menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение сюжета
Обсуждение сюжета
london911Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:36 | Сообщение # 991
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller, Реально либо надо что-то сделать.Либо все забьют на ролевую.Такое бездействие уже ни в какие ворота не лезит!!!!

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
inka-shullerДата: Пятница, 16.01.2009, 16:41 | Сообщение # 992
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
дать объявление на роль Серены?мне кажется, я сделала бы это с удовольствием..но чтоб не опускаться до вашего уровня, еще раз для тормозов объясняю, что случайных людей тут и так полно...и не я это решаю - давать объявление или не давать, когда gossip решит, как разрулить проблему, тогда напишет сюда..все...на этом прощаюсь...мне надоели тупые наезды...

 
kate17Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:43 | Сообщение # 993
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
дать объявление на роль Серены?мне кажется, я сделала бы это с удовольствием..но чтоб не опускаться до вашего уровня, еще раз для тормозов объясняю

Ну раз мы тут все левые и тормоза кроме Вас...и если Вам это доставит удовольствие,то лучше так...


>
 
GossipGДата: Пятница, 16.01.2009, 16:45 | Сообщение # 994
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
ролевой конец! cry butcher death killed
 
london911Дата: Пятница, 16.01.2009, 16:56 | Сообщение # 995
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller, Можешь и роль Джорджи начинать предлагать. Вообще я поняла тут никому ничто особо не важно. Впрочем, как я и ожидала. Но опускаться так низко как ты и оскорблять всех….Это знаешь слишком!!!!

Впрочем, я реально думала, что ты умнее и взрослее. Жаль осознавать, что это не так .


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Пятница, 16.01.2009, 17:06
 
kate17Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:01 | Сообщение # 996
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Подписываюсь под словами Лондон,ты еще до Олега с его оскарблениями опустись...Я не думала,что ты такая.Впрочем тебе и не важно,то что я думаю.Что ж мы в тебе ошиблись.И игра я так понимаю не продвинется,уже неделями никто этим не занимается.Желаю вам отыскать на этом сайте митических НЕЛЕВЫХ людей.Кто знает,млжет и игра процветет,если тупые леваки уйдут..

>
 
GossipGДата: Пятница, 16.01.2009, 17:33 | Сообщение # 997
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
london911, ты мне? sad

Добавлено (16.01.2009, 17:33)
---------------------------------------------
Короче, понятно игре конец. Спасибо всем. Вы все круто отписывались)))Было приятно с вами ирать))))
Пс. Если еще остались желающие поиграть в ролевую, пишите в лс, дам ссылку на сайт. там хоть и мало народу (сайт существует с ноября), но все молодцы и активно работают)

 
ForsakenWitcheryДата: Пятница, 16.01.2009, 18:13 | Сообщение # 998
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, ребят, вы разошлись, и хоть я не участвую в ролевой, все же выскажусь.
Не истерите вы так, на самом деле фактически без повода. Поверьте мне, я на ролевых уже два с половиной года и пишу длиннючие посты в вордовскую страницу, так вот более 200 или даже 300 сообщений в игровых темах за месяц существования РИ это более, чем достаточно. Это просто очень и очень достаточно.
Отсутствие двух из кучи основных персонажей еще никогда и не для кого не было смертельным, умертвляете ролевую как раз вы, нападая на администрацию и, не получая ответа, поспешно отказываясь от своих ролей.
Администраторы, тоже люди, моей игре по Нарнии было полгода и мы были самыми успешными на борде, и я этим перегорела, но в процессе, когда у меня было время, я большую его часть отдавала ролевой, а когда времени не было, игроки меня понимали и не пытались кричать, что уходят, вывешивая белый флаг. Я не пытаюсь никого обидеть - я констатирую факты, и тут, по-моему, трезво еще ничего не признал никто. Я не могу сказать, что согласна с Инной, которая говорит, что левые люди с сайта не нужны, но один, два, три дня в ролевых ничего не решают, как правило. на это нужно время. Решите для себя, вам важнее новости о сериале или форум? Я уверена, вы ответите второе, но есть еще множестве зарегистрированных пользователей, которым чихать на форум и ролевую, но которым интересны новости.
Успевать везде в любом случае нереально.
ПыСы, если уж у вас такой глобальный дефицит Блер, я могу хотя бы временно взять на себя роль.
И, пожалуйста, не принимайте все вышесказанное близко к сердцу, как принимали все остальное до того, так эта ваша перепалка видна со стороны стороннего ролевика, не задействованного в игре, и вроде как не левого, но и не правого форуму. Всем спасибо за внимание. smile



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
GossipGДата: Пятница, 16.01.2009, 18:22 | Сообщение # 999
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Ну, я за собой роль Дженни оставляю))
 
gossipДата: Пятница, 16.01.2009, 18:30 | Сообщение # 1000
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Дело в том если сейчас написать объявление, найдется куча желающих, затем все так же дружно исчезнут, проходили знаем. И ссылаться на то нет Блэр и поэтому игра стоит смешно, главное что бы было желание, а пока я вижу есть желание препираться и это очень огорчает.

Quote (ForsakenWitchery)
Администраторы, тоже люди, моей игре по Нарнии было полгода и мы были самыми успешными на борде, и я этим перегорела, но в процессе, когда у меня было время, я большую его часть отдавала ролевой, а когда времени не было, игроки меня понимали и не пытались кричать, что уходят, вывешивая белый флаг.

Полностью согласна


 
ForsakenWitcheryДата: Пятница, 16.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1001
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip)
Дело в том если сейчас написать объявление, найдется куча желающих, затем все так же дружно исчезнут, проходили знаем.

Тогда самое логичное не писать объявление. Вообще у меня есть конструктивное предложение.) Например, либо попросту предупредить всех прошлых желающих, не получивших роль, и устроить повторное голосование. Либо устроить вообще новый кастинг и дать новую тему для поста, но не выносить все это на главную сайта, а оставить в пределах форума, что-то типа "сор из избы не выносят", если найдутся новые активные желающие, они напишут, если найдется хотя бы один, это будет уже хорошо, и не будет вызывать недовольства игроков.
GossipG, я обобщала) Извини, если была не права ^^'



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
GossipGДата: Пятница, 16.01.2009, 18:38 | Сообщение # 1002
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
ForsakenWitchery, если, что, на мою роль кастинг не устраивайте)))
 
gossipДата: Пятница, 16.01.2009, 18:40 | Сообщение # 1003
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (kate17)
митических НЕЛЕВЫХ людей.Кто знает,млжет и игра процветет,если тупые леваки уйдут..

ну если в таком контексте рассматривать... разговор не о вас был а о людях, которые заглянули на форум оставили сообщение, и пропали... навсегда

Quote (kate17)
Отлично!Давайте наши админы хоть что нибудь сделают,вместо брождения по сайту и комментирования фотографий!!!У меня от такого пофигизма все желание пропадает!!!

Дорогие мои если вы на самом деле думаете что все именно так то очень обидно, я уже пару недель разрабатываю новый раздел поэтому сижу на сайте до поздна (а вы прибавьте к своему времени +4 и тогда поймете до скольки я тут нахожусь) , + новости, которых не бывает мало, и на все нужно время! а inka-shuller еще успевает переводить сабы к сериалам, в том числе к Сплетнице!!

kate17 и GossipG, могу продолжить место модераторов в ролевой!! вместо Roxy и Liset! тогда вы сможете решать те вопросы на которые у нас не хватает времени!


 
GossipGДата: Пятница, 16.01.2009, 19:15 | Сообщение # 1004
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
gossip, без вопросов)) постараюсь помочь чем смогу)
 
kate17Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:54 | Сообщение # 1005
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, Я никогда этим не занималась.Если бы мне кто нибудь объяснил какие именно у меня обязанности будут.Тогда можно было бы попробывать!
Quote (gossip)
я уже пару недель разрабатываю новый раздел поэтому сижу на сайте до поздна

Извини,уж к кому, а к тебе то, что я писала не относилось.Просто жаль было,что Инна на сайте,но с ролевой помочь не может.Я не знала,что у вас разные обязанности.
Quote (ForsakenWitchery)
есть еще множестве зарегистрированных пользователей, которым чихать на форум и ролевую, но которым интересны новости.

Соглашаюсь.По этому хочу извиниться перед Инной Шуллер,хотя и не отказываюсь от многих других вещей,что сказала ранее.Но так как я её "достала",я думаю нужно извиниться.Прости меня "тормоза"!А то,что ты сказала Лондон,могла бы и мне в лицо сказать...


>
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Обсуждение сюжета
Поиск: