menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Welcome to The Non-Judging Breakfast Club! (Вступление в команду: ваши заявки)
Welcome to The Non-Judging Breakfast Club!
Victoire-ВДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline


Welcome to The Non-Judging Breakfast Club!

Данная ветка нашего необъятного форума полностью посвящена 4 главным героям сериала - Серене, Блэр, Чаку и Нейту.

Великолепная четверка Верхнего Ист-Сайда вместе: и в горе, и в радости, и в случае боевой тревоги.
Они всегда выручат, защитят и поддержат друг друга.


Для вступления необходимо:
- иметь не менее 50 сообщений на форуме
- написать развернутый, содержательный пост, почему вы хотите вступить в команду


 
Serena2338Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:43 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я с Вами!
Люблю золотую четверку! Всегда была рада видеть их вместе!
Так приятно смотреть на них когда они не ругаются. Обожаю их когда они придумывают заговоры против кого-то.
Когда спасают кого-то, обычно это бывает моя любимая эС.
В общем я хочу общаться с такими же фанатами 4-ки, как и я.


I'm back

Сообщение отредактировал LuvPrada - Четверг, 22.09.2011, 23:46
 
Leslie90Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 515
Награды: 50
Статус: Offline
Можно к вам?)
Друзья с самого детства, привыкли вытаскивать друг друга из разных передряг..
Взять хотя бы серию 4x07. Как они хорошо сделали Джульетт.. думаю, что они не мало таких выскочек повыкидывали с Вехнего Ист-Сайда.
Очень нравится, когда вся четверка в одном кадре появляется) Колкости и сарказм друг в друга они умеют кидать)
И самое главное у них это то, что они друг друга не осуждают)
Quote (Victoire-В)
еликолепная четверка Верхнего Ист-Сайда вместе: и в горе, и в радости, и в случае боевой тревоги. Они всегда выручат, защитят и поддержат друг друга.

и эти слова совершенно прекрасно описывают их дружбу)


 
Victoire-ВДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
LuvPrada, Leslie90, приняты, добро пожаловать в Клуб Завтрак!))


кааааак страшно жить...
 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 22.03.2012, 15:56 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Очень хочу к вам вступить.
Люблю нашу великолепную четверку с первого сезона.
Нравится, что они всегда помогают друг друга.
Они все друзья навек, я это очень ценю.
Нейт и Чак, Серена и Блер лучшие друзья, которых не всегда можно найти.
Они всегда приходят на помощь друг другу. Самая моя любимая серия с ними, это когда Серена должна была им призн аться, что убила человека.
Очень хорошо помню слова Нейты тогда. И Чака с его коронным "Я Чак Басс".


 
LoveGGIДата: Четверг, 12.04.2012, 18:18 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Я с вами.
Они дружат с детсва.Они всегла помогают друг другу.Они стали семьёй.Обожаю эту четвёрку.


 
VmtmsДата: Суббота, 14.04.2012, 18:26 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Пары сериала да и отношения между героями меняются. Би теперь с Дэном, Серена одна, Чак один, Нейт с Лолой. В сериале меняется все, кроме дружбы этой четверки. Они всегда были великолепны вместе, каждое дело, за которое бралась эта четверка, имело фееричный конец и победу с их стороны. Вместе они, как сплоченная команда, да почему как, так оно и есть. Они все время помогали друг другу и никогда не игнорировали когда кто-либо из них просил о помощи. Примеров их дружбы много...для меня самый яркий это разборка с Джульет Шарп. Там были задействованы все: и Блэр, и Чак, и Серена, и Нэйт. Для меня эта серия является доказательством их дружбы и она хорошо подчеркивает фразу: Друзья познаются в беде. Ведь они так помогли Эс. Но и про радостные моменты забывать не буду. В общем их дружба за весь сериал является самой крепкой!
Очень хочу к вам, надеюсь вы меня примите))




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 14.04.2012, 19:16
 
mary_GДата: Суббота, 28.04.2012, 08:33 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Чак-Блэр-Серена-Нейт-они все не просто друзья, они семья, где каждый всегда придет друг другу на помощь! И эта семья нерушима! Чтобы они не делали, с кем бы не были-они всегда остаются этой семьей, и всегда готовы прихлопнуть очередную Bitch Вехнего Ист-Сайда !!!
Поэтому я с вами!
It’s The Non-Judging Breakfast Club, Bitches! And i love them, always have and always will


 
SophiaFДата: Пятница, 11.05.2012, 19:26 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
туктук, можно?))
 
AnuutikДата: Пятница, 15.06.2012, 23:39 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 122
Награды: 33
Статус: Offline
Можно мне к вам? biggrin

Я обожаю эту золотую четверку, веедь каждый из них неповторим. Они все такие разные и одновременно одинаковые. Всесте, они одно целое, всемогущая сила, которая сможет противостоять таким трудностям как сплетница или Хамфи. Они друг за друга горой. Каждый это яркий персонаж, звезда Верхнего Ист Сайда и вместе они одно большое солнце.
Может быть я немного переборщила со сравнениями и увлеклась эпитетами, поэто просто сказу, что люблю их за преданную дружбу и веру в друг друга.


Уехала до августа!!!=(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Welcome to The Non-Judging Breakfast Club! (Вступление в команду: ваши заявки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: