menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дженнифер Хамфри (младшая сестра Дэна Хамфри)
Дженнифер Хамфри
Принцеск0Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
1. Имя и фамилия.

- Имя и фамилия: Дженнифер Хамфри
- Прозвища и короткие имена: Дженни, малышка Джей

2. Место и дата рождения.

- Город, страна: США, Нью-Йорк
- Ваш возраст: 16 лет

3. Статус:
Школьница, бруклинка

4. Внешность персонажа.

- Имя знаменитости: Taylor Michel Momsen

5. Характер.

- Увлечения: дизайн одежды, литература, романтические фильмы (Сумерки в частности)
- Отрицательные черты: горячее желание пасть в ряды манхеттонской элиты. Ради этого готова на многое. Не смотря на свою внешнюю невинность, готова ради своей цели на все, даже на предательство ближних. Но не смотря на желание соответствовать своим пождружам из Констанс, она редко выходит сухой из воды, ведь в ее семье еще ценится уважение и любовь. Порой жажда успешной и популярной жизни затуманивает разум этой молодой особы и заставляет ее совершать опрометчивые поступки.
- Положительные черты: добра, хотя и попав под влияние денег и власти «золотой молодежи» теряет это качество. Мила, нежна и открыта. Воспитанная и окруженная любовью своего папочки, ценит семейные ценности и довольно часто проводит томные вечера с кружечкой чая и за игрой в «Скрабл» в компании своего брата и отца.

6. Биография: младшая сестра Дэна Хамфри. Росла в окружении любви и заботы. Пусть финансово эта семья не слишком обеспечена, но зато все с лихвой покрывается заботой друг о друге. Однако сила сплоченности этой семьи проверяется постоянными нападками со стороны «осиного гнезда» - Манхэттена, в котором все больше и больше времени проводят Дженни и Дэн. На одной из вечеринок Дженни знакомится с Демиэном Далгаардом - наркотовговцем, который показывает Дженни совершенно другой мир, о котором она не ведала, вовлекая её в свои тёмные делишки. Они объединяются вместе для того, чтобы отомстить давней обидчице Демиэна - Серене Ван дер Вудсен. Посмотрим, подойдёт ли нашей малышке Джей образ дьяволицы.

Пробный пост
Я ради Демиэна готова на всё даже на месть Серене. У нас даже есть план , несмотря на то что я получила запрет выходить из дома, я продолжаю видеться с Дэмианом.
На очередной прогулке с Далгаардом, у нас зашел разговор о предстоящей вечере на которой должен свершиться наш план.
- Ну что я надеюсь всё остается в силе?- спросил у меня наркоторговец с какой-то странной ухмылкой.
- Да, конечно как договаривались- отчаянно ответила я.
- У тебя что-то произошло?- он смотрел на меня так, будто чуствовал победу.
- Да особо не чего,просто папа с Дэном испортили настроение своим запретом-в какой-то степени я понимала с кем связалась и что за мир находиться за спиной у Демиэна, но с другой стороны мне нравился этот новый мир.
- Скоро всё будет хорошо, поверь- последние три недели только его взгляду я и верила.
- Я верю- доверлево промолвила я.
В это самое время Серена и Блэр ходили по магазинам, выбирая новый наряд к очередной новой вечере.
- Ну что ты уже придумала с кем пойдешь на вечерю к французскому послу?- любопытливо спросила Блэр.
- Ну... Наверное с Нэйтом, а ты с Чаком?- как-то безразлично произнесла она.
- Да, Серена прошу тебя будь осторожна с Нэйтом- её голос немного дрожал.
- Давай потом поговорим об этом,лучше посмотри какая кофточка- радостные нотки проскользили в её голосе.
Они зашли в магазин и Серена сразу кинулась мерять кофту и она купила её. Серена продумывала в голове как явиться в ней.
Вот и настал тот долгожданный вечер у посла.
Серена пришла одна и сразу зашла в гардеробною и сняла свою любимую кофточку. Я за всем этим наблюдала и как только Серена ушла в зал,я позвала Демиэна и тот подбросил ей наркотики.
Бедная Эс, что же с ней теперь будет.




Сообщение отредактировал Принцеск0 - Понедельник, 24.10.2011, 20:53
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:16 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Напиши пробный пост. К примеру, на тему того, как Дэмиэн и Дженни обговаривали план мести Серене.

 
LiluMorettiДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:06 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Принята на испытательный срок. Только вот советую пользоваться Word`ом. smile

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Дженнифер Хамфри (младшая сестра Дэна Хамфри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: