menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Вопросы
Summer_SunДата: Среда, 20.05.2009, 20:36 | Сообщение # 136
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, да вроде бы так же делала. что ни делай, выдаёт такую ошибку: Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
 
helenДата: Среда, 20.05.2009, 20:43 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
gossip, да вроде бы так же делала. что ни делай, выдаёт такую ошибку
Кать загрузи сама ей, что она хочет,проще простого...


 
Summer_SunДата: Среда, 20.05.2009, 21:25 | Сообщение # 138
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
helen, и что, мне нужно будет вечно так просить загрузить? лучше, наверное, разобраться в проблеме.
 
helenДата: Вторник, 26.05.2009, 00:01 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
и что, мне нужно будет вечно так просить загрузить? лучше, наверное, разобраться в проблеме.
на самом деле это легко,загружаешь на сайт картинку которую ты хочешь,а ссылку скачиваешь ту под которой написано вставить в подпись и когда в настройки свои заходишь вставляешь в подпись ссыль и потом после сохранения там появляется картинка....Это не тяжело,сама год без подписи была,один раз объяснили и все понятно...тебе с каких сайтов проще картинку загрузить?


 
gossipДата: Вторник, 26.05.2009, 07:21 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Summer_Sun, речь о подписи идет?
вот так выглядит код подписи Helen

Code
[img]http://s49.radikal.ru/i124/0812/f8/c2d53bbed773.jpg[/img]

в итоге картинка вот так отображается

и никаких запретов и ошибок о коде не выдается


 
oriaДата: Среда, 27.05.2009, 00:25 | Сообщение # 141
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
1.05 Dare Davil

Блэр готовится к sleepover пати, которую ежегодно устраивает для своих приблежонных подруг. К сожалению, Серена Вандервудсон не может приоедениться, так как идет на свидание с Дэном Хамфри, который разбил не одну копилку, чтобы устроить Серене идеальное свидание, план которого он держит от Серены в секрете. Взамен Серены Блэр приглашает Дженни Хамфри.

7 часов вечера – время Х для свидания Дэна и Серены. Сменив джинсы на платье Серена в сопровождении Дэна выходит из отеля и видит припаркованный скутер Vespa. Она их обажает, но вместо этого ее ждет машина с водителем и дорогой ресторан, где Дэн чувствует себя скованно. Дэн нервничает из-за финансовых вопросов, Серена разачарована... В конце вечера официант сообщает, что дама уже оплатила счет. Дэн интерисуется, неужели он сделал что-то не то и вообще-то он в состоянии заплатить, на что Серены отвечает, не стоит тратить деньги здесь и самое главное для нее, провести время с Дэном, совершенно не важно где. Парочка отправляется в даунтаун, играть в бильярд.

Дженни Хамфри приезжает в апартаменты Уолдорф и видит стилистов и маникюрщиц, изысканные сладости и шикарные кровати, приготовленные для каждой девушки. Ей предлагают примерить наряды, выпить и сыграть в «Правда или вызов» (Truth or dare). Осмелиться ли Джей выкрасть Эрика Вандервудсена из клиники, ведь его так и не отпустили на уикенд. Дженни решается. Вместе с Блэр они забирают Эрика и отправляются в ночной клуб.

Руфус Хамфри решается наконец позвонить своей жене, чтобы сообщить о том, что одну из ее картин купили. Но вместо жены трубку поднимает мужчина.

Лили Вандервудсен пытается разыскать Эрика и Серену, с которой, как она думает, он сбежал. Но Серена забыла свой телефон, и Лили отправляется к Руфусу, чтобы разыскать чрез Хамфри детей. Руфус звонит Дэну, просит найти Эрика и предлагет Лили остаться у него пока все не выяснится.

Ден и Серена приходят в клуб, где происходит инцендент, вызванный шалостями Блэр и Дженни. В результате, всех выкидывают из клуба, угрожая полицией. Ден и Серена забирают Эрика. А Дженни Хамфри уходит с Блэр и ее свитой. У Уолдорф есть новое задание для Джей, украсть жакет из витрины бутика «Уолдорф Дизайн». Блэр отдает Джей ключи, но «забывает» предупредить о сигнализации. После чего приезжает полиция, естественно Блер и другие девушки уже убежели. Но Дженни, выдав себя за Блэр Уолдорф, удается выкрутиться. Она едет в апартаменты Блэр и отдает ключи. Кстати, Дженни не собирается оставаться на ночь, она направляется домой и оставляет жакет Уолдорф дизайн себе. Теперь Дженни официально принята в свиту Блэр. Они увидятся в понедельник, на ступенях, за ланчем.

Лили и Руфус готовят пасту и обсуждают жизнь после их расстования, брак, детей. Лили признается, что Эрик пытался покончить с собой и она не знает, является ли она тому виной. Ден звонит отцу и сообщает, что с Эриком все в порядке. Они вернули его в клинику. В один из моментов, звонит Элисон Хамфри, трубку берет Лили. Кажется, ей уже пора домой. Они прощаются. После чего Лили едет в клинику и забирает Эрика домой. Ему не нужно там больше оставаться.

Свидание Дена и Блэр продолжается. Они гуляют по ночному Нью-Йорку, разговаривают и наконец целуются.

 
gossipДата: Среда, 27.05.2009, 17:30 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
oria, спасибо за описание!! сейчас переделываю вид эпизод года, будет полный и краткий, на неделе закончу (по крайней мере первый сезон краткий гид весь готов)

 
oriaДата: Среда, 27.05.2009, 22:43 | Сообщение # 143
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
gossip,
отлично, тогда закругляюсь
 
gossipДата: Четверг, 28.05.2009, 07:53 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
oria, во втором еще много эпизодов )) без подробного описания - если будет желание, буду очень рада помощи ,можно последних эпизодов

 
_eternity_Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:08 | Сообщение # 145
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
В общем я хотела залить свои авки в фан-арт, мне пишут, что Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

 
dragonflyДата: Суббота, 20.06.2009, 19:57 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_eternity_)
В общем я хотела залить свои авки в фан-арт, мне пишут, что Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

копируй ссылки HTML - должно получится


 
_eternity_Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:36 | Сообщение # 147
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lana222, я пробовала, но они вообще не высвечиваются, только ссылки, а авок нет)))

 
dragonflyДата: Суббота, 20.06.2009, 22:49 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
_eternity_, тогда обратись непосредственно к gossip, а то я прям не знаю! у меня была схожая проблема, но через HTML-ссылки получилось

 
ortegaДата: Суббота, 27.06.2009, 20:02 | Сообщение # 149
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
у меня будет не вопрос и не предложение, а замечание..
навигация у вас начала хромать на обе ноги...... имею в виду фанфики....
в общем- по ссылкам они есть, а напрямую их нет...
в общем - навигация хромает.
 
DelphinkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:44 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
ortega, не очень поняла в чем проблема. Сейчас посмотрела, весь раздел фанфикшена на месте, он просто не виден незалогиным пользователям... http://gossip.ucoz.ru/forum/39

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Поиск: