menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Chair.Our favorite couple. discussion №7
Chair.Our favorite couple. discussion №7
RubyBassДата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 137
Статус: Offline
---LeNuSyK---, нет честно я не хвасталась)) там есть люди гораздо круче и талантливее меня, просто жаль,что они не русские,а то бы переманили их сюда и у нас была бы туса)ахах

 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:55 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
RubyBass, просто о чем ты? Твоя идея...я её не совсем поняла...Что именно ты имела ввиду?
 
gulmira23Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:56 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (RubyBass)
грустно..эх)но у меня вообще появилась идея) что если в шапке написать все моменты их вместе? что они прошли через всё это? если мы решили взять предложенное мною название,то шапка как никогда подошла бы. Счастье, боль, предательство,измена, ярость, храбрость, мудрость, улыбки, ну и наконец в конце Блэр говорит что любит каждую часть его какую нибудь красивую анимацию с этим моментом)м? как считаете?

классная идея..а кто создал темку? можно же пока время не ушло с лимитом изменение сообщения, изменить шапку и название темки..
Quote (RubyBass)
может её Гуля оформит, я вижу,что она реально в это мастер!)я с ней общалась раньше,не знаю помнит она или нет)

ой захвалили happy конечно помню тебя,приятно было общаться и твои творения очень люблю.. если не изменяет память то Света зовут? а оформить не смогу шапку, только кто создал темку..


 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:56 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
только кто создал темку..

Лера, Cloe
 
gulmira23Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:59 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Bronze, привет! помню тебя хорошо tongue
Quote (Bronze)
Но ничего с наступающим тебе, если мы еще не увидимся:

обижаешься, что пропала? я и щас не на долго, просто заглянула на новую ветку, а так обязательно еще увидимся, просто че то времени толком нет и настроения


 
Настена)Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:00 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
пока время не ушло с лимитом изменение сообщения, изменить шапку и название темки..

да,надо делать это побыстрее))А то поздно будет


 
RubyBassДата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 137
Статус: Offline
---LeNuSyK---, аа))объясню сейчас) Мы же все знаем, через что прошёл Чейр ,так? чего только не было между ними за эти 4,5 года. И вот я подумала, было бы интересно показать разные ситуации из их жизни) например первый поцелуй в лимузине, как она впервые ему в любви призналась, как они поссорились, ну и так далее) не буду погружаться,главное суть понять)
gulmira23, да она ушла... ы( тоесть привет! аха Да)) правильно помнишь) странно,что ещё помнишь) ну впринципе и вспоминать не надо, я как заблудшая овечка,только сегодня вернулась и со многими знакомилась) спасибо)очень приятно,что тебе нравится) ну в любом случае,надо обсуждать это с Лизой. Хоть я и рада,что у нас есть теперь темка новая,всё же поспешно темка создалась,мы только насчёт названия начали советоваться,а она уже тут как тут с готовой темкой. И ушла)ахах как ты?


 
BronzeДата: Четверг, 08.12.2011, 21:02 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (RubyBass)
да ну извращение какое-то)гифки очень красивые, но безнадёжно осквернили пироги ахах)

Пирог осквернили сначала в Американском пироге, а потом уже в ГГ.

The thing that always fascinated me about you. Cool exterior, a fire below… Have sex with me.





 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:03 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
RubyBass, ааа...все, я врубилось, сегодня я тормоз) Ну, как и всегда...)
 
RubyBassДата: Четверг, 08.12.2011, 21:05 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 137
Статус: Offline
Bronze, о да) работа одной из самых моих любимых блоггеров на тумблере) девушка в душу лезет со своими гифками аха)
---LeNuSyK---, всё ок)) я тоже не из быстро соображающих, так что ситуация понятна, я иногда могу дико тупить даже обсуждая самые банальные вещи)


 
gulmira23Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
RubyBass, ну я тоже заблудшая овечка, редко появляюсь. а щас вижу новая ветку. думаю надо зайти поздравить))и ты тут как тут..а понятно, ну вам надо было решить кто будет создавать и с каким название темку и не спеша. подождали бы..ну да ладно главное темка общения есть..а там можно еще переоформить и название по интереснее придумать..у меня все хорошо, жизнь кипит, работа бурлит biggrin

 
Настена)Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (RubyBass)
поспешно темка создалась,мы только насчёт названия начали советоваться,а она уже тут как тут с готовой темкой. И ушла)

надо ее возвращать))Название надо какое-то красивое сделать)


 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:07 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Quote (RubyBass)
я тоже не из быстро соображающих, так что ситуация понятна, я иногда могу дико тупить даже обсуждая самые банальные вещи)

Бывает)) Я тот еще подарочек)))
 
BronzeДата: Четверг, 08.12.2011, 21:11 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
привет! помню тебя хорошо

ЧБ помнит каждого ЧБ на то он и ЧБ.



Quote (gulmira23)
обижаешься, что пропала? я и щас не на долго, просто заглянула на новую ветку, а так обязательно еще увидимся, просто че то времени толком нет и настроения

Конечно, обижаюсь, да нет, шучу ну действительно, что то ты давно не заходила, я и ---LeNuSyK---, это два старичка, которые сидят, еще не из-за памятных времен, но ---LeNuSyK---, точно. Хотя трудно ---LeNuSyK---, называть старичком)


 
mio-mioДата: Четверг, 08.12.2011, 21:15 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
О у неа перемены. Так обьясните мне это флудилка или обсуждалка серий? biggrin или на время перерыва болталка?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Chair.Our favorite couple. discussion №7
Поиск: