menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр - том 3 (Team Chair, горячая парочка!)
Чак и Блэр - том 3
Ольга91Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:47 | Сообщение # 1891
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Я сама в шоке. Неужели появился кто-то злобней злобных Бассов?

Когда Блэр выйдет замуж за Чака, эта семейка станет непобедимой во всех отношениях cool

Quote (fate)
они что реально решили провернуть эту фишку с поджогом отела с Блэр?!!!

Привет! Кстати, я не думаю, что будет серьйозный поджог(или будет ли он вообще?)... С Чаком и Блэр все хорошо, даже одежда не пострадала... Скорее всего, Чак ворвется к Расселу и Блэр в самую последнюю секунду happy


 
CaviarДата: Вторник, 10.05.2011, 13:49 | Сообщение # 1892
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2470
Награды: 110
Статус: Offline
FrannyGlass, спасибо большое) Я вообще сначала подумала, что они уже о свадьбе говорят)

 
FrannyGlassДата: Вторник, 10.05.2011, 13:55 | Сообщение # 1893
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Привет! Кстати, я не думаю, что будет серьйозный поджог(или будет ли он вообще?)... С Чаком и Блэр все хорошо, даже одежда не пострадала... Скорее всего, Чак ворвется к Расселу и Блэр в самую последнюю секунду

Я тоже думаю, все обойдется благополучно. На фотках они более чем довольные biggrin

Quote (Caviar)
спасибо большое) Я вообще сначала подумала, что они уже о свадьбе говорят)

Всегда пожалуйста. У мамаши тоже акцент, но Луи бьет все рекорды. biggrin


 
fateДата: Вторник, 10.05.2011, 14:35 | Сообщение # 1894
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Серия, мягко говоря, удалась. cool Я люблю Чака, люблю Блэр, люблю Нейта(хоть он и ступил в конце), и очень люблю дядю Джека, что уж точно совсем не ожидалось. happy
Блэр говорит, что хочет быть принцессой, хочет быть с Луи, но по первому же зову (и даже не зову) Чака бежит к нему на помощь…да не может она без него. Так что для нас ЧБ эта серия весьма удачно, даже несмотря на то что у них была всего лишь одна общая сцена…
Луи странно-спокойный чувак, понял что бывший причинил боль его девушке и так спокойно отреагировал, да в морду он должен был дать Чаку, как нормальный мужик…а он - бла-бла-бла dry
Вся эта интрига затеянная троицей…я не ожидала – но мне очень понравилось…Джек просто очаровашка. А Торп совершенно спятивший мужик, надо было Джеку не сообразить и выдать ему ахиллесову пяту Чака…здесь он реально ступил. Как и Нейт когда все рассказал Рейне (хотя не знаю как он там должен был поступить), ну и как Чак когда вообще отпустил этого крези Торпа (убийцу!!!!) гулять. wacko Опять получится он виноват в том что может случится с Би…это идиотизм. А Би получив хрен знает от кого сообщение – ринулась спасать Чака (за это +) при этом передав сообщение через практически незнакомую(и при этом чокнутую, как мы узнали) кузину эС…Блин вообщем блинский. wacko
А Чак все-таки молодец не прекращает бороться за Би, хотя мог бы посчитать, что для нее же лучше чтобы он отпустил – молодца, не только же ей всегда за тебя бороться. happy
А теперь о чокнутой кузине…Как они нам ее быстро раскрыли. Бедный Дэн, что не девушка то чокнутая. Как сказали в каком-то обзоре серий: …каждая девушка, с которой Ден встречался была либо сумасшедшая знаменитость, либо сумасшедшая хиппи, либо сумасшедшая светская львица, либо просто сумасшедшая…Так и есть и мне тебя действительно жаль Дэнни, хотя твоя жизнь благодаря таким девушкам становится ооооочень интересной – вот в следующей серии еще одна крези подвалит…это будет что-то. biggrin
Вообщем серия получилась классная – будем ждать следующей..

Quote (FrannyGlass)
У мамаши тоже акцент, но Луи бьет все рекорды.

Я тоже заметила biggrin но слушается приятно smile


 
IrЭnДата: Вторник, 10.05.2011, 14:36 | Сообщение # 1895
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Приветик девчонки!!))что обсуждаете??

 
CaviarДата: Вторник, 10.05.2011, 15:04 | Сообщение # 1896
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2470
Награды: 110
Статус: Offline
fate, согласна по всем пунктам) Единственное, меня на самом деле смущает непоследовательность Блэр.. Она совсем такой раньше не была, она всегда знала, чего хочет и знала, как этого добиться. Я, конечно, рада, что она уже практически выбрала Чака, но хотелось бы более логичных действий с ее стороны. А от Луи, если честно, я в шоке. Не ожидала, что он так быстро сдастся.. "Странно-спокойный" - самое верное определение..
IrЭn, привет. Последнюю серию, что же еще biggrin




Сообщение отредактировал Caviar - Вторник, 10.05.2011, 15:04
 
IrЭnДата: Вторник, 10.05.2011, 15:08 | Сообщение # 1897
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Caviar, ооо вы смотрели??и как??))

 
CaviarДата: Вторник, 10.05.2011, 15:14 | Сообщение # 1898
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2470
Награды: 110
Статус: Offline
IrЭn, мы смотрели) Лично я была в первых рядах онлайн-кинотеатра)) Многим серия очень понравилась. Динамичная, интересная, не хотелось проматывать моменты, как раньше... Если интересно, можешь почитать комментарии в темке к серии, да и у нас тут где-то было полное ее описание.

 
fateДата: Вторник, 10.05.2011, 15:26 | Сообщение # 1899
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Caviar)
Единственное, меня на самом деле смущает непоследовательность Блэр.. Она совсем такой раньше не была, она всегда знала, чего хочет и знала, как этого добиться. Я, конечно, рада, что она уже практически выбрала Чака, но хотелось бы более логичных действий с ее стороны.

Да ладно, растерялась девочка..с одной стороны сказка о которой она всю жизнь мечтала, с другой Чак, который...вообщем без комментариев happy Как тут не замечешься...я ее понимаю. Надеюсь и принц поймет бесперспективность этих отношений и свалит как можно скорее и как можно дальше biggrin


 
IrЭnДата: Вторник, 10.05.2011, 15:27 | Сообщение # 1900
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Caviar, а что там ЧБ??

 
CaviarДата: Вторник, 10.05.2011, 15:32 | Сообщение # 1901
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2470
Награды: 110
Статус: Offline
Quote (fate)
Да ладно, растерялась девочка..с одной стороны сказка о которой она всю жизнь мечтала, с другой Чак, который...вообщем без комментариев Как тут не замечешься...я ее понимаю.

Ну просто последние серии она вообще тупит по-жесткому.. То с ДХ общается-целуется, то понимает, что хочет быть с Чаком, то отшивает его вообще не по делу, то о принце мечтает, то к Чаку ночью приходит, то замуж собирается, то к Чакишу убегает wacko Запутаться ведь можно biggrin Хотя, если все-таки с Чаком в этом сезоне у них будет Happy End, я ей все прощу, так уж и быть biggrin




Сообщение отредактировал Caviar - Вторник, 10.05.2011, 15:32
 
CaviarДата: Вторник, 10.05.2011, 15:36 | Сообщение # 1902
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2470
Награды: 110
Статус: Offline
IrЭn, в общем и целом все хорошо, хотя была всего одна совместная сцена. Она сама к нему пришла на крышу, сказать о Джеке. И вроде как она уже сомневается, что хочет замуж за Луи. Даже сама сказала, что только Чак любит ее всю, со всеми ее темными сторонами, а Луи может и не полюбит. Ну и в конце она бежит его спасать (хотя его спасать и не надо было), вместо того, чтобы на вечере официально быть с Луи как его невеста. И Чакиш собирается за нее бороться, а в следующей серии вообще ее спасет от злого дяденьки Торпа.



Сообщение отредактировал Caviar - Вторник, 10.05.2011, 15:40
 
IrЭnДата: Вторник, 10.05.2011, 15:55 | Сообщение # 1903
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Caviar, класс))спасибо)) yahoo

 
love_gossipДата: Вторник, 10.05.2011, 15:57 | Сообщение # 1904
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
сейчас иду смотреть, не подскажете ссылочку?

Сообщение отредактировал love_gossip - Вторник, 10.05.2011, 16:03
 
gulmira23Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:04 | Сообщение # 1905
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
love_gossip, вот есть ссылка http://www.fanpop.com/external/21882742 и уже на главной есть эпизод онлайн..

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Чак и Блэр - том 3 (Team Chair, горячая парочка!)
Поиск: