menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ребека Перкинс
Ребека Перкинс
DinaAbramovaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: [На английском и русском языке. Также если у персонажа есть клички, не забудьте и их указать в этом пункте.]
Ребека Камила Перкинс / Rebeka Kamila Perkins
Прозвища: Бека, Беки, Мили, Ками.
2. Возраст | Дата рождения: [Ученикам школ от 14 до 18 года, студентам от 18 до 25]
18 лет. Родилась 20 февраля.
3. Внешность: [Пара строк, имя того, чтю внешность берете, картинка]

Миниатюрная брюнетка с красивыми и виразительными глазами. Модельная внешность, хорошая фигура, пухлые губы.

Люси Хейл

4. Характер: [Все отрицательные и положительные стороны характера расписываем максимально подробно. Что ваш герой любит, что ненавидит, какие у него привычки и страхи. ]
Очень добрая и позитивная. Некогда не унывает. Хороший человек, способный прийти на помощь другу в любое время, но друзей у нее пока нет. В школе ее считали лузером. Она любит животных, любит ходить по магазинам. У нее строгие родители.
Есть собака Джозеф
и кошка Беатрис

Любить играть в манополию и скарбл. Открыла свои благотворительные фонды, работает моделью, хочет связать свою жизнь с режисурой.
5. Биография: [Весь жизненный путь, пройденный вашим персонажем. Расписываем максимально подробно. ]
Родилась в( Л. А) в очень богатой семье. Отец чиновник, мать популярная поп-певица Эвангилин. Оно росла очень хорошо, но в школе ее все унижали. Родителям она сказать не могла, отец хотел чтоб она выросла и стала адвокатом или будущем конгресменом, мать ее поддерживала, они были как подруги, когда ее сильно обижали она ее поддерживала. Отец придумал планы как она поступит в Гарвард, но она начала все снимать на камеру, и захотела стать режесером, отец понятно был против. и ей пришлось смериться. Но ее мать была против, и они с ее отцом сильно поссорились. Они с матерью на время перебрались в отель, когда мать зашла чтоб собрать оставшиеся вещи, она увидела, как ее муж спал с мужчиной... Эвагилин сразу же подала на развод, и решила отправиться в Н.Ю. прихватив с собой Беку... В школе хорошо училась. Занималась стрельбой и гитарой.
6. Ориентация: [Би | гомо | гетеро.]
гетеро
7. Отличительные черты: [бунтари, элита, спортсмены, crazy, будущее колледжа, неформалы или же простые студенты/школы. так же возможны ваши предложения]
элита, Будущие колледжа.
8. Как часто будете появляться в игре?
Постораюсь каждый день
9. Связь с Вами: [Никаких ЛС. Желательно ICQ.]
Вконтакте
10. Пробный пост
[На свободную тему. Не можете определиться, напишите модератору в личку, и вам дадут тему.]

Вот и начинался новый день, хотя какой новый? Для меня сегодняшний день станет новой жизнью!- подумала я, и встала с кровати.
- Эй Джозефф ты где?- позвала я свою сабачку- Беатрис?- уже своего кота. Их негде не было, и я решила спуститься вниз поесть, я быстро расчесалась. и надела юбку, майку и закрепила свой образ бусами. и отправилась на завтак. Когда я спустилась в ресторан, отеля, я не сразу заметела свою маму, но через пять минут я ее нашла. Она седела за столиком возле басеена:
- Привет мусечка!- сказала я поцеловав маму в щеку- как дела?
- Привет!- сказала она, и губой прикоснулась к салфетке- Дела нормально, к полету готова?
- Нет, ты же знаешь я не люблю летать!- ответила я, и отпила глоток воды.
- Доця, летать не страшно!- ответила она
- Ну почему вы с папой из-за меня розводитесь? - сказала я и привстала
- Нет не из-за тебя, я пока тебе не могу сказать, но поверь тебе это лучше не знать!
- Ну почему вы с папой из-за меня розводитесь? - сказала я и привстала
- Нет не из-за тебя, я пока тебе не могу сказать, но поверь тебе это лучше не знать!- сказала мама и встала- Пошли в номер, собираться пора!
Я встала, и пошла за мамой. Почему они растались, я не знала но очень надеялась что не из-за меня. Я дошла до номера, и начала собираться. Я поставила на тумбачку камеру, включила музыку. И стала танцывать и склаывать вещи. Через 3 часа я была готова. Мама уже звала меня на выход, я открыла 2 клетки, и позвала своих любимых питомцов, взяла камеру с тумбочки, и мы с мамой отправились в аеропорт!
Вот и новая жизнь началась!- подумала я


Rebeka Kamila Perkins

Сообщение отредактировал DinaAbramova - Суббота, 03.12.2011, 01:07
 
gagoshkaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:37 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Rebeka Kamila Perkins.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Ребека Перкинс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: