menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус Уолдорф
Пентхаус Уолдорф
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 22:32 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
The Waldorf's 1136 Fifth Avenue





nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
EsДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:36 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Она бросила еще один подозрительный взгляд на Чака. Тот выглядел непривычно встревоженным - она даже не думала, что Чак может так реагировать на что-то. Ему было не смешно.

Похолодевшими пальцами Блэр набрала пароль и нажала кнопку "Play".

Это была такая красивая сцена, полная чувств и страсти. Волшебный свет, переливающиеся волны золотых волос Серены, сладкие стоны, волнующие поцелуи - как в фильме о большой любви. Только для Блэр этот фильм был страшнее любых ужасов. Нейт... она не знала такого Нейта, она никогда не видела его таким. Она и не подозревала, что он умел быть таким страстным, таким чувственным, таким... потерявшим голову от любви.

Внутри нее все с болью разрывалось на куски. Ей было трудно дыщать, трудно видеть, хотелось закричать в полный голос, но и этого она не могла сделать - не потому, что боялась разбудить соседей, а потому, что горло сжимало словно металлическими тисками. В исступлении Блэр схватила первое, что попалось под руку - флакон с любимыми духами, сжала его пальцами, будто пыталась раздавить, а потом со всей силой запустила им в стену, и вцепилась побелевшими пальцами в волосы.

Ей никогда еще не было так больно. Во всяком случае, она не помнила, чтобы было. И не потому, что она теряла Нейта. Потому, что ее предала самая лучшая подруга. Потому, что для кого-то она оказалась не самой лучшей, кто-то предпочел другую. Еще больше - потому, что этой "другой" оказалась та, кто бесконечно заставляла ее испытывать комплекс неполноценности. Но Серене мало было всего того шквала внимания, что обрушивался на нее ежедневно, сметая Блэр в сторону. Ей нужно было перетащить на свою сторону единственного, кто раньше всегда был рядом с Блэр - Нейта.

После такого люди перестают верить и в дружбу, и в любовь. После этого в сердце Блэр осталось только одно настоящее, живое чувство - жгучая ненависть.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:03 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Чак с ужасом смотрел на девушку, готовый убить себя, что принес ей такую страшную весть – и такую боль. Сам он давно научился защищаться от жестокости мира и ждал от него только плохого, но Блэр еще продолжала верить в сказки, в благородство, в дружбу, в любовь.

И вот сейчас у него на глазах эта вера рушилась, разлетаясь словно флакон ее любимых духов на неравные, ранящие осколки. Облако пьянящего аромата Шанель 5 окутал ее, тишину разрезал глубокий, идущий откуда-то изнутри звериный вопль отчаяния. По щекам, оставляя тонкие блестящие следы, текли слезы.

Чак молча стоял, глядя, как Блэр умирает, как разбивается ее сердце – не раз и не два он видел такие сцены, не раз и не два он сам был прямым или косвенным виновником этих сцен. Но впервые он чувствовал что-то иное, а не ехидное удовлетворение и торжество, пренебрежение и скуку.

Быть может, Нейт и Серена сегодня предали, но тоже самое сделал и он. И этим он выбрал сторону.

Подойдя к девушке, Чак крепко ее обнял, заключая в объятия, и зашептал:
—Все будет хорошо, Блэр, все будет, - она продолжала рыдать, вырываясь из его рук, но он крепко держал ее, успокаивающе гладя длинные шелковистые волосы.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:49 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Чак обнимал ее, стараясь успокоить - а ей было противно.

Противно оттого, что она представляла себе объятия Нейта, которые оказались мерзкой ложью. Оттого, что она больше не верила ни во что хорошее - ни в слова Чака, ни в его намерения. Ей казалось, что все вокруг могут хотеть только плохого, делать только зло. Во всем мире не было ничего, кроме зла.

А потом вдруг резко наступила апатия, и она перестала вырываться и реветь. Тогда он сам выпустил ее из рук. Она опустила голову и вся сжалась, став еще меньше и беспомощнее. Но из глубины этого распотпанного создания послышался глухой, хрипловатый голос.

-- Я никогда не прощу. Обещаю, что уничтожу, - она посмотрела на Чака взглядом, совсем не вязавшимся с фарфоровой куколкой Блэр. - И не пытайся меня остановить. Или ты со мной, или ты для меня никто.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:05 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
--Кому не простишь? - устало спросил Чак. Эта ночь вымотала его, как не выматывали часы в постели в компании парочки длинноногих красоток. Сегодня истрепано было то, в существовании чего он себе отказывал - душа. - Нейту? Пройдет несколько дней, ты наиграешься в свою месть, и снова примешь его в свое сказочное будущее, которое строила с детского сада: "Дом, муж и 2,5 ребенка" Серену? Ты уничтожишь ее, а потом сама же возродишь из пепла, она ведь твоя сестра. Меня?.. - он усмехнулся. - Что же, во все времена гонцам отрубали головы.

Он замолчал, прежде чем продолжить. В кармане рука мяла пачку сигарет, хотелось затянуться и дать себе передышку, но эта новая, незнакомая ему Блэр, не давала времени. Быть может, он сумеет ее образумит, чтобы Верхний Ист Сайд не погиб при разрыве этой атомной бомбы. Он сомневался, что это поможет, но стоило попытаться. Ради Нейта. Только ради него.

--Блэр, - хрипло добавил он, - тебе не кажется, что я сделал этот выбор, придя к тебе? Ты хоть на секунду задумалась, что это значит для меня или для нашей с Нейтом дружбы? - Чак старался говорить спокойно, но ему не удавалось. Голос стал ниже и вкрадчивее, что было плохим признаком. - Вы простите друг друга, и будете "жить долго и счастливо" - он провел рукой по ее растрепанным волосам, усмехаясь. - Ты жертва, невинная, имеющая право на месть. Я же в этой истории сохраню столь привычную роль злодея, теперь и для Нейта. Так что Уолдорф, мне терять-то и нечего. Теперь я либо с тобой, либо ни с кем. И не угрожай мне, иначе я изберу эту третью сторону, и тогда, принцесса, победить не удастся никому.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:26 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
-- Не думала, что скажу это, но... спасибо, Чак, - видно было, что слова давались Блэр с усилием. - А теперь уйди, мне нужно побыть одной.

Она встала и отошла к окну, чтобы выглянуть на ночную улицу, по которой время от времени проносились такси.

-- Подожди... - она не видела, что делал Чак, потому что не оборачивалась, говоря это. - Я понимаю, что ты наделал. Но не понимаю, зачем. Однако ты сильно заблуждаешься, что я забуду и прощу им это предательство. Да, я могла на многое закрыть глаза, чтобы спасти дружбу или любовь. Но теперь - ты сам видишь, спасать мне нечего. Нет ни дружбы, ни любви. Они... забрали у меня все, чем я жила. Теперь мне, как и тебе, нечего терять. Только прошу тебя об одном одолжении - не говори никому, что я знаю. Мне нужно... прийти в себя... Пока, Чак. До новых встреч.

Теперь ей нужно было время, чтобы на месте разрушенного до основания здания построить картонный муляж, призванный ввести всех в заблуждение - она, Блэр, все еще жива и счастлива. Ведь разрушительнее всего сила, которой не видишь. Больнее всего удар, которого не ждешь - кому, как ни Блэр, было об этом знать!


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:50 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
--Тебе не стоит здесь оставаться, - проигнорировав ее прощание, парень подошел к стоявшей возле окна девушке и положил руку ей на плечо, почувствовав дрожь. - Весь пол в осколках, а из-за духов нечем дышать, голова будет болеть. Советую перебраться на ночь в гостевую спальню, - он чуть сжал ее плечо. - Пообещай, что не наделаешь глупостей, - он резко повернул ее к себе. - И ты знаешь, о чем я говорю, - он кинул взгляд на дверь в ванную. - Иначе я никуда не уйду или увезу тебя с собой. Пообещай, - опять потребовал парень.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:08 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Она обернулась и с минуту смотрела на него, не спуская глаз. Какие-то неконтролируемые мысли ворошились у нее в голове. И ответ, который она дала, прозвучал неожиданно.

-- Я не обещаю, - проговорила она. - Поэтому увези меня. Я хочу отвлечься, хочу забыться. Ведь ты это умеешь, как никто другой, верно? Так и увези меня в такое место, которое заставит меня забыть обо всем хотя бы на одну ночь!

А завтра... завтра все будет по-другому. Будет Блэр, снедаемая желанием отомстить. Блэр, у которой нет друзей, только враги. Сегодня она хотела быть Блэр, у которой нет даже врагов - у которой нет ни-че-го.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:40 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Он не сильно удивился ее ответу. Её жажда саморазрушения была сопоставима с его, просто они выбирали разные пути. Хотя его и удивляло, откуда в ней столько энергии: после долгой свадьбы, шокирующих новостей и истерики, она готова была ехать в неизвестном направлении, чтобы как-то отвлечься, а не забыться тревожным сном в своей постели. И дать выспаться ему.
Но Чак был верен своему слову, он не собирался оставлять ее одну и рисковать, чтобы она могла сделать. Возможно, пара бокалов шампанского или стакан скотча в лимузине станут хорошим снотворным, а так - Нью-Йорк это город, который никогда не спит. И Блэр была права, Чак Басс знал множество приватных мест, где никто не будет задавать вопросов об их возрасте или кто они, где система охраны такова, что завтра ни одна желтая газета не сумеет напечатать ни единого компрометирующего снимка, места, где знакомые становились незнакомцами, и никто никогда не говорил об этих встречах.

--Тебе стоит переодеться, - он с ухмылкой осмотрел ее откровенный "наряд" Подойдя к ее гардеробной, он несколько секунд изучал содержимое, прежде чем остановить свой выбор на черных платье и туфлях. Если бы Блэр выбирала сама, то быстро бы они не управились. - Ах, я бы не отказался покопаться в ящике с твоим бельем, - он защищался от происходящего, как умел, стало быть, стоило вести себя как извращенец, - но думаю, ты справишься и сама.

Наградив его уничтожающим взглядом, девушка забрала у него платье и быстро вытащила из ящика нечто, блеснувшее воздушным кружевом, прежде чем скрыться в ванной. Со скуки, он сел за ее компьютер, проверяя, не появилось ли в блоге сплетницы что-то новое. Наконец, Блэр появилась в комнате и протянула ему руку.

Волосы расчесаны и перевязаны лентой, и ни следа привычных кудрей, которые всегда подпрыгивали в такт ее походки. На лице почти нет косметики, лишь хищно смотрят из под бархатных накрашенных ресниц шоколадные глаза, и плотно сжаты пухлые, покрытые красным блеском губы.

Чак крепко сжал протянутую ладонь и вывел ее из пентхауса.

С такими друзьями, кому нужны враги?

-->> Лимо


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Вторник, 06.01.2009, 16:39 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Люкс Басса --->>

Если бы это был не ее собственный, дорогой и любимый телефон, она запустила бы им в стену. Блэр уже сама не понимала, плачет она от обиды или от злости, или от того и другого. Только слезы текли ручьем, смазывая остатки макияжа.

Растрепанная и измученная - такой ее почти никогда не удавалось увидеть - она вышла из лифта и стала подниматься по лестнице в свою комнату. В руках она так крепко сжимала телефон, что у нее побелели костяшки пальцев. Чак, проклятый Чак, как он смел глумиться над ней? Она не удивится, если окажется, что он специально пришел к ней прошлой ночью со своими новостями, чтобы посмотреть, как она будет страдать и мучиться. Он получал удовольствие от такого рода зрелищ, этот Нерон, этот Люцифер! И как она могла, будучи даже смертельно усталой и слегка пьяной, даже потеряв сознание, как угораздило ее отдаться Чаку?

Впрочем, кто сказал, что у них что-то было? Чак сказал, но ведь ему нельзя ни в чем верить, если нет доказательств. Лично она не была на сто процентов уверена, что к них с Чаком что-нибудь произошло. Однако если кто-то об этом пронюхает и разболтает, общественность не будет столь избирательна в том, кому верить. Поверит тому, чья сплетня скандальнее. Безусловно, все козыри были в руках Чака.

Нет, такого она пережить не могла. С ней в одну ночь произошло то, что - она была уверена - никогда не могло произойти с Блэр Уолдорф.

Когда она вошла в свою спальню, она увидела отца, сидящего на кресле и смотрящего вникуда. Он увидел свою малышку и посмотрел на нее глазами, полными беспокойства и сочувствия. Может быть, он ждал ее, чтобы отчитать - но по одному ее виду было понятно, что жизнь уже отчитала ее за все, что могла. Не нужно было лишних слов, чтобы отец почувствовал всю глубину переживаний любимой дочери. Для того, чтобы его маленькая Блэр оказалась в таком состоянии, должно было произойти что-то ужасное.

Она молча бросилась к нему в объятия и разрыдалась в голос, а он прижал ее к себе и гладил по волосам, и от этого внутри нее разливалось приятное, успокаивающее тепло. Не такое губительное, как тепло от алкоголя, а спасительное и возвращающее к жизни. У нее было место, где ее всегда буду любить, чтобы ни случилось. У нее есть человек, который поддержит, во что бы то ни стало. Никогда не бросит, никогда не предаст. И теперь этот человек обнимал ее, шепча слова, которые были не нужны - ради того, чтобы его мягкий голос смягчил ее страдания.

-- Папочка, мне нужно уехать...
-- Успокойся, малыш, не так же все плохо, в самом деле? - он заботливо посмотрел на заплаканное лицо дочери.
-- Все еще хуже... Все ужасно... Я даже не могу говорить об этом - не сейчас. У меня нет сил, чтобы озвучить все, что случилось. Я не могу, чтобы меня видели в таком состоянии. Поверь, папа, мне это очень нужно. Пожалуйста, пожалуйста! - в ее голосе было столько мольбы, что смягчился бы и каменный истукан, что уж говорить о любящем отце.
-- Хорошо, дорогая. Я сейчас повзоню и все организую. В самом деле, отдохнешь - и все станет как прежде!..
-- Спасибо, - слабо отозвалась она, всхлипывая.

Откуда ему было знать, что как прежде ничего уже не будет. Никогда.

Добавлено (06.01.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Лимо --->>

Утром, стоило ей открыть глаза, ей тут же захотелось проверить, нет ли новых сообщений от Сплетницы. Ни душ, ни завтрак - именно это. Ей предстоял длинный и важный день, нужно было быть в курсе событий.

И тут же она поняла, что сделала это не зря. На дисплее своего хорошенького нового blackberry она увидела... себя. С Чаком. Как и отметил комментатор, поцелуй был явно не дружеским. Так-так, значит все уже знают. Интересно, что подумал Нейт, увидев это? Было ли ему так же противно, как Блэр, когда она узнала о нем с Сереной?

Сколько всего может произойти за одну ночь!

По-кошачьи потянувшись, Блэр встала и пошла в ванную. Сегодня нужно отлично выглядеть. Впрочем, как всегда.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Среда, 07.01.2009, 22:08 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Схватив со стола булочку, Чак поздоровался с Доротой и решительно, не слушая причитания горничной, поднялся в спальню Блэр. Захлопнув дверь, он услышал шум льющейся воды - чтоже, объясняет, почему она не слышала звонка. Меж тем, телефон девушки продолжал трезвонить. Взяв его, Чак нахмурился при виде имени Серены. Еще вчера он был бы не против, чтобы Блэр простила ее и Нейта и все было бы как раньше. но после видео в сети и фото с поцелуем, пути назад не было. А значит, его главная цель - не допустить, чтобы девушки помирились.

телефон замолчал, но через минуту опять зазвонил. Взяв его в руки, Чак отркыл дверь в ванную и с улыбкой произнес:
-Уолдорф, я тебе не секретарь...


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 07.01.2009, 22:08
 
EsДата: Четверг, 08.01.2009, 17:43 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Блэр вздрогнула: она услышала голос, который не должен был звучать в ее ванной. Никаким образом. У нее воспалился мозг, и ей слышится?

За матовым стеклом душевой кабинки она уловила движение какой-то тени. Если только Дорота не заговорила голосом Чака... да, и не напилась (трезвая Дорота никогда не позволила бы себе такой грубости!) - а Дорота не пила... Короче, вывод оставался только один: Чак в ее ванной.

Блэр стоило бы смутиться. Но вопреки всеобщему мнению, она была не из тех скованных девиц, для которых минимум одежды - максимум проблем. Осторожно приоткрыв дверцу, сама все еще скрываясь за матовым стеклом, она протянула руку и ухватила кончик мягкого полотенца вишневого цвета. Через полминуты она появилась перед Чаком, мокрая, обернутая полотенцем, с недоброй улыбкой на губах.

-- Что это ты здесь делаешь? - сочно произнесла она, а потом вдруг лицо ее переменилось, нахмурилось, глаза метали молнии. - Что ты вообще себе позволяешь, Чак?


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:02 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
-Очевидно, что работаю твоим секретарем. Ты, похоже, - Чак бросил на девушку плотоядный взгляд, - совершенно не слышишь звонки. Твоя любимая принцесса Эс названивает непереставая, да и мой звонок ты проигнорировала. А меж тем, кто-то застукал нас за... - и он ее поцеловал, дразня, прежде чем резко оторваться, чувствуя, что девушка пыталась продлить эти мгновения подольше,- вот именно этим. И что теперь делать?

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Пятница, 09.01.2009, 12:44 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
-- Прости, мне было не до твоих звонков. Я, как видишь, была занята, - она повела мокрым плечом. - А теперь... а что теперь? Сделаем вид, что ничего особенного не произошло. Враг уязвимее всего, когда он рядом и не знает о твоих намерениях. Сделаем невинные личики и скажем Нейту и Серене, что конечно же, разумеется мы их за все простим, ведь мы тоже очень виноваты, но если они смогут принять нашу с тобой... эм... дружбу, то и мы примем их. Мы ведь толерантры и либеральны, - она елейно улыбнулась. - Только не реши, чего доброго, что я всерьез так думаю. Я бы никогда не поступила подло, если бы меня к этому не подтолкнули.

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:57 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
-Ты еще скажи, что я тебя подтолкнул, - Чак скривился. - А что, перед школой мы тоже будем эту дружбу изображать? Еще скажи, что я должен буду играть в твоего бойфренда? - он рассмеялся, но в голосе слышались тревожные нотки. Он обещал во всем помогать Блэр, но ее намеки не радовали.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Пятница, 09.01.2009, 18:28 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
-- Кто говорил о том, чтобы быть моим бойфрендом? - Блэр сделала неописуемое лицо. - Нет, спасибо большое, не нужно. Все это только чтобы сделать невинный вид при Серене и Нейте. Хочу, чтобы их мучила совесть.

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус Уолдорф
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: