menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » London Kollinz (Лондон Коллинз) (Анкета)
London Kollinz (Лондон Коллинз)
London_KollinzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
Имя и фамилия:
London Kollinz
Клички:
Эл
Возраст и Дата рождения:
18 лет родила 26 января
Внешность:

Внешность - Бренда Сонг
Характер:
Лондон девушка свеобразная, частично превращеться в настоящую стерву), тайно влюблена в Чака Басса, боится Санту Клауса, ненавидит одиночество, обажает кофе, любит свою сестренку Эмили, у нее 3 недостатка: она стерва, не долюбливает бедных и она частично морозит сплошной бред))), кстати если ее выставить дурой или опозорить она потом так опозорит что вообщем вообще :D, любит фильмы с Джонни Деппом *О*.
Биография:
Лондон родилась в Нью -Йорке, в богатой семье. Мать - Келли Коллинз, знаменитая актриса, играет в фильмах, которые идут в большой прокат. Отец - Кевин Коллинз, маркетолог в крупной компании. Её родители можно сказать - "вершина светского общества", поэтому и она привыкла держаться на уровне. Всё детство она видела своих родителей только на выходных, потому что вставали они рано, а приходили поздно. За ней ухаживала её няня - Джулия Пуффинду.Джулия была очень милая дама, и она была из культурной семьи, всеми культурными штучками обучала меня, но меня не воспринимала эти "штучки" в серьез. За свои 18 лет я провстречалась с 43 парнями (многовато).
Ориентация:
гетеро
Отличительные черты: элита, стерва ,школьница, начинающий модельер.
Как часто будете появляться в игре?
каждый день
Связь с Вами:
Skype: santa_mariya1
Пробный пост:
Когда был уекенд мы с моей сестрой пошли в "Starbucks" и мы увидели симпатичного парня, мы хотели познакомиться ,но Эмили отдала этот шанс мне, я пошла и начала знакомиться:-
Привет, меня Лондон зовут.
-А меня Оливер.
-Очень приятно, Оливер
-Ага.
Я начала приступать к флирту... Но Оливер не в какую.... И я флиртовала все пол часа.... и спустя пол часа он мне сказал:
-Давай отойдем?
И тут про себя я сказала О ДА!!! ОН ВСЕ ТАКИ ПОНЯЛ МЕНЯ!!!! Мы вышли на улицу в кусты (да дуже странно))), и он сказал громко и четко:
-Я ГЕЙ!!
-Ты гей!?
-Да! Я гей! Так что отстань уже от меня наконец!
После всего случившего моя "любимая" сестра смеялась надо мной громко и долго!)


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:49 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принята на испытательный срок. советовала бы иногда пользоваться Word`oм. +в постах пишем по всем грамматическим нормам, без смайлов и прочего. Удачной игры!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » London Kollinz (Лондон Коллинз) (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: