menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пруденс Виктория Мэттьюc (Prudence Victoria Matthews)
Пруденс Виктория Мэттьюc
Serena2338Дата: Среда, 02.11.2011, 17:33 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
1. Имя | Фамилия: Пруденс Виктория Мэттьюc / Prudence Victoria Matthews. "Зовите меня Прю, просто Прю."

2. Возраст | Дата рождения: 18 лет. 28 октября.

3. Внешность: Прю шикарная молодая девушка, в общем, как и все в Лос-Анджелесе.
У нее сексуальное тело, которое дано ей от природы. Она никогда ничем не занималась для его поддержания. "Оно такое, как есть! Я ничего с ним не делаю! Оно позволяет мне держать мужчин у моих ног." - самодовольно говорила она всем, кто осмеливался спросить ее о тренировках или диетах.
Ее волосы меняли цвета столько раз, что нельзя определить их настоящий цвет. Она перепробовала все от блондинки до жгучей брюнетки! Но ее волосы всегда оставались мягкими, гладкими и блестящими.
Зеленые глаза сражают наповал всех - и мужчин и женщин. Ее глаза всегда бросают убийственные стрелы в тех кто встает у нее на пути.
Внешность - Эрика Дюранс.


4. Характер: Ее характер многогранен. Прю может быть настойчивой, а может быть и мягкой. Со всеми людьми она ведет себя по-разному. Она ненавидит когда ее допрашивают о чувствах, но и сама никогда не открывается людям. Скрытность, самолюбие и через мерная собственность - это немногое из ее отрицательных черт ее характера. Так же она любительница выпить, покурить и по-тусить с парнями. Вообще она всегда больше предпочитает общество парней. Серена - это почти единственная ее подруга, остальные ее друзья - это парни. Для нее характерно быть преданной дружбе и от нее никогда не удается узнать секреты других.
Несмотря на ее характер она безмерно любит свою мать. Она для нее самый родной человек. Так же, как мать она любит, разве что, создавать себе проблемы. Проблема - это ее второе имя.
Она не любит сладости. Это всегда отличало ее от других детей, а особенно от других девочек. Из сладостей она любит только мармеладных мишек и кроме них не ест ничего.
Пруденс любительница "Завтрака у Тиффани", а также мульт-сериалов "Как говорит Джинджер" и "Спанч-Боб".
Любит: вечеринки, клубы, мужчин по-старше, свою мать.
Не любит: учебу, которую она бросила после 10 класса, заносчивых девушек, женственных парней.
Ее главная вредная привычка - это курение. Так же ее вредной привычкой является через мерная любовь к дизайнерским вещам. Сумки, туфли, платья - Прю спускает очень много денег на дорогие шмотки.
Страх - потеря свободы. А это значит, что никаких долгих отношений. "Ночь - это и так много для мужчин."

5. Биография: Пруденс родилась в Лос-Анджелесе в семье богатой наследницы и бедного, начинающего актера. Ее мать всячески поддерживала ее отца в его карьере, а когда он поднялся он бросил ее. Элла долго одна не осталась - через три месяца после развода она уже вышла замуж за политика. Прю росла в окружении нянечек и охраны. Она всегда была под контролем до 13 лет. В 13 лет она первый раз сбежала из дома и начала жизнь разгульной девушки. Вечеринки, парни. Она живет у бабушки и дедушки, потому что мать сходит с ума от ее постоянных гулянок. Пруденс постоянно попадает в какие-то неприятности. Ее пять раз выгоняют из школы, но из-за влиятельной семьи ее все таки оставляют доучиваться. Она пропускает много занятий из-за частого похмелья и ее все же выгоняют. В 10 класс она поступает в новую школу, но потом уходит из нее, потому что закручивает роман, первый в ее жизни, но по ее словам не настоящий. Марк увозит Прю в другую страну, но через несколько месяцев она возвращается домой. Не в силах больше терпеть выходки дочки, Элла решает отправить Прю к ее подруге - Серене - на перевоспитание. С Сереной Пруденс познакомилась лет в 14. Прю пришла с бабушкой, дедом, матерью и отчимом на прием к СеСе Родс. Немного выпив Прю закатила скандал, что ей скучно. Начав выплясывать на столе она была поражена когда к ней присоединилась блондинка. Через несколько минут она уже были на пути в ночной клуб. Серена и Прю провели многие каникулы вместе и поэтому Прю ее очень хорошо знала. Услышав от матери то, что она поедет на перевоспитание к Серене она не сдержала смех. Переубеждения матери в том, что Серена изменилась Прю пропустила мимо ушей. Потом собрала вещи и отправилась в Нью-Йорк.

6. Ориентация: гетеро

7. Отличительные черты: бунтари, элита, наследница.

8. Постараюсь как можно чаще.

9. Связь с Вами: ICQ.

10. Опять ночь. Опять Серена. Свобода. Каникулы. Ничего не меняется в нашей жизни! И это радует.
Давай эС ты сможешь сделать это!
Подбодряю я подружку. Ночной клуб в Мексике. Мы на барной стойке. Стриптиз - это то на чем я собаку съела!
Я медленно расстегиваю свою блузку и сексуально извиваюсь, надеюсь, что под музыку. Напиваться до чертиков это-то что я умею делать. Серена тоже. А вот со стриптизом у нее небольшие проблемы.
Я хватаю бутылку с барной стойки и подойдя к Серене протягиваю ей ее. Когда она берет бутылку я хватаю еще одну.
Приседаю на корточки и наклоняю одного из пьяных свиней, которые жадно пожирают глазами меня и блондинку. Влив ему жгучей жидкости я наклоняюсь чуть вперед и страстно целую его.
Поднявшись я вижу, что Серена проделывает то же самое.
Свист, крики и моя блузка отправляется к бармену. Майка Серены следует за моей блузкой.
Выбрав двоих красавчиков я спрыгиваю и направляюсь к ним.
Под такие же крики и свист мы вчетвером вываливаемся из клуба с диким хохотом.
Пляж?
Парни смотрят на нас с вызовом.
Переглянувшись мы хором отвечаем:
Вы думаете мы откажемся?!


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Среда, 02.11.2011, 17:37
 
gagoshkaДата: Среда, 02.11.2011, 17:41 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Принята. Отметь в подписи, что играешь за Prudence Victoria Matthews.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пруденс Виктория Мэттьюc (Prudence Victoria Matthews)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: