menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дэниэл Хамфри (канон; акция)
Дэниэл Хамфри
No♥AirДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.
- Имя и фамилия: Даниэль Хамфри
- Прозвища и короткие имена: Дэн, Одинокий Парень
2. Место и дата рождения.
- Город, страна: США, Нью-Йорк
- Ваш возраст: 18 лет
3. Статус:
Школьник, бруклинец
4. Внешность персонажа.
- Имя знаменитости: Penn Dayton Badgley
5. Характер.
- Увлечения: литература, старое кино, проза, кофе в старбокс
- Отрицательные черты: ревнив, скромен, сам себе на уме, легко влюбляется, доверчив
- Положительные черты: отзывчив, дружелюбен, добр, умен, остроумен, находчив, любит свою семью.
6. Биография
Дэн родился в творческой семье, отец музыкант, мать художница. Их сын оказался не менее талантлив. Он начинающий писатель. Добрый и отзывчивый мальчик, всегда у всех вызывал умиление. В детстве бабушки любили потрепать его за пухлые щечки. Ему это мало нравилось, но он стоически терпел такое проявление нежности. Мальчик рос и становился настоящим мужчиной. Он притягивает к себе своим легким характером, в обществе этого человека, вы всегда ощущаете себя «своим в доску». Проблема в том, что Дэн сам не всегда ощущает себя «близким по духу» окружающим его людям. Начав учиться в частной школе на Манэттоне, Дэн в полной мере понял всю сложность классового расслоения.
Убеждённому идеалисту и конченому романтику, столкновение с реальным, жестоким миром на некоторую долю секунды перехватило дух от фальшивости происходящего, от вопиющей несправедливости. Будучи спокойным, в какой-то степени одомашненным, он поначалу не мог противиться и восставать против унижений одноклассников, коими являлись их равнодушие и нацеленное желание не замечать его. Но Дэн был терпеливым. Он умел терпеть и ждать, скрывая обиды. Чтобы, в конце концов, нарушить все свои принципы и предать идеалы – начать действовать их же методами. Кто победит в этой борьбе – тёмная сущность Дэна, открывшаяся ему после глубшего погружения в жизнь Манхэттэна, или всё же добро? Плюс ко всему, в последнее время его сознание будоражат мысли о пороке в человеческом обличье – Джорджине Спракс, скандальной наркоманке и девушке лёгкого поведения. Её стеклянно-голубые глаза будят в нём самые плохие его стороны, заставляют продавать мечты.
6. Ориентация
Гетеро
7. Пробный пост (взят из другой ролевой)
Набирая номер Блэр вновь и вновь, я хмурился и немного злился. И снова казалось, что если она не возьмет трубку, полностью пропадут планы на завтра и всю последующую неделю, а вместе с этим – и вся моя жизнь. Наконец раздался звонок мобильника – моя любимая мелодия по вечерам….
« Вам пришло новое голосовое сообщение от: Дженни. Чтобы прослушать его, нажмите 1.»
На самом деле, мне никогда не нравилось ждать. Ничего, не считая секунд до Нового года. Ну хотя и их не всегда хочется ждать. А вот ожидание звонка – это самое страшное испытание, смерти подобное. А многие считают, что я достаточно терпелив. Забавно.
« Привет, Дэн. Я просто шла по улице и увидела Серену. Она просила передать тебе привет, а я сейчас так занята, что побоялась забыть и не передать его тебе. В общем, тебе привет. От Серены. Ну, вроде все. Чао! »
Все-таки моя сестра чем-то похожа на меня.
Пока я жду звонка и размышляю о возможном продолжении моей жизни, тем самым накапливая все больше и больше эмоций, неплохо было бы закончить рассказ, который, кажется, будет носить гордое глянцевое название «Рассказ без конца». Действительно, всегда, когда я пишу его, не могу остановиться – добавляются все новые и новые детали, сюжетные линии, герои – главные и не очень, и все меньше времени уходит у меня на написание очередной страницы. Наверно, я не закончу его даже к следующему году.
Написав всего пару строк, я не выдержал и снова схватил мобильник. Вдруг она просто не слышала бесконечных трелей мобильника.
8. Посещаемость
Постараюсь заходить каждый день или раз в два-три дня.
9. Связь.
elizaveta_crush@mail.ru
Skype: beth_no_air
Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=100002632643342


Сообщение отредактировал No♥Air - Понедельник, 28.11.2011, 18:35
 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:14 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Дена Хамфри.

Правила
Сюжет

И ещё, у нас в ролевой весна 2009 года. Выпускной класс сплетников. Ден и Би даже не знакомы, не говоря уже о большем.
Плюс, сюжет с Картером не был воплощён. Поэтому, его тоже откидываем.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дэниэл Хамфри (канон; акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: