menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Джаред Льюис/Jared Louis (не канон, анкета)
Джаред Льюис/Jared Louis
SophiaFДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: Джаред Льюис/Jared Louis
2. Возраст | Дата рождения: 18
3. Внешность:
Голубые глаза, стильная прическа и милая улыбка - вот, что привлекает людей в нем.Атлетичное телосложение.
Актер - Метт Лантнер

4. Характер: Самоуверенный, порой даже высокомерен открытый, но не для всех.Любит девушек, выпивку и неприятности, но на все есть свои принципы и он старается делать все в меру, но часто не получается.Ценит семью и друзей, хоть порой и ненавидит их всех.Умеет преподнести себя, остроумен и ищет себе подобных
Любит
Праздник - День Рожденье и Новый год
Еда : не привередлив, любит деликатесы и дорогой шоколад
Напиток : виски, мартини и кофе
Одежда : одевается стильно, у него огромный гардероб, включающий как костюмы, так и повседневную одежду
Книги - Фильмы : нравятся некоторые, которые он читал/смотрел
Машины : Порш 911 кабриолет и мерседес, которые ему купили родители.На Порше ездит обычно сам, а для мерседеса - у него есть водитель
Любит ночь и лето, умеет играть на гитаре и обладает отличным бархатистым голосом, часто путешествует.
Фобий нет, курит редко.
5. Биография :
Родился в семье Метта и Лили Льюис в Нью-Йорке, ходил в Сент-Джудс.Родители - успешные предприниматели.Когда родители уехали в ЛА, чтобы открыть там свою сеть ресторанов, забрали его с собой(лет в 15).Там он учился в частной школе, у него была парочка друзей и много девушек. Когда ему надоедало сидеть на одном месте, он уезжал - либо путешествовал, либо жил в их доме в Италии.Очень редко возвращался в Нью-Йорк.Но сейчас он заканчивает школу и возвратился в "большое Яблоко", чтобы продолжать учиться, да и ЛА так и не стал "его" городом, его всегда тянуло туда .Жить будет один в семейном пентхаусе, который отремонтировали по его просьбе.Планирует поступать в Колумбию на факультет экономики и торговли (Columbia Business School), а пока возвратился в Сент-Джудс.
6. Ориентация: гетеро
7. Отличительные черты: элита и душа компании
8. Как часто будете появляться в игре? почти каждый день
9. Связь с Вами: http://vkontakte.ru/id2600435
10. Пробный пост
Я спустился по лестнице в гостиную, где уже было довольно много народу.Это была пафосная и дорогая вечеринка моей матери по поводу подписания какого-то там контракта. На просьбу не появляться на этой вечеринка, мать всегда отрицательно качала головой, мол, в таком возрасте нужно больше проводить времени в высшем обществе.Только я вот не понимал, какое здесь, в ЛА может быть высшее общество.То есть, оно может и есть, но оно сейчас точно не в моем доме.Здесь, конечно, тоже много уважаемых людей, но все же не один из них меня не привлекал.Поздоровавшись с десятком женщин, у которых лицо еле двигалось от количества ботокса, и мужчин, разговаривающих о бизнесе в странных, и часто ужасно не стильных костюмах, я вышел во двор,к бару, где взял виски и направился к молодой девушке, по видимому дочери какого-то акционера.
Надеюсь с ней можно вести разговор
Привет - поприветствовал я ее и протянул бокал шампанского.


Сообщение отредактировал Sofka1994 - Воскресенье, 20.11.2011, 16:00
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:30 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принята, отметь в подписи, что играешь за Джаред Льюис/Jared Louis.
http://gossipgirlonline.ru/forum/26-552-1 -правила ролевой.
Удачной игры!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Джаред Льюис/Jared Louis (не канон, анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: