menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Helena Bonham Carter|Хелена Бона Картер
Helena Bonham Carter|Хелена Бона Картер
Nice♥Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.

Helena Bonham Carter|Хелена Бона Картер
Helly|Хелли

2. Место и дата рождения.

Франция, Прованс
2 Января 1993
18

3. Статус:

Студент
Элита

4. Внешность персонажа.

Miley Cyrus|Майли Сайрус
Глаза: голубые
Волосы: русые
5. Характер.

Хелена очень впечатлительная , считает всех тех, кем она дорожит, своей собственностью. Из-за каждой мелочи может начать бояться. Со стороны не знакомому человеку кажется что она идеальная, но не кто не идеален. У нее есть некая страсть к азартным играм, мальчикам и алкоголю, но тщательно старается это скрывать, если пьет то страраеться одна. Да, если сказать, что она любит секс, то ничего не сказать. Она любит его, но никогда не опускалась до статуса «шлюха» Вечерами у нее бывает нахлынет такое странное чувство от коего не может избавить даже мороженое. Поэтому она берёт плеер с наушниками и слушает свой любимый рок. Хелена девушка довольно властная, но в глубине души остаётся ребёнком.
Занималась вокалом, умеет играть на гитаре. Любит и следит за модой, ходит на разные показы. Особенно нравится марки: Chanel, David Kahn, Rachel Zoe Resort. В свободное время сидит в социальных сетях.
Хелена – настоящая путешественница. В детстве она придумала, что когда вырастит посетит многие страны. В тетрадке она чертила путь своих поездок. Вообщем была настоящей мечтательницей
6. Биография.
Хелена жила в богатой семье во Франции. Мать – Флёр Картер, отец – Роналдо Картер. В городе, котором она жила, Провансе если быть точнее, училась в элитной школе. Была выдающийся ученицей. В 11 лет занималась вокалом. Выступала на разных престижных сценах. В классе ее не кто не любил, то есть она получила статус одиночки. Из друзей у нее была лишь ее любимая собака Хатико, она ее так назвала лишь потому что это ее любимый фильм, в 14 лет Хатико умер, она очень скучала и до сих пор очень сильно скучает. Недавно ее пригласили выступить в Нью-Йорке.
6. Ориентация

Гетеро

7. Черты Характера

Будущее университета, жительница Манхеттена.

8. Посещаемость.

Каждый день.

9. Связь с вами.

ЛС

10. Пробный Пост.

Это был очень суетливый день. Все прислуживающие моей семье помогали мне собирать вещи. Я все делала быстрей чтобы успеть на регистрацию и рейс. Когда я стояла в регистрации у меня жутко тряслись коленки, ведь я с самого детства боюсь летать, столько случаев когда самолет попадал в аварию. Я даже не знаю что буду делать в самолете, я же там с ума сойду! Вот я уже сижу в самолете, от страха я даже начала потеть. Когда самолет начал поднимать я начала кричать
-Остановите этот гребанный самолет, вашу мать!
Все пассажиры и работники экипажа смотрели на меня как на постоянную клиентку психушки. Стюардесса подошла ко мне и произнесла:
-Девушка с вами все в порядке? Пожалуйста, будьте спокойны…
-Вашу мамашу! Как тут быть спокойной!? А если кто то не выключил телефон!?
-Будьте спокойны! Все выключили!
-Вы уверенны!?
-Да.
Мне было не чего сказать и я замолчала, мне дали таблетку для успокоения и я выпила её, и уснула. Полет прошел успешно, мы приземлились и я аплодировала громче всех.


Сообщение отредактировал Nice♥ - Суббота, 24.12.2011, 19:13
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Helena Bonham Carter|Хелена Бона Картер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: