menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение серий 5 сезона Gossip Girl (в прямом онлайне,а также просто мнение о серии!)
Обсуждение серий 5 сезона Gossip Girl
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:06 | Сообщение # 9976
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (eliv)
да из одной в серии в другую ползут их "отношения" ну а что еще показывать с ними??!! я вот лично не знаю, что может с ними случиться: воду отключат, за свет не заплатят, книгу будут вместе перечитывать... т.п. я могу продолжать бесконечно

biggrin biggrin biggrin biggrin или денег на фильм на прокат не хватит cool cool
все-таки убеждаюсь, что у БАна все просто моментально и видно, что его будут до капли выжимать, а так как это БАН и выжимать там особо нечего... до конца сезона он канет в лету и станет самом позорной страницей в жизни БУ biggrin biggrin


 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:08 | Сообщение # 9977
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
о чем речь?????

о возможном возвращении Барта из мира мёртвых)))
пока сама не знаю, как к этому относиться.... да и правда ли это)

Quote (Macaron)
Лада, хах ... твой пост реально впечатляет размерами))) (но я не читала, ща делишки сделаю и усядусь...), но я и так знаю, что ты своим постом стопроцентно попадешь в мое мнение тоже happy

спасибо, Машунь, будет интресно узнать твоё мнение)))


 
elivДата: Вторник, 10.04.2012, 11:11 | Сообщение # 9978
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (mary_G)
все-таки убеждаюсь, что у БАна все просто моментально и видно, что его будут до капли выжимать, а так как это БАН и выжимать там особо нечего... до конца сезона он канет в лету и станет самом позорной страницей в жизни БУ

biggrin мне даже интересно, что они наснимали для дб аж на 4 серии!!! biggrin то, как она к Бассу будет бегать? tongue tongue biggrin
 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:11 | Сообщение # 9979
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
мне порой вообще кажется, что я два сериала одновременно смотрю, настолько линия ДБ выбивается из основного контекста.....

вот-вот.... как заноза в заднице
а все потому что ее слепили за 2 серии ( я про романтик) и они не вливаются в классическую пару ГГ" медленное развитие отношений, преграды на пути, ХОТЬ КАКИЕ_ТО ЭМОЦИИ!!!!! где эмоции?? где переживания, радость?? - и потом меня хотят убедить, что БАН это нормальная пара, даже Руфли прошли вместе больше, чем ДБ


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:13 | Сообщение # 9980
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (eliv)
мне даже интересно, что они наснимали для дб аж на 4 серии!!! то, как она к Бассу будет бегать?

ага) какая главная проблема всех пар?- доверие, так что сейчас прогонят БАн по стандарту и выкинут biggrin biggrin biggrin
а раз БУ начала бегать к БАссу, то того БАна на 3 серии хватило biggrin biggrin biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 11:13 | Сообщение # 9981
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
о возможном возвращении Барта из мира мёртвых)))
пока сама не знаю, как к этому относиться.... да и правда ли это)

я ваще пока не адекватна.... История с матерью/не матерью Элизабет... Не, я пока не готова высказаться...

Quote (Lada92)
спасибо, Машунь, будет интресно узнать твоё мнение)))

cool ща только серию посмотрю целиком, а потом тебя почитаю, и выскажусь))))

но! я удручена некоторыми вещами... Тут пишут "Даааа, похоже БУ разлюбила Чака и ей плевать на то, что он делает...."
я не согласна априори...
ни с одним мнением..
мы теперь, как соседи, не смотрим внимательно...
Да, Чак ей сказал - ты теперь вольна делать че хошь... и это он развернулся и ушел...и это БУ осталась смотреть ему в след с офигевше/задумчивым лицом..
ну ладно, щас серию посмотрю, и выскажусь... Или не выскажусь...


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:14 | Сообщение # 9982
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Macaron,
хай happy happy
у нас тут Барта оживляют biggrin biggrin
фааааанн!!!! biggrin


 
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 11:19 | Сообщение # 9983
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
mary_G, Хай happy
ахаха и оживляют его на стр.666 ... Это знак!!! surprised biggrin


 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:20 | Сообщение # 9984
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (eliv)
то, как она к Бассу будет бегать? tongue tongue biggrin

к нему - от него, к нему - и от него))) мы вот с Машей парой слов перекинулись, ия поняла, почему так раздражает поведение БУ конкретно в этой серии - ну всё же с ней понятно.... что любит Чака, что мучается, что не с ним, но при этом всё равно умудряется сделать больно! кстати, ещё хороший вопрос, может, намеренно?)) не забывайте о дневнике и о той гигантской ссоре, который он повлечёт между ДХ и БУ.... там явно не про лютики-цветочки.....

Quote (mary_G)
а все потому что ее слепили за 2 серии ( я про романтик) и они не вливаются в классическую пару ГГ" медленное развитие отношений, преграды на пути, ХОТЬ КАКИЕ_ТО ЭМОЦИИ!!!!! где эмоции?? где переживания, радость?? - и потом меня хотят убедить, что БАН это нормальная пара, даже Руфли прошли вместе больше, чем ДБ

ну, Руфли всё-таки эндгейм)))) а БАН так, жвачка на время, не более... зачем им что-то серьёзное прописывать? сценары сами к БАНу серьёзно не относятся, ни к ним, ни к их поклонникам. да, нам неприятно наблюдать за ситуацией между Чаком и Блэр, но там оголённый нерв и чистая драма, а то, что между баном - третьесортная комедия))))


 
Julia77Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:23 | Сообщение # 9985
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, приветик! Жду твой отзыв хе-хе поговорим за "кому", может со мной впадешь за компанию и будем Барта ждать wink

 
elivДата: Вторник, 10.04.2012, 11:26 | Сообщение # 9986
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (mary_G)
ага) какая главная проблема всех пар?- доверие, так что сейчас прогонят БАн по стандарту и выкинут

мне даже сложно назвать их парой biggrin тему доверия даже не расматриваю biggrin из того, что я видела, а это перекошенное лицо Дэна, когда Блэр узнала о приданном, говорит само за себя biggrin

Quote (Lada92)
не забывайте о дневнике и о той гигантской ссоре, который он повлечёт между ДХ и БУ.... там явно не про лютики-цветочки.....

так все-таки ссора будет? biggrin

Quote (Lada92)
нам неприятно наблюдать за ситуацией между Чаком и Блэр, но там оголённый нерв и чистая драма

сегодня об этом вспоминала biggrin были они вместе или нет, но их взглдяы, неловкие прикосновения друг другу вызывали фейерверк ощущений во мне. вот это называется ИСКРОЙ! а не то, что между дб происходит


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 10.04.2012, 11:27
 
Julia77Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:31 | Сообщение # 9987
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Lada92)
не забывайте о дневнике и о той гигантской ссоре, который он повлечёт между ДХ и БУ.... там явно не про лютики-цветочки.....


да ну я тебя умоляю smile

Видео не проканало, приданное не проканало, я думаю, ссора будет одно название, лабродоры хреновы...


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:33 | Сообщение # 9988
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Macaron,
даааа!!!
а ее знак, что нам скоро придется переезжать biggrin biggrin biggrin
Quote (Lada92)
ну, Руфли всё-таки эндгейм)))) а БАН так, жвачка на время, не более... зачем им что-то серьёзное прописывать? сценары сами к БАНу серьёзно не относятся, ни к ним, ни к их поклонникам. да, нам неприятно наблюдать за ситуацией между Чаком и Блэр, но там оголённый нерв и чистая драма, а то, что между баном - третьесортная комедия))))

не ну это то понятно, просто работа все-равно не качественная даже для жвачки, с Нейтом было и то в 100 раз лучше


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:36 | Сообщение # 9989
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (eliv)
мне даже сложно назвать их парой тему доверия даже не расматриваю из того, что я видела, а это перекошенное лицо Дэна, когда Блэр узнала о приданном, говорит само за себя

это не перекошенное лицо-это Пенн сыграл гнев!!! biggrin biggrin biggrin
не теа доверия будет 100%, когда БУ будет ездить с Чаком, там еще что-то типа замка было... БУ еще Чаку говорит мне пора к Дени возвращаться
Quote (eliv)
так все-таки ссора будет?

а ты сомневалась??)) идеальная пара все-таки не идеальна biggrin biggrin


 
elivДата: Вторник, 10.04.2012, 11:39 | Сообщение # 9990
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (mary_G)
это не перекошенное лицо-это Пенн сыграл гнев!!!

эээээ... так это был гнев??? biggrin biggrin biggrin

Quote (mary_G)
когда БУ будет ездить с Чаком, там еще что-то типа замка было... БУ еще Чаку говорит мне пора к Дени возвращаться

этих спойлеров столько, что я методично начинаю их забывать biggrin

Quote (mary_G)
а ты сомневалась??)) идеальная пара все-таки не идеальна

а как же простая и чистая любовь?? biggrin biggrin там нет места для недоверия, ревности и ну,и конечно, страсти tongue biggrin biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение серий 5 сезона Gossip Girl (в прямом онлайне,а также просто мнение о серии!)
Поиск: