menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Bredford Avenue Gallery (Выставочная галерея)
Bredford Avenue Gallery
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 23:26 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Bredford Avenue Gallery




nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:22 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена, приехала первая. Все как обычно. Спаркс всегда опаздывает.Зачем мы здесь интересно?Джорджина вышла из такси. Серена уже была возле галереи.
- Привет Джорджи, что ты на этот раз придумала?Ты кстати опоздала..


>
 
london911Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:27 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
- Сейчас все узнаешь, помниться мне ты что–то говорила про Нейта в твоей постели!
Значит, ему не хватает тепла и ласки. Мы устроим, пусть смотрит и наслаждается.

Джорджина взяла подругу за руку и потащила к входу в галерею.

На стене огромными буквами было написано.
Bredford Avenue Gallery
Руфус Хамфри

-Вот это то, что нам нужно!- с огнем в глазах произнесла Джорджина.
Значит галерея Руфуса Хамфри. Ну и фамилия!


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:31 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Стоп, Джорджи, мы, что идем смотреть картины! А я та думала у тебя гениальная идея! Ну, нет, я сегодня точно не готова к походу по галереям, лучше давай в вон то кафе!.........Или о Боже ты хочешь сказать, что мы купим картину для Нейта?! - Серена глянула на Джорджину.

>
 
london911Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:33 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, наконец-то, ты начинаешь понимать, о чем я.

Серена с Джорджиной зашли в галерею.
На этой неделе в галерее была выставка в стиле модерн. В основном картины молодых художников. Галерея была почти пуста, единственными посетителями была парочка, внимательно разглядывающая что-то в стиле эклектики. И мужчина лет сорока, видимо это и был Руфус Хамфри.

- Так для начала нам надо избавиться от посетителей - Мило сказала Джо.
Я займусь этим ,а ты познакомься с Руфусом Х….

- А он, кстати, нечего, секси!- Давай С


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Вторник, 13.01.2009, 01:33
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена подошла к Руфусу Хамфри.
-У вас великолепная галерея. Приятно видеть человека, который помогает молодым художникам. – Руфус был приятно удивлен.
-Сейчас не часто встретишь таких людей как вы! Мы с подругой хотим сделать подарок нашему преподавателю искусств. Он коллекционирует картины в стиле НЮ - Серена, смутилась, но виду не подала


>
 
london911Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый День! - Джорджи подошла к посетителям. Я и моя подруга (Джорджина показала на S ) студентки Нью-йоркской школы искусств, в среду наша выставка. Так что просим простить нас за неудобство, но нам надо подготовить галерею к нашей выставке. Приходите завтра мы будем рады вас видеть. Мы очень способные студентки. Вы даже не можете себе приставить какие.- Джорджи мило улыбнулась и проводила парочку к выходу( в то время как S отвлекала Хамфри). И заперла дверь изнутри. Ну, пол дела сделано!

Джорджи направилась к Серене. Наша S уже во всю развлекала Хамфри
У вас великолепная галерея!

Спасибо!- Руфус улыбнулся девушкам!- Ваша подруга уже мне это говорила.
-Так что вы именно ищете?

-Это должно быть что-то красивое, но не пошлое!- улыбаясь, сказала Джи.
Руфус показывал им действительно красивые картины.Но цель девушек был не хороший подарок, а нечто другое…Они прошли по всей галереи.сами не зная чего конкретно хотят найти…пока не увидили одну очень подходящую картину.Эс и Джо сразу же переглянулись.


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:40 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline

-Вот эта нам подходит! - сказала Эс, ослепительно улыбаясь, как бы убеждая консультанта в том ,что знает толк в искусстве и не считает эту картину пошлой для подарка учителю…хотя может про учителя они перегнули…Потому что Руфус смутился. Может он думает, что мы под действием каких-то препаратов и хотим отомстить нашему преподу?Ну что ж..суть та же.-Мы её берем,-утверидетельно сказала Серена-сколько с меня?-она машинально полезла в сумку за кошельком, но не нашла его..Вот черт! Неужели украли в Виктроле?!-Простите нас.Алиша, можно тебя на секундочку?Девушки отошли подальше от Хамфри
-У меня украли кошелек!Ты мне не одолжишь?Я тебе потом всё отдам!-Эс умоляюще, как маленькая девочка посмотрела на подругу.


>

Сообщение отредактировал kate17 - Вторник, 13.01.2009, 01:48
 
london911Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:40 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
-Не нужно на меня так смотреть!Я не собираюсь тратить на этого извращенца свои деньги!-Джо сложила руки на груди.

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:50 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Ну пожалуйста!Не жадничай, ты же сама меня сюда при…

>
 
london911Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:50 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
-У меня идея!-В глазах Джорджины заиграли бесята.-Иди отвлеки его, я все сделаю..

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:51 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Серена вернулась к Руфусу- Вы наверное очень гордитесь своей галереей! Мы от нее просто в восторге! Мы весь город обошли в поисках чего-то такого, но нашли именно у Вас! - Эс заметила, что выбрала неправильный подход, потому что мужчина слегка покраснел. Она резко сменила направление - Давно ли вы занимаетесь искусством? С чего начали? Вы помните,что именно вдохновило вас на это? - Эс мило ему улыбалась, пока не увидела Джорджину со стаканами с Колой на подносе. И где она только это успела достать .Но тут до Эс дошел истинный замысел подруги. Она подавала ей негативные знаки, но Джо не обращала внимания. Она прошла к столу и поставила поднос.

>
 
london911Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:52 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
- За нашу находку! нам стоило не мало сил и времени, чтобы найти такой шедевр! Так что, выпьем за нашу сделку!
Руфус Хамфри хоть и был смущен, но так же и доволен, что молодежи нравится его галерея и что девушки так заинтересованы искусством, а так же тем, что они купят одну из самых дорогих картин в его галереи, потому что ему она явно не нравилась.
Все выпили свои напитки. Серена и Джорджина отошли посмотреть на другие картины, чтобы переговорить и дать время Хамфри.


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
kate17Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:53 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Ты в своем уме?! Ты что творишь? А если нас потом найдут? Я не хотела так…-Серена была слегка напугана и к тому же злилась на подругу.

>
 
london911Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:54 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
-Тогда скажи мне только одну вещь, почему ты сразу меня не остановила ?-Джорджина улыбнулась ей из под лобья, но тут подруги услышали грохот, и мигом обернулись.
Это Руфус повалился на диван, ему было явно не по себе. Но хорошо или плохо, было не понять.

Действие Кока-колы. Вообще это очень вредный напиток…-неразборчево сказал Хамфри


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Вторник, 13.01.2009, 15:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Bredford Avenue Gallery (Выставочная галерея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: