menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Jake Black's mobile
Jake Black's mobile
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:01 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Голосовое сообщение от: Роберт Лорнекс

Привет, Джейк! Давно не виделись. У меня к тебе одно дельце есть. Давай встретимся через час на набережной.

P.S. Кофе за мной)


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:22 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Сообщение на телефоне от: Мама

Джейк, верни, пожалуйста, самую упрямую дочь на свете домой!
P.S. А если тебе это не удастся (а я почти уверена, что это именно так), то прошу еще более наказанно: следи за ее выходками во все десять глаз! Не дай натворить глупостей, с которыми даже ты не сможешь справиться!!!
С любовью, мама. :*
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:46 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Голосовое сообщение: Номер не определён

Мистер Блек, ваша подзащитная, Мелисса Бейзен, сегодня утром стала зачинщицей драки с заключённой.
Просим вас не медля явиться в тюрьму для выяснения обстоятельств.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:21 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Сообщение от: Эшли
Я знаю, что отвлекаю тебя от работы, ( хотя ничего страшного в этом абсолютно не вижу) но ты не мог бы, когда будешь возвращаться домой, заехать в аптеку и купить хотя бы бинт.
Либо я плохо искала аптечку, либо у тебя ее и вовсе нет! Как так можно, а вдруг кто-то ногу, например, поранит?!
Хм, спасибо. Работай дальше, и не о чем не волнуйся))*


 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:54 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Входящий звонок: Номер не определён.

 
The_planet_MarsДата: Вторник, 20.12.2011, 18:14 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Еще одна бессонная ночка. Я вышел из здания, отписав отчет по последнему делу. С ужасной головной болью и мечтой попасть домой.
Телефон пищал уже целую минуту, когда я, наконец, решил избавится от этого нудного звука и поднял трубку, залезая, чуть ли не падая на сидение автомобиля.
Можно было, конечно, сбросить.. Но случится может всякое. Спасатели, например.. Мой дом потонул как Атлантида или на него упал метеорит.
- Алло?
Необходимо перевести все входящие звонки моей секретарше. Так просто невозможно, а у меня законный выходной. Или даже два.
 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:20 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Алло? Раздражённо послышалось в трубке. Я уже хотела отключиться, но всё же промолвила:
Джейк...Мелисса Бейзен...Я знаю, что ты наверняка не рад меня слышать, но мне нужна твоя помощь.
Вдох. Выдох. Хуже уже всё равно не будет, так ведь?Я уже позвонила...Повесит трубку, значит так и будет.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 20.12.2011, 18:29 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Джейк...Мелисса Бейзен...Я знаю, что ты наверняка не рад меня слышать, но мне нужна твоя помощь.
Кажется, я даже проснулся.
Я устало выдохнул. Да мне уже все по барабану. Так даже никакого раздражения и недовольства нету. Ну и что, что я удивлен слышать еще вчера навсегда распрощавшуюся и злую на меня Мелиссу Бейзен. Все равно. Или я просто чересчур устал.
- Даже без приветствия? - Еще и шучу. Ну отлично. - Насколько все серьезно, что тебе это интересно и даже нужна помощь в решении проблемы? Да еще и моя. - Невозможно помочь, если сам человек этого не принимает. Но я еще не сказал, что буду это делать. С какой стати?
 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:32 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Даже без приветствия? - Насколько все серьезно, что тебе это интересно и даже нужна помощь в решении проблемы? Да еще и моя.
Я поняла. Ну извини, что помешала Его Величеству...!Фыркнула я, собираясь отключиться.
Ещё чего. Я должна его умолять, да?Ну его на фиг. Самовлюблённый козёл.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 20.12.2011, 19:27 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Я поняла. Ну извини, что помешала Его Величеству...! - фыркнула она.
Нет, ну это просто беспредел. Всего одна (!) фраза, вскипятила мне мозг.
- Ну извините, миледи! Кажется, это не я набрал ваш номер, - вякнул я.
Звонит, еще и хамит?! Где это видано.
Я раздраженно потер переносицу, собираясь с рясклеившимися мыслями.
- Все, хватит. Такими темпами мы никогда не сможем нормально говорить, - да вряд ли вообще сможем хоть когда-нибудь говорить спокойно. - Рассказывай, что случилось, - отрицать, что мне было любопытно - бессмысленно.
 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 19:36 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Ну извините, миледи! Кажется, это не я набрал ваш номер.Что он сказал?Вот хам!
Да. Я просто ошиблась номером, судя по всему, потому что попала в психушку!Тихо, тихо Мел...спокойно.
Кажется алкоголь лишь ещё больше развязал мне и без того колкий язык. Хотя...может это отчаянная попытка уцепиться за краешек возможности жить.
- Все, хватит. Такими темпами мы никогда не сможем нормально говорить. - Рассказывай, что случилось.
Мне пришла повестка в суд...На этот раз я виновна...Сказала я и замолчала. Ничего не исправить...как бы я не раскаивалась...


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 20.12.2011, 20:40 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да. Я просто ошиблась номером, судя по всему, потому что попала в психушку!
- А.. Ну так я теперь понял, откуда ты мне звонишь, - Да, Джейк, браво, продолжай в том же духе. Скоро мобильные операторы перестанут работать из-за подобных накало-напрягающих сеть ваших "разговоров".
Мелисса точно просто ошиблась номером, вряд ли вообще собираясь звонить куда-нибудь; и в пьяном бреду напридумывала себе невесть что. Просто я не могу воспринимать всерьез человека, которого ее не понимаю. Как думает, говорит и делает. Это явно за границами моего разума.
- Мне пришла повестка в суд...На этот раз я виновна... - дальше в трубке послышалось, а точнее, было молчание. Может быть, я и отреагировал серьезно. Слишком.
- Что ты могла натворить за те несколько часов, что мы не виделись? - бросил я, пытаясь разбавить этот ее грустный голос подколкой.. - Мне нужно знать, что ты сделала? - Почему-то мне не хотелось слышать ответ на этот вопрос. Хотя.. Да по-любому, как всегда, напакостила и вляпалась круче не куда.
Где живет женская логика? Не была виновна - не буду защищаться; виновна - да на какой хер я буду садиться? Да ни за что, нужен адвокат. Гениально.
- Ты вдруг вспомнила мою традицию защищать виновных, что обратилась ко мне? - усмехнулся я.
 
gagoshkaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:10 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- А.. Ну так я теперь понял, откуда ты мне звонишь.Он ещё издевается?
Да, из соседней палаты, Джейк. Съязвила я. Ну а что, чёрт подери, почему ему можно надо мной издеваться, а мне нет?
- Что ты могла натворить за те несколько часов, что мы не виделись? - Мне нужно знать, что ты сделала?
Это долгая история. Не по телефону.Начала было я и уже не знала стоит ли это того.
- Ты вдруг вспомнила мою традицию защищать виновных, что обратилась ко мне? - усмехнулся он.
С каких пор ты стал комиком, твою ж мать! Я тебе говорю, что мне помощь нужна, а ты...Всё.
Пока, Джейк!Счастливой карьеры в цирке!
Не выдержала я и бросила трубку.


 
The_planet_MarsДата: Вторник, 20.12.2011, 22:55 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да, из соседней палаты, Джейк. - Мне нравится это все больше и больше. Чувство юмора есть, частичное.
- Это долгая история. Не по телефону. - Нет, нет, нет и еще раз нет! Чтобы опять в меня кидалась всем, что попадется под руку??? Ни за что. Мне и по телефону неплохо. Это безопасно для окружающих. И для меня.
- С каких пор ты стал комиком, твою ж мать! Я тебе говорю, что мне помощь нужна, а ты...Всё.
Пока, Джейк!Счастливой карьеры в цирке! -
истеричка.
Я тихо выдохнул, отбирая телефон от уха. Ну что за человек, Господи. Все не слава Богу.
Пару минут я находился на месте, после чего кинул Мелиссе сообщение и поехал по назначенному адресу. Краткое и ясное. Чтобы опять не заводилась.
Пусть только попробует не явиться.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Jake Black's mobile
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: