menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Chair.Our favorite couple. discussion №7
Chair.Our favorite couple. discussion №7
KelaraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
RubyBass, да ладно, может это еще и не окончательный вариант, так что не все потеряно)

 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:40 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
RubyBass, можешь набросать URL коды и отправить Лере, она вставит. Вот и все.
Quote (life_is_calling)
я так не хочу зиму на меня это нагоняет тоску и прежде всего из-за того что иду в школу - темень, возвращаюсь - темень.. кошмар а именно когда светло и сыпет (в маленьком количестве, но все же снег) я сижу над очередным заданием по физике/экономике/геометрии и т.д. и т.п.

А я наоборот люблю зиму. Люблю лето. Люблю весну. Вот, только с осенью у меня проблемы...в это время начинаю тоскавать, размышлять на разные темы. Правда, я с тобой соглашусь, много хороших моментов пропускаешь, сидя за уроками...А ты в каком классе?
Quote (life_is_calling)
ну да.. оформление, так сказать "на быструю руку" и название тоже) но главное она есть!

Да ладно вам! Все равно мы эту тему быстро испишем biggrin
 
BronzeДата: Четверг, 08.12.2011, 20:41 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (RubyBass)
о красиво)) красиво, но можно ещё и фиолетовый попробовать))

Это не я это ссылки на тумблер из твитера вот еще:




Aikosya, так кто теперь черепашка?


 
KelaraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
---LeNuSyK---, Я налеюсь быстрее, чем ту, с лета она уже застоялась у нас)) хотя сейчас хиатус, больше народу подтянется, как раньше happy

 
Настена)Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Я пропустила открытие новой темы)))Молодцы мы,столько наболтали biggrin

 
RubyBassДата: Четверг, 08.12.2011, 20:44 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 137
Статус: Offline
Quote (---LeNuSyK---)
можешь набросать URL коды и отправить Лере, она вставит. Вот и все.


ну согласись, не одно и тоже.)

Quote (Kelara)
да ладно, может это еще и не окончательный вариант, так что не все потеряно)


да я сильно не расстроилась, в конце концов слова бы другими не стали с другим названием или оформлением,главное что темка есть и есть люди, с которыми можно обсудить любимую пару) Просто я сюда пришла, а мне уже хотели такое важное задание дать и....облом ахах)) да ладно всё круто)) уверена следующая не за горами)) может её Гуля оформит, я вижу,что она реально в это мастер!)я с ней общалась раньше,не знаю помнит она или нет)


 
KelaraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:45 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
RubyBass, ну вот и отлично) толькотеще название поменять и прекраснотбудет, у нас дни бывают когда мы огого сколько исписываем))) даа, она мастер, это точно) только мне все равноткажется, что лучше было вставить побольше картинок из пятого сезона, ну да ладно, это и правда не имеет большого значения

 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:46 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Kelara, просто летом народа мало *сама, наверное, помнишь* а сейчас подтягиваются...
Quote (RubyBass)
ну согласись, не одно и тоже.)

Славы хочешь? biggrin Ну, ты внесешь большой вклад в развитие нашего тима biggrin
 
RubyBassДата: Четверг, 08.12.2011, 20:49 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 137
Статус: Offline
Bronze, да ну извращение какое-то)гифки очень красивые, но безнадёжно осквернили пироги ахах)


грустно..эх)но у меня вообще появилась идея) что если в шапке написать все моменты их вместе? что они прошли через всё это? если мы решили взять предложенное мною название,то шапка как никогда подошла бы. Счастье, боль, предательство,измена, ярость, храбрость, мудрость, улыбки, ну и наконец в конце Блэр говорит что любит каждую часть его какую нибудь красивую анимацию с этим моментом)м? как считаете?


 
RubyBassДата: Четверг, 08.12.2011, 20:50 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 137
Статус: Offline
Quote (---LeNuSyK---)
Славы хочешь?


славы?зачем? меня и так на тумблере многие знают хД нет я просто люблю чейр и всё, что касается оформления с ними, меня несказанно радует))


 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:51 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
RubyBass, что ты имеешь ввиду? Я что-то не очень поняла...
 
---LeNuSyK---Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:52 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2968
Награды: 486
Статус: Offline
Quote (RubyBass)
славы?зачем? меня и так на тумблере многие знают

Ахаха))) Да, я заметила biggrin
 
RubyBassДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 137
Статус: Offline
---LeNuSyK---, ну мы же ждём , пока Лиза придёт и оформит так? я пока просто пытаюсь придумать что-то)или ты не про это?)

 
BronzeДата: Четверг, 08.12.2011, 20:53 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
gulmira23, Привет давно не виделись, надеюсь, ты меня помнишь, ну не суть важно)) Короче что-то давно тебя не было, а раньше засиживалась и до 3 часов, а сейчас все нет и нет. Но ничего с наступающим тебе, если мы еще не увидимся:



 
KelaraДата: Четверг, 08.12.2011, 20:54 | Сообщение # 90
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
RubyBass, мне нравится) это поможет ожиданию biggrin главное картинки хорошо подобрать

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Chair.Our favorite couple. discussion №7
Поиск: