menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Харви Спектр (Адвокат)
Харви Спектр
RickДата: Пятница, 25.11.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: Харви Спектр [Harvey Specter]

2. Возраст | Дата рождения: 29 лет

3. Внешность: Гэбриел Махт [Gabriel Macht]



4. Характер: Будешь играть по правилам – не победишь. Таков негласный девиз человека, попавшего в юридическую элиту Нью-Йорка. Харви следует этому всегда, в независимости от того, что он делает: уговаривает напуганных свидетелей давать показания, общается ли с судьями или с руководителями многомиллиардных компаний, или пытается закадрить официантку в ресторане. Работая так, Харви отстранился от эмоций это стало его козырной картой, которая, увы, сыграла с ним злую шутку – в нем осталось мало человечности.

5. Биография: Закончив юридический факультет Гарварда с отличием, перед Харви не стояло вопроса куда идти работать. Его ждали лучшие юридические компании Нью Йорка, однако он решил попробывать себя в роли прокурора и с легкостью устроился, благодаря своей феноменальной памяти и доскональному знанию законодательства, помощником окружного прокурора штата Нью-Йорк. Проработав там пять лет, он зарекомендовал себя как отменный юрист, не проиграв ни одного дела. Его жизненное кредо было: "Не доводи дело до суда, если не можешь выйграть его". Там же его заметила хозяйка одной из лучших юридических фирм Person&Harris, предложив стать младшим адвокатом в ее фирме. В связи с проблемами на этой должности, Спектр не долго думал и пошел работать в Person&Harris. Уже через год Харви стал ведущим партнером компании. А еще через два - одним из лучших адвокатов Нью-Йорка.

6. Ориентация: гетеро

7. Отличительные черты: Элита

8. Как часто будете появляться в игре? Часто

9. Связь с Вами: Есть))

10. Пробный пост:
Раннее утро... Ужасно болит голова, что же я вчера пил? Что у меня раскалывается голова?аааа к черту. Надо работать.
Ели встав с кровати я поплелся в душ, через 10 мин я был более ни менее похож на себя. Выпив чашку кофе я быстро оделся, на ходу завязывая галстук и включил телефон.. Бабы, бабы, этот номер я вообще не знаю.. Барт Басс.. Таак. Я поднес телефон к уху и стал ждать пока на том конце ответят.
Ждал не долго.
Харви где тебя носит??Валентайны отказываются продовать компанию
Мозги пока не пришли в полный порядок
Как отказываются?? Это погубит их..ахх ладно.. Через 15 минут буду
Линкольн припарковался точно по времени.
Я уверенной походкой вошел в холл Басс индастрис и подошел к лифту.Не люблю ждать лифты.. Очень муторное занятие.Войдя в лифт я облокотился на перила и ждал пока лифт наполнится людмм. Последним вошел Льюис Маретто, адвокат Валентайнов, он учтиво поздоровался со мной , хотя я уверен он меня ненавидит.
Выйдя на 24 этаже мы сразу направились в зал переговоров, где нас ждали Валентайны, Барт и Джек Бассы.
Я сел возле Бассов и передали Льюису папку.
Это годовая финансовая отчетность вашей компании, из нее видно, что ваша компания на грани банкротства, чего вы нам естественно не сказали
Льюис и Валентайн ошоломленно посмотрели друг на друга, конечно они знали что я лучший в этом деле, и хорошо замяли следы, но я все же докопался до истины.
Льюис решился на ответ:Ваши предложения?
Я достал вторую папку и протянул ее Льюису.
Через пару месяцев Басс индастрисс сможет купить всю вашу компанию по 33 цента за акцию, от сегодняшних 22 долларов, так что мое предложение более чем щедрое. Мы предлагаем за компанию 150 миллионов долларов плюс еще сто перейдут на трастовый счет вашего сына, это наш жест доброй воли так сказать.
Валентайн сжав губы медленно процедив.
Мне нужно подумать.
Я улыбнулся своей стодолларовой улыбкой.
Конечно мистер Вплентайн, но помните наше предложение долго действовать не будет.
Они встали и вышли из переговорной, я же откинулся на спинку кресла и повернувшись к Барту произнес:
Компания ваша. Он лишь довольно кивнул.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 27.11.2011, 13:16
 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:24 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принят. Отметь в подписи, что играешь за Harvey Specter.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Харви Спектр (Адвокат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: