menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Макс Фрост (Frost)
Макс Фрост
RickДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
1. Имя и фамилия. Макс Фрост

- Имя и фамилия (на английском и русском): Макс Фрост/ Maks Frost
- Прозвища и короткие имена (на английском и русском): Frost

2. Место и дата рождения. 22.06.1987. Лондон

- Город, страна: UK, London (Chelsea)
- Дата рождения: 22.12.1987
- Ваш возраст: 24

3. Статус: Элита

4. Внешность персонажа. Джо́шуа Дэ́ниел «Джош» Ха́ртнетт /Joshua Daniel «Josh» Hartnett


- Имя знаменитости: Джошш Харнетт
- Цвет глаз:Карие
- Цвет волос: шатен
- Рост:187 см
- Выдающаяся деталь внешности: не имеется

5. Характер.

- Увлечения:Наемный убийца, карточный игрок
- Отрицательные черты: Холоднокровный, временами жестокий, достаточно циничный
- Положительные черты:чувствительность..высокая моральность(хоть и достаточно извращенная)
- Несколько привычек и особенностей поведения: пьет только шампанское, не курит..носит только костюмы

6. Ориентация:Гетеро

7. Биография: Родился 1987 году в Челси (Район Лондона). Мать: домохозяйка. Отец: Банкир. С самого детства Макс был послушным ребенком, живя обычной жизнью английского гражданина. Вся его жизнь была уже давно расписана по годам: школа, колледж, работа в банковской сфере..идти по ступам отца. Но все изменилось после отцовской смерти. Огромные долги..не давали жить..Мафия терроризировала их семью каждый божий день, и вот однажды Макс украл пистолет и застрелил обидчиков.. почувствовав что ему это нравится.. он осознал чем ему стоит заниматься в жизнь. через несколько лет он перебрался в НЙ. Очень скоро Макс понял, что сила не в жетоне, не в пушке. Сила — в обмане. когда лжешь напропалую, а весь мир готов тебе подыграть. И как только все вокруг соглашаются с тем, что им в душе противно, считай, ты взял их за яйца...Успешно выполняя заказы он окунулся в стихию декаданса..продажная любовь, наркотики и рокнролл поглотили его..и ему это чертовски нравилось

8. Пробный пост:

Черное Порше остановилось около Империи и необычайной красоты девушка вышла из машины..Блондинка в красном платье - как из комиксов Френка Миллера...боже как она красива..у меня перехватило дыхание, и что бы прийти в себя я отвел взгляд в сторону..необычайно красива. Монотонно накручивая глушитель на дуло своего пистолета я думал о ней..Она пахнет так, как, наверное пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…
Выйдя из машины я вошел в холл отеля и осмотрелся в поисках лифта, достав бумажку с расписанием ее остановок написанным корявым почерком ...номер 402...В этом городе если знать, куда повернуть, то найти можно все что угодно… все, что угодно, и когда я хочу что-то узнать, я нахожу человека умнее себя и спрашиваю..Ее любовничек оказался куда менее смелым чем она, и сдавал ее с липким страхом смерти на устах..что же он был прав....убить его было для меня удовольствием сравнимым с поеданием мороженного....Войдя в лифт я нажал кнопку лифта и двери закрылись.
Поднявшись на четвертый этаж я вышел в коридор и медленным шагом направился в ее номер... Подойдя я взглянул на табличку весящую на двери "не беспокоить" странно, но дверь была открыта. Достав пистолет я аккуратно вошел в номер. Истина была в том, что эта девушка обречена, но истина не имеет значения. Главное, что ты её знаешь.
Войдя в гостиную я увидел ее.
Она дрожит как последний лист на ветке умирающего дерева. Я не скрываю звук моих шагов. Она на мгновение замирает
Хотите покурить?
она уже все поняла
Конечно. Скажите, Вам тоже скучно в этой толпе?
я томно вздыхаю...
Я пришел не для веселья. Я пришел ради Вас. Я давно наблюдаю за Вами. Вы просто прекрасны. Но главное не лицо. И даже не фигура. И не голос главное. Главное — Ваши глаза. И то, что я в них вижу.
она развернулась и прильнула ко мне
И что же Вы видите?
Я вижу спокойствие. Вы устали убегать. И готовы встретить неизбежное. Но только не в одиночестве…
она едва примкнула к моему плечу
Нет. Только не в одиночестве…

В воздухе чувствуется напряжение. Она легкая, теплая, прочти невесомая. Ее духи — это сладкое обещание. И на глаза у меня выступают слезы. Я говорю ей, что все будет в порядке. Что я спасу ее от всего, чего она боится и увезу ее очень-очень далеко. Я говорю ей, что я люблю ее.
Глушитель превращает выстрел в шок. И пока она умирает, я держу ее в объятиях. Я никогда не узнаю, от чего она убегала. Деньги по ее чеку я получу утром

«The Customer is Always Right»

9. Посещаемость. каждый день..если не сопьюсь

Как часто вас можно будет видеть на ролевой? Чаще чем Джилл но реже чем Рика

10. Связь с вами. щито?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 27.12.2011, 09:47
 
LiluMorettiДата: Вторник, 27.12.2011, 10:05 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принят. Отметь в подписи, что играешь за Макса Фроста.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Макс Фрост (Frost)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: