.
-Вставай, давай!А ну живо!- одновременно я очень громко смеялась.
-Эс!Ты с ума сошла?Куда черт подери?-она посмотрела на меня недоумевающим взглядом.
-В клуб конечно!Куда же еще?-я подняла свои брови, кинула ей кокаиновую дорожку и залезла в гардероб. Найдя самую короткую юбченку и просвечивающуюся кофту я натянула это на себя и вышла из комнаты, крикнув:
-Я жду тебя, моя дорогая bitch. - я снова налила себе виски, но потом осознала что можно и из горла поэтому побив стакан, я начала не то что бы пить, а заливать себе эту гадость в глотку, получая неземное удовольствие. Потом осознав что где то еще есть кокаин я вернулась в комнате и ударила Джорджи по щеке, но так что бы ей было не больно.
-Где у нас еще кокаин, ммм?Devil's hooker! -когда она мне кинула еще одну, проделала тоже самое что и с первой и потом села на край кровати.

13. Посещаемость:
возможно каждый день.
14. Связь с вами:
ЛС


I play for S

Сообщение отредактировал Ooops-I-am-Woodsen - Суббота, 07.01.2012, 15:26
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Эс. Только надо тебе экскурс в сюжет её провести.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Serena van der Woodsen (Serena van der Woodsen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: