menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Альберт Уильям Йорк (анкета)
Альберт Уильям Йорк
love_gossipДата: Вторник, 08.11.2011, 22:07 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Персонаж проходит по акции.
Имя | Фамилия: Альберт Уильям Йорк (Albert William York)
Прозвища:Эл ( Al), Альберти, Берти, Берт ( разрешает так себя называть только сёстрам Шарлотте и Джулиет).
Место и дата рождения:
Лондон, Британия
Возраст | Дата рождения: 26 лет, 9 ноября 1985 года.
Статус: элита, бунтари(иногда), заводила( душа буйной компании)
3. Внешность: Высокий брюнет, с пронзительно - голубыми глазами и дьявольской ухмылкой, которая так и говорит о его коварстве. Внешность персонажа: актёр Йен Сомерхолдер.
Биография
Родился в семье Кэролайн и Роберта Йорка. Является старшим братом своих сестёр: Шарлотты и Джулиет. Когда ему было 17 лет, умерла его мать. В то время, как Джулиет была ’’ примерной ’’ девочкой, а он и Шарлотта часто уходили в загулы. Спустя пару месяцев после трагедии ему всё-таки удалось поступить в университет в Англии, но через несколько месяцев он перевёлся в Университет в Барселоне и, соответственно уехал из страны. Окончив Университет в Барселоне, Альберт стал путешествовать по миру.
Первая остановка – Тайланд. Среди моря выпивки, кучи косяков с морейхуаной и миллионов ’’ одноразовых ’’ девушек, Альберт познакомился с Джеком Бассом. А что могут делать два заядлых холостяка с немалыми деньгами в карманах и такой стране, как Тайланд? Подлый вопрос, конечно же только одно: развлекаться. Нескончаемое количество алкоголя, и не меньшее количество девушек – только это было в жизни этих двух молодых людей в эти пару месяцев. Потом Джек вернулся домой, а Альберт ещё оставался некоторое время в Тайланде, прожигая деньги…
Вскоре, ему наскучил здешний образ жизни и он подался в Париж. Жизнь в Париже ему понравилась. Хотя бы потому что он познакомился с молодым наркодилером – Дэмьеном Далгаардом. Помимо весёлых ночек с ’’ фирменными ’’ пилюлями Далгаарда, он решил заняться новым и, главное прибыльным для него бизнесом – контробандой наркотиков на пару с Дэмьеном. Хоть это было и очень выгодное занятие, но оно вскоре наскучило молодому Йорку, и он уехал из Парижа.
Один за другим летели города, в которые он заезжал: Токио, Канберра, Барселона, Дубай, Дели, острова Фиджи, Новая Зеландия… И вот теперь новая и, пока что последняя остановка: Нью-Йорк.
Характер:
Увлечения: смазливые девушки, дорогие машины, алкоголь, секс, интриги, пара-тройка интересных ему фильмов и книг.
Отрицательные черты: бабник,упрямый
Положительные черты: хороший друг, умеет доводить дело до конца
Несколько привычек и особенностей поведения: привык жить самостоятельно и может найти выход из любой ситуации
Ориентация
гетеро
Пост:
Я прогуливался в очередной раз по тусклым улицам Нью-Йорка. Скукота. Только по вечерам сдеть кипит жинь. Работают кабаре, стрип-бары и друние заведение с пышногрудыми красотками испольнающими любой огонек в твоих глазах. А днём скукота. Вон одна дамочка читает очередной сопливый роман.
Любви не бывает,милочка,побереги салфетки
Бывает только секс. Всю ночь безпрерывные движения, а на утро не помнишь как её зовут. Говорят что вся жизнь игра. Ошибаетесь уважаемые. Разве что брачные игры по ночам. Вера в пошлые грязные сказки, не дает нам покоя ещё с децтва. Утверждаете что Спящая Красавица спала целую вчечность? Не спорю. Знаете ли, после крепкого "зелья" в Виктролле иногда можно заснуть и на дольше.
Я шёл вспоминая прошедшую ночь. Она была шикарна. Её волосы цвета кофе с молоком, да и сама она горячий шоколад в постели. На полу до си пор лежат её кружевные трусики. Мой вчерашний трофей.
Интересно, что бы сказали сестрички на мои похождения? Малышка Джул всегда была против этого. Отличница,медалистка,верная,преданная..Такое чувство,будто мы не из одной семьи, но она всегда будет моей маленькой девочкой. Мы рано потеряли родителей, но они всегда есть у меня. Мои Джули и Шарлотта. Они единственные женщины которых я когда-либо любил.
Не дай Бог им встретить такого как я. Секс наша религия, а я не хочу боли для своих малышек. Хотя о чём это я? Мои девочки в полной безопасности. Они умнички.
Надо сегодня зайти в какой-то бар. Там где много выпивки и девушек. А потом на огромной скорости гнать по улицам этого муравейника. Алкоголь только придаст азарта. Я не буду много пить. Не сегодня. Скорость лучше расслабляет чем алкоголь. Шарли сегда кричит на меня из-за стрелок спидометра которые вот-вот готовы сломаться не выдержав напора. На этой жалкой шкале нет таких цифер. Шарли всегда говорит что это опасно.
Глупышка. Я всегда буду рядом с ними не важно на каком свете. Не хочу умирать старым. Кому я нафиг нужен буду в 80 лет? Даже молоденькая горничная желающая покрутить своей попкой возле меня не вернет молодости. Лучше уйти навсегда при своем рассудке и памяти. Когда-то так и будет а пока пора подцепить очередную малышку


Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 08.11.2011, 22:13
 
LiluMorettiДата: Среда, 09.11.2011, 19:09 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Альберт Уильям Йорк (Albert William York).

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Альберт Уильям Йорк (анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: