menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Penelope Shafai /Пенелопа Шафай
Penelope Shafai /Пенелопа Шафай
Leisan23Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:
Penelope Shafai /Пенелопа Шафай. Кличка - Пи.

2. Возраст | Дата рождения
16 лет/ 23 ноября.

3. Внешность:
Актрисса Amanda Setton. Стройная фигура. Каштановые длинные волосы, вьющиеся. Карие кошачьи глаза, выразительный взгляд. Пухлые розовые губы. Смуглая кожа. Красивые длинные пальцы.



4. Биография:
Родилась в Нью-Йорке. Отец - уважаемый судья. Мать оставила семью, когда ей было 14, Пенелопа была совсем не против, наоборот она была безумно за неё счастлива. Правда мать даже не спросила, хочет ли она с ней жить, а сразу уехала в Маями. Отец был потрясен, он никогда не переставал любить жену.
Отец всегда любил и сильно баловал Пенелопу, но вместе с этим он никогда не ослаблял контроль.
Пенелопа учиться в 11 классе.

5. Характер:
Отрицательные черты.
Неуверенная в себе и в своих способностях. Хотя постоянно делает вид, что это не так. Редко имеет продуманный план. Если люди успешнее её, то среди них чувствует себя полной неудачницей. Может сдаться в последний момент, когда до достижения цели уже рукой подать. Никогда не доверяет людям. Самолюбивая до безумства. Она готова ради своей цели на все, даже на предательство и обязательно найдет причину сделать это. Старается никогда не показывать своих истинных чувств. У неё очень острое желание быть успешной, из-за которого она вечно придирается к себе, критикует каждое свое действие. Честолюбива. Гонится за идеальностью во всем, но практически ни в чем её не достигает, зато нервы себе обязательно потреплет. Не может разобраться в себе, в своих хороших и плохих качествах, имеет смутное, скорее неправильное представление о своем характере. Её детская мечта - Нейт Арчибальд, хотя в глубине души она понимает, что он ей даже не нравиться. Но зато её отцу Нейт нравиться.

Положительные черты.
Жизнелюбивая. Дорожит своими друзьями, но их почти нет. Умна, но ленива. Начитана, особенно любит читать книги о великих людях мира сего. Веселая и жизнерадостная. Иногда добрая, как день удастся, а можно и притвориться. Стремиться открывать для себя новые горизонты. Умеет прощать и просить прощения. Любит животных причём больше людей. Очень амбициозна, старательна и аккуратна. Не стесняется открыто говорить правду. Ненавидит, когда лгут. Самокритична. Ответственна. Любит искусство, историю. Пишет рассказы, но только для себя. Хорошо разбирается в людях, сразу отмечая их слабости и недостатки. Страстная и чувственная, озорная, есть вкус, хитра. Обожает интриги. Любит родителей, старается не расстраивать их. Интересуется политикой. Мечтает объездить весь мир и стать актрисой, но отец естественно против. Самые любимые фильмы: «Хаотичная Анна», «Последняя из рода Болейн», «Амели», «Влюбись в меня, если осмелишься», «Римские каникулы», «Король говорит», «Апокалипсис», «Парфюмер», «Пляж», «Белая масаи».
Занимается танцами, например - испанскими, восточными. Умеет скакать на лошади.

6. Ориентация: гетеро, би.

7. Элита, школьница.

8. Постараюсь каждый день, а так один раз каждые два дня.

9. ICQ: 623160833.

10. Пробный пост.

Я иду по улице, напевая песню, которая так прочно засела в моей голове. Надо же, никто даже не заснял, как я упала, вот так повезло. Как я ненавииижу падать! Ой, а где же всесильная Сплетница, которая все видит. Проморгала такой момент. А может и нет, наверное бережет на будущее…Стоп! Да пошла она куда подальше со своей скандальной жизнью Манхеттена! Как я от неё устала.
Я так хочу свободы. Увидеть всё, что только есть в этом мире. Вдыхать воздух так глубоко, как только это возможно. Наслаждаться красотою и великолепием этого мира, встречать замечательных людей, талантливых, целеустремленных, интересных. Сколькому предстоит ещё научиться…. Я так мало видела и так много хочу…НО как можно видеть и красоту, и всю гниль в людях одновременно. Я не понимаю сама себя. Например, неужели этой дуре больше нечем заняться??!! Круговорот воды в природе ничто, по сравнению с круговоротом гадостей, сделанных друг другу людьми. Не было дня в моей сознательной жизни, чтобы я не притворялась. Чтобы люди не притворялись. Может выход в том, чтобы освободиться от сознания. Нет. Это будет слишком легкомысленно, плыть по течению в этом обществе не разрешено. Я вдыхаю весенний воздух Нью Йорка…Оглядываюсь. Вокруг люди, счастливые и несчастные. У всех свои заботы. Кто-то уже прогнил насквозь, а кто-то ещё не потерял веры в людей, кто-то никогда и не поймет, что все люди злы и следуют только своей выгоде. Таков мир, закрывать на это глаза не имеет смысла. Я бы давно забылась. Если бы не это сознание. Нельзя просто так взять и сорваться, этого моей жизни и не хватает. Я бы отправилась в кругосветное плавание, прыгнула с парашютом, да столько вариантов! Увидела бы весь свет, и людей, которые более менее не зависят от мнения общества. Я бы рисовала, танцевала, может быть отправилась в Африку…
Я вздрогнула, мои мысли прервал звонок, на экране высветилось «папочка». Черт, мне меньше всего хочется с ним разговаривать. Телефон звонил всё настойчивее, и настойчивее. Люди стали оглядываться на меня. Ещё бы пальцем показали…

Пенелопа!! Где ты? Почему ты ещё не дома?!! - раздался такой любимый и ненавистный голос отца. Он меня затрахал своей опекой, мягко говоря. С каким удовольствием я бы никогда не слышала его. Может разбить телефон об асфальт? Зато какая для всех возможность потыкать пальцем на меня!! Хотя он меня всё равно достанет. Вечно меня контролирует, вечно ему что-то нужно. Ну а как же. Единственный ребенок в семье, в недосемье. Он должен быть идеальным. Как можно вообще после этого мечтать о Свободе. Когда ты должна быть одета по всем правилам «высшего общества», а иначе тебя будут обсуждать всю неделю , и не дай Бог( которого даже не существует) я опоздаю на этот приём у какой-то старой клячи, которая всю жизнь корчит из се..

- Пенелопа!!Машина будет через два часа, а ты ещё даже не дома!!! - требовательный голос прервал мои мысли. Сколько бессмысле..

- Где ты шляешься, ты знаешь, что могут подумать если ты опазд…

- Да папочка. Милая улыбочка растянулась на моем лице (видел бы он её - его бы точно вырвало), оповещая всех, что моя жизнь идеальна, - я уже иду. Не волнуйся, я всё успею, я уже подхожу к дому.

По телефону стали раздаваться монотонные гудки. Я выдохнула. А где пока??! Кто тут ещё хам? Был бы хоть какой-то смысл идти туда.
Я подняла голову вверх. Большие хлопья снега начали медленно падать вниз. Снег. Это слишком красивый мир всего лишь для жалких людишек. Я взглянула на свои великолепные белые перчатки, если я так и дальше буду стоять у дома, то закончу на эшафоте.


Сообщение отредактировал Leisan23 - Пятница, 25.11.2011, 16:37
 
gagoshkaДата: Пятница, 25.11.2011, 16:37 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Отлично. Принята. Отметь в подписи, что играешь за Penelope Shafai.
Правила игры
Сюжет
Удачной игры)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Penelope Shafai /Пенелопа Шафай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: