menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » The Metropolitan Museum of Art (Лестница музея Метрополитан, Нью-Йорк)
The Metropolitan Museum of Art
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 23:03 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
The Metropolitan Museum of Art 1000 Fifth Avenue at 82nd Street





nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
DelphinkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:37 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Эрик подошел к лестнице музея, где обычно в это время уже восседала, гордая и величественная, королева Би, и смеялась рядом необузданная и неземная его сестра. Сегодня ни одной из них не было, зато, наплевав на всю социальную иерархию этой лестницы первокурсницы и старшеклассницы общались на равных, разглядывая что-то в своих телефонах, смеясь и явно обмениваясь язвительными замечаниями.

Эрику было на них наплевать, он всегда держался в стороне от этой суеты, и под радар Сплетницы не попадал. Быть может, став постарше и превратившись в предмет девичьих вздохов и взглядов, ему и предстояло стать героям ежедневных обновлений, но сам парень к этому не стремился – и пока от этого был далек. Для всех он был незаметным младшим братом Серены ванн дер Вудсен, и парня это абсолютно устраивало. Порой ровесницы подкатывали к нему в надежде пробиться в ближайший круг Блэр и Серены, но Эрик давно умел уходить от их еще не острых лапок.

Но сегодня на него смотрело слишком много глаз, будто ожидая чего-то. И Эрику это внимание совершенно не нравилось. Ну где же было Блэр? Он надеялся узнать у неё, что случилось с Сереной. Они лучшие подруги, она не может не знать. Он хотел было кого-то спросить. Но решил подождать, подходя к девушкам. Со всех сторон долетали обрывки разговоров

«Да уж, ну и друзья…»
«Я всегда знала, что Чак не может просто дружить с девушкой…»
«Бедняжка Би. Ну ясное дело, после всего случившегося она решила отплатить той же монетой…»
«Эн такой горячий. Я даже завидую Эс…»
«Я же говорю, что нельзя так долго отказывать парню, он найдет кого-то еще…»
«Блэр сука, уверена, она первая начала… Чистая и невинная? Да кто останется такой после общения с Чаком…»
«Интересно, а они делали это все вместе?..»

Происходило что-то выше его понимания. Поспешив укрыться в музее при виде Пенелопы и Хэзел, Эрик достал телефон, собираясь позвонить сестре или Блэр, когда заметил, что у него две непрочитанные смс. Нажав «открыть», он мельком взглянул на адресата, скривившись при имени Сплетницы и все же надеясь, что это ему хоть что-то прояснит.

Секунду спустя он в ужасе разглядывал фотографию Блэр и Чака, страстно целующихся в аэропорту. Ущипнув себя, чтобы убедиться, что не спит, парень дрожащими руками нажал на несколько кнопок, чтобы посмотреть второе сообщение, уже понимая, что это окончательно все объяснит…

«…имеем доступных…» - ему хотелось разбить телефон, потому что его сестра была чем-то большим, чем просто доступная для всех шл… Эрик заставил себя даже мысленно не произносить этого слова, лишь вновь проиграл видео.

Серена и Нейт.

Блэр и Чак.

За одной ночь он попал в какой-то параллельный мир, где все стояло вверх тормашками.

--Что же ты натворила, сестренка, - прошептал он, проведя пальцем по экрану. – Что вы все натворили со своей дружбой...

Эрик, всегда столь завидующий крепким отношениям между Эс и ее друзьями, отношениями, основанными на долгом знакомстве, доверии, любви, подколках, воспоминаниях, не понимал, как что-то нечто крепкое могло разлететься на кусочки как карточный домик. Теперь понятны были слезы сестры.

Нажав на «1» (а сестра всегда у него была на этой кнопке в быстром наборе), Эрик став вслышиваться в длинные гудки, молясь, что бы Серена взяла трубку и объяснилась.

Добавлено (05.01.2009, 00:37)
---------------------------------------------
телефонный разговор Серены и Эрика:

-Серена! Наконец-то, - раздался в трубке взволнованный голос Эрика

-Привет,Эрик!Извини,что не предупредила,но я сегодня не приду в школу...Я должна найти Блэр.Ты кстати ничего о ней не слышал?-Она пыталась говорить ровно,но тревога улавливалась в ее голосе

-Конечно слышал. Как и вся школа. Очевидно, что она с Чаком, - он давал ей понять, что видел сообщения Сплетницы. - Ну а ты, видимо, с Нейтом, - в его голосе звучала непонятная обида. - Серена, ты в своем уме искать ее после того, что сделала?

-О чем ты?-Серена догадывалась, о чем ей намекает брат, но отказывалась в это верить. Её охватила буря эмоций. Неужели она оказалась права, и Би узнала обо всем?!И по видимому не только она..

-О чем я? - Эрик нервно рассмеялся. - Ты же шутишь? - в разговоре повисла пауза. - Серена, Сплетница разослала всем видео как ты и Нейт... км.. кх.. в общем, как он и ты... - парень старался поприличнее выразить то, чем занимались эти двое, - как вы развлекаетесь на свадьбе сидя на стуле. Проверь свой телефон! Или ее сайт! Это было до сообщения про Чака и Блэр! Или о них ты тоже не знаешь? - язвительный голос становился все громче.

-О Боже! Не могу поверить!Всетаки это правда.Все узнали..но как?Кто ей это послал?!Подожди,но мне это видео не приходило!!Что же теперь делать?Что делать?-Серена разговаривала сама с собой,она была шокирована

-Успокойся, - голос парня прервал сбивчивую речь сестры. - Зайди с телефона на ее сайт, там вы оба в полной красе... - он горько усмехнулся. - Серена, я не знаю... я... думаю, тебе лучше не приходить в школу. Я поищу Блэр, если она появится, то... то я тебе позвоню. А пока держись отсюда подальше. И думай, как вы все вместе это будете исправлять. Потому что судя по всему, школа скоро будет готова кого-то четвертовать и избрать новую королеву, - и отключился.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
GossipGДата: Среда, 07.01.2009, 13:04 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
------>>>>Constance Billard 75 E. 93rd St

Дженни сама не знала почему так бежала сюда... Наверное, из-за желания поскорее увидеть Блэр, Серену и их свиту. Но когда она пришла, то очень удивилась, не увидив там привычную обстановку. Все, наплевав, на круги общения обсуждали последние новости. Дженни не могла понять что случилось. Поэтому подошла к девушке, которая стояла недалеко.
- Эй, что случилось?
- Ты что разве еще не читала последних новостей.
- Нет...
И только сейчас Дженни вспомнила, что еще не заглядывала в мобильный, со всей этой суматохой и опазданием. - Спасибо, сейчас же зайду.

Добавлено (07.01.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Но как только она полезла в сумку за ним, обнаружила что телефона нет. Она начала паниковать, ведь это была ценная вещь, но потом вспомнила что вчера ночью когда читала новость, положила его не стол, а с утра со всей суматохой, так и оставила там. Она огладелась вокруг, отметив, что нету Серены, Блэр, Чака и Нейта - элиты. Зато все девочки очень оживленно что-то обсуждали. Дженни разобрало нетерпение, что же такого в Сплетниц. Поэтому она начала искать у кого бы можно было попросить телефон... Еее взгляд упал на одинокого парня стоящего неподалеку, он как раз говорил по мобильному. Дженни дождалась, когда он закончит разговор и подошла к нему.
- Извины ты бы не мог дать мне мобильный, прочерить последнии новости в Сплетнице?

 
DelphinkaДата: Среда, 07.01.2009, 22:00 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Эрик истерично рассмеялся, услышав обращение симпатичной светловолосой девушки. она что, издевалась над ним?

- Боже, ну почему всем так неймется!!! Она что, верховный жрец, эта ваша Сплетница? - со злостью спросил он. -Неужели вы не можете оставить мою сестру и ее друзей в покое?


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 07.01.2009, 22:00
 
GossipGДата: Четверг, 08.01.2009, 19:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Дженни перепугалась. Она не хотела вызывать такую реакцию.
-Извини, я не хотела тебя задеть, просто все что-то обсуждают, а я свой мобильный забыла, вот и... Хотя почему я оправдываюсь. Еще раз извини, не хотела тебя задеть...
 
DelphinkaДата: Четверг, 08.01.2009, 20:57 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
-Нет, это ты извини, - вздохнул Эрик. - Это из-за последних сообщений, - неожиданно телефон завибрировал. - Только ее нам здесь не хватало, - с отчаянием прошептал Эрик, глядя на фотографию Джорджины. Потом вдруг опомнился - Эрик

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
GossipGДата: Пятница, 09.01.2009, 11:03 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Что случилось? Какие-то неприятности? Дженни позволила себе присесть рядом с ним. - Кстати, я - Дженни! Она улыбнулась.
 
DelphinkaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:50 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
-Ну, как посмотреть. Можно сказать, что неприятности. Можно - что одна большая проблема по имени Джорджина Спаркс вернулась в город, - парень грустно улыбнулся девушке. - Я тебя раньше не встречал. Первокурсница?

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
GossipGДата: Пятница, 09.01.2009, 15:58 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Эээ, ну что-то вроде того. Дженни улыбнулась. - Джорджину я знаю, много слышала о ней, ну и читала в Сплетницы... Так вот что сегодня обсуждают... она вернулась!!
 
DelphinkaДата: Пятница, 09.01.2009, 16:01 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Эрик усмехнулся. Его всегда удивляли и веселили девушки, мечтающие прорваться в круг избранных, читающих о сливках общества и представляющих их идеальную жизнь. Как глупо. Будто о Джорджи можно узнать, читая о ней. Она сумасшедшая, и безумно плохо влияет на Серену, и всегда расстраивает Блэр.

Поверь, ее возвращение - это капля в море. А остальное.. скажем так, Блэр и Нейт вроде как расстались


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
GossipGДата: Пятница, 09.01.2009, 16:08 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
- Да? Так обидно, мне всегда нравилась их пара. О, я же совсем забыла, сколько времени?! Мне уже пора бежать... Что же за день такой! Она вспомнила о собеседнике. - Еще раз извини... Эрик. Она улыбнулась,и быстро побежала по лестнице.

------->>> Constance Billard 75 E. 93rd St

Сообщение отредактировал GossipG - Пятница, 09.01.2009, 20:49
 
DelphinkaДата: Пятница, 09.01.2009, 16:13 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Странная девушка. Странный день.

Эрик наконец решительно направился к школе.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » The Metropolitan Museum of Art (Лестница музея Метрополитан, Нью-Йорк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: