menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » номер ван дер Вудсен (отель The Palace)
номер ван дер Вудсен
gossipДата: Вторник, 18.11.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
455 Madison Avenue New York



 
kate17Дата: Вторник, 06.01.2009, 01:34 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
А с чего ты взяла,что я тебе откажу?Это было бы здорово!Мне как раз это не повредит...нужно отвлечься от негатива!Тем боле,мы так давно не общались!Только у меня одно условие...я хочу знать все и во всех подробностях!-Эс весело улыбнулась,хотя ей было совершенно всеравно о чем слушать,лишь бы самой молчать

>
 
london911Дата: Вторник, 06.01.2009, 12:42 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Ну наконец я узнаю С

Отлично тогда до вечера выпьем cosmo, ты ведь знаешь, как этот коктейль развязывает мне язык.- Джорджи ,улыбнулась и отправилась к лифту.

---->>> клуб Victrola, Нью-Йорк


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Вторник, 06.01.2009, 21:04
 
CalypsoДата: Среда, 07.01.2009, 22:18 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
The Palace -------->>>

Нейт вышел из лифта и остновился у дверей номера
Он осторожно полез в карман куртки Серены

Конечно же где еще могла положить ключи Эс, только в карман

Нейт открыл дверь и зашел в номер, он сразу же понес ее в спальню Эс и положил на кровать.
Он аккуратно ее уложил...
Нейт нежно поцеловал ее в лоб и собрался уходить....

 
kate17Дата: Среда, 07.01.2009, 23:14 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Подожди,-еле слышно прошептала Эс и протянула ему руку,он обернулся-пожалуйста,не уходи,иди ко мне.-она потянула его за руку и он лёг рядом.Они лежали обнявшись,очень счастливые...

>
 
CalypsoДата: Среда, 07.01.2009, 23:23 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт лежал и его не волновало, что будет утром....
Единственное что он точно уже знал
- Я бесповортно влюблен в Серену....
 
kate17Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:23 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Утро вторника............

Серена проснулась от сильной головной боли.Кто-то дышал ей в ухо.Мужская рука лежала у неё на животе.Эс не шевелилась,прокляная себя за то, что опять так безсовестно напилась. Неужели это тот парень из клуба?Эс попыталась разглядеть лицо парня,но из-за собственных волос не разобрала.Где мы вообще находимся?Она только теперь обратила внимание на любимые сиреневые простыни,ла и вообще догадалась, что находится у себя в номере...
Да он в своем уме?! Я конечно все понимаю, но привезти меня к себе же домой, это слишком!А что, если нас заметили мама или Эрик?Только этого не хватало!
-Какого черта ты уснул в моей постели?-Серена толкнула парня вбок...


>
 
CalypsoДата: Четверг, 08.01.2009, 21:20 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт с трудом открыл глаза, самым ясным ощущением был пинок в бок...
Звонкий голос Эс заставил Нейта быстрее прийти в себя...

- Что?
- Он повернулся и посмотрел на Серену. - Ты себя нормально чувствуешь?

Арчибальд приподнялся на локте и усмехнулся.

- Могла бы и спасибо сказать!

 
kate17Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:17 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Арчибальд?!Как,опять?!-Серена была растеряна.Это комедия какая-то,надо же было напиться до такой степени!Она села,повернувшись спиной к Нэйту.Ей было стыдно.-Я вчера явно перебрала,-Она потирала вески,казалось что еще немного,и голова взорвётся-Прости за нескромный вопрос,но что случилось?За что я должна тебя благодарить и почему ты спишь здесь?Что ты себе возомнил вообще?!

>
 
CalypsoДата: Пятница, 09.01.2009, 00:34 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт удивленно посмотрел на девушку

- Ну я думаю Джорджи тебя достаточно напоила!- Он просто оне мог понять как это вообще возможно. - Ты серьезно ничего не помнишь?

Нейт встал с кровати подошел к Серене

 
kate17Дата: Пятница, 09.01.2009, 00:53 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Глупо,да?Сама знаю.-Серена смущенно посмотрела на Нэйта.Вот уж не думала, что окажусь в такой ситуации.-Ну не то чтобы совсем ничего, но тебя я вчера точно не припоминаю.Так ты мне ответишь?или будешь издеваться?Зачем ты здесь спал?Ты хоть понимаешь,что я была пьяной?Я не знаю даже,что могла тебе наговорить или наделать!Будто ты меня не знаешь в таком состоянии...Только не говори,что я сама тебе позвонила!

>

Сообщение отредактировал kate17 - Пятница, 09.01.2009, 00:53
 
CalypsoДата: Пятница, 09.01.2009, 22:19 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Да Серена выпалила это настолько быстро, что Нейт не сразу уловил каждое слово, но все же они его задели...

- Нет, я сам за тобой приехал!
- Сейчас ситуация выглядела настолько странно, что он сам уже не понимал как он здесь оказался. - Хотел помочь, и отвез тебя домой....А... ты не помнишь как мы ехали в такси?
 
kate17Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:52 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Спасибо большое за помощь!-саркастически ответила Серена.-вот только оставаться у меня на ночь было не обязательно!Или ты мне и тут хотел помочь каким-то образом?!-Она начанала по настоящему злиться,виной этому была так же жуткая головная боль.-Нэйт как ты мог вообще?Да ты не лучше Чака!Ты просто мной воспользовался!Помочь он приехал...Да кто вообще тебя о чем либо просил??!!Уходи сейчас же!И чтобы тебя никто не заметил!-хотя Эс сама себе нагоняла, но ей было неприятно от сложившейся ситуации.Эс ушла в ванную.Сама виновата.Но Нэйт? Неожидала такого...

>
 
CalypsoДата: Пятница, 09.01.2009, 22:57 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт не верил своим ушам.

- Что на нее нашло?

Нейту ничего не оставалось как развернуться и уйти.
Объясняться не было ни возможности, ни сил....
Арчибальд еще раз оглядевшись, вышел из номера

 
kate17Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:57 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Cерена приняла душ, сразу стало на много лучше.Ей очень не хотелось думать о Нэйте ТАК, по этому она предпочла избегать мыслей о нем.S подошла к своей кровати, взяла в ящике таблетки,которые всегда придерживала поближе к кровати, чтобы никуда не ползти и не умереть по дороге, от взрыва головы…Она выпила таблетку. Школу сегодня пропустить нельзя. Интересно, что там с Блэр.А Джорджи?Эс пошла за телефоном,в надежде найти от неё сообщение, ну или хотябы от сплетницы,она то никогда ничего не упускает,а иногда и напускает.Так и было,она прочитала сообщение Сплетницы о Джо и ухмыльнулась.ну оторвалась она вчера по полной.Надо ей позвонить…

Добавлено (12.01.2009, 00:57)
---------------------------------------------
Эс набрала номер подруги...

-Привет!Ну как вчера с тем парнем прошло?
-Привет С.Ты наверно издеваешься я ничего не помню, но судя по сплетнице было горячо
Серена звонко рассмеялась-Да, я читала!Дело в том, что я тоже не помню,как Нэйт оказался в моей постели..Я вообще не помню как он вчера оказался в клубе.Он спрашивал, помню ли я как мы ехали в такси!Что он имел ввиду интересно!И еще сказал, что только хотел помочь,представляешь?Я же была пьяная,а он просто воспользовался моментом...Он наверное иммел ввиду,что себе хотел помочь, с Би то никак..Вообщем я не ожидала от него..
-Ладно не одна ты ничего не помнишь. Просто хорошо погуляли. Я уже собиралась выходить. Слушай у меня есть идея, к черту школу я кое-что придумала
-Отличная идея!Что задумала?
-Это должно быть весело положись на меня С .Встречаемся в Bredford Avenue Gallery через час.Все до встречи С.-джорджи положила трубку.

Эс положила телефон в сумку и вышла из комнаты...

---------->>>>Bredford Avenue Gallery


>
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » номер ван дер Вудсен (отель The Palace)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: