menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Джейк Блек | Jake Black (Анкета)
Джейк Блек | Jake Black
The_planet_MarsДата: Четверг, 01.12.2011, 19:00 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:
Джейк Блек | Jake Black
2. Возраст | Дата рождения:
25 лет
3. Внешность:
Аристократичные черты лица, темные длинные волосы, серо-голубые глаза
Актер - Джеймс Мак Эвой (James McAvoy).



4. Биография:
Джейк Блек родился в Шотландии, в столице страны - Эдинбурге. Отец - владелец сети ювелирных магазинов, предприниматель и собственник. Мать - экономист. Оба родителя очень успешно стартовали в карьере, но центром их вселенной все же были дети. Джейк рос в постоянной любви, заботе и внимании. Разница с младшей сестрой Эшли Блек - 7 лет. Семья много времени проводила вместе, отдыхая за городом в ряде принадлежавших им замков (один из которых, в настоящее время, переписан на персонажа).
Учился хорошо, из предметов выделял для себя гуманитарные науки. Имел много друзей, в «плохих» компаниях никогда не терялся. В 16 лет влюбляется в свою одноклассницу. Они встречаются 3 года, после чего они расстаются, когда Джейк обнаруживает, что та изменяет ему с лучшим другом.
На выборе специальности никогда внимания не заострял, хотел быть путешественником. Отец не одобрил этот путь, и настаивал на более серьезной профессии, чем обычные скитания по миру без стабильности, - юриспруденции. После расставания со свой любимой, он ломается и идет учится на юриста, параллельно изучая психологию, чтобы больше так жестко в людях не ошибаться. Заканчивает с отличием, ставит себе характер, жизненные ориентиры и цели, становится серьезным и презентабельным. Чтобы избавится от постоянного контроля и опеки родителей, стань независимым и достичь высот в жизни самостоятельно, едет в Америку, страну, где по мнению многих, сбываются мечты. Карьера стремительно идет в гору, как доход и запросы Джейка, изменяя его характер не в лучшую сторону.
Домой возвращался лишь один раз, когда отцу понадобилась помощь адвоката. Естественно, дело было выиграно, но, не смотря на уговоры семьи, он уезжает снова.
5. Характер:
На самом деле, если бы не предательство двух самых близких ему людей (исключая семью), Джейк навсегда бы и остался таким, каким его воспитали и знали все окружающие: умным, честным, искренним, изобретательным, вежливым, щедрым, трудолюбивым, жизнерадостным, веселым, бескорыстным, самоотверженным. Теперь таким его может видеть только Эшли, и то, не всегда. Это уже самовлюбленный, серьезный, жадный, хитрый, упрямый, немного эгоистичный, расчетливый человек, который стремится только выигрывать. Даже денежные эквиваленты особой роли не играют - ему нравится быть тем, кто знает все, может подавить своим мнением, идеей.
Несмотря на, казалось бы, такую печальную картину, все не так плохо. Он заботливый - всегда поможет родителям, сестре, друзьям (которых оставил в Шотландии, но малая связь все еще поддерживается). Трудолюбивый - если бы не полная самоотдача работе и такая зависимость, то это было бы идеально.
Одно из самых потрясающих его умений - он точно знает, когда люди лгут. Не ошибается в 99% случаев. Это очень полезное качество для адвоката. Он умеет заставить людей делать то, что он хочет (но использует только на работе, не злоупотребляя).
Интересы: Блек сильно интересуется историей, архитектурой, музыкой, искусством и книгами. Любит приключения и авантюры, но старается сопоставлять свои возможности и умения в сложившейся ситуации.
Любимой страной была, есть и будет Шотландия, хоть он и не хочет возвращаться домой, боясь потерять контроль.
Имеет личный остров в Карибском море с довольно большим на нем домом, где в настоящее время отдыхает довольно редко, но любит свое времяпрепровождение там. Чаще всего с Эшли.
Любит непринужденный стиль в одеже, и в неофицальной обстановке ходит в полурасстегнутых рубашках и джинсах.
Еда: итальянские макароны, сложные в приготовлении блюда, экзотическая кухня.
Напиток: вино.
6. Ориентация:
Гетеро.
7. Отличительные черты:
Имеет шрам на левой ладони в виде небольшого круга (в юности случайно проколол руку гвоздем).
8. Как часто будете появляться в игре?
По возможности.
9. Связь с Вами:
Через e-mail в профиле.
10. Пробный пост
Эшли плюхнулась на соседнее кресло и бесцеремонно положила скрестившие ноги в балетках на столик. Она выглядела просто превосходно: сильно облегающие брюки подчеркивали ее стройные ноги; тонкая длинная водолазка, рукава и подол которой девушка вытягивала нарочно (я знал, что эта дурацкая привычка у нее еще с детства); широкий ворот был небрежно спущен, оголив ее одно плечо; короткая стрижка, обрамляющая ее лицо и маленькие завитки, ловко уложенные ее маленькими ручками; легкий макияж, только слегка освежавший ее и так идеальное личико; и самое главное искрящиеся карие глаза, в которых до сих пор играло детство.
Моя сестра Эшли - это как наэлектризованный шар, который заряжает все окружающее своей энергией, порхала по дому целую ночь, непонятно чем занимаясь, и спала весь сегодняшний день. Неужели, соизволила порадовать меня своим присутствием?
- Где тебя учили манерам? - с улыбкой бросил я и потянул трубочку мохито.
- Кто-бы говорил, - передразнила она и взяла с со столика тарелку с клубникой. Потом вдруг передумала, так и не съев ни одной, поставила на место. Она прямо посмотрела на меня и вдруг попросила:
- Расскажи мне о Нью-Йорке.
- Город, как город, - я вновь отпил из своего бокала. Я знаю, что моей неугомонной сестренке нужно гораздо большая характеристика, но я не смогу ее дать.
- Джейк, ну пожалуйста! - она состроила невинные глазки. - Я хочу знать, как ты живешь, как развлекаешься и когда я смогу приехать к тебе в гости... - она быстро захлопнула свой ротик, догадавшись, что выдала свои планы.
- Ты туда не поедешь, тебе ясно?! - вероятно, я сказал это более грубо, чем хотел. Но иначе Эшли не поймет. - Извини.
Она убрала свой опечаленный взгляд в сторону уже почти полностью исчезнувшего солнца.
- Эшли... Это самый омерзительный город порока, жадности и кучи дерьма, которое просто засасывает в себя весь проходящих мимо и внутрь его. Я не хочу, чтобы ты туда ехала. Я же о тебе беспокоюсь, ты же знаешь.. Хорошо? - я попытался повернуть
- Красиво, - протянула она голосом, игнорируя мои слова.
- Наверное, - бросил я, засматриваясь на разноцветные полосы заката и искаженные его отражения в необъятном океане.
Когда-то, мне это и понравилось бы. Я бы гулял по пляжу, наслаждаясь каждым мгновением природы. Волны могли щекотать пятки, а Эшли брызгалась бы на меня, дразня, заставляя шевелится и играть.
Она повернулась ко мне.
- Ты меня просто убиваешь! - обиженно воскликнула моя сестренка. - Что с тобой вообще стало?!
- Эш, давай не будем, хорошо? - только ее нотаций и нытья мне не хватало.
- Не зовешь меня к себе - ладно! Ну тогда возвращайся домой, пожалуйста! - Эшли сползла с сиденья, пристроилась возле меня на корточках и облокотилась подбородком на мою руку на рукоятке кресла. Я нарочно смотрел в сторону, чтобы не видеть этих ее "ты же все для меня сделаешь" глазок.
- Ты прекрасно знаешь, что не уговоришь меня, - сказал я, хоть и сам не верил в это. Я скучал по своей малышке, скучал по Эдинбургу, скучал по самому себе, но ничего менять в ту сторону не собирался. Но сломаться под ее взором мог благополучно.
- Посмотри на меня! - пискнула девушка, но я лишь усмехнулся. Годы тренировок и на меня перестали действовать ее девчачьи щтучки.
Она слезла с меня и скрылась в стеклянных дверях комнаты. Я поднялся с кресла и подошел к краю балкона. Ее предложение довольно заманчиво... Может быть, на пару дней я и приеду... Мои и так коротки и очень редко когда благоприятные мысли были нарушены холодным маленьким душем в лице собственного стакана мохито на моей голове. Меня больше поразила мысль, КАК она со своим маленьким ростом умудрилась меня облить?!
- Эшли, ты совсем охренела?! - взревел я, подскакивая со своего места. Она лишь залилась смехом и убежала внутрь дома, а я... побежал за ней, вспоминая те детские годы, которых никогда больше не будет.
Все было словно во сне или дежавю...
 
gagoshkaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:14 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Превосходно, Кати. Принята. Отметь в подписи, что играешь за Jake Black.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Джейк Блек | Jake Black (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: