menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Харви Спектра (Welcome)
Квартира Харви Спектра
RickДата: Вторник, 20.12.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline



Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 21.12.2011, 16:47
 
RickДата: Среда, 21.12.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline


Rissa♡
 
RickДата: Четверг, 22.12.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Войдя в квартиру я снял пиджак и бросил его на спинку стула
Твоя спальня на втором этаже..чувствую себя как дома..раз уж на то пошло
сам же я вошел на кухню и открыв бар налил Dewars 18 years на два пальца в стакан
Выпить хочешь?


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 15:13 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Мы вошли в квартиру. Я оглядела его хижину. Вполне неплохо. У Харви есть вкус.
Я прошла в гостинную и плюхнулась на мягкий диванчик.
Твоя спальня на втором этаже..чувствую себя как дома..раз уж на то пошло. Выпить хочешь?
Он так говорит как будто не рад меня видеть у себя в доме. Пусть скажет, чего намекать то.
Ты не хочешь, чтобы я у тебя жила???Без проблем скажи я уйду. Буду сидеть дома и слушать изо дня в день тупые вопросы прислуги. Знаешь это будет лучше, чем знать, что ты мучаешься потому что я нахожусь тут.
Я встала с дивана и подошла к Харви. Он что то наливал себе в бокал и я решила последовать его примеру и налила себе скотч.


 
RickДата: Четверг, 22.12.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Ты не хочешь, чтобы я у тебя жила???Без проблем скажи я уйду. Буду сидеть дома и слушать изо дня в день тупые вопросы прислуги. Знаешь это будет лучше, чем знать, что ты мучаешься потому что я нахожусь тут.
Она встала с дивана и налила себе Ирландского скотча..а у девочки не плохой вкус на алкоголь. Я ослабил галстук и повернулся к Эми
Скажем мой образ жизни не располагает к обитанию в моей квартире подростка..но уж раз я подписался смотреть за тобой, уж лучше пускай полиция приходит ко мне в дом нежели к твоим родителям..
Отпив из бокала произнес я после чего подошел к барной стойке и открыл футляр с сигарами.


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 15:48 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Скажем мой образ жизни не располагает к обитанию в моей квартире подростка..но уж раз я подписался смотреть за тобой, уж лучше пускай полиция приходит ко мне в дом нежели к твоим родителям..
Все обращаются со мной как с маленьким ребёнок. А я не такая маленькая. Я выросла. Я хочу, чтобы все меня воспринимали взрослой, но никто этого не понимает даже Харви.
Я не подросток. Я взрослая девушка. - почти выкрикнула я.Ты подписался? Ну значит можешь отписаться. Я ухожу.
Я схватила свою сумку и пошла к двери. В моей руке оставался тот бокал из которого я пила. Я остановилась перед дверью, разбила стакан об пол и вышла.
Я захлопнула и дверь, но мои ноги принципиально никуда не хотели идти. Они просто отказали мне. А действительно мне некуда было идти. Если я пойду домой, то Оливия увидит эту повязку на голове и позвонит моим родителям.
Ну почему я вечно завишу от родителей???Ну ничего осталось всего несколько месяцев и будет выпускной, а после него я устроюсь на работу, куплю квартиру и буду жить самостоятельной жизнью...
Я не надеялась ниначто в этот момент. Если бы не тот случай с Би я бы сейчас пошла к ней....но...Поэтому я осталась ждать какой нибудь умной мысли на ступеньках дома Харви.


 
RickДата: Четверг, 22.12.2011, 16:04 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр
Я не подросток. Я взрослая девушка почти выкрикнула она..еще детских капризов мне не хватало.
Ты подписался? Ну значит можешь отписаться. Я ухожу
Она схватилась за свою сумку и пошла к двери попутно разбив бокал об пол..
Просто замечательно.. пробурчал я себе под нос..подошел к бару и налил еще один бокал скотча, после чего вышел в прихожую и открыл входную дверь. Кто бы мог подумать..она сидит на ступеньках...я подошел и поставил бокал рядом с ней
этот разбивать абсолютно не обязательно..после чего сел рядом с ней на ступеньки..Сейчас только журналистов не хватает.."Харви спектр бухает на ступеньках собственного дома с несовершеннолетней" я бы стал звездой..эта мысль меня улыбнула
Так и будешь капризничать?


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 16:38 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Меня овладевал какой то странное чувство от всего этого происходящего. Это чувство перерастало во что то большее как ураган. Я не понимала, что со мной. У меня опять начала кружиться голова.
Возможно Харви прав может я всего лишь подросток ничего не значащий на этой зеиле. Но я нихочу быть просто подростком, я хочу хоть чем то отличаться от других безмоглых придурков как я. Голова...голова...я не могу больше думать. ХВАТИТ!
Мои размышления прервал Харви, который внезапно открыл дверь и вышел ко мне.
этот разбивать абсолютно не обязательно.. - сказал он ууказывая на бокал рядом со мной. Я взяла этот...скотч???Ахаха...повторюшка. Увидел что я пью и тоже налил. Я сделала маленький глоток из бокала и поставила его на место.
Прости, я могу заплатить за преченённый ущерб моим подростковым психозом - последнее словосочетание я выделяла особенно.
Так и будешь капризничать?
Ну вот снова.
Нет, не буду. Мне просто неприятно, что все считают меня маленькой. Давай я больше не буду капризничать, а ты будешь обращаться со мной как с красивой, умной, взрослой девушкой???
Возможно я немного преувеличила, но у меня всегда была завышенная самооценка.


 
RickДата: Четверг, 22.12.2011, 23:37 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Эми сделала маленький глоток из бокала и поставила его на место.
Прости, я могу заплатить за
преченённый ущерб моим
подростковым психозом -

я косо взглянул на нее..да уж...веселая предстоит жизнь..
Не говори глупостей Эми я отпил из своего бокала и поставил его рядом с ее
Нет, не буду. Мне просто
неприятно, что все считают меня
маленькой. Давай я больше не
буду капризничать, а ты будешь
обращаться со мной как с
красивой, умной, взрослой
девушкой???
Я устало вздохнул
Если ты себя будешь вести как взрослая девушка, то я буду к тебе сооотвествующе относиться..а сейчас нечего сидеть на лестничной площадке. Пошли в квартиру Я встал, захватив наши бокалы и напрвился в дом


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Четверг, 22.12.2011, 23:49 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Если ты себя будешь вести как взрослая девушка, то я буду к тебе сооотвествующе относиться..а сейчас нечего сидеть на лестничной площадке. Пошли в квартиру
Возможно он прав. Я ещё ребёнок. Я не умею себя вести.
Я, подчинясь его приказу, встала и вошла в квартиру.
И что же делать в этой холостятской квартире? СКУКОТА
Что будем делать? - я зевнула и налила в баре себе ещё немного скотча.
Главное контролировать сколько я пью, а то превращусь в зверя и начну приставать к Харви, а мне это совсем ненадо.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:24 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я решилась проверить свой телефон. Там было одно сообщение от неизвестного номера. И довольно пошловатое. Братец???Пусть не смешит меня.Мне срочно нужно домой посмотреть на этого "братца"
Прости, мне нужно забрать вещи. Я скоро приеду.
Я вышла и дома. Уже рассветало. Я взяла такси и отправилась к этому "чедесному братцу"

-------------------------->
Квартира Эмили Коллинз


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Харви Спектра (Welcome)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: