menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Кейтлин Морган (Kathleen Morgan)
Кейтлин Морган (Kathleen Morgan)
Juliy-BlairДата: Среда, 23.11.2011, 17:12 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
1. Кейтлин Морган (Kathleen Morgan), Кейт/Кэт
2. 8 июля 1994, 17 лет
3. рост 167см, волосы темно каштановые, глаза болотного цвета
Кристина Риччи

4. Перфекционистка, эгоистичная, всегда ходит с распущенными волосами, маникюр - только френч и обязательно каблуки. Учится исключительно хорошо. Любит животных, в особенности кошек. Любимый фильм - Завтрак у Тиффани, любимая книга - Грозовой перевал, любимое блюдо - суши с угрем, любимая марка - Шанель, любимый сайт - gossipgirl. Ради карьеры/цели может переступить через кого угодно. Мечтает создать свой журнал. Ненавидит "людей из провинции", а так же презирает любой негородской вид жизни. Любит находиться в центре внимания. Не влюбчива. Не курит. Напиться может, но только по особенному случаю, с особенными людьми и дорогим коктейлем. Пишет книгу, но никому об этом не говорит.
5. Родилась в Нью-Йорке. Отец умер, когда ей было четыре, они с матерью переехали в Париж, к тете Алисии (ее фамилия скрыта в глубинах памяти Кейт), которая подарила Кейт ее первые "лубутены". Во Франции проводила свое беззаботное детство. Вернулись спустя три года, после того, как тетя Алисия вышла замуж за своего кузена. Пошла в элитную частную школу пансионат, где-то за пределами НЙ. Бывшая лучшая подруга - одноклассница Холли, перестали общаться после случая, описанного в посте. Там же (в школе пансионате) случился единственный за всю жизнь инцидент, бросивший мимолетную тень на ее репутацию - фаворитка Кейтлин была поймана за вскрытием архива (она туда полезла, чтобы заменить свой "реферат на 4" на "реверат на 5" по приказу Кейт, что было доказано) В 16 перевелась в Констанс.
6. Гетеро
7. Элита, с осознанием собственной непревзойденности (может и ложной). Будущее колледжа
8. Два-три раза в неделю точно.
9. твиттер: Fedotova Juliy
10. Холли сидела напротив меня. В руках у нас были конверты. Я ни секунды не сомневалася в своем результате, но, тем не менее, делала заинтригованный вид.
- Давай на счет три? - предложила Холли.
- Вскрывай! - скомандовала я и ловко распорола ногтем конверт.
"Принята". Я знала. Этот жалкий журналишка не мог меня не принять.
- Я принята! - возрадовалась Холли. - И ты тоже! Как замечательно!
Иногда Холли меня бесила. Она такая бесхребетная, такая не в меру эмоциональная! И таланта у нее несказанно мало. Когда мы обе подали заявки на летнюю стажировку в журнале Х, я знала, что попаду, но на счет подруги сомневалась. Что ж, пусть так.
На следующий день мы обе уже были в офисе. Мы и еще три неизвестные, но совершенно бесполезные на вид девицы. Не буду тянуть свой рассказ и сразу скажу, зачем я туда пришла. Чтобы остаться на постоянную должность внештатного журналиста. Поэтому моей задачей стало выкинуть с мест всех конкуренток. Это было просто, даже слишком. У девушку№1 я знала родителей и сказала им "по-секрету", что их золотая доченька спит с редактором (женщиной!). Больше она не появлялась. Девушка№2 должна была просто донести статью до офиса: как же было ей неловко, когда прямо перед дверью, пролистывая статью, она обнаружила на каждом листе, кроме титульного, следы от чашки кофе. Ее погнали в шею. У Девушки№3 была аллергия на мои духи, с каждым днем я душилась все больше и больше, и она, вся красная и опухшая, ушла добровольно. Холли дышала мне в спину. Она, как и я, выполняла все приказания безукоризненно.
Случай испортил все. Я пропустила день стажировки - летала в ЛА на воскресенье, о чем очень пожалела. Когда я вернулась, я узнала, что Холли получила работу журналиста. Ее пресное личико светилось на первой странице журнала Х - "новое молодое лицо". Редактор сказал, что я буду ей помогать, я ушла из журнала. Что потом мне оставалось делать? Уступить. Ни за что, это не ко мне.
Буквально через час весь интернет увидел прошлогодние фотографии Холли с нашего отдыха в Мексике. К вечеру она с позором вылетела из Х, а меня умоляли вернуться, но я, чтобы потешить свой самолюбие, отказалась)




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Среда, 23.11.2011, 17:56
 
LiluMorettiДата: Среда, 23.11.2011, 18:11 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Очень хорошо, принята. Отметь в подписи, что играешь за Кейтлин Морган. Правила ролевой - http://gossipgirlonline.ru/forum/26-552-1

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Кейтлин Морган (Kathleen Morgan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: