menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение серий 5 сезона Gossip Girl (в прямом онлайне,а также просто мнение о серии!)
Обсуждение серий 5 сезона Gossip Girl
MacaronДата: Вторник, 10.04.2012, 11:42 | Сообщение # 9991
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
к нему - от него, к нему - и от него))) мы вот с Машей парой слов перекинулись, ия поняла, почему так раздражает поведение БУ конкретно в этой серии - ну всё же с ней понятно.... что любит Чака, что мучается, что не с ним, но при этом всё равно умудряется сделать больно! кстати, ещё хороший вопрос, может, намеренно?)) не забывайте о дневнике и о той гигантской ссоре, который он повлечёт между ДХ и БУ.... там явно не про лютики-цветочки.....

ППКС!!! И еще... как будто бы мы впервые видим такое неадекватное поведение БУ... Когда она пытается послать Басса из своей жизни..
сцена на вокзале в париже из той же оперы...

Julia77, нееееееееееееееееее!!! я не составлю тебе компанию в вашей с Бассом коме)))) Да и зачем тебе третий лишний там?
я лучше тебя оттуда вытащу!


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:43 | Сообщение # 9992
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (eliv)
эээээ... так это был гнев???

ммм ну как бы да biggrin biggrin biggrin biggrin
ну ничего ты не единственная, кто его не заметил biggrin biggrin
Quote (eliv)
этих спойлеров столько, что я методично начинаю их забывать

там фото со съемок были, и очевидцы разговор пересказывали
Quote (eliv)
а как же простая и чистая любовь?? там нет места для недоверия, ревности и ну,и конечно, страсти

ну так как я поняли чистая любовь не включает себя все эти аспекты, особенно страсть
Бан-это коммунисты, а в СССР, как известно, секса нет


 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:45 | Сообщение # 9993
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (eliv)
так все-таки ссора будет? biggrin

конечно да!))))

Quote (Julia77)
да ну я тебя умоляю smile

Видео не проканало, приданное не проканало, я думаю, ссора будет одно название, лабродоры хреновы...

но это было со стороны БУ, которая в принципе не может злиться на человека, на которого ей всё равно))) а тут, думаю, будет действительно нечто значимое, раз даже все будут считать, что они расстались)

Quote (eliv)
были они вместе или нет, но их взглдяы, неловкие прикосновения друг другу вызывали фейерверк ощущений во мне. вот это называется ИСКРОЙ! а не то, что между дб происходит

ну, если даже актёры закоренелые чбшники, что тут скажешь?))) а момент, когда раскрылись створки лифта и их взгляды встретились? а когда БУ смотрела вслед Чаку? в эти моменты у них в глазах столько чувств, сколько ДХ за всю свою жизнь не испытает! что что, а недостатка чувств я тут не наблюдаю... недостаток совести и разума - да, но чувств там выше крыши)))


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:50 | Сообщение # 9994
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
еще 7 сообщений и переселяемся biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:51 | Сообщение # 9995
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
с Нейтом было и то в 100 раз лучше

С Нейтом было больше логики, да и сам по себе он гораздо приятне и вёл себя ни в пример достойней ДХ. Этоо БУ хоть не стыдно будет вспомнить)


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 11:52 | Сообщение # 9996
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)
С Нейтом было больше логики, да и сам по себе он гораздо приятне и вёл себя ни в пример достойней ДХ. Этоо БУ хоть не стыдно будет вспомнить)

СОгласна, там не пытались раздуть того чего нет
и самое главное я им верила


 
elivДата: Вторник, 10.04.2012, 11:57 | Сообщение # 9997
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Quote (mary_G)
ну ничего ты не единственная, кто его не заметил

мне стало легче biggrin я уж подумала, что одна не дооценила всю силу его эмоций biggrin

Quote (mary_G)
там фото со съемок были, и очевидцы разговор пересказывали

фотки я помню, а вот разговр нет

Quote (Lada92)
конечно да!))))

тут просто писали уже: БУ уже ничего не волнует, поэтому удивилась biggrin

Quote (Lada92)
когда раскрылись створки лифта и их взгляды встретились?

меня больше заинтересовало тот факт, что лифт окрылся именно на вопросе Дороты...


Сообщение отредактировал eliv - Вторник, 10.04.2012, 11:57
 
Lada92Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:58 | Сообщение # 9998
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (mary_G)
СОгласна, там не пытались раздуть того чего нет
и самое главное я им верила

правильно, никаких иллюзий и сплошной расчёт))) мне понравилось, что в итоге они сами во всёи друг другу сознались и решили, что слишком дороги друг другу, чтобы так использовать) тут всё тоже самое, только БУ настолько устала и напугана, что будет держаться за своё "пьюр энд симпл" до последнего.... ДХ же в экстазе, что сама БУ с ним.... малыш, ты не знаешь ещё, кто такая БУ))) это пока всего лишь КК в её оболочке)))

Quote (mary_G)
еще 7 сообщений и переселяемся biggrin biggrin biggrin biggrin

уже три)))


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 12:00 | Сообщение # 9999
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (eliv)
мне стало легче я уж подумала, что одна не дооценила всю силу его эмоций

biggrin biggrin biggrin biggrin да он вообще всю серию показывал изумительные способности, когда ходил и дулся
Quote (eliv)
фотки я помню, а вот разговр нет

нуу там слова очевидцев, кто, что слышал
думаю, они были верны


 
mary_GДата: Вторник, 10.04.2012, 12:02 | Сообщение # 10000
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Lada92)

правильно, никаких иллюзий и сплошной расчёт))) мне понравилось, что в итоге они сами во всёи друг другу сознались и решили, что слишком дороги друг другу, чтобы так использовать) тут всё тоже самое, только БУ настолько устала и напугана, что будет держаться за своё "пьюр энд симпл" до последнего.... ДХ же в экстазе, что сама БУ с ним.... малыш, ты не знаешь ещё, кто такая БУ))) это пока всего лишь КК в её оболочке)))

ППКС!!!!
Они логично завершили сл НБ которая была не закончена в 1
А тут все похоже, только в утрированном варианте и уходящие на пошлую комедию

ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! biggrin :D biggrin :D biggrin
http://gossipgirlonline.ru/forum/63-3855-1




Сообщение отредактировал mary_G - Вторник, 10.04.2012, 12:12
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение серий 5 сезона Gossip Girl (в прямом онлайне,а также просто мнение о серии!)
  • Страница 667 из 667
  • «
  • 1
  • 2
  • 665
  • 666
  • 667
Поиск: