menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Крис Дегман|Kris Degman (Анкета)
Крис Дегман|Kris Degman
JamanakaДата: Среда, 23.11.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия:

Крис Дегман (Kris Degman)

2. Возраст | Дата рождения:

19 февраля (18 лет студент)

3. Внешность:

Brandon Stoughton



4. Характер:

Крис не простой парень, поэтому он придумал себе 2 личности. Первая, которую все видят - это парень, у которого нет проблем, вся жизнь это один большой праздник. Простая ну, в общем, такая как людям нравится. Вторая же намного сложнее. В ней он настоящий ранимый, глубокий. (Если я когда-нибудь тут в игре смогу раскрыть эту его сторону я бы хотела ее помечать как то иначе, например другим цветом, если можно.)

5. Биография:

Родился в семье известного режиссёра независимого кино Стива Дегмана и писательницы Энн Дегман. К сожалению, брак родителей распался, когда Крису было 6 лет. Крис остался жить с отцом. С матерью он жил в Англии 1 месяц каждый год.
Отец уделял сыну мало времени, поскольку часто и на долго уезжал по работе. Так, что мальчик был в основном предоставлен сам себе и рано распробовал вкус богатой жизни.
В школе он не отличался особыми способностями в учебе, зато за ее пределами его знали довольно не плохо! Он всегда старался соответствовать придуманному им образу крутого парня, так как не хотел демонстрировать свой внутренний мир. Ведь все знают, что у золотой молодежи должна быть “крепкая кожа”.
Школа закончена, он еще не знает, что будет делать, но определенно это будет весело!

6. Ориентация:

гетеро

7. Отличительные черты:

элита

8. Как часто будете появляться в игре?

буду стараться каждый день

9. Связь с Вами:

392858775

10. Пробный пост

Улица. Уже по идее темно, но огни города делают свое дело. Прохладно, но для Нью Йорка это нормально. Засунул руку в карман. Дал прикурить ей. Она улыбнулась:
-спасибо!
Сейчас мы поедем ко мне, а завтра я уже не вспомню, как ее зовут…
Я обнял ее за талию и придвинул к себе. От нее пахнет дорогими духами и сигаретами, но это меня заводит.
Я сел в машину, она следом. Мы сорвались с места.
В машине играла какая то музыка, но я не слышал ее, я только чувствовал как она нежно касается меня.
Мы вышли возле моего дома, поднялись по ступенькам и проследовали к лифту. Мы зашли в лифт и я нажал 25 и двери закрылись.


Сообщение отредактировал Jamanaka - Воскресенье, 27.11.2011, 02:13
 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 23:24 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Крис Дегман (Kris Degman). http://gossipgirlonline.ru/forum/26-552-1 - правила ролевой)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Крис Дегман|Kris Degman (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: