menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Serena van der Woodsen (анкета)
Serena van der Woodsen
WildBrunchДата: Пятница, 06.01.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.
Серена ван дер Вудсен
- Имя и фамилия (на английском и русском):
Серена ван дер Вудсен Serena van der Woodsen
- Прозвища и короткие имена (на английском и русском):
S, sweety
2. Место и дата рождения.
07/12/1990
- Город, страна: USA, NY
- Дата рождения: 07/12/1990
- Ваш возраст: 21

3. Статус: in relationship

- школьник/студент/родитель
- элита/бруклин

4. Внешность персонажа.
Довольно высокая, длинноногая натуральная блондинка с зелеными глазами. Стиль – патье бейби-доллс для вечеринок и рабочей недели, всегда каблуки, балетки по выходным. Не боится носить массивные украшение. Больше любит серебро. Обожает експерементировать с цветами , хотя фавориты розывый, фуксия и темно-синий как ночь.
Любимые дизайнеры: Christian Loubouten, Karl Lagerfeld, Alexander McQueen vintage, Valentno, YSL, Givenchy.
Любимые бренды: Dior, WildFox Couture, Celine, Chanel, Narc Jacobs, Manolo Blahnik, BLDN.
В послднее время онаотдает предпочтения тенденцыям Парижской недели моды,хотя мбинирут это с американским, присущим ей нью-йоркским шыком.
- Имя знаменитости: Серена ван дер Вудсен
- Цвет глаз: зеленый
- Цвет волос: медовый блонд
- Рост: 170см
- Выдающаяся деталь внешности (шрам, родинка, татуировка и т.п.):
Маленькая татуировка ви виде зведочки на внутренней части запястья, это последствие одной бурной вечеринки на Sweet 16. Серена хотела загадать желания на звездочку. А с небоскребов из-за запыленого и гиперосвещенного мегаполиса- Нью-Йорка там звезд не видно, вот и пришлось сделать такую. И всегда когда оначего-то очень хочет то смотрит на нее и загадывает желание. К тому же, такие татуировки у больныства моделей которые покорили «Большое яблоко» - Жызель Бюдхен, иранда Керр, Эрин Уоссон. А уж такой прирожденной socialite как S сам Бог велел. Ведь она – принцесса Нью-Йорка. (Титул королевы она отдала Би, та девушка с норовом и любит покомандовать.)
5. Характер.
Очень хорошо дружит, любит лучшую подругу Блер, little J (так как она ей почти сестра, а та в свою очередь подражает ей, так как Сернна для нее наставница и советница). Также верна семье мама с которой у них довольно теплые отношения, брат Эрик. Серена не люить делать людям больно или обиать, старается быть милой со всеми. Но уж если кто зацепит то, или кто, дорог ее сердцу, так берегитесь. Серена не дасть ни себя ни своих близких в обиду. Если уж она состоит в отношениях, то тому парню повезло, она окунается в них полностью. Окружает лбимого человека теплом и заботой, и только «он»может остановить ее бунтарства, которые случаются от неудач.
- Увлечения: мода. Она не просто любит одежду. Для нее мода это куьтура, это стиль во всем: туфли, платья, сумки, дизайн ее комнаты и канцелярских товаров с которыми она ходит в коледж и подарки родитеям и друзьям. Стиль и марка должна быть во всем.
- Отрицательные черты: иногда бывает слишком мягкой
- Положительные черты: очень хорошо дружыт, любит помогать, любить семью и своего парня.
- Несколько привычек и особенностей поведения:
Привычки: перед сном йога, здоровое питание – всегда завтракать. Особенности поведения: всегда становится душой любой компании и вечеринки. Любит танцевать, легко заводит хорошые знакомства с людьми.
А также любит пробовать что-то новое. Например, абсент, или свидание с парнем который явно не ддля нее. Например ее молодой преподаватель или парень-кондитер. Так как прежде всего Серена видет рядом человека, а не эго пост или статус. Также ей никогда не бывает стыдно за свой, и она никогда этим не кичится.

6. Ориентация straight

Гетеро/би/гомо

7. Пробный пост
Продолжение того что было на форуме сдесь: http://gossipgirlonline.ru/forum/28-3201-592548-16-1325703911
Отойдя от привычкой дозы хорошего экстази и героина я проснулась на диване в гостинной. Волосы взьерошены, в них запутались блестки. Голова болит, хочется выпить кофе и поесть. После дозы всегда так. В послднее время я хотела откзатся от этой пагубной привычки, но к сожалению не смогла. Джорджы считает что то лучшее «лекарство» о душевной боли. Иногда это правда помогает, иногда нет. Джорджы спала на кровате. Я не стала ее будить, просто отправилась в душ. Выйдя из ванной решыла что сегодняшний день нужно провести с толком. Сначала шоппинг, потом встречусь с little J.
Мой вариант поста:
Я проснулась не очень рано, солнце било в глаза, посмотрела на часы – 11. Блер лежала рядом – у нас вчера был girl's night . Мы пригласили масажыстов, и сделали спа на дому, маникюр-педикюр. Я выбрала темно-бордовый цвет для ногтей. Би решылась на пламеный красный цвет. Я люила Блер, конечно для других она была временами несносна, но доя меня. Для меня она была Би, беззащитной, елегантной, «диктатором моды». Я всегда знала что могу на нее положытся. И она знала что может рассчитывать на меня, даже несмотря на омои переодические загулы. Я выбралась из-под одеяла, приняв душ и нырнула в джынсы-скинни и розовые балетки «Repetto», сверху надела простую турикотажную серую футболку, и сделала пучок как у балерины на голове выбежала на улицу в «Старбакс» за двойным латте с корицей. Купила круассанов, Блер их обожает. У них много общего с Одри и вправду. К моему приходу Би уже встала. Лежа в постели переключала каналы.
- Дорогая я дома и у меня для тебя кое-что есть. Би неподдельно обрадовалась. В такие моменты мы словно снова попадали в детство, когда все было так просто и легко. Вдруг зазвонил мой мобильный. Номер был незнакомый. В выходной да еще и утром -странно…

8. Посещаемость.
100%
Как часто вас можно будет видеть на ролевой?
Буду на ролевой с удовольствием каждый день.

9. Связь с вами.
elenaviligorsky@hotmail.com
WildBrunch
[url=[IMG=http://img685.imageshack.us/img685....MG] Uploaded with ImageShack.us]Love you, Serena[/url]


I'm Serena van der Woodsen

Сообщение отредактировал WildBrunch - Пятница, 06.01.2012, 21:06
 
gagoshkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:12 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Серену.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Serena van der Woodsen (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: