menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Loving you is suicide (Мини-фанфик. История Блэр после ее ссоры с Чаком в 3Х22)
Loving you is suicide
YOUR_BitchДата: Суббота, 31.12.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
(Блэр)
Какая вода теплая,она обволакивает и тянет в теплые воспоминания... Как же я скучаю... По его запаху, губам, волосам, рукам, телу. По нему всему...
(Воспоминания)
-Басс, я знаю к чему ты клонишь.
-Да? И к чему же?
-Ты думаешь, что я не поднимусь туда.
-Стопроцентно не пойдешь.
-Ну тогда подержи мой бокал и смотри.
Я взобралась на сцену...Платье летит вниз, тяжелый вздох... Все глаза на мне, но главное - он смотрит. Я улыбаюсь, кидаю ободок в толпу. Он салютирует мне бокалом, который уже на половину пуст. Мне весело, он смотрит, не отрываясь, а я смотрю на него... Лимузин, поцелуй, два слова... Еще поцелуй и еще, белья уже нет, он целует меня по всему телу, так тепло от его рук. Как будто это было вчера... Его губы обжигают меня, вот мы сливаемся в поцелуе, жарком, страстном. Я уже не сомневаюсь.
-Давай, Басс. Трахни меня. - я смеюсь и он входит, так плавно, боится причинить мне боль. Опять эти воспоминания... Опять слезы... Зачем?
(Настоящее время)
Я лежу в ванне и все вспоминаю. О, Сплетница, что она опять принесла? Боже, Чак. Ну за что? Я положила телефон на тумбочку рядом с ванной.
(Воспоминания)
-Чак! Зачем?
-Ты... Прости, но...
-Не оправдывайся. - я выбегаю Опять слезы...Тяжело дышать, дальше плохо помню...Алкоголь, много... Одиночество, плохо, без него. Но тогда я этого еще не понимала.
(Настоящее время)
Я взяла с тумбочки зеркало и стала рассматривать свое лицо. Скатилась слезинка... Хватит плакать, Блэр. Ты сильная... Зеркало летит в стену,осколки на полу. Рыдания...
(Воспоминания)
Быстрым шагом я захожу в бар.Сажусь за барную стойку рядом с Бассом.
-Чак, мне больше не к кому пойти.
-Прости, но ты мне тоже больше не нужна. Ты была притягательной, пока была недоступной. Но... - боль в его глазах. Еще слеза. Я допила за него виски и ушла. Один взгляд мне вслед, снова виски в его руках. Литры горькой жидкости... Боль...
(Настоящее время)
Я потираю глаза руками. Дверь заперта. Кто-то кричит, но я не слушаю. Мне уже все равно... Его нет, больно...
(Воспоминания)
-Не уезжай с ним, прошу.
-Почему?
-Ты этого не хочешь, я не хочу...
-Этого мало...Прости, Чак - слезинка, но королевам не положено плакать. Нацепив банальную улыбку я подошла к Маркусу. Он смотрит нам вслед. На душе отчаяние, зачем? Он отворачивается и опять алкоголь.
(Наше время)
Я потеряла его... Навсегда, зачем? Больше он не мой...
-Прости, Чак. - я взяла лезвие...
(Воспоминания)
-Ты причинил мне много боли...
-Но теперь ты можешь мне верить. - он так уверенно это произносил. Все как будто вчера...
-Это все? - невольная ухмылка.
-Я тоже тебя люблю. - поцелуи, счастье. Нет боли...
(Наше время)
А сейчас одна боль, тяжесть в душе. Камень, который невозможно сбросить. Виски, трудно думать... А зачем думать, все уже решено. Решительными движениями порез...Еще. Кровь...
Настало время второй руки. Крики за дверью... Мысли в моей голове... Еще один порез, слезы на моих глазах... Страха больше нет, как и нет любви. Только вот я его буду любить всегда, а он уже нет... Я потеряла его. Навсегда... Боли нет, все отключилось. И только одна мысль... Дверь срывается с петель, но я уже плохо слышу...Только шепчу:
-Чак, я люблю тебя... - сердце бьется все медленней и тише. Чей-то далекий крик. Он трясет меня руками,кричит: "Очнись, Блэр! Твою мать!". Но он опоздал, он больше не любит меня... прощай, любимый... Все.
______________________________
-Блэр, я люблю тебя, прости, за все, только не умирай... - мои руки трясли ее. Тело не слушалось, слеза из глаз. Я же Чак Басс. К черту все, она умирает у меня на руках. Я вытаскиваю ее из ванны, заворачиваю в халат и несу к кровати. Присев на край я не отпускаю ее. Я не отел верить... Я знал, что ее уже нет.
-Прости... - тихо прошептал я. Сердце уже не билось. Рука холодная. Жизнь оборвалась...
Я держал ее, потом откуда-то приехала скорая, я не отдавал им ее. Но потом они все же забрали ее... Накрытая белой простыней она на каталке... Все. Опять боль, литры алкоголя... Зачем жить? Она...Была единственной причиной... Теперь все...
Похороны, она такая же красивая... В свадебном платье, да... Я пришел сделать ей предложение, но опоздал.
-Я люблю тебя... - прошептал я.
________________________________
Жизнь - это когда ты сильный и понимаешь, что тебе есть ради кого хранить эту жизнь. Смерть - это то, что придает силы и уверенность. Она отказалась от своей жизни, чтобы стать уверенной в своих мыслях и убеждениях, а он... Он не думал, что она на такое способна, он знал, сколько они пережили, сколько боли было в ее глазах,но она не сдавалась. Но это было последней каплей... Теперь ничего не вернуть... Опять боль, алкоголь, секс с кем попало. Ты стал прежним, Басс. Поздравляю!


You're nobody, forever.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Loving you is suicide (Мини-фанфик. История Блэр после ее ссоры с Чаком в 3Х22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: