menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дэмиан Далгаард | Damien Dalgaard (анкета)
Дэмиан Далгаард | Damien Dalgaard
Queen_BlairДата: Вторник, 06.12.2011, 21:24 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия
Дэмиан Далгаард, Дэми, Дэм
2. Возраст | Дата рождения
Возраст: 20 лет
Дата рождения: 26.10. 1989. (я так подсчитала мы же вроде играем 2009 сейчас)
3. Внешность
Кевин Зегерс

4. Характер
На вид Демиан очень хороший парень, опрятно одетый, галантный кавалер, но в нем, как и в любом море, скрывается несколько подводных камней. В первую очередь, он не может жить без риска, продажа наркотиков является для него именно развлечением, а не заработком. Демиан не меняет свои решения десять раз на дню, однако если дело действительно стоящее, то изменит планы. В общем, он всегда преследует корыстные цели, в большинстве случаев не будет помогать кому-либо без собственной выгоды, только если в чем-то виноват и это его беспокоит. Он может строить из себя жертву, делать вид, что дорожит дружескими отношениями, однако нельзя сказать точно, к кому он равнодушен, а к кому - нет. С одинаковой улыбкой на лице он будет говорить как с врагом, так и с девушкой, с которой встречается. У него всегда что-то на уме. Ему не нужны друзья, чтобы прекрасно себя чувствовать и отлично жить.
Часто язвит, ходит не вечеринки, мстителен, предпочитает блондинок.
5. Биография.
Когда Демиану было 4 года, семья Далгаард уехала из Бельгии, чтобы его отец-посол мог работать над соглашением в Осло. Учился в частной школе-интернате Найтли, штат Коннектикут, вместе с Сереной ван дер Вудсен, был отличником и делал за нее домашнее задание по испанскому языку. С тех пор влюблен в нее и не отказывается от случая увидеться или куда-нибудь пойти вместе. Сейчас занимается международной наркоторговлей, вовсе не из-за нужды в деньгах, а из-за капли опасности, что, как он утверждает, «делает жизнь стоящей». Несколько лет назад его мать ушла от семьи, отец Демиана начал пить и употреблять наркотики, однако потом более-менее оправился, а Демиан стал единственной радостью в его жизни. Он не держит Демиана на коротком поводке, насильно не отправляет куда-либо учиться (Демиан обрел полное доверие еще в интернате, своим прилежным отношением к учебе), считает, что тот пойдет по его стопам в плане работы. Однако если узнает, что тот распространяет наркотики – голову снесет.
6. Ориентация гетеро.
7. Отличительные черты:
Элита, бунтарь .
8. Как часто буду появляться в игре: очень часто. Этот сайт для меня важен. Так что наверное где то с 14:00 до 02:00
9. Связь с вами
ICQ 642677874
10. Пробный пост
Моё подсознание говорило мне, что надо вставать. Я открыл глаза. В окно светило яркое солнце. Я примерно предположил время: было где то 5 - 6 часов утра. Я оглянулся. Вокруг меня лежала какая то шлюха, а по всей комнате был рассыпан кокс. Я посмотрел на свой телефон. Было несколько сообщений от каких то неизвестных номеров . Я решил прочитать все. Все они были от каких то девушек, кроме одного. Я перечитывал снова и снова, чтобы понять смысл. О моя голова. Наверное не стоило вчера принимать столько теофедрина с кокаином, но всёравно было весело.Так о чём это я в сообщение было написано.
Дэми, срочно нужна большая партия экстази и каких нибудь амфетаминов
Ммм...неплохой выбор. Я чувствовал как моя голова разрывалась на мелкие кусочки, это прост ужасно, невыносимо. Но делать нечего, у меня клиент. Прийдётся тащить эти грёбанны наркотики. Только он не указал место и время. Ах.. проклятые долбаёбы. Кто вообще создал людей? Наркоман какой нибудь, которые сидит и травку покуривает на небесах?
Я одел свои разорванные джинсы и накинул рубашку. К счастью у меня было примасено несколько коробок экстази и амфитамина. Краем глаза я увидел, что та баба с которой я провёл ночь проснулась.
Ты всё ещё тут? Проваливай отсюда.
Я смотрел как она быстренько собирает свои вещи раскиданные по комнате и закрывает за собой дверь.Вот так то лучше. Я выдвинул полку комода и достал оттуда маленькие коробочки и засунул в карман.
Я вышел из дома и начал названивать тому номеру. Наконец - то он взял трубку.
Место и время. - спросил я
Здесь и сейчас - ответил у меня кто то за спиной.
Я обернулся и увидел девушку.
Товар взял? - спросила она.
Я вытащил из кармана коробки и протянул ей.
Хорошо теперь деньги. Ты же знаешь мой прайс?
Она улыбнулась.
Знаешь милый, как нибудь в другой раз - сказала она и поцеловала меня нежно в щёчку.
О господи. Неужели эта девчонка собралась играть с Дэмианом Далгардом?
Я достал пистолет из кобуры и прицелился.
Деньги быстро.
Вдруг из - за угла подъехала полиция. Она наверное ждала их и мне показалось, что всё было спланировано. Она снова улыбнулась мне и убежала. Чертовка. Я стоял с растерянным лицом. О боже как всё таки я ненавижу этот мир!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дэмиан Далгаард | Damien Dalgaard (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: