menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Morgana Angel Pentragon (Pentragon)
Morgana Angel Pentragon
Queen-of-the-World-SДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 15
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.

- Имя и фамилия (на английском и русском):
Morgana Angel Pentragon\Моргана Энжел Пентрагон
- Прозвища и короткие имена (на английском и русском):
Моргана, Ангел, Принцесса Мэл(Энжел), Мора.

2. Место и дата рождения.

- Город, страна:
Англия, Лондон.
- Дата рождения:
8. 02. 1992

3. Статус:

- школьник
- элита
4. Внешность персонажа.
Красивая солнечная брюнетка с голубыми глазами. С ужасным ветром и неразберихой в голове.
Фото:
[img]http://imgdepo.ru/show/293269[/img]
[img]http://imgdepo.ru/show/293270[/img]
[img]http://imgdepo.ru/show/293271[/img]

- Имя знаменитости:
Кэти МакГрат
- Цвет глаз:
Голубой
- Цвет волос:
Черный
- Рост:
178
- Выдающаяся деталь внешности (шрам, родинка, татуировка и т.п.):
Родинка на плече и шрам на правой руке.

5. Характер.

- Увлечения:
Моргана увлекается учебой, книгами, музыкой и танцами. Она играет на двух инструментах( на скрипке и фортепьяно). Ходит на танцы,
больше всего её привлекают танцы прошлого времени, которые сейчас танцует только элита на балах, её семья входила в это число.
У Морганы есть огромное влечение к готовке. Однажды это сыграло с ней ужасную шутку. Она обожгла запястье и с тех пор у неё там
огромный шрам, который невозможно совершенно ни чем закрасить. Она носит перчатки, так как совершенно не хочет выходить без них
на улицу. Она всегда умела ставить людей на место и быть жестокой.
- Отрицательные черты:
Очень нервная, хитрая, наглая и самое главное она совершенно ни с чем не считается. Ужасна неответственная и ветреная. К сожалению, она бывает добра к слишком многим людям, кто даже этого не стоит. Она слишком наивно верит, что люди могут быть хорошие, что она разбирается в людях, что она знает, с кем имеет дело.
- Положительные черты:
Очень добрая девушка, нежная, ласковая, обожает животных. Она влюбчива и честна с людьми. Наверное, самой положительной чертой является то, что она не может причинить зло тем, кого искренне любит. С ней интересно общаться, с ней не заскучаешь.
- Несколько привычек и особенностей поведения:
Очень громко и по детски смеется, морщит носик, хлопает ресничками. Её привычка это украшения. Даже если она будет бедна, на неё будут украшения и выпивка с сигаретами при себе.
- Биография:
Моргана очень интересный человек, мимо неё нельзя пройти. Она всегда «навеселе», имеет она и грустить. Но её лозунгом всегда была фраза «Грустный человек, не имеет совести!» Очень яркая и открытая девушка, нету человека который не полюбил бы её, ну на крайний случай не обратил бы внимание.
Мать – Карелия Маргарита Пентрагон
Сестра- Джульетта Пентрагон
Моргана родилась в Лондоне, в 1992 году. С детства была окружена всем. Вниманием, любовью, деньгами, слугами. Никогда, не была одна. Её окружало все, о чем только можно мечтать. В 6 лет, она начала проявлять свои способности к музыке и математике. Её родители так гордились ею. Она родилась в богатой семье и имела такой талант! Её отдали в школу, где она до сих пор учится на "отлично" и ей совершенно плевать на то, что её друзья это не одобряют. Для богатой девушки это всегда было странно. Счастье в семье Морганы продолжалось не долго, её отца убил киллер. Её было всего 11 лет. Её мать много раз выходила замуж после отца. Но все браки не проживали даже 2 месяцев. Так было и с Антонио, и с Патрицием, и с Даниелем, и с Константином. Но они никогда не занимали никакого места в жизни девочки, она просто напросто их ненавидела. Потом мама вышла замуж в 5-ый раз, и тот мужчина очень любил её, считал своей родной дочерью. Через несколько лет она полюбила этого человека. За свои годы, Моргана сменила более 20 школ, но везде её считали первой красавицей. Многие даже называли её королевой, но в шутку. В 14 лет, в её семье родилась Джульетта, её сестра. Моргана очень полюбила её, даже больше. Она стала её обожать. Так прошло 3 года и Виктор с матерью развелись... Она не смогла пережить этого и решила уехать к Лили ВанДерВудсен, её тете. Все-таки там её родственники, которые стали её последней надеждой. На данный момент Моргана беременна, но сама об этом не знает.

6. Ориентация

Гетеро

7. Пробный пост

-Дорогая!Не уезжай, я прошу тебя...
Сказала мне мама.
Неужели она не понимает, что она сделала мне больно?Почему как только я привяжусь к кому то
она обязательно убирает его из моей жизни...убивает во мне все из нутри и делает такой несчастной, я даже
не знаю что мне теперь делать!

Я собирала вещи одновременно слушая, как она меня умоляет.
-Мам!Я все решила, уеду на месяц или два к Тете. Ничего плохо не будет, поверь.
-Моргана...Солнышко...не стоит уезжать.
Как же ты мне надоела!Сколько можно...сколько можно меня обижать и оскорблять во всем. Бросила Эндрю...
теперь ты сама во всем виновата.

Я собрала вещи и повезла свой чемодан к выходу.
-Моргана!
-Мам....- я подошла к ней и обняла её. -Ты же знаешь, что я вернусь. Все будет хорошо.
-Ладно...
Она глубоко вздохнула.
-Пока, Дорогая моя.
Я взяла чемодан, оделась и вышла из квартиры. Зайдя в лифт я заплакала, так как наконец то было можно.
-Господи... Почему все так несправедливо?Почему я никогда не могу быть счастлива...
Я начала на первый этаж и скатилась в них по стенке лифта, одновременно ужасно рыдая.

8. Посещаемость.

Каждый день.

9. Связь с вами.
агент, ЛС.
602147024 - ICQ


http://s005.radikal.ru/i210/1112/ed/5810ffc11aac.gif

Сообщение отредактировал Queen-of-the-World-S - Вторник, 03.01.2012, 17:27
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Morgana Angel Pentragon (Pentragon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: