menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Adriana Francesca van der Bilten (Адриана Франческа ван дер Бильт)
Adriana Francesca van der Bilten
Angel_SerenaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:48 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
1. Имя и фамилия
Adriana Francesca van der Bilten / Адриана Франческа ванн дер Бильт
2.Место и дата рождения.
- Англия, Бирмингхем
- 18 лет
3. Статус:
- элита, модель, ученица
4. Внешность персонажа.
Имя знаменитости: Адриана Лима

Рост 176 см
Цвет глаз: серо-голубые
Волосы: брюнетка
5. Характер.
Яркая и открытая девушка. Любит улыбаться и не показывать внутренних переживаний, не любит грузить других своими проблемами. Судя по внешности, можно сказать, что по-детски наивна. Девушка, знающая себе цену и очень разборчивая в вопросах парней и друзей. Не верит в любовь и в настоящую дружбу. В силу своего воспитания почти не посещает ярких вечеринки и клубы, больше выходит в «свет» на разные благотворительные мероприятия и почти всегда в сопровождение дедушки, в котором души не чает, так же, как и он.
Целеустремлённая и немного наглая, но очень добрая. Старается помогать людям. Никогда никого не осуждает, так как считает, что каждый волен делать то, что хочет, если ему это нравится. Терпеть не может ложь, сплетни и предательство. Очень ранимая, но мало кому об этом известно.
Её совсем не привлекает разврат, наркотики и алкоголь, она считает это неинтересным и глупым. Любит моду, но не до фанатизма. Вегетерианка.Терпеть не может сокращённые варианты своего имени.
6. Биография:
William van der Bilten – дедушка
Tripp van der Bilten – родной старший брат
Amanda van der Bilten – мать
Nate Archibald – двоюродный брат
Dana Lynn Davidson – жена Нейта
Родилась в династии политиков. Вся мужская часть семьи работала в этой сфере. Мать занимается благотворительностью. С детства любимица своего дедушки, поэтому большую часть времени проводит у него дома. Семья ван дер Бильт очень дружная, поэтому она привыкла к семейным вечерам, праздникам и веселью. Когда все мальчишки на семейных торжествах играли в футбол, а девочки в куклы, она предпочитала шахматы. Порой заставляла дедушку подолгу засиживаться с ней в его кабинете, читая книги. Училась в закрытой школе для девочек до 9 класса, это повлияло на её характер. Она была скромной, спокойной и совершенно равнодушной к мужскому вниманию, но учась в старшей школе, немного изменилась. Избавилась от скромности, но никогда не переходила грань приличия. Опозорить свою семью аморальным поведением и развратными поступками для неё равносильно греху. Всегда знала цену своей внешности и богатству. Старшую школу закончила с отличием, нацелена поступить в Колумбийский университет на факультет хирургии.
В 16 лет отправилась с дедушкой в его командировку в Париж. Сидя одна за чтением книги на городской площади познакомилась с модельным агентом. Он, увидев необычайную красоту девушки, предложил ей пару кастингов. От чего она сразу же отказалась, но он предложил ей подумать. Вечером, задумавшись о своей жизни, посчитала, что мало чего сама решает в жизни и дала согласие. От такого поворота событий дедушка был не в восторге, и строго настрого запретил ей участвовать в подобном. Но, она была уже решительно настроена, поэтому проигнорировала запрет и снялась для рекламы духов.
Пообещав дедушки не отступать от мечты стать востребованным хирургом, она всё-таки выпросила разрешение на редкое участия в модельном бизнесе.
Очень любит своих старших братьев. Трип был постоянно занят и она много времени проводила с Нейтом. Узнав о намерение Нейта жениться, была не в восторге, немного ревновала. Но познакомившись с Даной, полностью поменяла своё мнение. Она ей очень понравилась и девушки подружились.
После того, как дедушка сообщил ей о том, что вся семья должна отвернуться от Нейта, она была в ужасе и долго ругалась с дедушкой. Последним ударом стало новость родителей о том, что ей нашли хорошего жениха. Разозлившись, она решила уехать в Нью-Йорк. Дедушка, будучи мудрым и властным человеком разрешил ей при условии, что она будет жить у тёти Энн.
7. Связь с Вами: ЛС или ICQ: 601658444
8. Пробный пост:

Доброе утро, принцесса.
Повернув голову на звук дедушкиного голоса, улыбнулась ему.
Доброе утро, дедуля,- ответила я, смахивая с плеча шёлковую прядь волос.
Вытянув ноги вдоль кожаного дивана, я продолжала читать книгу и краем глаза наблюдать, как дедушка садится в кресло за деревянным столом.
Мысленно улыбнувшись, я отметила его безупречный вкус в одежде. Жаль, книга не могла отвлечь от мыслей, терзавших меня последнюю неделю.
Дедушка, - осторожно начала я, убирая книгу в сторону, - ты разговаривал с Нейтом?
Выжидающе посмотрев на него, согнула ноги в коленях, скользя пальцами по обтягивающей ноги ткани джинс.
Я уже говорил тебе и всей семье, что не буду с ним разговаривать, - жёстко сказал он, - Натаниель больше не член нашей семьи.
Закатив глаза, отвернулась от него. Как же меня раздражают эти упрямцы. Это у нас семейное, но всё же.
А он всё так же невозмутимо изучал бумаги. Уткнувшись взглядом в обложку своей книги, раз десять перечитала название «Основы хирургии», прежде чем собраться с мыслями и начать разговор. Резко встав с дивана, я подошла к столу, упираясь руками в края.
Может, ты объяснишь мне, как так можно? Он твой внук, - изогнув бровь, я продолжала наблюдать за тем, как он невозмутимо продолжает читать бумаги, - если от него отвернулся ты и вся семья, это не означает, что и я, - жёстко заявила я, - Трипа ты превратил в свою марионетку в конгрессе, от Нейта отвернулся потому что он живёт своей жизнью, а не под твою диктовку. А что дальше? Великого Уильяма ванн дер Бильта не устрою и я?
Это так на меня не похоже – сориться с дедушкой, но он не прав. Да, я могу сказать в лицо всё, что думаю. Просто потому что могу, и хочу.
Выпрямив спину, запустила пальцы в волосы, будто это успокаивало. Не отрывая взгляда от того, как дедушка медленно отложил бумаги на стол и откинулся на спинку кожаного кресла, смотрела ему в глаза.
Адриана, я всегда любил тебя больше всех, - спокойно начал он, - если ты хочешь общаться с Натаниелем и его женой, я тебе не запрещаю. Но не стоит уподобляться своим братьям. У одного нет собственного мнения и воли, а другого это в избытке и направлено не туда.
Встав с кресла, он обошёл стол и полуприсел на него возле меня.
Дорогая, не стоит так переживать. Я сам с этим разберусь, а тебе надо учиться. Ты ведь знаешь свою мечту стать знаменитым хирургом? И тем более я разрешаю заниматься тебе всякого рода модельной деятельностью, - с улыбкой сказал он, - тебе уже 18.
Сев рядом с ним, вздохнула, поправляя кулон на цепочке.
Он прав, это моя мечта. Наверное. Ещё достаточно времени, чтобы передумать и заняться чем-нибудь новым. Но, знал бы он, как мне тяжело разрываться в семье.
Да, но тем не менее я переживаю, - тихо ответила я, положив голову на его плечо.
Тебе стоит задуматься о замужестве, тем более жениха я тебе нашёл.
Убрав голову с его плеча, перевела непонимающий взгляд на него.
Что, простите? Я ослышалась или кто-то навязывает мне чужую жизнь?
Повтори.
Девочка моя, неужели ты хочешь выйти замуж за первопопавшегося юношу, который встретится у тебя на пути?
Вот в чём дело. Неужели, я в самом деле произвожу впечатление глупой девушки? Стоит только какому-нибудь красавцу (а таких в нашем мире нет) присесть мне на уши и я сбегу из дому, прихватит наследство?
Ах, извини меня, такую наивную. Конечно же, отдавайте меня замуж. Кто я такая, чтобы что-то решать, - наигранно произнесла я, поднимаясь со стола.
Я знал, что начинать этот разговор рано, но наделся на твоё благоразумие. Далеко от братье ты не ушла.
Развернувшись лицом к деду, положила руки в карманы джинс, приторно улыбаясь.
Видимо, не ушла, - пожав плечами ответила я, - знаешь, я думаю, мне стоит уехать, - я запнулась, при мысли о том, что ляпнула первое, что пришло в голову, - к…. Нейту.
Скрестив руки на груди, он выставил одну ногу чуть вперёд, осматривая меня.
Я не давлю на тебя, Адриана, - спокойно произнёс он, прикрывая глаза, - и если ты так хочешь уехать в Нью-Йорк, будешь жить у Энн.
Облизнув губы, я уткнулась взглядом в узоры паркета, размышляя над открывшимися передо мной дверями и путём. Никогда не любила Ньй-Йорк, слишком развратно и безвкусно, но очень хочется повидать Нейта и Дану.
Хорошо, буду жить у Энн, - твёрдо ответила я, поднимая глаза на дедушку.
Повернувшись, я направилась в сторону двери, но обернулась, когда он меня окрикнул: - Адриана
Что?
Помни, что я люблю тебя, - с улыбкой произнёс он, - и ты ванн дер Бильт.
Просияв улыбкой, вышла за дверь.
И я тебя, хоть порой ты не прав, - ответила я, закрывая двери.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Вторник, 06.12.2011, 17:05
 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.12.2011, 15:44 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Adriana Francesca van der Bilten / Адриана Франческа ванн дер Бильт.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Adriana Francesca van der Bilten (Адриана Франческа ван дер Бильт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: