menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль (Персонаж)
Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль
•Green•Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1.Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль
Прозвища и короткие имена: Габби
2. 17 лет.
3. Высокая, эффектная брюнетка с русыми прядями. Волнистые волосы небрежно спадают по плечам. Глаза ярко выраженные, карие. Милая и загадочная улыбка, которой девушка умело пользуется. Большая часть гардероба в стиле кэжуал, но частенько экспериментирует со своим внешнем видом. Носит много украшений.
Ванесса Энн Хадженс.
(Фото на аватаре)
4. Габриэлла очень сложный подросток, любит показывать свои шипы. Она часто вытворяет что-то безумное, что бы в очередное раз доказать всем, что уже давно не ребенок. Габби имеет мало друзей, так как не любит открываться людям и всех просто отталкивает. Она отлично вжилась в образ бесчувственной куклы. Так же Габби жуткая собственница и любит все обо всех знать. Но не смотря на это глубоко внутри она очень чувственный, ранимый человек. Мечтает, что когда-нибудь она встретит человека, который сможет ее понять и принять такой, какая она есть. Девушка любит добиваться своего любой ценой. Если она чего-то хочет, то обязательно это получит, прикладывая максимум усилий. Так же умеет надавить на чужие слабости, и умело владеет информацией. Она может быть как доброй феей, так и злой девой. Очень любит рисовать. Почти все свое время отдает холсту и кистям. Ненавидит, когда ей врут и терпеть не может предательство.
5. Габриэлла родилась в небольшом государстве Монако, в малообеспеченной семье. Хотя, какая там семья? Вся ее семья – это мать-истеричка. Девочка росла и развивалась довольно быстро. С ранних лет она проявляла большой интерес к рисованию и животным. Мать старалась дать дочери все необходимое для того, что бы она ни в чем не нуждалась, но это не очень получалось у простой няньки. Все свое детство Габриэлла провела в одиночестве, так как у нее совсем не было друзей, а мать все время была на работе и приходила лишь ночью, когда та спала. Потом девочка пошла в простую школу, но друзей все по прежнему не имела. Годы одиночества сказываются на ее отношение к людям. Она не считала нужным общаться с остальными, так меньше проблем. Много девочек хотели с ней подружится, ведь она была очень красива и популярна среди парней, но Габби смешивала их с грязью превселюдно, либо же просто игнорировала. Девушка считала себя выше всего этого, и в школу она ходила лишь только для формальности. Однажды, в 14 лет Габриэлла влюбилась в своего преподавателя рисования. Это была настоящая любовь, как думала девушка. Она открылась этому человеку, и отдала ему самое дорогое. Но все оказалось намного печальней, мужчина просто воспользовался ею, и бросил как только получил желаемое. После всего этого, Габби пережила глубокий стресс и посвящала все свое время картинам. По ночам она всегда мечтала закончить школу и уехать из этого мелкого места, куда-то туда, где она сможет открыться и жить нормальной жизнью. Нью-Йорк…как же она хотела туда, она мечтала о нем с 14 лет. Но упрямая мать постоянно отговаривала ее, говорила, что это город отчаянья. Из-за этого у них постоянно были скандалы. В 15 лет Габби наконец-то решилась задать матери вопрос, который мучал ее годами «Кто мой отец?», но из этого получился лишь очередной скандал. В её жизни не менялось ровным счетом ничего. Школа, псевдо-друзья, мать, скандал и спасающий её в минуты отчаяния холст и кисти. Но однажды один телефонный звонок изменил все и перевернул ее жизнь. На данный момент встречаеться и живет в дной квартире с Брайаном Грином.
6. Гетеро
7. Студент школы
8. Каждый день.
9. ЛС
10. Пробный пост:
Вечером Брайн пригласил меня в кино, мы пошли на мелодрамму , кто ходил говорили что фильм с трагическим концом… весь фильм я была с каменным лицом потому что мне показалось что фильм не очень интересный и эмоциональный… Когда фильм кончился даже Брайн был грустный, ну а я была все еще с каменным лицом… и тут я сказала
-Фильм вообще не понравился… И не какой он не трагический…
Брайн посмотрел на меня и он был в шоке…
-Ты что!? Фильм очень печален… особенно конец… ты походу вообще бесчувственной стала…
Брайн очень ранил меня этими словами… Я хотела сказать что нибудь в свое оправдание, но не знала что, решила промолчать… От этих слов у меня даже навернулись слезы, но я не хотела их показывать ни кому, даже любимому человеку…
Когда мы пришли домой я взяла плеер с наушниками, начала слушать музыку и начала рисовать, сейчас я не кого не хотела слушать. Через полчаса Брайн подошел ко мне, вытащил из моих ушей наушники и сказал
-Прости меня!
Но я включила режим злой девы, и не обратила на него внимание, и продолжила рисовать.


Сообщение отредактировал •Green• - Суббота, 24.12.2011, 01:06
 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.12.2011, 23:04 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
В посте не раскрыт характер Габриэллы. Перепиши.

 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.12.2011, 00:46 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Опять же, пост нисколько не раскрывает характера Габриэллы, указанного в анкете. Не надо описывать Брайана и его увлечения, сосредоточься на персонаже Габриэллы. Последняя попытка переписать пост, если будет так же - анкета не примется. Но нет предела совершенству)

 
LiluMorettiДата: Суббота, 24.12.2011, 01:33 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не принята. Причина: неумение раскрытия характера персонажа.
Но ты можешь попробовать себя в другой роли, может в следующий раз у тебя получится лучше
smile


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Gabrielle Delille / Габриэлла Делиль (Персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: