menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Эшли Блек (гном в балетках))
Эшли Блек
Julia_cheezEДата: Суббота, 03.12.2011, 00:35 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:
Эшли Блек | Ashley Black
2. Возраст | Дата рождения:
18 лет.
3. Внешность:



Эшли самая маленькая, в плане роста, среди всех членов своей семьи (всего лишь 1, 47 см.) ,из-за этого за ней закрепилось множество прозвищ , большинство которых были выдуманы именно ее братом. (например, коротышка, гном в балетках и т.д)
Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная девушка не может не привлекать к себе внимание. Ее грациозности может позавидовать любая особь женского пола, не говоря уже об аристократической белизне кожи. Маленький носик иногда морщится от неодобрения или же от удовольствия. Карие глазки вечно горят огнем и отливают янтарным блеском. А на небольших, аккуратных губах будто замерла доброжелательная улыбка, которая сходит очень редко с ее лица.
4.Биография:
Ее детство можно было назвать идеальным, девочка с шоколадными локонами всегда получала то, чего хотела :богатые родители, которые стараются уделить внимания своей принцессе, столько сколько могут; заботливый брат, который влюблен в сестру до безумия; горы сладостей и куча игрушек; заграничные поездки и путешествия по великим местам- что еще нужно для счастья маленькой задорной девчушки?! Собственно, ничего.
Но вот только Эшли трудно было жить в этом золотом мире. Идеальность и стабильность- нет, не ее это друзья, и ее бунтующей натуры. Ее кровь постоянно бурлит, а над головой частенько зависает «лампочка», которая предупреждает об очередной безумной идеи Блек. Она не входит в число «плохих» девочек, хотя нередко нарушает правила, просто ее авантюры настолько идеальны, что их можно назвать произведением искусства, а не грязным баловством подростков.
В тоже время, она училась хорошо, но большого интереса к знаниям не наблюдалось- всегда делала ровно столько, сколько сказали(касается именно учебы)- ничуть ни больше, ничуть ни меньше. Зачитывалась романами, и в тайне мечтала о большой и чистой любви, которая словно бабочка, порхая крыльями, вечно улетала прочь от нее.
Любила играть на фортепиано, скрипке и, разумеется, на нервах домочадцев, нарушать тишину своим звонким смехом-собственно, жила так, как требовало ее сердце. Никаких запретов, никаких условий.
Но как только брат покинул стены родного дома, яркие краски поблекли, и на смену цветной акварели, пришел черный карандаш с белым ластиком. Мир превратился в угрюмую массу, и только редкие визиты Джейка разбавляли черноту, добавляя просветы. Ее любимым занятием стал-поиск самой себя: все ночи проходили в клубах, а дни на модных показах, в качестве модели или фотосессиях для глянцевых журналов.
5. Характер:
Она излишне наивна и добра, всегда будет большим ребенком, который никогда не перейдет черту и наконец, не осознает жестокость мира. Гуманна, вежлива и щедра. Обладает хорошим чувством юмора и большим запасом оптимизма, даже в критической ситуации найдет положительные стороны и попытается разрядить обстановку. Помощь другим людям для нее превыше всего, может оказать неплохую психологическую помощь.
Самое главное увлечение Эшли - шоппинг. Она готова проводить кучу времени в магазинах, благо средств хватает. Она одевает чуть ли не всю семью, помогает им соответствовать моде, хотя они стараются не так уж выделяться из толпы. Начинающий фотограф и заядлый путешественник, который объездил с братом чуть ли не полмира.
Следит за модой, но редко надевает дизайнерские платья и туфли на каблуке. Предпочитает джинсы, балетки и футболки-обычный, повседневный стиль.
Любимой еды в принципе нет, но большая сладкоежка: торты, пирожное, конфеты, мармеладки, мороженое, зефир-ее личные антидепрессанты, которые может есть сутками.
6. Ориентация:
Гетеро.
7. Отличительные черты:
Носит колечко на безымянном пальчике, подаренное еще бабушкой.
8. Как часто будете появляться в игре?
По возможности.
9. Связь с Вами:
ICQ. юин в профиле)
10.Пробный пост:
Для большинства Шотландия - это горы и озера, в одном из которых водится таинственная Несси, волынки, виски и клетчатые юбки из-под которых странным образом видны почему-то мужские ноги. Но для меня это просто государство, в котором я родилась, ничего большего.
И по большей части, меня здесь ничто уже не держит, а наоборот, все только отталкивает и бесит.
То место, куда меня сейчас тянуло больше всего на свете- была необъятная Америка, со своим «большим яблоком» и не потому, что это город, который никогда не спит, место порока и веселья-там просто Джейк, мой любимый и никем незаменимый братец.
Я повернулась на другой бок, удобнее зарываясь в одеяле, и жмуря глаза.
Триста сорок один барашек, прыгающий через коробку конфет…триста сорок второй барашек, прыгающий через коробку конфет…триста сорок…
Тьфу ты.

Я с головой накрылась одеялом, будто это было мое единственное убежище от целого мира. И сильнее поджала под себя ноги, закрывая глаза и пытаясь уснуть.
А в мыслях только его фраза : «Ты туда не поедешь». Я еле слышно фыркнула и резко оттолкнула одеяло в сторону.
С каких это пор, я его слушаться должна? Захочу и поеду! Ведь никто остановить меня не может!
Я соскочила с кровати и забежала в душ, попутно снимая с себя пижаму и становясь под тёплые струйки воды.
Какие к черту запреты? Я просто хочу увидеть своего брата, ну и Нью-Йорк, разумеется, (только одним глазком на него взглянуть) "самый омерзительный город порока, жадности и кучи дерьма, которое просто засасывает в себя весь проходящих мимо и внутрь его".
Хочу забрать Джейка с этого «великого» места и вернуть в семью.
Ведь я ничто без него. Он-главный зритель моих спектаклей , которые я ставлю на сцене жизни.
Я прошла в свою комнату, оставляя на паркете мокрые следы. А затем начала быстро закидывать вещи в дорожную сумку.
Когда уже на мне красовались джинсы и клетчатая рубашка, я взяла сумку и аккуратно спустилась по ступенькам в гостиную. Схватив со стола ручку и листик ,я ровным подчерком вывела послание родителям.
«Уехала к брату. Вернусь, когда появится желание. Ваша дочь Эшли»
Немногословно, но зато понятно. И я даже представляю возмущенное лицо отца и нервное трепетание матери.
Но Нью-Йорк-это мое очередное желание. И с этим ничего не поделаешь.
Я аккуратно свернула белоснежный лист и положила его на самое видное место в доме, а после вышла из "венца добра", осторожно захлопывая за собой дверь.


 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:40 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Ashley Black.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Эшли Блек (гном в балетках))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: