menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » номер ван дер Вудсен (отель The Palace)
номер ван дер Вудсен
gossipДата: Вторник, 18.11.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
455 Madison Avenue New York



 
kate17Дата: Вторник, 23.12.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
такси ---> палас отель
Серена полулежала на застеленной кровати. За тот остаток ночи, что она провела у себя в комнате, девушка ни разу не сомкнула глаз. Чтобы отвлечься от неприятных мыслей, пыталась читать книгу. Так под утро она и уснула, в этом полулежачем положении.


>
 
CalypsoДата: Вторник, 23.12.2008, 18:00 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Люкс Басса ------->>>

Нейт быстро нашел нужный этаж.
Когда же перед ним оказалась дверь заветного номера, он засомневался....

Что я здесь делаю? Зачем?
Ответ нашелся быстро...
Я должен с ней поговорить, я должен понять что же произошло....

Нейт постучал в дверь...

 
kate17Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Услышав стук в дверь, Серена не торопилась вставать, надеясь на то, что в апартаментах есть еще хоть одна живая душа. Но стучали все настойчивее. Эс сонно потянулась и встала с кровати. Открыв дверь,она увидела Нэйта. Ну вот, уже с утра заявился. Помедлив(наверное от неожиданности), она впустила его. Девушка молчала, ожидая, что же он ей скажет…

>

Сообщение отредактировал kate17 - Вторник, 23.12.2008, 18:08
 
CalypsoДата: Вторник, 23.12.2008, 18:51 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт прошел в номер, надеясь на то, что Эс выдавит из себя хоть что-то
Но по всей видимости Арчибальду нужно взять ситуацию в свои руки...

- Я ждал тебя... - Нейт усмехнулся. - Ты знаешь ведь я действительно верил, что ты прийдешь! Надеялся!

Нейт ходил по комнате, маяча перед глазами Серены...

- Знаешь может так и лучше, я понял, что Блэр для меня на много важнее, чем я даже предполагал.
- Нейт посмотрел в глаза Эс. - Ну не молчи, скажи хоть что-то!!

Сообщение отредактировал Calypso - Вторник, 23.12.2008, 18:53
 
kate17Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:58 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена была непроницаема.-Чтож, я рада, что ты это осознал.-и мне не нужно ничего придумывать .-Я думаю, что это к лучшему для всех нас… Увидимся в школе, Нэйт.- вот так резко Эс закончила разговор, не успевший толком начаться. Явно показав, что не хочет видеть его - человека, с которым на самом деле так хотела остаться.

>
 
CalypsoДата: Вторник, 23.12.2008, 21:08 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт ожидал чего угодно, но не этой отрешенности от произошедшего, буд-то они говорили о абсолютно не знакомых людях....

- Да, до встречи! - Нейт находился все еще в ступоре, но пытался держать себя в руках.

А чего же я ожидал, тем более так лучше, я должен позаботиться о своих отношениях с Блэр...Нейт быстро развернулся и вылетел из номера.

Хотелось убраться отсюда быстрее и подальше, не хотелось никого видеть.

Нейт быстро пронесся через холл на улицу и словил такси.

------->>>Taxi

Сообщение отредактировал Calypso - Вторник, 23.12.2008, 21:39
 
kate17Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:39 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Эс подошла к окну, и слегка отодвинула штору, наблюдая, как Нэйт пулей вылетел из дверей отеля, поймал такси и уехал. Она отошла от окна и рухнула на постель. Успокойся, все хорошо! Ты все сделала правильно. Теперь все будет проще. Но ей все равно хотелось рыдать…Нет! Не сегодня!На улице стоял чудесный день. Через шторы пробивались ласковые солнечные лучи. В такой день просто нельзя грустить, нужно было развеяться. ЭС зашла в ванную комнату и приняла душ, смывая остатки злополучной ночи. Про Джеимса она вообще старалась не думать. Будь, что будет…Приведя себя в порядок, Серена выбрала скромный (по ее представлениям) casual наряд. Сегодня она не хотела привлекать внимание окружающих. Собравшись, она окинула комнату беглым взглядом. Точно, очки! Забрав их с тумбочки у двери, Эс вышла.

------>>Центральный парк


>
 
DelphinkaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:39 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
------>>>Palace - номер ван дер Вудсенов

Усадив сестру на диван, Эрик дал ей возможность успокоиться, не торопя с разговорами. Вскоре принесли сладкое, и взяв большую вазочку, наполненую разноцветными шариками, мальчик протянул сестре ложку.
-Тут твое любимое, шоколадное


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
kate17Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:48 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
- Эрик, я тебя обожаю!-Серена пыталась успокоиться изо всех сил.Незачем грузить брата.-Я знаю, что плохо себя вела по отношению к тебе за последнее время.Я исправлюсь!!-На глаза опять накатились слезы.Эс отвернулась,чтобы вытереть их.Но сделать это незаметно у нее явно не вышло.Она взяла в ложечку большой кусок мороженого.Но проглотила его даже не ощутив как следует вкуса-Расскажи мне, какие у тебя новости?Завтра же в школу, ты готов? Рад?-Серена улыбнулась.

>

Сообщение отредактировал kate17 - Суббота, 27.12.2008, 23:50
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:08 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Серене всегда плохо удавалось скрывать эмоции. Она слишком открытая, слишком взрывная. Но за это ее все и любят. Даже когда она изображает из себя "холодную стерву", как она в шутку называет эту роль, это всего лишь роль, она не относится к ней серьезно и никогда не может быть такой долго и со всеми. Потом она громко смеется и рассказывает, как вытягивались лица тех-то и как хмурились те-то. Но это очень-очень редко, обычно она заражает всех своим миром, своей страстью, своей жизнью.

А сейчас она кажется сломленной, будто цветок на ветру.

-Ты же знаешь, у меня никогда не было проблем со школой, -"в отличие от тебя" вторая часть фразы повисает непроизнесенной. -Меня приняли в клуб журналистики. Правда пока испытательный срок, буду делать фоторепортажи для школьного сайта, - он безумно горд этим.

"Клуб журналистики объединяет обе школы, и девочки дерутся друг с другом (на словах, конечно) за право быть "лицом" на школьном канале, который вещает перед занятиями. Газета - это дань истории и традициям школ, её ровесница. И в день выхода, стоящие в своих форменных костюмах мальчики с газетами с развернтыми или свернутыми в трубочку газетах, напоминают своих предшественников, выпустившихся и год назад, и десять, и сорок. Это неуходящее, напоминание о том, кем мы были, есть и всегда будем. Мы - это Верхний Ист Сайд. Мы дети элиты. Мы будущая элита. Мы уже элита. Сегодня мы читаем школьную газету, завтра эти же руки развернут Гардиан, Экономиста и Файненшл Таймс, сегодня школьный комитет на титульной странице газеты, завтра эти же люди украсят обложку Форбм. Да и посмеет ли кто-то сравнить эту школьную газету с ее аналогами в школах Бруклина или побережья?? ведь здесь тоже пишут о политике, школы и за ее пределами; здесь глубокие аналитические статьи соседствуют со сводками популярности клубов и комитетов; здесь цитируют директора и школьного президента, выступают с манифестами и учатся управлять людьми.

Сайт - дитя последнего десятилетия, и школьный "чистенький" блог, конечно же, интересует всех гораздо меньше пикантной Сплетницы. Но в школе много комитетов, клубов и событий, и все друг с другом соперничают, и всегда рвутся вперед, и младшие пытаются стать популярными. Сплетницы мало для "правильной" популярности, вроде той, что обладает Блэр. Сплетница создает и уничтожает в социальной среде, но одной заметки в школьном блоге, сайте или газеты достаточно, чтобы сильно навредить. Чтобы испортить школьные записи и перекрыть дорогу в колледж мечты. Чтобы превратить школьную звезду - в среднечка."

Серена и Эрик едят сладости, включив какой-то глупый семейный фильм, смеются над приключениями героев и кажется, что слезы забыты. Так спокойнее и наверное правильнее.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
kate17Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена была всем сердцем рада за брата.А главное из-за того, что он не делает ее ошибок!Какой же он молодец!Эс украдкой посматривала на брата и улыбалась, не смея нарушать эти прекрасные моменты.Вот только, что будет завтра? Как она будет смотреть в глаза Блэр?Но сейчас это было не так важно.Сейчас Эс была счастлива, проводя время с братом.Пусть это счастье будет даже недолгим...

Добавлено (30.12.2008, 02:42)
---------------------------------------------
На следующий день, Серена проснулась на рассвете. Она плохо спала, ночью её преследовали бессонница и угрызения совести. Все утро она пролежала в обнимку с подушкой, и напряженно думала. Сказать обо всем Би нужно сегодня. А вдруг не хватит смелости? Где и когда с ней поговорить? Просить ли прощения? Как выбрать нужный момент? Только не в школе. Определенно нужно подождать до вечера! Прийти к ней домой, рассказать, и оставить в покое? Нет, лучше мы встретимся в кафе. До её прихода у меня как раз будет время расслабиться, посидеть и все обдумать. ДА, точно, Нэйт! Серена только сейчас заметила, что начала разговаривать вслух. Это все – нервоз. На самом деле Серена успокаивалась, разговаривая сама с собой. Невероятно, но ее успокаивал собственный голос. Нужно предупредить Нэйта. Она хотела первой рассказать все подруге. Надеясь на то, что чистосердечное признание и сдача всех виновных как-то ей помогут. Наверное, думать так – было низко с ее стороны. Но Серена волновалась только о том, как спасти их дружбу. Для чего была готовы использовать все средства.
Она резко встала с кровати, от чего у нее закружилась голова, и пошатываясь пошла искать сумочку, с которой она ходила вчера. Нужно предупредить его. Вытащив из сумки телефон,она стала писать Нэйту сообщение.-«Нэйт, нам нужно встретиться перед школой. Это на счет Блэр. Встретимся в Коммунитее. Заодно выпьем кофе».Послав СМС, она прижала телефон к губам, усердно думая о том, как сказать Би о своем предательстве. Но Эс слишком волновалась и не могла найти подходящих слов. Телефон пискнул, чем немного напугал девушку. Это был отчет о выполненной доставке сообщения Нэйту. Она посмотрела время на дисплее. О Боже! Осталось полчаса! Серена побежала приводить себя в порядок. Она успела выйти во время. У входа в Отель ее ждала машина. Эрик уже был внутри и улыбался ей.

------------>>> кафе

Добавлено (05.01.2009, 13:31)
---------------------------------------------
кафе-------------------->>>

Эс зашла к себе в комнату и легла на постель. Закрыв лицо руками, она думала почему вообще опять оказалась дома…ведь она хотела отправиться вместе с Нэйтом на поиски Чака и Блэр.Все больше копаясь в себе, она стала понимать, что просто сбежала от Нэйта. Он вел себя крайне странно и после всего что случилось, опять пытался её обнять при каждой удобной возможности…может он тоже хочет отомстить Блэр? И мне заодно? Нет-нет,это все бред!Нэйтан не такой! Просто наверное он пока и сам не знает чего хочет.
Хотя виновата здесь только я, должна была уехать я, а не она! Бедная Блэр, как же ей сейчас плохо…хотя кто знает…может и не так.Но как Чак мог улететь вместе с ней? Неужели он действительно, что-то к ней чувствует? Я уже ничего не понимаю…но чем больше я жду,тем хуже!
Серена взяла телефон и стала набирать номер Би…


>
 
london911Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:50 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Скучая от непривычного одиночества Джорджи, решила изменить эту ситуации и направилась в Palace, чтоб, наконец, таки встретится Сереной.

Нужно как следует отпраздновать мое возвращение.

Поднявшись на нужный этаж Джорджи подошла к двери номера Ван дер Вудсен и постучала.

Интересно скучала ли по мне Серена?


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Вторник, 06.01.2009, 00:51
 
kate17Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:06 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена была очень расстроена из-за всех навалившихся на нее забот.Тем Более Блэр не отвечала.Значит это конец?Вдруг в дверь постучали.Эс встала с кровати и направилась открывать дверь...
Кого она не ожидала увидеть, так это Джорджину.Она растеряно посмотрела на давнюю подругу.
- Джорджи!-Серена радостно обняла девушку-когда ты приехала?Почему не позвонила?-Она отошла на пару шагов,чтобы как следует оглядеть, ну точнее оценить подругу-Ты ничуть не изменилась!Все таже Джорджина Спаркс!Оуу, тебе что нибудь предложить?


>

Сообщение отредактировал kate17 - Вторник, 06.01.2009, 01:15
 
london911Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:21 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Нет ничего не надо!- сухо ответила Джорджи

Я же сказала, что приеду, разве ты не получала мои подарки? Ну да ладно.
Боже как же я рада тебя видеть, все так как будто я и не уезжала!

Надеюсь, ты скучала по мне!

И тут в голову Джорджи пришла великолепная идея- Нужно как следует отпраздновать мое возвращение.
Давай выпьем сегодня вечером по котельчику и войдем в курс дела.
Надеюсь, ты не откажешься.
S ты ведь не хочешь меня обидеть, ты ведь знаешь какая я когда обижаюсь.


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » номер ван дер Вудсен (отель The Palace)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: