menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Cassie Мary Ainsworth (Cassie Мary Ainsworth)
Cassie Мary Ainsworth
Queen-of-the-World-SДата: Суббота, 24.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 15
Статус: Offline
1. Имя Фамилия: Кейси Мэри Эйнсворт | Cassie Мary Ainsworth

2. Внешность: изменена на Сара Мишель Геллар
Фото

3. Возраст: 23 года

4. Характер:
Кейси – амбициозная и целеустремленная девушка, неутомимая активистка. Лезет всюду, даже если её там особо и не ждут, но ей – только по секрету – наплевать. Она мило улыбается и показывает ухоженный средний пальчик каждому, кто вздумает перечить ей в её мечтах и целях. Довольно очаровательная особа, когда дело не касается работы – там она сущий монстр (монстр в туфельках Джимми Чу и нарядах от МакКуина). Сучка, умеет достойно ответить каждому, впрочем, не особо утруждает себя этим – так как единственное важное для неё, это достичь карьерных высот, остальные пусть спокойно подавятся завистью и носками D&G. В связи с тем, что Кейси имеет весьма непонятный характер и постоянно жаждет изменений, то, соответственно, работы она меняет как трусики La Perla, коих у неё в избытке (на каждый день недели и по этапу суток. Да-да, она фетишистка). Естественно, всюду она пытается быть на вершине. Сами понимаете, при такой амбициозности и такой жажде перемен у Кейси довольно бурное прошлое и, несомненно, не менее бурное будущее и настоящее. Девушка постоянно находится в движении, ей просто отвратительна мысль о том, чтобы лежать на диванчике и протирать джинсами H&M стройную и упругую задницу. Любит веселиться и вечеринки, но когда у неё наступает эра новой работы, она отбрасывает все наслаждения в сторону и, словно танк, идет напрямую к своей цели. Теперь же, в 22 года её посетила крайне безумная мысль, которая и привела её обратно в НЙ.

5. Био: Родилась в Нью-Йорке в семье успешных предпринимателей, училась в Констанс Биллар, с детства отличалась крайней самостоятельностью и подвижностью. Ей просто невозможно было удержать на месте! А подрывной характер, требующий веселья и всеобщего признания, вытворял с её репутацией нехилую шутку, но Кейси не особо горевала над этим, печалиться – не её выбор. Завтра – другой день, как говорила Скарлетт О`Хара. Так какого черта забивать себе голову всякой ерундой, когда завтра же кто-то трахнет пуделя, и все забудут, как Кейси выплясывала чечетку на столе у директора? Ха! После выпускного она сбежала из дому, так как совсем не горела желанием поступать в скучные университеты, и решила начать жизнь с нуля. На пару с красавчиком-аферистом она несколько лет отмывала деньги у всяких идиотиков в Европе. О да, она хотела, чтобы о них слагали легенды как о Бонни и Клайде! Даже в таком нелегком деле, как авантюризм, Кейси должна была быть лучшей. Когда она заработала кучу ворованных денег, ей все это надоело, и она подалась в модельный бизнес. Когда ей лицо стало украшать чуть ли не каждое глянцевое издание мира, Кейси бросила и это поприще. Удача определенно ей сопутствовала! И Эйнсворт прекрасно знала об этом. Когда она стала звездой французского арт-хауса, мисс Кейси вознамерилась стать кем-то большим и серьезным, испытать судьбу и фортуну. В 19 лет, Кейси родила дочку которую назвала Марией в честь своей матери.
Да-да, она решила стать политиком. Да что там политиком, ей уже виделось то, как она заправляет столом премьер-министра. Только вот где и как? Благо, у неё была куча денег и она сумела купить себе пост руководителя СМИ в Нью-Йорке. На самом деле, она была лишь «фантиком», заправлял же всем умный и гораздо более подходящий на эту роль человек. Но Кейси хочет большего! И плевать, что высшего образования не имеется и не предвидется. Она захотела показать всем, где зимую инкрустированные бриллиантами раки и добилась встречи с политиком из Великобритании – Ричардом Эндрюсом. Если переговоры пройдут успешно, то Кейси действительно дадут настоящую работу. Юху! Она сделает все, чтобы этот сноб заключил сделку о взаимопомощи средств массовой информации НЙ и Лондона.
Знакома со всей Манхэтэнской элитой.

6. Ориентация: гетеро

7. Отличительные черты: crazy, карьеристка

8. Как часто будете появляться в игре?
Каждый день.

9. Связь с Вами:
агент, ЛС.
602147024 - ICQ

10. Пробный пост:
Первый день в NY и как обычно идет дождь стоит мне, куда-то приехать, как сразу же идет дождь. Становится так паршиво. Но в моих планах захватить пост любыми методами, какими только возможно это сделать. Пусть это будет убийство, шантаж или даже сексуальное соблазнение Ричарда. Все что от меня сейчас требуется это воля и…сексуальность, черт возьми! Самое главное в моей работе это иметь деньги и хитрость. Что нужно в моей карьере больше чем это? Да ничего!
Думала я одновременно мешая сахар в стакане.

-Знаете, я перехотела. Хочу мартини!
Сказала я это с легкой язвительностью.
-Мне его принесут?? Официант?
Сидя в кафе, я осматривала каждого человека, каждую его часть.
Узнать бы какой характер у этого Ричарда! Вот тогда… я узнаю, как можно его завоевать. Возможно, мне даже придется заняться с ним сексом. Ха! Тоже доблестный поступок, но верный. Мужики то и умеют, что заниматься сексом. Ни ума, ни внешности.
Ко мне подошел официант и принес мартини. В эту же минуту в кафе зашла женщина и осматривала меня, она села за соседним столиком со своим кавалером и показывала на меня пальцами. Я смотрела на неё как на дуру, каковой в моем понимании она и являлась.
Невоспитанная шмара! Ужас! Как она смеет на меня смотреть такими глазами?

И тут я услышала, о чем они шепчутся.
-Она сумела купить себе пост руководителя СМИ в Нью-Йорке. На самом деле, она всего лишь «фантик», заправляет же всем умный и гораздо более подходящий на эту роль человек. Она захотела показать всем, где зимую инкрустированные бриллиантами раки и добилась встречи с политиком из Великобритании – Ричардом Эндрюсом. Если переговоры пройдут успешно, то она действительно найдет настоящую работу. Она сделает все, чтобы этот сноб заключил сделку о взаимопомощи средств массовой информации НЙ и Лондона.
Вот гадина! Откуда она все это знает??? Ну откуда, скажите мне пожалуйста? Хамка!При мне и о таком… Юху… а познакомлюська я с этой леди…
Я пошла к их столику и села на свободный стул.
-Здравствуйте. О чем идет ваша речь?
Я сказала это с сарказмом, что бы они поняли о чем я говорю.
-Здравствуйте.
-Так…о чем вы говорите? Мне очень интересно!
Я посмотрела на неё со злобой и тут я ударила её по щеке.
-Как вы смеете обо мне, что-то говорить в моем присутствие?
Я вылила на неё своё мартини и ушла с гордо поднятой головой.
Интересно, что это за шмара. Вдруг она, какая-то шишка? Мой характер всегда приносит мне одни беды! Ну, ничего……даже если она и чего- то стоит в этом мире, так это кукурузных хлопьев на завтрак и быть домработницей. Идиотка.
Я вышла из кафе и села за автомобиль. Несясь на огромной скорости я не заметила полицейских гонящихся за мной.


http://s005.radikal.ru/i210/1112/ed/5810ffc11aac.gif

Сообщение отредактировал Queen-of-the-World-S - Воскресенье, 25.12.2011, 19:17
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Cassie Мary Ainsworth (Cassie Мary Ainsworth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: