menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Кого вы НЕ хотите видеть в 5 сезоне??
Кого вы НЕ хотите видеть в 5 сезоне??
кого вы не хотите видеть в 5 сезоне??
1. Дена [ 64 ] [30.77%]
2. Серену [ 10 ] [4.81%]
3. Блэр [ 5 ] [2.40%]
4. Чак [ 9 ] [4.33%]
5. Лили [ 3 ] [1.44%]
6. Нейта [ 7 ] [3.37%]
7. Джорджину [ 21 ] [10.10%]
8. Дженни [ 61 ] [29.33%]
9. Чарли [ 45 ] [21.63%]
10. Свой вариант [ 30 ] [14.42%]
Всего ответов: 208
Stro4kaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:40 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Katherina_Dream)
где-то до 10, примерно, все было приемлемо и не настолько глупо

да, там ещё более менее и ревность Блер Чака к Еве была великолепна)) а под конец мне даже было жаль, что я так ждала этих серий

Quote (Katherina_Dream)
он ничем не лучше остальных

он ещё и хуже


[/URL]
 
konovalovaДата: Среда, 06.07.2011, 16:54 | Сообщение # 182
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Offline
Я бы не хотела видеть принца Луи он как то мне не понравился ... какой то не такой он... wink wink wink wink

Любите и будте любимыми!!!!!=**
 
Stro4kaДата: Среда, 06.07.2011, 18:00 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
konovalova, пока он протсо патологически хороший и рассудительно-правильный

[/URL]
 
_fakeДата: Среда, 06.07.2011, 18:02 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
пока он протсо патологически хороший и рассудительно-правильный

многим именно это и не нравится wacko biggrin


 
Stro4kaДата: Четверг, 07.07.2011, 00:09 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
_fake, зато такого просто слить из той тусовки

[/URL]
 
The_planet_MarsДата: Четверг, 07.07.2011, 01:39 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
он ещё и хуже

Определенно... Следуя по этому пути, все к этому идет.. Он еще не достиг критической точки... Так что, утверждать лично я пока не могу. Посмотрим, к чему приведет книга при тираже более подробно... Но для меня этот персонаж задолго до этого потерялся и видеть я его все равно в 5том сезоне не желаю)
 
The_planet_MarsДата: Четверг, 07.07.2011, 01:45 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Stro4ka, насчет Луи (простите, что вмешиваюсь в разговор) - не согласна вот с этим:
Quote (Stro4ka)
зато такого просто слить из той тусовки

Частично не согласна. Его бы давно слили, если бы не была необходимость им пользоваться. К тому же, слить его нельзя по следующей причине: Ден, чем-то на него похож, своей "хорошестью" (до не давнего времени). И к чему это привело??? Правильно, к тому, что Ден там прочно обосновался smile А Луи - принц, и пусть следующее не аргумент, все же: такого просто так не выкенешь с поля боя biggrin
 
Stro4kaДата: Четверг, 07.07.2011, 01:52 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Katherina_Dream, по поводу Луи - если нашим манхэттанским лапам надо будет, то они смогут его качественно подставить перед Блер. И даже понимай она это, его всё равно вынудят выдать ту реакцию, которая окажется неприемлимой. То есть пойдет в ход любимый аргумент основных героев либо "ты должен был не попадать в эту ситуацию", либо "в любом случае был выбор сразу всё рассказать/поступить красиво и тд". Я не спорю, что сейчас Луи нужен, но он не в основном касте, так что вышеописанное - это явный путь для его выхода из сериала.

Про Дена: я уверена, что у него не будет ни малейшего раскаяния, ну моет по началу, но потом будет его любимейшая поза "вы сами виноваты, потому что это окржение сделало меня таким" и хорошо, если это всё не выстрелит в его вафельного папу.


[/URL]
 
The_planet_MarsДата: Четверг, 07.07.2011, 02:43 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Stro4ka, поняла Вашу мысль уже лучше)
В сложившейся ситуации я согласна, что Луи слить легко. Только вот что касается самого содержания, я бы горячо могла б поспорить, что Луи - не так прост, как кажется на первый взгляд. Возможно, я его несколько "улучшила" в определенном понимании, поскольку не знаю его слишком хорошо. Я знаю, что он не в основном касте и потому его линию построили так легко, но в реальности, поверю и верю, что все гораздо сложнее. И он может обосноваться в Сплетниках - допускаю возможность.
Ден: согласна с Вами.
 
Stro4kaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:00 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Katherina_Dream, да вот я тоже и вроде такое впечатление, что он не так хорош, как кажется, потому что это просто Сплетница - там таких не бывает. А вот с другой стороны, может, Луи и будет таким единственным и хорошим - слить-то тоже надо.

[/URL]
 
The_planet_MarsДата: Четверг, 07.07.2011, 18:47 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Stro4ka, Это же Сплетница - все может быть)
 
PB4everДата: Вторник, 12.07.2011, 12:50 | Сообщение # 192
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
почему-то результаты не удивляют.. тут как обычно поклоняются Чаку))))

сама бы всех хотела видеть, отношусь более менее ровное, но
до сих пор не понимаю, зачем убирать Тэй и Джесс и делать совершенно неравнозначную замену на Чарли/Айви...
ну да ладно Бог судья


haters to the ****** left ;)

Сообщение отредактировал PB4ever - Вторник, 12.07.2011, 12:58
 
Stro4kaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:28 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
PB4ever, ну может Айви ещё проявит себя как-то, влруг будет что-то интересное))

[/URL]
 
LaffushaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:18 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Если серьёзно, видеть хочется всех (кроме Дженни, но её и так уже слили).
Если голосовать по принципу кто меньше нравится - против Дэна.
Уж простите, но персонаж в последних сезонах стал абсолютно невыразителен. В первом сезоне он был морально взрослее NJBC, стремился к чему-то, старался - и кем он стал? Повзрослел? И взрослый он потерял цель в жизни? Не смешите меня.
В первом сезоне он любил эС. Всё было так романтично, бело и пушисто, просто замечательно. Потом не выдержал вранья - понять можно. В тот же вечер кинулся в объятья Джорджи - вот тут уже не сходится. Дэн Хамфри изменил девушке на зло? Непонятно.
Дальше хуже. Несколько параллельных летних романов, "невинные" встречи с собственной учительницей, втирание в доверие к Чаку для выведывания информации - с кем не бывает? Для NJBC это нормально. Только не для моралиста Дэна Хамфри. Да, его испортил Верхний Ист-Сайд.
И теперь оказывается, что на ВИ он пришёл не только ради Серены, а чтобы влиться в мир, влиянию которого он якобы яростно сопротивлялся. Ах да, он ещё и книгу написал! Публиковать он её не хочет, совесть замучает, а вот писать 5 лет, когда эти люди были твоими друзьями, твоей семьёй - не мучила.
Короче - Дэн.
Ванесса и Дженни и так уходят, Луи тоже не на весь сезон.


I'm back
 
PB4everДата: Среда, 13.07.2011, 11:42 | Сообщение # 195
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
^ подпись смешная ))
Quote
Только не для моралиста Дэна Хамфри

хмм все еще видят моралиста....ладно в спор влезать не буду)))))) у меня есть теплый угол))

Quote
PB4ever, ну может Айви ещё проявит себя как-то, влруг будет что-то интересное))

не знаю
слишком Тейлор люблю наверное))))) и Джен была моим любимым персонажем. очень жаль проститься с ней. будем Айви смотреть. Что-то мне подсказывает что это очередная пассия Чака в будущем...


haters to the ****** left ;)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Кого вы НЕ хотите видеть в 5 сезоне??
Поиск: