menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серена Ван Дер Вудсен (анкета)
Серена Ван Дер Вудсен
LizynaДата: Пятница, 06.01.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1.Имя | Фамилия
-Имя и фамилия:Серена Ван Дер Вудсен | Serena van der Woodsen
-Прозвища и короткие имена: S, Эс.
2. Возраст: 18 лет
3. Внешность: солнечная блондинка с длинными ногами и ветром в голове.


4. Место проживания: на Пятой авеню в роскошном доме 994 со швейцаром в белых перчатках непосредственно через улицу от Центрального парка, у меня и моей семьи собственная половина верхнего этажа пентхауса.
5.Биография: Яркая и открытая девушка, всегда окружена поклонниками и фотографами светских газет. Живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Очень многогранный и интересный человек.
Cece rhodes – бабушка;
Lily van der woodsen – мама;
Eric van der woodsen – старший брат;
Отца у девушки не стало рано, поэтому у неё была лишь одна мать, отношения, с которой не складывались. Лили попросту было не до детей. Она не уделяла им внимание, а занималась своей жизнью. Сколько же у S было отчимов, и где только она не жила из-за этого. Ведь мама постоянно делала так, чтоб было удобно новому мужу, а не Серене с Эриком. Можно сказать, Серена и воспитала своего брата.
Красивая богатая дочь разведённых родителей. "Я не академически квалифицированная, и мне часто говорят, что я не использую свой потенциал на полную. Я первая красавица школы, а моя лучшая подруга , Blair Waldorf, является ее королевой! Я, в отличие от Блэр, не столь дотошная в своем выборе моды и платяном шкафе. И ещё у меня глубокие сине-зелёные глаза".
6. Ориентация: гетеро.
7. Отличительные черты: высокая блондинка.
8. Как часто будете появляться в игре?
По возможности, каждый день.
9. Связь с Вами: http://vk.com/id78487150.
10. Хобби: вечеринки, и шопинг.
11. Цитата: "Я всему миру пыталась доказать, что я изменилась, но, думаю, я обманывала саму себя".
12. Стиль: стиль Серены вдохновлён образом Кейт Мосс (чей образ, в свою очередь, вдохновлён образом Бьянки Джаггер). Иными словами, манере одеваться мисс ван дер Вудсен преобладает «boho-chic» – странная, но обаятельная смесь богемно-хиппующих образов с лёгким рокерским налётом.
13.Пробный пост: Я опять в этом проклятом баре. Я даже не знаю, где он находится. Но уверена что я здесь уже была. Иногда на меня нападает странное чувство, что эта жизнь не моя. Почему я здесь? Почему не дома? Почему нет Блэр? Как я до этого докатилась? Ответ прост: переспать с парнем лучшей подруги, а потом делать вид что ничего не случилось? Я так не могу.
Иногда так хочется вернуть все назад, исправить ошибки. Я постоянно вспоминаю нашу дружбу с Блэр: мы лучшие подруги, богаты, красивы, весь мир у наших ног. Конечно иногда Блэр может выйти за рамки приличия, но ведь это Блэр. Она хочет быть главной, быть королевой, но чтобы я была чуть-чуть ниже по степени важности. И я ей это позволяла. А теперь я готова на все, только чтобы вернуть нашу былую дружбу.
Несу какую-то чушь, наверно выпила слишком много мартини. Парень возле меня заметно оживился и спрашивает:

-Ну что, мы едем ко мне?
Я молчу.
-Так мы едем ко мне или нет?
-Или нет,- отвечаю я, забираю свою сумку и выхожу на улицу. Я вызываю такси, даже не зная куда еду. Пока я ехала в такси, я все думала, как вернуть все назад? Пока что я не знаю, но я решила изменить свою жизнь и мне это по силам.


Сообщение отредактировал Lizyna - Пятница, 06.01.2012, 13:57
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Серена Ван Дер Вудсен (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: