menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Marissa Charlotte Ashley de Corazon (Марисса Шарлотта Эшли де Коразон)
Marissa Charlotte Ashley de Corazon
No♥AirДата: Пятница, 23.12.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:
Marissa Charlotte Ashley de Corazon | Марисса Шарлотта Эшли де Коразон. Краткое имя – Марисса Коразон. Клички: Мэри, Шарли, Рыжик.

2. Возраст | Дата рождения:
17 лет | 14 июля

3. Внешность:
Длинные волнистые рыжие волосы, глаза-хамелеоны. Стиль одежды – по случаю.

Marissa von Bleicken

4. Характер:
Очень скромная, застенчивая девушка, но, если начать с ней разговор, становится открытой и честной. Часто влюбляется, но, как правило, ненадолго и не слишком переживает по поводу расставаний. Не стремится к популярности и власти, имеет достаточно взрослую и осмысленную систему жизненных ценностей. Чуткая, отзывчивая, уважает других людей и всех идеализирует. Эмоциональна, но не вспыльчива, предпочитает держать обиды в себе, но, если совсем невмоготу, выплескивает все старшей сестре или проверенным друзьям. Темперамент – смесь флегматика с сангвиником. Рассудительна, осторожна, но доверчива и наивна. Легко ранимая, спокойная, креативная. Пропагандирует здоровый образ жизни и спасение экологии планеты. До смерти боится насекомых и рыб.

5. Биография:
Ближайшие родственники:
Алиссия Эшли де Коразон – мать (живет в Лос-Анджелесе)
Эдвард Фред де Коразон – отец (живет в Лос-Анджелесе)
Джулия Кендра де Коразон – сестра (живет в Нью-Йорке)
С самого рождения Марисса стремилась к искусству. Ее увлечения поддерживали все родственники, а сестра всячески способствовала развитию малышки. Разница в 10 лет не слишком сказывалась на взаимоотношениях девочек - они всегда все делали вместе. Именно Джулия придумала прозвище Шарли, именно она привила девочке любовь к природе и подарила первого животного – мопса Лорда Федерлайна. И как раз после этого подарка Джулия уехала в Нью-Йорк, вышла замуж и стала счастливо жить.
Марисса всегда хотела оказаться поближе к сестре и, как только ей исполнилось 17, переехала в Нью-Йорк. Несмотря на слезные уговоры родителей, она взяла с собой по минимуму вещей и денег, а, приехав, сняла квартиру в Бруклине и устроилась на работу в Starbucks. Разумеется, Шарли не забыла и про любимого мопса, которого тоже взяла с собой.
А дальше – небольшая анкета.
Увлечения: фотография, живопись, пение, танцы, театр, писательство. Лучше всего удается пение.
Мечта: определенной не имеется.
Кумир: Гвинет Пэлтроу.
Любимые животные: все, особенно собаки.
Любимый цвет: оранжевый, желтый, белый.
Любимые фильмы: бесконечное множество, чаще всего смотрит романтические комедии
Любимое время суток: вечер
Любимые цветы: ромашки

6. Ориентация:
Гетеро.

7. Отличительные черты:
Будущее школы, жительница Бруклина.

8. Как часто будете появляться в игре?
Точно – каждые 2-3 дня. Возможно, каждый день.

9. Связь с Вами:
Twitter: @Beth_No_air
e-mail: elizaveta_crush@mail.ru
Facebook: Елизавета Негреева

10. Пробный пост
Я как раз упаковывала вещи в новый чемодан (Леопардовой расцветки. Ох, эта мама!), когда телефон завибрировал. Я схватила его с тумбочки и почти прокричала в трубку:
- Слушаю.
- Привет, Карамелька.
- Джул! Приветик!
Обожаю, когда мне звонит сестра. Мы с ней не виделись уже два года. Лорд Федерлайн подбежал ко мне и пару раз гавкнул, как будто говоря: «Я – твое единственное напоминание о сестре в этом городе, и, да, покорми меня».
Я запихнула в чемодан пару футболок и джинсы и прижала телефон покрепче к уху.
- Как настроение? Слышала, ты скоро приедешь меня навестить.
Джулия казалось веселой, значит, с Кевином (моим племянником) все в порядке. Скорее всего, он уже выздоровел. Мне не терпится его увидеть вживую.
- Ну, не совсем. Я переезжаю в Нью-Йорк.
Послышался стук. Пару секунд в трубке было слышно шипение.
Я села на чемодан, пытаясь его закрыть. Безуспешно.
- Извини, уронила телефон. Что? Переезжаешь?
- Аг-гааа.
По-моему, у меня сейчас отвалится рука и порвутся джинсы. Дурацкий чемодан.
- Классно! – завизжала Джул. Черт возьми, неужели ей 27? Я услышала в трубке топот и невнятные тихие звуки. – Кевин, не ходи туда. Кевин! Кевин, брось! Не трогай Эдиссона! Кевин, я расскажу папе!
Я вздохнула.
- Ладно, не буду вам мешать. Дай Кевину поиграть с котом.
- Старичок Эдиссон не выдержит. Мой сын ему уже все усы поотрывал.
Я хихикнула.
- Пока, Джул.
Отключив связь, я улыбнулась и попыталась застегнуть молнию на чемодане.


Сообщение отредактировал No♥Air - Пятница, 23.12.2011, 17:35
 
LiluMorettiДата: Пятница, 23.12.2011, 20:15 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Marissa Charlotte Ashley de Corazon | Марисса Шарлотта Эшли де Коразон. Удачной игры!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Marissa Charlotte Ashley de Corazon (Марисса Шарлотта Эшли де Коразон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: